ГрэйсНН - Бытовая техника и товары промышленного производства для работы, дома, сада и отдыха.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку





Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и даже для рукодельных мастеров самый разнообразный инструмент!

Каталог залит максимально.
Супер-габаритом (газ. плитами, холодильниками и т.п.) я не буду закупаться, так что их не смотрим даже.

САЙТ




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспортных расходов нет!


3.   Ряды возможны, частично!


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.

8.    За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды!


9. Очень габаритный товар типа газ. плит, холодильников и т.п. я выкупать не буду! Просто габарит (большие баки, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

10. На вопросы по поводу размера, толщины, длинны, высоты, объема, материала и т.п.я не смогу ответить, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем. :Виноват:



    ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Елена и Ко - школьная форма и нарядные платья.


Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:29:05 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
заказа нет.начните розыск. Нужна кружка уже позарез
Сейчас уже поздно, я не буду звонить курьеру.
Позвоню завтра и узнаю, по отчетам заказы для Дзержинска у меня значатся как выданы курьеру.
Если так заказы не втерпеж всегда перепишитесь в городской офис. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
месяц не в терпеж.и вашего мнения по поводу в каком офисе получать заказ я не спрашивала. Ищите

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд, заказ оплаченные 23.10, не получила. Вы в теме писали,что развезли  заказы на прошлой неделе. Заволжский офис забирает 2 раза в неделю, но он так и не пришел.  Когда примерно ждать заказ, заказывала не себе, мне уже неудобно.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Зеркало пришло в целости и сохранности, спасибо! :901

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
Спасибо за кастрюльки, очень понравились :Ромашки:

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
месяц не в терпеж.и вашего мнения по поводу в каком офисе получать заказ я не спрашивала. Ищите
Не месяц, а оговоренный в условиях срок! Это во-первых!  :Нет:
Во-вторых, заказ уже в офисе, забирайте!
Чего бучу всегда поднимаете, не понимаю. :Не знаю:
Нужно просто терпеливо дождаться когда курьер перевезет все заказы, часто у него все за раз не убирается и возит в другой день.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд, заказ оплаченные 23.10, не получила. Вы в теме писали,что развезли  заказы на прошлой неделе. Заволжский офис забирает 2 раза в неделю, но он так и не пришел.  Когда примерно ждать заказ, заказывала не себе, мне уже неудобно.
На прошлой неделе, в связи с переездом офиса МКС, Наташа забирала заказ 1 раз только и у неё не все убралось.
Ваш заказ упакован отдельно и подписан "хрупкое", то что хрупкое она забирать побоялась чтобы не помять.
Не ругайтесь за надпись хрупкое на железных кастрюлях, клею её всегда когда заказ упакован отдельно и на всякий случай, всякое бывает с заказами и даже с железными в любом офисе.))
Так вот, сейчас с Наташей созвонилась, она поедет за заказами в МКС завтра, обещалась забрать.
:904m

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Зеркало пришло в целости и сохранности, спасибо!
Ой, как здорово!
Смотритесь на здоровье!
:892

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо за кастрюльки, очень понравились
:892  :901

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Кто просил, новый сбор открыт:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1583/

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
Не месяц, а оговоренный в условиях срок! Это во-первых!  :Нет:
Во-вторых, заказ уже в офисе, забирайте!
Чего бучу всегда поднимаете, не понимаю. :Не знаю:
Нужно просто терпеливо дождаться когда курьер перевезет все заказы, часто у него все за раз не убирается и возит в другой день.

дата оплаты: 22.10.15 в 12.41,

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0

   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели.



Это условия закупки, прописанные вами.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@гаечка , я с Вами спорить не собираюсь, просто скажу что сроки во всех условиях и письменно и в табличке написаны для городских! офисов, а не для транзитных, коим является Ваш офис.А в городские я задержала ну дня на три-четыре, так что меня теперь за это сожечь что ли?
И о причинах задержки раздач я писала в теме, если кто следил тот в курсе и забирал из дома.
Все люди-человеки, а не роботы.
Не устраивает моя работа- нет проблем, есть куча других оргов и закупок!
Всего Вам хорошего в других закупках!
:904m

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
@гаечка , я с Вами спорить не собираюсь, просто скажу что сроки во всех условиях и письменно и в табличке написаны для городских! офисов, а не для транзитных, коим является Ваш офис.А в городские я задержала ну дня на три-четыре, так что меня теперь за это сожечь что ли?
И о причинах задержки раздач я писала в теме, если кто следил тот в курсе и забирал из дома.
Все люди-человеки, а не роботы.
Не устраивает моя работа- нет проблем, есть куча других оргов и закупок!
Всего Вам хорошего в других закупках!
:904m

спасибо. я вам привела доводы из которых последовала моя реакция. все мы человеки и все понимаем. завтра забираю закупку отпишусь по качеству. :Ромашки: