Голосование

Последний Выкуп провести до НГ?

до
6 (85.7%)
после
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 18 Декабря, 2016, 11:25:14 am

МЯГКО И КОМФОРТНО - Красивое и качественное постельное белье ЗДЕСЬ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добро пожаловать в закупку 
Меня зовут Аня, прошу на ты 

1. Если  у вас возникли вопросы или претензии, прошу писать без хамства (я всегда и всем иду на встречу)

2. Внимательно читаем условия закупки 
Возможен пересорт по цвету и рисунку, прошу указывать несколько вариантов замен! Иначе комплекты обмену не подлежат!

Если не нужна замена- пишем - Без замен!!!!!

3. Если вы не пишете замену, то замену делает склад г. Иваново, а не я!
я только получаю, то что положили!

Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 22:00:18 pm от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДВ! Получила заказ, спасибо. Как мне удалить из оплаты, что заказывала из пристроя, в разбор его так и не перевели.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
добрый день. Подскажите пожалуйста когда товар придет?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
День добрый, пристрой когда в офис планируете?  :Спасибо:

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
1
День добрый, пристрой когда в офис планируете? 
ДД. Уехал сегодня в транзитный офис

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
ДД. Уехал сегодня в транзитный офис


Спасибо!

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
@*АНЕЧКА* , ДД! Я немного не поняла, в рассылке общей увидела сообщение " кпб расцветки нет, жду замену до завтра". Это мне? Что получается, проставили включено в счёт , оплата от 07.11 и только спустя 21 день выясняется что нет в наличии? Я в новый выкуп попаду? И кстати, я замену ещё изначально писала к заказу. Поясните, пожалуйста, может я что недопоняла?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , ДД! Я немного не поняла, в рассылке общей увидела сообщение " кпб расцветки нет, жду замену до завтра". Это мне? Что получается, проставили включено в счёт , оплата от 07.11 и только спустя 21 день выясняется что нет в наличии? Я в новый выкуп попаду? И кстати, я замену ещё изначально писала к заказу. Поясните, пожалуйста, может я что недопоняла?
Девочки, почему получилась общая рассылка не понимаю (у вас все в порядке)

СРОЧНО ЖДУ ЗАМЕНУ ОТ 

Astilbe 

kata_miac 

apshina-julia 

 У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВСЕ КАК ЗАКАЗЫВАЛИ, ОТГРУЗКУ НАШУ ПЛАНИРУЮ НА ПЯТНИЦУ

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
@*АНЕЧКА* , фухххх!!!! Спасибо, отлегло))))

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
 Девочки,каталог обновила, много новинок 

 Объявляю последний выкуп в этом году!! 



  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
@*АНЕЧКА* , Аня, добрый вечер! а возврат денег возможен? я что-то ничего не подобрала :Не знаю:

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , Аня, добрый вечер! а возврат денег возможен? я что-то ничего не подобрала
да, в начале недели переведу( с фабрики мне вернут) в ЛС реквизиты

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
@*АНЕЧКА* , :Ок: отправила! Спасибо большое))

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА*  отправила! Спасибо большое))
ок, 

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Доброе утро!

Я не поняла какую замену Вы от меня ждете. У меня оплата была 7 ноября. И оплата отмечена.
Я уже надеялась в ближайшее время  получить заказ!

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Доброе утро!

Я не поняла какую замену Вы от меня ждете. У меня оплата была 7 ноября. И оплата отмечена.
Я уже надеялась в ближайшее время  получить заказ!
Нас отгрузят на этой неделе,если быстро определимся с заменой!!! из заказа нет 3х комплектов. Склад перегружен поэтому так долго доходила до нас очередь!!!

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Добрый день!

Варианты на замену 1cb882bd или 1ca682bd (2-х спальный с европростыней за 989 руб.)

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Анечка, добрый вечер. Скажите по КПБ сатин-жакард из двуспальных комплектов что есть в наличии? и придет ли до НГ если сделать заказ?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Анечка, добрый вечер. Скажите по КПБ сатин-жакард из двуспальных комплектов что есть в наличии? и придет ли до НГ если сделать заказ?
ДД.придет.смогу узнать в понедельник.положит е желаемый в корзину и комментарии на замену

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Когда ждать заказоплаченный 7.11.17

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
Добрый день! подскажите,новый выкуп придет до нового года?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день! подскажите,новый выкуп придет до нового года?
да,обещали


  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
          Добрый день, на сообщения в личке не реагируете - последнее "Ничего не понимаю! На мои сообщения не отвечаете, комплект отмечен у меня в полученных заказах как выданный, комментарии меняете.  Прошу реагировать на вопросы участников и не вводить в заблуждение. Где заказ???" 
          Заказ был одновременно и в полученных и в разборе.Писали о возврате денег в комментариях. Писала Вам три письма в личку- ответов нет?? Теперь , насколько понимаю, он несколько дней у организатора. Когда будет доставлен заказ и будет ли?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
          Добрый день, на сообщения в личке не реагируете - последнее "Ничего не понимаю! На мои сообщения не отвечаете, комплект отмечен у меня в полученных заказах как выданный, комментарии меняете.  Прошу реагировать на вопросы участников и не вводить в заблуждение. Где заказ???" 
          Заказ был одновременно и в полученных и в разборе.Писали о возврате денег в комментариях. Писала Вам три письма в личку- ответов нет?? Теперь , насколько понимаю, он несколько дней у организатора. Когда будет доставлен заказ и будет ли?
Прошу прощения,что долго не отвечала! Ваш комплект пришел (просто мне была инфо что его нет,но видимо нашли,т.к он приехал)
Все разобрано и уехало сегодня в транзитный офис. автозавод уедет вечером в свой офис!!!
Спасибо за участие и терпение!

