Ивтекс37 - Оптовые цены на огромный ассортимент продукции из Иваново.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-4
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka).

Предлагаю закупку огромного ассортимента из Иваново!
Детский, женский и мужской трикотаж, комплекты постельного белья, одеяла и подушки, полотенца, нижнее белье и чулочно-носочные изделия.


Важно! У некоторых моделей написано в описании, что нет возможности выбора по цвету. Во многих отзывах написано, что модель не соответствует фото, но в описании ведь поставщик предупреждает об этом! Внимательно читайте описание. На все остальное гарантия по цвету есть. На детский трикотаж выбор мальчик/девочка всегда учитывается.

Обратите внимание на раздел каталога "РАСПРОДАЖА", цены просто супер)))



РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ТУТ
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 12:16:30 pm от Туса »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
@Туса , ДД. Вы оставили комментарий. А какие есть? В цветочек не хочется)))

ДД! я имела в виду именно эту модель: цвет может быть розовый, голубой или бежевый.

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
Доброе утро!
Если можно,то возьмите,пожалуйста в дозаказ 
Спасибо 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Доброе утро!
Если можно,то возьмите,пожалуйста в дозаказ
Спасибо

ДД! оветила в ЛС.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@Туса , ДВ! Моих заказанных мужских парашютов нет в наличии :Хи-хи: (которые 7 XL). Я написала реквизиты на возврат Вам в личку. Спасибо!

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Скажите пожалуйста, заказы оплаченные 2 февраля получим до 8 марта? Что-то я переживаю, скоро родим, как бы не остаться без конверта.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Скажите пожалуйста, заказы оплаченные 2 февраля получим до 8 марта? Что-то я переживаю, скоро родим, как бы не остаться без конверта.

ДВ! очень постараемся))
заказ уже едет к нам.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Заказывала еще подарки на 23 февраля, ну ладно, не успели прийти, ну уж на 8 марта-то думала, что получу. А теперь получается - не успеваю. что-ли???? Осталось 2 дня 06 и 07 марта.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Подскажите когда ждать заказов, оплата была 5 и 12 февраля?

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Что со сроками доставки? Прошу пояснить задержку. Понятно праздники, но условия закупки не соблюдаете, буду писать негативный отзыв и не один.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Заказывала еще подарки на 23 февраля, ну ладно, не успели прийти, ну уж на 8 марта-то думала, что получу. А теперь получается - не успеваю. что-ли???? Осталось 2 дня 06 и 07 марта.
Здравствуйте. Что-то с ответом у Вас затруднительно, видимо. В итоге осталась я без подарков и на 23 февраля и на 8 марта. Пришлось сильно потратиться. Нехорошо получается. Подводите сильно.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
1
По моему пора в условиях СП оговорить тему личной ответственности орга за просроченную доставку. Если несколько дней ещё можно как то понять, то две недели - это уже обман. Люди рассчитывают на средства, сроки. Оплачивают, а потом вынуждены  идти покупать в магазин, снова тратить деньги. Мало того - ещё потом полученный товар нужно придумать куда деть, если он конкретно заказан для определённых целей. 
В моём случае, если мой товар не придёт до 18 марта, я буду вынуждена купить тоже самое в магазине срочно. А потом приедет заказ и что я должна уже с ним делать. Он мне будет не нужен.
Вопрос к оргу: Вы согласны вернуть мне деньги за товар, не полученный мной по вашей вине

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
:Читай правила:Здравствуйте, меня тоже интересует вопрос по возврату денег

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
@Туса , дд. Жду денежки за отсутствующий товар. 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Туса , дд. Жду денежки за отсутствующий товар.

Добрый день! Возврат выполнен.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Девочки я понимаю что все ждали выкуп к праздникам. Задержка вызвана из-за ошибки в работе с поставщиком. Мы не магазин, а сп и оперативно решать эти вопросы не имеем возможности.  Это первая задержка по данной закупке. Груз прибывает на этой неделе. Доставка в транзит буде во вторник 19.03. Приношу извинения!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
По моему пора в условиях СП оговорить тему личной ответственности орга за просроченную доставку. Если несколько дней ещё можно как то понять, то две недели - это уже обман. Люди рассчитывают на средства, сроки. Оплачивают, а потом вынуждены  идти покупать в магазин, снова тратить деньги. Мало того - ещё потом полученный товар нужно придумать куда деть, если он конкретно заказан для определённых целей.
В моём случае, если мой товар не придёт до 18 марта, я буду вынуждена купить тоже самое в магазине срочно. А потом приедет заказ и что я должна уже с ним делать. Он мне будет не нужен.
Вопрос к оргу: Вы согласны вернуть мне деньги за товар, не полученный мной по вашей вине

Вы заказали зимний комбинезон для ребенка. Насколько я понимаю он будет не актуален через месяц. Напишите мне в лс если это так помогу пристроить.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
:Читай правила:Здравствуйте, меня тоже интересует вопрос по возврату денег

С вами ситуация аналогичная. Ваши позиции заказывают достаточно часто могу помочь с пристроем. Да и задержка не по моей вине. Я понимаю что неприятно получить заказ намного позже чем ожидаешь.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
Туса, у меня больше вопрос по вашей активности на форуме - если есть задержка поставки, нам тоже эта информация важна. На то форум здесь и существует, даже если это не Ваша вина, Вы! занимаетесь проведением закупки и несмотря на праздники нужно было сообщить участникам, что поставка задерживается. Писать в пустоту очень не приятно.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0

Вы заказали зимний комбинезон для ребенка. Насколько я понимаю он будет не актуален через месяц. Напишите мне в лс если это так помогу пристроить.


