Носки от 3,5 рублей - БЮДЖЕТНЫЕ НОСКИ, КОЛГОТКИ.

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя(есть вопросы звоните,быстро получите ответ на Ваш вопрос и сэкономите время)
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


 Ассортимент большой,хотелки пишем в теме(ссылку на товар и название)

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 10000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 200 рублей +9рублей по традициям СП

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!



« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 14:16:46 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
ДУ! Уже оплачено 2 выкупа на 1,5 тыс( с начала июля), но ничего ещё не получила. Сейчас в оплате снова висит заказ почти на 1 тыс, и почитав тему, берут сомнения а оплачивать ли, т.к. в августе не получены ещё майские заказы. Раньше участвовала в закупках этого ОРГа, не было никаких нареканий, что случилось то?!
 P.S. В очередной раз понижаю себе статус на сайте, не оплачивая вовремя заказ, но расставаться со своими деньгами из-за чужих проблем не намерена.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
Кстати, закупка долгая не из-за поставщика: выставляют счет и отгружают очень оперативно.( проверено лично). Отсюда вопрос - откуда такие сроки?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ЗАКАЗ ИЗ ПРЕДОПЛАТЫ,  :(  просила об этом еще до стопа...  :887

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ЗАКАЗ ИЗ ПРЕДОПЛАТЫ,  :(  просила об этом еще до стопа...  :887
удалила

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
ДУ! Уже оплачено 2 выкупа на 1,5 тыс( с начала июля), но ничего ещё не получила. Сейчас в оплате снова висит заказ почти на 1 тыс, и почитав тему, берут сомнения а оплачивать ли, т.к. в августе не получены ещё майские заказы. Раньше участвовала в закупках этого ОРГа, не было никаких нареканий, что случилось то?!
 P.S. В очередной раз понижаю себе статус на сайте, не оплачивая вовремя заказ, но расставаться со своими деньгами из-за чужих проблем не намерена.
Ваши заказы на прошлой недели сдала в транзит.Дольше потому что вышла на работу.На сайте работа в выходный.На этой недели сегодня единственный выходной.Разбирала,разволила,вот отвечаю в темах

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Уезжаю из города, приеду 24го надеюсь решите этот вопрос!!!
Обменяю.То что получили сдаете в офис,я вам отправляю ваши

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Верните деньги за товар, ужасная закупка!!! Никогда, никогда не заказывайте здесь товар! Деньги заплачены, товар числится в разборе и вдруг нет в наличии, как понимать??????
Информация о возврате в личке

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
helenart, Ваш заказ 26июня сдан был в транзитный офис,в подтверждение этого могу предоставить скиншот из отчета,что транзитным офисом он принят.По какой причине он не доехал до вашего офиса я не знаю.Ваш заказ отправляю повторно

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Тот выкуп который перевела сейчас в разбор сдам в офисы до субботы.На этой недели сегодня единственный выходной,разбираю после работы,раньше сдать не смогу

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
оплатила 22.06 - товар в разборе, оплата не проставлена? Когда уже получать будем ???? !!!! УЖАС

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
Заказ оплаченный 23 июня когда уже получим?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 8
0
Товар оплачен 16 июля....когда раздачи???? До сих пор висит в оплате?! я читала условия закупки и столько ждать я не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 627
  • Репутация: 50
0
добавьте, пожалуйста, КИМ Витебск колготки детские хлопок 100%, р-р110, надо 10шт

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
добавьте, пожалуйста, КИМ Витебск колготки детские хлопок 100%, р-р110, надо 10шт
ссылку дайте на товар

  • Сообщений: 627
  • Репутация: 50


  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
galinka888, прочитала тему, что сейчас достаточно большие задержки по доставке заказа, просьба удалить у меня из заказа позицию Лысьва колготки детские советские 2 пары размер 98,  боюсь, что к моменту получения товара они нам уже малы будут, лучше закажу размер побольше. Ряд закрылся только сегодня, и СТОПа, как я понимаю еще не было. Спасибо

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Галина, я просила вас удалить у меня из заказа колготки, а вы даже не ответив на сообщение, перевели их мне в оплату.... 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Ужасная закупка...заказала носки мужу и ребенку..почти месяц прошел с оплаты!еще не знаю что придет...больше участвовать не буду..извините. :Нет:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 33
0
Добрый день,Галина. Что происходит с закупкой, проплатили в июне, а воз и ныне там...

