ГрэйсНН - Бытовая техника и товары промышленного производства для работы, дома, сада и отдыха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку





Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и даже для рукодельных мастеров самый разнообразный инструмент!

Каталог залит максимально.
Супер-габаритом (газ. плитами, холодильниками и т.п.) я не буду закупаться, так что их не смотрим даже.

САЙТ




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспортных расходов нет!


3.   Ряды возможны, частично!


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.

8.    За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды!


9. Очень габаритный товар типа газ. плит, холодильников и т.п. я выкупать не буду! Просто габарит (большие баки, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

10. На вопросы по поводу размера, толщины, длинны, высоты, объема, материала и т.п.я не смогу ответить, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем. :Виноват:



    ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Елена и Ко - школьная форма и нарядные платья.


Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:29:05 pm от K@ty »

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Всем садоводам настоятельно рекомендую обратить пристальное внимание на материал Спандбонд.
Он позволяет реже поливать растения, избавит их от сорняков и вредителей, даст чистые плоды!
Видео можно посмотреть в интернете:
http://www.youtube.com/watch?v=CTuKBRsb9PA
http://www.youtube.com/watch?v=0UdbKmL4TZI


  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42
0
Сергей, добрый день!
 :addd
http://gracenn.ru/catalog/posuda/em-kastrul/kastryulya-3-0l-soteynik-kantri-s-1512ap2-4-.php
http://gracenn.ru/catalog/posuda/em-kastrul/kas-3-0l-em-tsil-gollandskaya.php
и еще эмалированную кастрюлю 3 л. не белого цвета, может быть есть у поставщика  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
irina14, эвита, добавлено


  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
irina14, ну а как тут быть - на "нет" и суда нет... хотелки добавлены



  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Будьте добры :adddhttp://www.gracenn.ru/catalog/hoztovari/kryshki/kryshka-d-kons-m-nab-50sht-sko-1-82-lakir.php

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Всё добавлено

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
и еще противомоскитную сетку с магнитной застежкой http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/moskitnaya-setka/protivomoskitnaya_setka_korichnevaya_7936_bordo_20_1.php

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
olgashcher, добавлено


  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
irina14, добавлено.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
darya1988nn, добавлено


  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
НатаКнн, ок

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
 :Привет: Добавьте в  каталог товаров
http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/opryskivatel/opryskivatel-zhuk-5l-op-207-termousadka-komplekt.php

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Лариса К., добавлено

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
ДН, хочу заказать Комод 4-х секц. Париж М1702, цена на него актуальная?, и придет он точно с таким рисунком и цветом или  могут любой другой положить??

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
птичка52, цвет, рисунок и цена актуальны

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
Добавьте, пожалуйста: http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/krovat-tumba/krovat-raskladnaya-standart-km-k20-detskaya.php.
Успеет ли придти к 5-му июня?
Спасибо. )

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Ветчак, добавлено. Всё зависит от собираемости минималки.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
 :addd-http://www.gracenn.ru/catalog/hoztovari/vedra/vedro_otsinkovannoe_10l_10.php
http://www.gracenn.ru/catalog/hoztovari/leyka/leyka-6-5l-s-rasseivatelem.php
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2015, 12:01:50 pm от irina14 »

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2015, 11:54:33 am от Psotinka »


  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
irina14, Psotinka, Ветчак,  добавлено



  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Psotinka, МиссУлыбка, добавлено


  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
irina14, добавлено

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Всех приветствую, теперь эту закупку веду я.
Мне необходимо время на знакомство с поставщиком, да и минамалка не набрана, поэтому  стоп перенесла.
В ближайшее время каталог будет по возможности залит с сайта поставщика, но если очень хочется - пишите хотелки.

 :904m


  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
mma, irina14, девочки, каталог буду завтра заливать и все там будет, как сделаю я в теме отпишусь. :904m

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
А можно пораньше стоп сделать, если минималка наберется, а то мы тут уже 3 месяца ждем.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Здравствуйте!
А можно пораньше стоп сделать, если минималка наберется, а то мы тут уже 3 месяца ждем.
Я согласна. Если обновите каталог, мы минималку наберем за день. Очень нужные вещи по низким ценам хотим уже сейчас!!!  :ага: ;)


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте!
А можно пораньше стоп сделать, если минималка наберется, а то мы тут уже 3 месяца ждем.
Здравствуйте!
Если бы не мой отпуск я бы с удовольствием, НО через неделею я уезжаю, стопа раньше точно не будет.
Каталог в процессе обновления.
На счет трех месяцев это уж не ко мне. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Я согласна. Если обновите каталог, мы минималку наберем за день. Очень нужные вещи по низким ценам хотим уже сейчас!!!   
девоньки, милые, я б рада, но в отпуск хочу сил просто нет, в конце месяца вернусь и сразу стопимся.
да и на данный момент у меня в разборе 4 закупки, надо кровь из носу к этой субботе все разобрать и отвезти, чтоб в отпуск с чистой совестью.
 :904m


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Просьба всех ознакомиться с моими условиями закупки.
Смотрим шапку (первый пост).
 :904m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Я в отпуске до конца месяца.
Все стопы ориентировочно, после 23-го буду корректировать даты и редактировать каталоги.
На все вопросы отвечу по возвращении.
Всем теплого лета, отдохнуть и загореть!
[/size]
С любовью к своим участникам, орг. K@ty.
 :901 :904m :887