Носки от 3,5 рублей - БЮДЖЕТНЫЕ НОСКИ, КОЛГОТКИ.

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя(есть вопросы звоните,быстро получите ответ на Ваш вопрос и сэкономите время)
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


 Ассортимент большой,хотелки пишем в теме(ссылку на товар и название)

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 10000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 200 рублей +9рублей по традициям СП

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!



« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 14:16:46 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Дд, почему в этой закупке никто не отвечает, когда будут раздачи? Очень много вопросов - мало ответов "Галина ответит, не много терпения" ВОПРОС: Когда Галина ответит? Я так понимаю, что некоторые люди не получили товар, с оплатой в мае- я участвовала в конце июня,  боюсь представить , когда я получу товар. Сергей, Галина - подскажите когда будет раздача, а то боюсь у меня дочка из этих колгот вырастит?!

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Дд, почему в этой закупке никто не отвечает, когда будут раздачи? Очень много вопросов - мало ответов "Галина ответит, не много терпения" ВОПРОС: Когда Галина ответит? Я так понимаю, что некоторые люди не получили товар, с оплатой в мае- я участвовала в конце июня,  боюсь представить , когда я получу товар. Сергей, Галина - подскажите когда будет раздача, а то боюсь у меня дочка из этих колгот вырастит?!
8-920-021-66-76 телефон Галины , звоните узнавайте, мне она сказала , что все заказы в офисе

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  через какое время после оплаты заказа появляется отметка о получении денег? Заказ оплатила 15.07, а отметки о получении  все еще нет.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  через какое время после оплаты заказа появляется отметка о получении денег? Заказ оплатила 15.07, а отметки о получении  все еще нет.
после окончательной оплаты для всех участников.оплата проставляется в течение пяти рабочих дней.не волнуйтесь.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Свой заказ я оплатила 22-06. На данный момент 20/07 - я ничего не получила. В офисе заказа нет. Можно узнать, когда раздача???

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 8
0
после окончательной оплаты для всех участников.оплата проставляется в течение пяти рабочих дней.не волнуйтесь.


Отметьте оплату!!!! 7 дней прошло.....

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Дд..Что происходит оплатила 15 .07 .2015 а не отмечено до сих пор...прошло 7 дней..???

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
жду сегодня !!!! результата!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Дд..Что происходит оплатила 15 .07 .2015 а не отмечено до сих пор...прошло 7 дней..???
позвоните и всё узнаете будет вам результат

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ТанеШка,Ирина Зауровна, ДВ! Я в закупках этого организатора участвую давно. Для меня ее закупки относятся к разряду "Заказал и спи спокойно" :Хи-хи:. Да, может не всегда вовремя ставит отметки, не укладывается в срок отвезти в офис, не очень активна в теме, но все равно все будет в порядке. Она и телефон свой для всех выложила, всегда можно позвонить, если что-то уж очень беспокоит. Так что все будет хорошо :Ок: :ага:.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДАЯНА,  :Здорово: :Спасибо:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
ДД, сейчас заказы стоят в разборе товара, а можно узнать, ориентировочно когда будет развоз по офисам?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Спасибо. :Роза:

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
 Выкупы которые в раздачи оба поедут в офисы в субботу,край в какие в субботу не успею сдать во вторник к открытию.Разбираю

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте ещё в корзину кинула носочки включите в счёт Пожалуйста оплачу :Стесняюсь: сразу )))

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте ещё в корзину кинула носочки включите в счёт Пожалуйста оплачу :Стесняюсь: сразу )))
Размер укажите,в комментариях S (12-14 см)/N (14-16 см)/M (16-18 см)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,на оплату только 1 заказ выставили,а 2 остался.Вопрос-можно сразу оплатить оба заказа или 2-го нет?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 8
0

ДВ! У меня ряд был не собран а включили в счёт!! Здорово конечно а дозаказ примите??? Я бы такие тогда ещё 3ку размер взяла?!!!!!
Спасибо!!!!!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДВ! У меня ряд был не собран а включили в счёт!! Здорово конечно а дозаказ примите??? Я бы такие тогда ещё 3ку размер взяла?!!!!!
Спасибо!!!!!
позвоните галине и договоритесь

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Скоро будет в офисе?

