Голосование

Последний Выкуп провести до НГ?

до
6 (85.7%)
после
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 18 Декабря, 2016, 11:25:14 am

МЯГКО И КОМФОРТНО - Красивое и качественное постельное белье ЗДЕСЬ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добро пожаловать в закупку 
Меня зовут Аня, прошу на ты 

1. Если  у вас возникли вопросы или претензии, прошу писать без хамства (я всегда и всем иду на встречу)

2. Внимательно читаем условия закупки 
Возможен пересорт по цвету и рисунку, прошу указывать несколько вариантов замен! Иначе комплекты обмену не подлежат!

Если не нужна замена- пишем - Без замен!!!!!

3. Если вы не пишете замену, то замену делает склад г. Иваново, а не я!
я только получаю, то что положили!

Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 22:00:18 pm от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Анечка,написала в личку не отвечаете. Я по поводу комплектов /лотос и чудесное цветение/ можно заменить на подобные?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Анечка,написала в личку не отвечаете. Я по поводу комплектов /лотос и чудесное цветение/ можно заменить на подобные?
ответила

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Новость:  ВЫКУПАЕМ ДО НГ, ОПЛАТА СТРОГО 19-10.12 :Новость:

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
1
Доброе утро,Анечка! мне не нравится :Ужас:, как так может быть столько времени было в разборе и вдруг нет в наличии, в предыдущий выкуп не доложили и сейчас, тем более в подарок, обидно, за что я должна платить за офис :Ужас:заказала на замену когда ждать?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
здравствуйте.Вопрос  .Когда раздача.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Доброе утро,Анечка! мне не нравится , как так может быть столько времени было в разборе и вдруг нет в наличии, в предыдущий выкуп не доложили и сейчас, тем более в подарок, обидно, за что я должна платить за офис :Ужас:заказала на замену когда ждать?
Уважаемые участники! от меня это не зависит, мне выставляю счет, а потом приходит то что приходит, пообещали со след. выкупом до шить и до ложить что не пришло, и не прислали. (не пришла ткань). отгрузку обещали на этой недели

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
здравствуйте.Вопрос  .Когда раздача.
отгрузку обещали на этой недели

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Когда по офисам развозить будете?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
здздравствуйте,скажите пожайлуста   Одеяло овечья шерсть в полиэстере 300 гр. ОПЭШ оно не облегченное? Мне нужно зимнее толстенькое.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
здздравствуйте,скажите пожайлуста   Одеяло овечья шерсть в полиэстере 300 гр. ОПЭШ оно не облегченное? Мне нужно зимнее толстенькое.
ДД. нет, оно не облегченное,  зимнее

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день. Когда по офисам развозить будете?
ДД. сегодня. автозавод во вторник с последним выкупом
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2016, 07:17:38 am от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Последний выкуп отгрузят только сегодня, получу завтра вечером! очень постараюсь разобрать до 18:00 и завтра отвезти в офис!

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@*АНЕЧКА* , здравствуйте!  :904m а мою подушку отправили в офис?! что-то она там никак не появится... (Советский)

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , здравствуйте!   а мою подушку отправили в офис?! что-то она там никак не появится... (Советский)
да,отправила

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. Написали , что развезете 22 декабря. В советском офисе нет заказа . До нового года получим заказ?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Новость: ДД.Наши заказы у меня, если кто может забрать 30 и 31, а также в праздничные дни из дома (автозавод. ул.Мельникова) прошу писать, звонить 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли КПБ из поплина,что бы и простыня и пододеяльник были размера 220 на 240?А то из описания не понятно(

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
@*АНЕЧКА* , вы заходите вообще в тему?(

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли КПБ из поплина,что бы и простыня и пододеяльник были размера 220 на 240?А то из описания не понятно(
@*АНЕЧКА* , вы заходите вообще в тему?(
ДД. прошу прощение за долгий ответ. у поставщика сбой на сервере, не могу зайти на сайт. сегодня по стараюсь все выяснить.сразу напишу

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли КПБ из поплина,что бы и простыня и пододеяльник были размера 220 на 240?А то из описания не понятно(
220*240 это все комплекты  размером КПБ  ЕВРО

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.  Уже второй раз заказываю, нет в наличии.  Извините конечно,  но можно каталог обновлять 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте.  Уже второй раз заказываю, нет в наличии.  Извините конечно,  но можно каталог обновлять 
ДД. каталог обновляю 1раз в неделю. обновила сегодня

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
@*АНЕЧКА* , ДД. Я что то не поняла,  вчера еще доплата за офис была 17 руб., а сегодня уже 36.! И это за одну простынь? Объясните, пожалуйста, Спасибо.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , ДД. Я что то не поняла,  вчера еще доплата за офис была 17 руб., а сегодня уже 36.! И это за одну простынь? Объясните, пожалуйста, Спасибо.
ДД. проставила транспортные расходы. 17р за офис и 19р транспортные

  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
@*АНЕЧКА* , здравствуйте! А когда мой заказ доедет в офис? Что то он давно висит

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , здравствуйте! А когда мой заказ доедет в офис? Что то он давно висит
ДД. заказы отвезла еще 26.01. ждите, на этой недели думаю будет в вашем офисе

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
@*АНЕЧКА* , добрый день написала в личку, не отвечаете. Заказ когда ожидать? И придет ли зеленый вместо розового? ?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
И мне тоже ответьте в ЛС пожалуйста 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , добрый день написала в личку, не отвечаете. Заказ когда ожидать? И придет ли зеленый вместо розового? ?
ответила в ЛС

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
И мне тоже ответьте в ЛС пожалуйста 
ответила в ЛС

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Добрый день)))) Очень хочется приобрести КПБ сатин жакард, подскажите где посмотреть таблицу с размерами ?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день)))) Очень хочется приобрести КПБ сатин жакард, подскажите где посмотреть таблицу с размерами ?
ДД. на саите
http://postelteks-plus.ru/

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Пожалуйста, интересую размеры КПБ сатин жакард - 2 сп, Евро.... плиз.... напишите

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Пожалуйста, интересую размеры КПБ сатин жакард - 2 сп, Евро.... плиз.... напишите
220*180-пододеяльник, 220*240-простыня, 70*70-наволочки

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.  Не подскажите когда товар будет в офисе примерно? 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте.  Не подскажите когда товар будет в офисе примерно? 
ДД.планирую во вторник. сегодня забираю из ТК


  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Скажите,  сегодня товар будет в офисе?  Вы говорили во вторник. ....

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Скажите,  сегодня товар будет в офисе?  Вы говорили во вторник. ....
ДД. уехало вчера в транзитный офис. ждите

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@*АНЕЧКА* ,  здравствуйте! Подскажите размеры постельного белья http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/49758566/?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Анечка, добрый день. Подскажите когда будет доставка заказа, ? оплатили 16-2-2017, очень надеемся на получение до 8 марта)))

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: "ЕленKа"Обещают отгрузить сегодня


  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* ,  здравствуйте! Подскажите размеры постельного белья http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/49758566/?
напишите что именно интересует, не могу наити

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Помогите:  :Помогите: Уважаемые участники,кто еще не видел, Очень нужна помощь организатору!!! 
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22136.300

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда будет получен товар, оплаченный 01.03 ? Понятно, что непростая ситуация у организатора, но заказывала не сама, а подруга. Спрашивает... 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда будет получен товар, оплаченный 01.03 ? Понятно, что непростая ситуация у организатора, но заказывала не сама, а подруга. Спрашивает... 
Дд. все отвезла сегодня в транз. офис. ждем! денежку перекину сегодня

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДД! Спасибо, но деньги возвращать не надо (пусть останутся Надежде).