ГрэйсНН - Бытовая техника и товары промышленного производства для работы, дома, сада и отдыха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку





Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и даже для рукодельных мастеров самый разнообразный инструмент!

Каталог залит максимально.
Супер-габаритом (газ. плитами, холодильниками и т.п.) я не буду закупаться, так что их не смотрим даже.

САЙТ




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспортных расходов нет!


3.   Ряды возможны, частично!


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.

8.    За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды!


9. Очень габаритный товар типа газ. плит, холодильников и т.п. я выкупать не буду! Просто габарит (большие баки, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

10. На вопросы по поводу размера, толщины, длинны, высоты, объема, материала и т.п.я не смогу ответить, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем. :Виноват:



    ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Елена и Ко - школьная форма и нарядные платья.


Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:29:05 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, раньше давалось 3 дня, написали 5 дней с учётом 2 дней на оплату.
А где про это можно почитать?  :Думаю:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Оплатила 22 числа.....сегодня пошел 6-й раб.день и 8- календ., в др.закупках отмечают на 2-3 день после оплаты. :Думаю:

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Оплатила 22 числа.....сегодня пошел 6-й раб.день и 8- календ., в др.закупках отмечают на 2-3 день после оплаты.
ДД!
Я Вам уже ответила что отмечу сегодня всё. :904m

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ!!!Мы оплатили заказ дважды,можно нам столько же вешалок на эту же сумму)))))?????
ДД!
Забыла Вам отписать что вешалки не добавили, так как наш груз сразу же отдали на сборку, а там они уже ничего не добавляют.

 :Извиняюсь:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Спасибо за отметку оплаты. Примерные сроки доставки в Кстовский офис не подскажите :887

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо за отметку оплаты. Примерные сроки доставки в Кстовский офис не подскажите
Недели две после оплаты где то раздачи в основных городских, но выкуп большой, сколько проразбираю. Про Кстово вообще ничего не могу сказать, но они вроде часто ездят.
В десятых числах где то.  :Думаю:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
А где про это можно почитать?  :Думаю:
Побеседовали с Сью по этому поводу, и она внесла дополнение в тот пункт Традиций (теперь там чётко прописано, от какого момента считать эти 5 дней).
Получается, и Вы и я ошибались по этому поводу.)

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@dukhtina , хорошо, пойду почитаю.
Спасибо! :Спасибо:




****
Ну вот, из за мутной формулировки ошибались все, буду знать теперь четкие сроки и выполнять их.
 :904m

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Подскажите, а Кстовский офис не забирал товары оплаченные от 22.10.15 :1003

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Подскажите, а Кстовский офис не забирал товары оплаченные от 22.10.15
Быстрые какие, нет не забирал, более того я еще ничего не возила и не разбирала даже, разбирать начну в конце этой недели только, так как дома завал полный(((( :homa
Я стопила прежде Гала-центр, сейчас разбираю его, вывезу его и буду Грейс разбирать и развозить.
Заказы то у Вас еще в стадии оплаты, про развоз речи пока нет. :Извиняюсь:
Мы куда то спешим? :Думаю:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
А до 15.11  успею получить? :Elf

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А до 15.11  успею получить?
Я не могу точно сказать, так как во-первых, еще не начинала разбирать, во-вторых, я не могу отвечать за развоз в областные офисы, а могу лишь отвечать только туда куда вожу сама.
Срок по раздачам в табличке были озвучены как полторы-две недели, при заказе к конкретным датам нужно эти сроки учитывать, а не спрашивать через неделею после того как оплатили не отвезла ли я чего для Кстово уже, я не волшебник и у меня нет в подвале бригады таджиков, которые все это добро перебирают.....жаль конечно что нет)))
Разбираю я все сама и одна и разбираю и развожу, помощников у мну нет.
Не обижайтесь, пожалуйста, но я пишу как есть, точных сроков я Вам не скажу.
 :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
 :Смеюсь: Эх и насмешила с бригадой таджиков!!! :Смеюсь:
Кать, а если я обнаглею и попрошу объединить "Галу" и "Грейс", раз уж они практически одновременно пришли? :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Роза:

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Пеша , да пришли то пришли, разбирать только в тесноте приходится.
У Вас в обоих заказах кружки есть, попробую конечно оставить Галу до Грейс, но имейте ввиду заказ выйдет тяжелый и хрупкий, 16 кружек все таки, смотрите сами, отложить могу конечно. :Думаю:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , да пришли то пришли, разбирать только в тесноте приходится.
У Вас в обоих заказах кружки есть, попробую конечно оставить Галу до Грейс, но имейте ввиду заказ выйдет тяжелый и хрупкий, 16 кружек все таки, смотрите сами, отложить могу конечно. :Думаю:

Ну в грейсе всё пластик-особо не утяжелит, а вот с хрупкостью ничё не поделаешь...
Всё-таки попрошу, Катюш, объединить, если не трудно.
Буду очень благодарна!!!  :901 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Даже очень жаль, что у вас нет бригады таджиков.......дело бы шло быстрее :police

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@K@ty, а можно домой приехать за кружками? Боюсь я их через офис-то.... Если да, то когда удобно? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Цитирую: MVGolybeva
Даже очень жаль, что у вас нет бригады таджиков.......дело бы шло быстрее
да сама жалею что их у меня нет)

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Цитирую: dukhtina
@K@ty, а можно домой приехать за кружками? Боюсь я их через офис-то.... Если да, то когда удобно?
Из дома без проблем, если в Сормово охота ехать)))ближе к концу недели.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: K@ty
Цитирую: dukhtina@K@ty, а можно домой приехать за кружками? Боюсь я их через офис-то.... Если да, то когда удобно? Из дома без проблем, если в Сормово охота ехать)))ближе к концу недели.
У меня муж в Сормово работает, вдруг уговорю.))) Свистните, когда.


  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@dukhtina , :Договор:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@K@ty, ещё не пора?)))))

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@dukhtina ,в личку напишу сейчас.))

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
@K@ty,добрый день. Подскажите когда в московский офис планируете отправить?

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty,добрый день. Подскажите когда в московский офис планируете отправить?
ДД!
На след. неделе, день пока не скажу, так как только вот вчера вывезла Гала-центр, тоже большой выкуп и сегодня вот сижу разгребаю Грейс.
Как разберу по участникам так и отвезу, точно день не скажу пока что....много работы.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Могу я свой заказ у вас из дома забрать? И, если можно, сообщите пожалуйста когда?

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@verakucher ,в ЛС.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
@K@ty
Добрый день . Хочу уточнить по поводу закупки ГРЭЙС НН 
Когда будет доставка товара, если я оплатила 24.10?

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
И когда оплатили от 22.10. Или хотябы Кстовский офис забрал товар? :Elf

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
И когда оплатили от 22.10. Или хотябы Кстовский офис забрал товар?
Я уже писала что раздачи будут на этой неделе!
Я разбираю, заказов много и  много габаритных, дома повернуться не где, хоть и вывезла то что пришло ранее.
Прошу набраться терпения.
Кому срочнопресрочно вэлкам в Сормово, оз. Светлоярское, забирайте из дома
Если ждете, то ждите терпеливо, я стараюсь побыстрее разобрать , но не надо меня дергать, от этого быстрее заказы не разберутся, мне тоже не интересно жить в ваших заказах.
Спасибо за терпение!
:904m

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Катюш, когда закупка вновь откроется?  :904m

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
У меня вместо переплаты - за не поставленный товар стоит долг. Исправьте , пожалуйста

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катюш, когда закупка вновь откроется? 
Когда этот выкуп разгребу, да и после суммы недогруза я пока еще в шоке нахожусь и желания открывать на этой неделе сбор что то пока нету(((
Расхлебаю с недогрузами, надо где то 9 тыс найти, тогда и буду думать когда открыть.