У нас роды на 15. 03 + 3-4 дня до выписки, он мне сейчас необходим, я же не просто так волнуюсь. Вот если не придёт до 19.03 тогда и будете пристраивать. А лучше не работать с такими поставщиками, они же вас подставляют. Хотя, как выше сказали, вы тоже хороши, спрятались, люди пишут, волнуются, а мне... Не порядочно.  :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо:

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0

.... Я понимаю что неприятно получить заказ намного позже чем ожидаешь.

В некоторых случаях - это катастрофа.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Всё же "подвели под монастырь". На личные сообщения не ответили - это игнор? А ведь просила по человечески, могу забрать из дома. Не захотели пойти на встречу. Ну что же, честно сказать, ожидаемо. Все выводы сами собой сложились. Удачи.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Девочки, добрый день!
Выкупы 5 и 6 завтра отвезем в транзитный офис.
Еще раз приношу свои извинения за задержку, спасибо всем за понимание.

Напоминаю, при заказе одежды для беременных лучше указать в комментарии замены:) цены приятные, и наличие меняется быстро))

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
Добрый день!
подскажите,пожалуйста, когда придет выкуп №7?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый день!
подскажите,пожалуйста, когда придет выкуп №7?

ДД! Ждем по 7 выкупу доставку, наложились праздники - получилось подольше.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. А заказ, оплаченный 26 февраля, это 7 выкуп?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте. А заказ, оплаченный 26 февраля, это 7 выкуп?

ДД, да.

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
ДД!
О заказе от 25 февраля что нибудь слышно?

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Уже просто нереально затянулось все. Сроки все прошли. Когда придет 7 выкуп наконец?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Девочки!
Выкупы 7 и 8 едут, доставка в транспортную ожидается на след неделе.
По следующим выкупам - максимально тороплю менеджера созваниваемся каждый день.

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! У меня в корзине коментарий организатора"Пока не оплачивайте". А когда надо будет платить? У вас стоит до 9 апреля включительно.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер! У меня в корзине коментарий организатора"Пока не оплачивайте". А когда надо будет платить? У вас стоит до 9 апреля включительно.

ДВ! я изменю комментарий на "можно оплачивать". По Вашему заказу уточняю у поставщика.

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Хорошо, спасибо! Будем ждать!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
ДУ!  Замену можно сделать на БАРСЕЛОНУ синюю и зеленую.Спасибо.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
ДУ!  Замену можно сделать на БАРСЕЛОНУ синюю и зеленую.Спасибо.

 :ага:

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
Когда заказ уже будет в офисе?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Когда заказ уже будет в офисе?

ДВ! Заказ в транзитном офисе, отследить дальнейшие передвижения можно в корзине. Нужно подождать, пока сотрудники областных офисов заберут из транзитного офиса.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
ДВ! Вы отправили в офис мой Заказ, оплаченный 19 Марта?

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! А по моему заказу помтавщик так и не дал ответа? С 9 апреля ждем. Уточните пожалуйста.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДВ! Вы отправили в офис мой Заказ, оплаченный 19 Марта?


Да он отправлен. Только он в разборе еще висит не понятно по какой причине. Сейчас с офисом разбираюсь в чем дело. Вы не одна такая. заказы уехали еще в начале недели.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Девочки!По выкупу №9 от 18.03 ЗАДЕРЖКА! Буду держать в курсе событий.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД!
В дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! С праздниками!!! Наташа, подскажите мне пожалуйста по моему заказу. С 9 апреля висит ваш комментарий "пока не оплачивайте". Поставщик так ничего и не ответил? Дело в том, что заказала сестра, я у нее деньги взяла что бы оплатить, она меня каждый день спрашивает что и когда, а я не знаю что ей отвечать, Если ничего из заказанного нет,  удалите тогда пожалуйста, мы в другой закупке закажем. Уже целый месяц ждем, чтобы заказ оплатить. Ждем вашего ответа. Спасибо!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Когда будет доставка заказа, оплаченного 30 марта?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер! С праздниками!!! Наташа, подскажите мне пожалуйста по моему заказу. С 9 апреля висит ваш комментарий "пока не оплачивайте". Поставщик так ничего и не ответил? Дело в том, что заказала сестра, я у нее деньги взяла что бы оплатить, она меня каждый день спрашивает что и когда, а я не знаю что ей отвечать, Если ничего из заказанного нет,  удалите тогда пожалуйста, мы в другой закупке закажем. Уже целый месяц ждем, чтобы заказ оплатить. Ждем вашего ответа. Спасибо!

ДД! ответила в ЛС.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 52
0
Что с заказом? До какого времени задержка?

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте!Подскажмте пожалуйста ,а когда заказ будет в офисе.Разбор товара стоит уже давно?Спасибо! 

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Тоже самое.когда уже заказ из разбора будет в офисе??? Сколько ему ещё в разборе висеть?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Добрый день! Ошибочно перевела в раздачи. Груз прибудет к концу недели. В субботу будет в офисе. Ранее писала о задержке по этому выкупу. :Виноват:

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Спасибо!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 52
0
Скажите, что с выкупом, оплаченным 30 марта?