Голосование

Последний Выкуп провести до НГ?

до
6 (85.7%)
после
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 18 Декабря, 2016, 11:25:14 am

МЯГКО И КОМФОРТНО - Красивое и качественное постельное белье ЗДЕСЬ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добро пожаловать в закупку 
Меня зовут Аня, прошу на ты 

1. Если  у вас возникли вопросы или претензии, прошу писать без хамства (я всегда и всем иду на встречу)

2. Внимательно читаем условия закупки 
Возможен пересорт по цвету и рисунку, прошу указывать несколько вариантов замен! Иначе комплекты обмену не подлежат!

Если не нужна замена- пишем - Без замен!!!!!

3. Если вы не пишете замену, то замену делает склад г. Иваново, а не я!
я только получаю, то что положили!

Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 22:00:18 pm от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@*АНЕЧКА* , @*АНЕЧКА* , возьмите меня в дозаказ пожалуйста
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 11:40:17 am от alena555 »

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , @*АНЕЧКА* , возьмите меня в дозаказ пожалуйста
Хорошо, дозаказ отправляю в понедельник утром

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, очень нужно одеяло 220х240 облегчённое...ну чтобы тоненькое было....верблюд, овечка или бамбук, помогите определиться....не пойму ничего по описаниям....

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
здравствуйте, очень нужно одеяло 220х240 облегчённое...ну чтобы тоненькое было....верблюд, овечка или бамбук, помогите определиться....не пойму ничего по описаниям....
1305 руб.


  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@*АНЕЧКА* , а когда по офисам повезёте текущий разбор? 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , а когда по офисам повезёте текущий разбор? 
Добрый день. Завтра

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Супер: КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН! :Супер:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
ДВ хочу заказать скатерть "Румянец", новогодняя, перессорт возможен или пришлют то что заказано.  СПАСИБО.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДВ хочу заказать скатерть "Румянец", новогодняя, перессорт возможен или пришлют то что заказано.  СПАСИБО.
Добрый вечер. Нет, именно она придет

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста Артикул:  f20fd4e8 . Одеяло  выполнено из тика "Премиум" , наполнитель - силиконизированное волокно лебяжий пух 300 гр. кв.м , кант атласный. Тик- это 100% хлопок, цвет одеяла будет как на фото?
 

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДД! Простыня на резинке махра d4819045 как выбрать цвет?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста Артикул:  f20fd4e8 . Одеяло  выполнено из тика "Премиум" , наполнитель - силиконизированное волокно лебяжий пух 300 гр. кв.м , кант атласный. Тик- это 100% хлопок, цвет одеяла будет как на фото?
 
Добрый вечер, да, будет белое

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД! Простыня на резинке махра d4819045 как выбрать цвет?
ДД. Беж, персик, какао, молоко, голубой

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Цвет писать в комментах, а такая же на размер 90 на 200 какие цвета?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цвет писать в комментах, а такая же на размер 90 на 200 какие цвета?
напишите несколько, на складе только скажут есть они или нет(перед оплатой) если не будет, то не будем оплачивать

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Я правильно поняла-простынь 90 на 200 махра имеет те же цвета, что и 140 на 200. В комментах сначала указала цвет наиболее предпочтительный.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 16:01:57 pm от irina14 »

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Я правильно поняла-простынь 90 на 200 махра имеет те же цвета, что и 140 на 200. В комментах сначала указала цвет наиболее предпочтительный.
да все верно

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
Привет. Деские постельное белье идет с 2 наволочками?
1294 руб.

 и 
1294 руб.


  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Привет. Деские постельное белье идет с 2 наволочками?
1294 руб.
КПБ - Поплин Детский - "Морская сказка"

 и 
1294 руб.
КПБ - Поплин Детский - "Адреналин"

Да, 70*70

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДД! У меня появился долг 49. Может, я что-то пропустила?Откуда он взялся?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД! У меня появился долг 49. Может, я что-то пропустила?Откуда он взялся?
транспортные и офис