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день, в статусе разбора - у организатора по состоянию на 12.12.17 г.????

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день, в статусе разбора - у организатора по состоянию на 12.12.17 г.????
ДД. все уехало в офис (транзитный в пятницу)

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Я допускаю, но почему статус " у организатора"??

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Я допускаю, но почему статус " у организатора"??
еще не принял офис значит, сейчас большая нагрузка на сотрудников

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Товар оплачен мной 10.11.17, срок доставки в  вашей закупке 20 дней, транзитный офис получил 12.12.17, а Вы сдали  08.12.17. -ПРЕКРАСНЫЙ СЕРВИС!!!

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Доброе утро всем, или не очень доброе:( Вчера нас обещали отгрузить, НО говорят уже в понедельник.....шью т еще подушки и одеяла!
Я ужасна расстроена, попробую сегодня попросить отгрузку только КПБ,но не знаю согласятся или нет!
Городские офисы должны получить,а вот область скорее всего не успеет.Прошу прощения,что так вышло!
Сегодня что еще выясню напишу
После НГ сделаю ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП, больше связываться с этой фабрикой не хочу.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2017, 07:57:35 am от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Позвонила! отгрузят сегодня КПБ и вроде подушки,одеяла завтра :1003 появилась надежда

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Новость: Уважаемые участники! :Новость:
Комплекты уехали сегодня в транзитный офис и вечером в офис автозавод!!!
Подушки, одеяла жду сегодня-завтра

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Доброе утро! а можно добавить в каталог постельное белье http://postelteks-plus.ru/kpb/satin/satin-jakkard/postelnoe-bele-satin-jakkard-optimat--1484

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Доброе утро! а можно добавить в каталог постельное белье http://postelteks-plus.ru/kpb/satin/satin-jakkard/postelnoe-bele-satin-jakkard-optimat--1484
Добрый день! добавила и обновила каталог
2248 руб.


  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Сейчас идут проверки в Сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. 

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! 

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.

Разошли всем, кому желаешь добра. : )

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Каталог обновлен


  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@*АНЕЧКА* , а с этого сайта нельзя выбирать? у них в сп Вы значитесь http://www.teks***-plus.ru

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , а с этого сайта нельзя выбирать? у них в сп Вы значитесь http://www.teks***-plus.ru
можно с него и выгружаю в каталог :)

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
Цитирую: "Ninusik" от Сегодня в 12:52:31 @*АНЕЧКА* , а с этого сайта нельзя выбирать? у них в сп Вы значитесь http://www.teks***-plus.ruможно с него и выгружаю в каталог
просто не нашла у Вас женского трикотажа

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0

:Спасибо:
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 23:09:19 pm от Ninusik »

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Какие размеры у семейного комплекта постельного белья с артикулом 20ad0e82 ?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день! Какие размеры у семейного комплекта постельного белья с артикулом 20ad0e82 ?
Добрый день!
2шт. пододеяльник 150*220
простыня 220*240
2шт наволочки 70*70

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
@*АНЕЧКА* ,
Уточните пожалуйста, что означает "Цвета в ассортименте"?
Где этот ассортимент?
Мы сами можем выбрать интересующие нас расцветки или такой возможности нет?
Не хотелось бы получить две наволочки разного тона.
Рассматриваю закупку у вас сатиного пододеяльника и двух наволочек. Конечно же в идеале, чтоб гармонировали или были одинаковыми. 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* ,
Уточните пожалуйста, что означает "Цвета в ассортименте"?
Где этот ассортимент?
Мы сами можем выбрать интересующие нас расцветки или такой возможности нет?
Не хотелось бы получить две наволочки разного тона.
Рассматриваю закупку у вас сатиного пододеяльника и двух наволочек. Конечно же в идеале, чтоб гармонировали или были одинаковыми. 
Укажите пожалуйста это в комментариях к заказу

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите пжлста, что означает фраза "Возможен пересорт по цвету и рисунку"? По цвету понятно. А вот по рисунку? Закажу с собачками ребенку, а придет все что угодно?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день! Подскажите пжлста, что означает фраза "Возможен пересорт по цвету и рисунку"? По цвету понятно. А вот по рисунку? Закажу с собачками ребенку, а придет все что угодно?
если нет того что закажете, я вам сообщу и напишите замену, если замена не нужна прошу писать в комент. "БЕЗ ЗАМЕН"


  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Приглашаю Вас в свою новую закупкуДекор https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4661/с Уважением *АНЕЧКА*

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Добрый день!Подскажите. пожалуйста, что с моим заказом: в статусе написано, что выдан офисом курьеру 02.03.2018, а в доставленных он так и не появился.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день!Подскажите. пожалуйста, что с моим заказом: в статусе написано, что выдан офисом курьеру 02.03.2018, а в доставленных он так и не появился.
Добрый день.выдан тр офисом в субботу, значит на днях должен выш офис оприходовать.если вторник- среда не за мигает, позвоните в офис. Т.к он будет там, а штрих код не сработал