ГрэйсНН - Бытовая техника и товары промышленного производства для работы, дома, сада и отдыха.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку





Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и даже для рукодельных мастеров самый разнообразный инструмент!

Каталог залит максимально.
Супер-габаритом (газ. плитами, холодильниками и т.п.) я не буду закупаться, так что их не смотрим даже.

САЙТ




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспортных расходов нет!


3.   Ряды возможны, частично!


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.

8.    За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды!


9. Очень габаритный товар типа газ. плит, холодильников и т.п. я выкупать не буду! Просто габарит (большие баки, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

10. На вопросы по поводу размера, толщины, длинны, высоты, объема, материала и т.п.я не смогу ответить, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем. :Виноват:



    ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Елена и Ко - школьная форма и нарядные платья.


Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:29:05 pm от K@ty »

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
 Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются:
http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/opryskivatel/opryskivatel_9l_gidroagregat_6.php
http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/opryskivatel/opryskivatel-zhuk-9l-op-209-termousadka-komplekt.php
м.б. можете посоветовать какой брать.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2015, 23:33:24 pm от Vasilek »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
подскажите, пожалуйста,материал Коптильни трехъярусная 500*270*270*1,0 мм без ножек,с поддоном 500/270*270*1,0 3КП-1,0, артикул 40101 (нержавейка или сталь)?

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста размеры table]
Полка для ванной  Лотос  (угловая) М3208 (5/1)

 Артикул: 46136
 Цена: 296 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Прошу добавить:http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/shlangi/shlang-polivochnyy-pvkh-armirov-dachnik-.php

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда точно будет стоп. С 25.06 по 5.07 уезжаю, буду без интернета. Хотелось бы успеть оплатить до отъезда!

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда точно будет стоп. С 25.06 по 5.07 уезжаю, буду без интернета. Хотелось бы успеть оплатить до отъезда!
Добрый день.Организатор до конца июня в отпуске. Стоп будет не раньше первого, да и то вряд ли. Столько закупок орг за один день не осилит.  :)

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Добрый день.Организатор до конца июня в отпуске. Стоп будет не раньше первого, да и то вряд ли. Столько закупок орг за один день не осилит. 
Спасибо :Роза:

k@ty, не теряйте меня, приеду и все оплачу, если стоп случится раньше 6.07 !


  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
подскажите, пожалуйста, чем отличается маскитная сетка от шторы для балкона (фото у всех одинаковы)?
есть ли сетка для окна, т.е. цельная, без магнитов?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются:
http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/opryskivatel/opryskivatel_9l_gidroagregat_6.php
http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/opryskivatel/opryskivatel-zhuk-9l-op-209-termousadka-komplekt.php
м.б. можете посоветовать какой брать.
Извините, но совет дать не смогу. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
подскажите, пожалуйста,материал Коптильни трехъярусная 500*270*270*1,0 мм без ножек,с поддоном 500/270*270*1,0 3КП-1,0, артикул 40101 (нержавейка или сталь)?
гугл в помощь))))
http://www.shop.metizplant.ru/produktsiya/tovaryi_dlya_piknika/koptilni/koptilni_trehyarusnyie/koptilnya_trehyarusnaya_50027027010_mm_bez_nojeks_poddonom_3kp_10


бОльшей информации я пока дать не могу

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста размеры
на след. неделе попробую выяснить, отпишусь.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда точно будет стоп. С 25.06 по 5.07 уезжаю, буду без интернета. Хотелось бы успеть оплатить до отъезда!
Ну судя по всему вы уже отдыхаете)))
Оплатите по приезду.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день.Организатор до конца июня в отпуске. Стоп будет не раньше первого, да и то вряд ли. Столько закупок орг за один день не осилит. 
Умничка моя, все знает))))
Спасибо!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
подскажите, пожалуйста, чем отличается маскитная сетка от шторы для балкона (фото у всех одинаковы)?
есть ли сетка для окна, т.е. цельная, без магнитов?
Мне бы артикулы, а так чо я Вам скажу.
В этой закупке мне весь товар не очень знаком, сама я не выкупалась еще ж, да и с менеджером перед отпуском толком не познакомилась, на след. неделе буду вливаться в работу :904m

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Стоп сдвинула, каталог буду в понедельник редактировать.


  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Минька, через пару часов каталог полностью перезалью, пока что подготавливаю его.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Посоветуйте,пожалуйста,мясорубку с соковыжималкой и овощерезкой(терками)!! :884m

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
parenje1, извините, но такой совет дать не смогу, боюсь подвести с советом. :Виноват: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста размеры table]
Полка для ванной  Лотос  (угловая) М3208 (5/1)

 Артикул: 46136
 Цена: 296 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Гугусик, пока еще сама жду ответа. :Думаю:

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
ДД, не могли бы вы сказать есть ли у поставщика лампочки 6V
не найду вообще лампочек на сайте только 1 шт нашла

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД, не могли бы вы сказать есть ли у поставщика лампочки 6V
не найду вообще лампочек на сайте только 1 шт нашла
ДУ!Все что есть на сайте и есть в наличии, если на сайте нет, значит и в наличии нет. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
K@ty,   привет .перезаказала сковородочки .добавь пожалуйста в заказ

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
лонг7590, :ага:

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Фух, заказ передала. :homa
На счет заданных ранее вопросов по размерам, я напомню менеджеру еще раз.

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, контейнеров по 60 лит нет в наличии, я на 80 литровые поменяла, они вроде как есть... закажите их на меня плз, если это возможно.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здрасьте, контейнеров по 60 лит нет в наличии, я на 80 литровые поменяла, они вроде как есть... закажите их на меня плз, если это возможно.
Думаю что можно будет. :ага:

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, у меня нет в наличии две позиции заменить есть возможность? или до следующего стопа, они могут появиться?

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Кувшин которого нет в наличии можно заменить на Blue Dream набор 7 пр. кувшин 1300мл+6 стаканов 95972 (2/1), а полку на вот эту Полка 2-х ярусная угловая 7552 (12/1)

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
 :Привет:
Скажите, в моем заказе новая позиция она войдет в этот стоп? :Спасибо:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Подскажите, можно ли еще заказывать и есть ли вот такой Комод 4-х секц Орхидея М2059 (1/1)?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказы пока что оставляйте. :ага:

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Тогда прошу и мне замену сделать, или мне добавить самой в заказ?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Тогда прошу и мне замену сделать, или мне добавить самой в заказ?
В смысле замену? Не очень поняла.
На то что зафиксировано мы ждем счет, это менят нельзя, сделать новый заказ, если был отказ- это пожалуйста.
Счет будет в ближайшее время, как получу сразу отправляю дозаказ, так как просили не затягивать с дозаказами.
если что то нужно - кладите в корзину самостоятельно, в теме что на что менять не нужно писать, при составлении заказов я сюда не смотрю вообще.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Подскажите, можно ли еще заказывать и есть ли вот такой Комод 4-х секц Орхидея М2059 (1/1)?
Смотрите на сайте, там реальное наличие, дозаказать можно.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Спасибо, все поняла, добавила в корзину две позиции на дозаказ, они в наличие на сайте поставщика.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Примите пожалуйста дозаказ!   :Спасибо:

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Дозаказ отправила.
В этот выкуп больше никаких дозаказов.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 4
0
примите дозаказ :904m

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ольга67, к сожалению, заказ только в след. выкуп.(недели через полторы будет следующий)
Наш заказ впятницу передали на сборку и вносить изменения в него уже не могу. :Извиняюсь:
Счет будет вот вот уже.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Вся информация о том кто вошел в первый выкуп в ленте и в корзинах!
 :904m
Как выяснилось частично товары отгружаются рядами.
Буду в ближайшее время корректировать каталог.
Рядов не много, в основном бьюещиеся товары.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!
Кружка 0,3л Капучино 07с1334 Кувшинка (20/20) 4 шт по 38,00 руб  статус нет в наличии
А можно в этот счет с моими остальными кружками включить что-то наподобие, которые есть, только тоже 0,3л Капучино, но с любым рисунком.
Спасибо!

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Ну как так то, опять нет в наличии, я же специально все проверяла, поменяла замены, ужас!!!!!

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Только что на сайте была, по наличию шланг есть почему не включили в счет?  Мне нужен он позарез.... Я сегодня в каждой позиции "которых нет в наличии"написала в коментарии замену.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2015, 09:46:38 am от Минька »

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте!
Кружка 0,3л Капучино 07с1334 Кувшинка (20/20) 4 шт по 38,00 руб  статус нет в наличии
А можно в этот счет с моими остальными кружками включить что-то наподобие, которые есть, только тоже 0,3л Капучино, но с любым рисунком.
Спасибо!
Эти кружки не вошли в счет потому что они отпускаются только по 20 штук.
Я и так пристроя взяла((
будут вот эти:
Spring  Кружка  250сс SL /12 55029 D 24941 SL (12/12)

 Артикул: 48007
 Цена: 34 руб.
 
Перейти в каталог

 8 штук
Summer  Кружка  250сс SL /12 55029 D 24942 SL (12/12)

 Артикул: 48010
 Цена: 34 руб.
 
Перейти в каталог

 8штук.

и вот этих две штуки:
Кружка PAPILLON 300мл DM2089 (24/6)

 Артикул: 51721
 Цена: 44 руб.
 
Перейти в каталог


выбирайте.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Минька, я не могу гарантировать 100% наличие всех заказов, сайт может не всегда отражать реальные остатки и потом возможен брак.
Изначально мне менеджер включила в счет шланги, не Вы одна их заказывали, но после сборки прислали новый счет и там они вычеркнуты, нет их на складе, нет, где ж я их Вам возьму, если их нету? :Виноват:

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
K@ty, ДД , оставила заказ, стоп раньше может состояться? 18 уезжаю на 1,5 недели, готова к оплате до стопа, спасибо

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty, ДД , оставила заказ, стоп раньше может состояться? 18 уезжаю на 1,5 недели, готова к оплате до стопа, спасибо
Стоп вот только что был и раньше точно не будет.
Если хотите могу выслать реквизиты.