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 46
0
galinka888, объедините пожалуйста с байрон, которая тоже в предоплате если не трудно

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
galinka888, объедините пожалуйста с байрон, которая тоже в предоплате если не трудно
где информацию об оплате пишите там же крупными буквами напишите что с чем обьединить надо и так в обоих закупках

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
ДД! Хотелось бы уточнить, сколько по времени товар будет висеть в разборе??

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
ДД! Хотелось бы уточнить, сколько по времени товар будет висеть в разборе??
Мне тоже интересно, когда уже в офис отвезете? Ещё в прошлый вторник обещали :Думаю:

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 8
0
ДД! Оплата от 16 июля когда будут раздачи???

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 61


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Оплатила 25.05 когда получу?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Удалите меня пожалуйста из закрытого ряда,  :Удивляюсь: смотрю еще за май товар не получили, а гольфики зимой не пригодятся...  :904m

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
добрый день!!!носки оплатила месяц назад,висят в разборе товара ,когда ждать???????

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Галя, ну что же это... Я просила удалить когда еще не зафиксировано было, а сейчас смотрю - гольфы в оплате... Удалите их пожалуйста из предоплаты...

Удалите меня пожалуйста из закрытого ряда,  :Удивляюсь: смотрю еще за май товар не получили, а гольфики зимой не пригодятся...  :904m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
tanechka16, Из ряда после стопа не выписываю так как выкупаются только закрытые ряды вы подведёте участников которые стоят с вами в одном ряду с вами.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
tanechka16, Из ряда после стопа не выписываю так как выкупаются только закрытые ряды вы подведёте участников которые стоят с вами в одном ряду с вами.


Так вот никак не думала, что заказы долго не получают, еще оказывается за май не получили...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Так вот никак не думала, что заказы долго не получают, еще оказывается за май не получили...

да всё давно за май раздали не слушайте или дату не правильно поставили или какой нибудь областной офис так что всё нормально получите и я сам заказывал всё нормально будет не переживайте

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
ДД! Как понять заказ оплачен, висит в доставке, а сегодня высвечивается - нет  в наличии, что делать?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
да всё давно за май раздали не слушайте или дату не правильно поставили или какой нибудь областной офис так что всё нормально получите и я сам заказывал всё нормально будет не переживайте
Я оплатила 25.05. Висит в разборе в щербинки!!!!!!!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Вам скриншот может отправить если вы не верите!!!!!Блин, слов нет. Пусть я и носки заказала, но так не делают. 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, я оплатила 25.05. Когда ждать?
Не смущает вас что я по своему вопросу не первый раз обращаюсь?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Вам скриншот может отправить если вы не верите!!!!!Блин, слов нет. Пусть я и носки заказала, но так не делают. 
майские заказы все уже раздали даже наверное июньские все тоже раздали.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Не смущает вас что я по своему вопросу не первый раз обращаюсь?
спросите в своём офисе может он случайно каким то образом не принятым оказался пускай поищут

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Заказывала носки женские р.36-41, а получила мужские р.41-47 это как так получилось?  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Сергей, июньские заказы висят в разборе ...

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Организатор приглашен в тему

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 8
0
Организатор приглашен в тему


Да, почему ОРГ молчит, отвечает на вопросы Сергей. Надо писать и предупреждать что закупка долгая - а вы пишете срок доставки 18 дней!!!! Это же обман!!!!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
tanechka16, Из ряда после стопа не выписываю так как выкупаются только закрытые ряды вы подведёте участников которые стоят с вами в одном ряду с вами.


Из ряда после стопа не выписываю

Так я и просила удалить меня из ряда еще до стопа... Зимой мне точно детские гольфы не нужны...Уже август, а люди май и июнь еще не получили... Прошу удалить меня из предоплаты, когда я просила, еще не зафиксировано было и организатора я в теме не услышала...

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Верните деньги за товар, ужасная закупка!!! Никогда, никогда не заказывайте здесь товар! Деньги заплачены, товар числится в разборе и вдруг нет в наличии, как понимать??????

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Сегодня дойду до офиса. Узнаю!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Оплатила свой заказ  22.06.15 в 13:47, сроки доставки у вас указаны 18 дней, а заказ я до сих пор не получила. Когда же он до меня дойдет?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
В офисе пусто.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Заказывала носки женские р.36-41, а получила мужские р.41-47 это как так получилось?  :Удивляюсь:
Уезжаю из города, приеду 24го надеюсь решите этот вопрос!!!