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Каталог обновлён!!! :Танцую:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
 ДД! Заказывала три комплекта постельного белья. Ни одного нет , что были на картинке. Понимаю, что ВОЗМОЖЕН пересорт, но не до такой степени. Специально выбирала для себя нежно-розовый комплект белья (на картинке) прислали комплект СЕРО-ЗЕЛЕНОГО Цвета. Вы, конечно, извините, но я его брала не по распродаже и не за 300 рублей....чтобы не написать об этом!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
 ДД! Заказывала три комплекта постельного белья. Ни одного нет , что были на картинке. Понимаю, что ВОЗМОЖЕН пересорт, но не до такой степени. Специально выбирала для себя нежно-розовый комплект белья (на картинке) прислали комплект СЕРО-ЗЕЛЕНОГО Цвета. Вы, конечно, извините, но я его брала не по распродаже и не за 300 рублей....чтобы не написать об этом!
После вашего сообщения даже страшно за заказом идти(((((((((((если такой страшный пересорт, а цены здесь тоже не самые дешевые, то очень обидно, а я в подарок заказала, что придет-то (((((((( 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
 ДД! Заказывала три комплекта постельного белья. Ни одного нет , что были на картинке. Понимаю, что ВОЗМОЖЕН пересорт, но не до такой степени. Специально выбирала для себя нежно-розовый комплект белья (на картинке) прислали комплект СЕРО-ЗЕЛЕНОГО Цвета. Вы, конечно, извините, но я его брала не по распродаже и не за 300 рублей....чтобы не написать об этом!
Цитирую: "ирусик78" от 22 Февраль, 2019, 10:39:28 am  ДД! Заказывала три комплекта постельного белья. Ни одного нет , что были на картинке. Понимаю, что ВОЗМОЖЕН пересорт, но не до такой степени. Специально выбирала для себя нежно-розовый комплект белья (на картинке) прислали комплект СЕРО-ЗЕЛЕНОГО Цвета. Вы, конечно, извините, но я его брала не по распродаже и не за 300 рублей....чтобы не написать об этом!После вашего сообщения даже страшно за заказом идти(((((((((((если такой страшный пересорт, а цены здесь тоже не самые дешевые, то очень обидно, а я в подарок заказала, что придет-то (((((((( 
Уважаемые участники!!!
 В теме большими буквами написано, ЧТО ЕСТЬ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ (если нужна именно эта расцветка- пишите что без замен, если можно заменить - пишите замены)
Заказы собирает склад в Иваново, я получаю уже то что собрали!!!! Все ваши замены передаю на склад (если замен нет, заменяют на подобный по цвету комплект)

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "ирусик78" от 22 Февраль, 2019, 10:39:28 am  ДД! Заказывала три комплекта постельного белья. Ни одного нет , что были на картинке. Понимаю, что ВОЗМОЖЕН пересорт, но не до такой степени. Специально выбирала для себя нежно-розовый комплект белья (на картинке) прислали комплект СЕРО-ЗЕЛЕНОГО Цвета. Вы, конечно, извините, но я его брала не по распродаже и не за 300 рублей....чтобы не написать об этом!Цитирую: "patika" от 22 Февраль, 2019, 18:11:54 pm Цитирую: "ирусик78" от 22 Февраль, 2019, 10:39:28 am  ДД! Заказывала три комплекта постельного белья. Ни одного нет , что были на картинке. Понимаю, что ВОЗМОЖЕН пересорт, но не до такой степени. Специально выбирала для себя нежно-розовый комплект белья (на картинке) прислали комплект СЕРО-ЗЕЛЕНОГО Цвета. Вы, конечно, извините, но я его брала не по распродаже и не за 300 рублей....чтобы не написать об этом!После вашего сообщения даже страшно за заказом идти(((((((((((если такой страшный пересорт, а цены здесь тоже не самые дешевые, то очень обидно, а я в подарок заказала, что придет-то (((((((( Уважаемые участники!!!
 В теме большими буквами написано, ЧТО ЕСТЬ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ (если нужна именно эта расцветка- пишите что без замен, если можно заменить - пишите замены)
Заказы собирает склад в Иваново, я получаю уже то что собрали!!!! Все ваши замены передаю на склад (если замен нет, заменяют на подобный по цвету комплект)
Я пока не получила свой заказ, но после описанного выше становится ясно, что цвет не подбирают, из 3-х розовых у человека серые пришли! 

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
@*АНЕЧКА* , привет! Подскажи, пожалуйста, какое соотношение пуха-пера в подушках
328 руб.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, а когда раздачи будут, висит уже почти 2 недели разбор товара!?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый вечер, а когда раздачи будут, висит уже почти 2 недели разбор товара!?
Добрый вечер. Девочки, я писала что у кого пометила "-"  в  не пришло. Отправка в понедельник! Жду в среда- суббота

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , привет! Подскажи, пожалуйста, какое соотношение пуха-пера в подушках
328 руб.
Подушка - Перьевая - ППТ
Ольга, сегодня не дозвонилась.в понедельник узнаю, напишу

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , привет! Подскажи, пожалуйста, какое соотношение пуха-пера в подушках
328 руб.
Подушка - Перьевая - ППТ
Доброе утро! 40%пух, 60% перо

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Доброго дня! А когда раздачи будут ?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Доброго дня! А когда раздачи будут ?
Добрый день. вторник-среда.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА!

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Апстену: НАКИПЕЛО!!!!
1. ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, ПРОШУ ПИСАТЬ - БЕЗ ХАМСТВА! (Я всегда и всем иду на встречу)
2. ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (БОЛЬШЕ ОБМЕНИВАТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БУДУ!!!! ВПРЕДЬ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО)
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ и РИСУНКУ, ПРОШУ УКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ДЛЯ ЗАМЕНЫ!!!
ИНАЧЕ ОБ
МЕНУ КОМПЛЕКТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ
Если не нужна замена- пишем - БЕЗ ЗАМЕН!!!!!
3. я  УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПИШЕТЕ ЗАМЕНУ, то замену ДЕЛАЕТ СКЛАД г. Иваново, А НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТОЛЬКО ПОЛУЧАЮ ТО ЧТО ПОЛОЖИЛИ

4. НАСИЛЬНО В СП НИКОГО НЕ ТАЩАТ! ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ, НЕ ПОДХОДЯТ - ИДЕМ В МАГАЗИН!!!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
Дд. Получила белье,сказать что я в шоке, ничего не сказать.! Во-первых пришло не то, что я заказывала, но это ладно- ребенку понравилось и хорошо. Но оно все грязное! Такое ощущение,что оно являлось очень давно в грязи потом его всернули и продали как давно залежавшее. ! Я требую вернуть лог. Такого я еще не видела

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
-1
Дд. Получила белье,сказать что я в шоке, ничего не сказать.! Во-первых пришло не то, что я заказывала, но это ладно- ребенку понравилось и хорошо. Но оно все грязное! Такое ощущение,что оно являлось очень давно в грязи потом его всернули и продали как давно залежавшее. ! Я требую вернуть лог. Такого я еще не видела
ДД. подскажите какое конкретно белье было грязное? упаковка или внутри? и что вы  требуете вернуть??????

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
все верно

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, когда стоп? Минималка вроде набралась или я ошибаюсь. 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, когда стоп? Минималка вроде набралась или я ошибаюсь. 
Добрый день. Сегодня

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
-1
Каталог обновлен

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Аня, ДД. Можно узнать точные размеры этой простыни 1613d4e8 ?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Аня, ДД. Можно узнать точные размеры этой простыни 1613d4e8 ?
ДД. 220*240

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@*АНЕЧКА* , подскажите по цвету какие варианты могут быть или такая только? и еще вопрос , борт у них идет к размеру 20см? обычно пишут 160*200*20,а тут нет.Артикул 84d1f8c2

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , подскажите по цвету какие варианты могут быть или такая только? и еще вопрос , борт у них идет к размеру 20см? обычно пишут 160*200*20,а тут нет.Артикул 84d1f8c2
Доброе утро. расцветка может прийти любая,(единственное могу указать какие цвета предпочтительнее), по размеру тоже не нашла, после 8:00 позвоню

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Доброе утро. расцветка может прийти любая,(единственное могу указать какие цвета предпочтительнее), по размеру тоже не нашла, после 8:00 позвоню
Хорошо,буду ждать ответ.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: *АНЕЧКА* от 28 Май, 2019, 06:05:53 am Доброе утро. расцветка может прийти любая,(единственное могу указать какие цвета предпочтительнее), по размеру тоже не нашла, после 8:00 позвоню Хорошо,буду ждать ответ.
Высота борта 20

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
ДД!Скажите,пжлста,заказы,которые в разборе,когда будет в транзите?