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
У меня вместо переплаты - за не поставленный товар стоит долг. Исправьте , пожалуйста
А что он Вас смущает то?
Верну деньги и все почистим потом.

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Возвраты буду делать ближе к концу недели.
Там и деньги найду и с недогрузом ясность будет и реквизиты основная масса пришлет, чтобы сто раз онлайн не ходить.
Надеюсь на понимание и терпение всех участников.
Раздачи - разбираю, ориентировочно развоз конец недели, скорее всего суббота, так как возить очень много и мне одной тяжело это все, с мужем быстрее и легче.
:904m

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Завтра буду развозить раздачи на Автозавод, Горького(+транзит) и Советский.
Московский уже повезу в среду!!!!
Админы очень просили по возможности не привозить ничего завтра, чтобы меньше было коробок для переезда, да и целее заказы будут и ничего не потеряется, тьфу- тьфу конечно, но такое было в прошлые переезды.
Если кто вдруг из Московского офиса собирается завтра все равно ехать за заказами и поедет точно - пишите мне до 8 утра завтра!
Я ваш заказ собираю и отвожу к открытию в офис и вы его получаете завтра же!
Если не едете - сидим и не дергаемся до среды, в среду все заказы будут уже в новом офисе!


  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
А Кстово не забрал заказы? (Russia)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
А Кстово не забрал заказы?
@MVGolybeva ,кстово забирали 13.11 а организатор повез заказы только сегодня 14.11.так что кстово теперь не раньше среды поедет

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 2
0
ДД! Когда собираетесь новый сбор открывать?

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А Кстово не забрал заказы?
Я без понятия когда забирает Кстово, Вам нужно спрашивать в теме своего офиса.
Ваше зеркало в субботу я отвезла на Горького, в Кстово я не езжу. :Извиняюсь:
Ждите, что от меня зависело я сделала.
Зеркало упаковано хорошо и что самое главное у меня оно было целое, надеюсь так же и до Вас доедет.   :Ромашки:

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Когда собираетесь новый сбор открывать?
ДУ!
На след. неделе хочу и не надолго, чтобы до НГ успеть раздать.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "MVGolybeva" от 14 Ноябрь, 2015, 14:13:30 pm А Кстово не забрал заказы? Я без понятия когда забирает Кстово, Вам нужно спрашивать в теме своего офиса.
Ваше зеркало в субботу я отвезла на Горького, в Кстово я не езжу.
Ждите, что от меня зависело я сделала.
Зеркало упаковано хорошо и что самое главное у меня оно было целое, надеюсь так же и до Вас доедет.  

Я то же надеюсь!

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
а вы когда отвезли мой заказ, до сих пор нет!?

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
а вы когда отвезли мой заказ, до сих пор нет!?
В субботу я отвезла заказы для Дзержинска в офис Горького, в сам Дзержинск я не езжу, туда возит курьер два раза в неделю, так что не ждите моментальной доставки то. :Не знаю:

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
В субботу я отвезла заказы для Дзержинска в офис Горького, в сам Дзержинск я не езжу, туда возит курьер два раза в неделю, так что не ждите моментальной доставки то. :Не знаю:

у нас вчера забор был. можете узнать где товар?

  • Сообщений: 27,597
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
у нас вчера забор был. можете узнать где товар?
Вчера забора не было, так как курьер участвовал в переезде офиса МКС.
Будут в Ваш офис привозы  завтра и послезавтра, два дня подряд будет ездить.
Не волнуйтесь Вы так, приедет Ваша шторка для ванной, никуда она не денется.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
добрый день! мне пришла не та модель фильтров. заказывала барьер СТАНДАРТ ЭКСПЕРТ, привезли ПРОФИ ЭКСПЕРТ. мне это не подходит. как Вам можно вернуть, через ЦР или обменять? 

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
заказа нет.начните розыск. Нужна кружка уже позарез

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
прошел месяц.в условиях 1,5-2 недели.