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 18
0
Галя, ДД. Проверьте плиз мою оплату от 06.08., оплатила 583 руб., отмечена другая сумма

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Галина, подскажите, когда ждать заказ, который сейчас в разборе? Оплачено 15 июня, висит уже давно

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
 :addd носки детские KITEX махра полоса

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
:addd носки детские KITEX махра полоса
ссылку  дайте пожалуйста

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
  носки детские KITEX махра полоса
Носки детские KITEX внутри махра полоса
                   

 Артикул: 10 пар                   
 Цена: 259 руб.
 
Перейти в каталог

добавлено

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
С мая жду, так и не дождусь. Подскажите как поступить))) но это уже смешно)

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 5
0
 :addd
http://noski-a42.ru/products/losiny-detskie-vnutri-mahra
лосины детские внутри махра

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 14
0
Когда уже носки-то придут? Если все так долго, так пишите доставку не 18 дней((( Еще, удалите меня из ряда, пожалуйста-Зувей колготки детские "Паук" на мальчиков

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
уважаемые участники !каталог отредактирован по ценам и наличию.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 6
0
здравствуйте, почему я должна платить за транспортные и за офис, если моего оплаченного товара нет в наличии, странно как-то вам не кажется?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, Галина. Прошу Вас проверить мой заказ, Не доложили 10 пар носков.

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Здравствуйте! Писала в личку, но не отвечаете. Мне не доложили 5 пар носков. Как быть дальше?

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Обменяю.То что получили сдаете в офис,я вам отправляю ваши
Мне в офисе просто оставить?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
Заказывала колготки, в каталоге было указано, что 2 пары, а по факту в 1 упаковке 1 колготки.
Колготки детские ажурные белые
                   

 Артикул: 2 пары                   
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог





 Мне не нужны были колготки по такой цене!!! Зачем вводить в заблуждение УЗ?! Или может мне тоже не доложили?! Что творится с закупкой?! Когда получим заказ, оплаченный в июле?! :Ужас:
И удалите из предоплаты мой заказ, я его оплачивать НЕ БУДУ!!! Так как сроки раздач не соблюдаются, и гольфы в октябре-ноябре мне не нужны!!!
 

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
По-моему, пора уже Модераторам вмешаться в эту закупку, такой бардак творится, причем за наши с Вами деньги, уважаемые УЗ. :rabota

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 25
0
Верните мне деньги за носки, пожалуйста. Столько времени прошло, а вы даже оплату не подтвердили! Когда же я их получу? Весной что ли? Ну надо же, первый раз  участвую в закупке и так неудачно . Теперь ни денег, ни носков, ни  толстовки!!!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Верните мне деньги за носки, пожалуйста. Столько времени прошло, а вы даже оплату не подтвердили! Когда же я их получу? Весной что ли? Ну надо же, первый раз  участвую в закупке и так неудачно . Теперь ни денег, ни носков, ни  толстовки!!!
@лия9484 , когда у вас была оплата?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 25
0
18.08. Толстовку сразу подтвердили, а носки  нет.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@лия9484 , обязательно потвердят оплату и за носки в выходные у организаторов тоже выходные они такие же люди как и вы.здесь не магазин где вы отдали деньги и вам сразу же отдали товар нет имейте терпение у каждой закупки имеются свои сроки вас обманывать ни кто не собирается. http://www.youtube.com/watch?v=6en5ZXEbrgk#t=26 посмотрите этот ролик.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 25
0
Сергей, я не говорила, что меня обманывают, это ваши слова. Хочется получить товар в указанные сроки, но комменты УЗ говорят о другом.... Сама виновата, надо было сначала почитать, а потом заказывать :884m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@лия9484 , дам вам совет живите своим умом а не чужими высказываниями и будет всё хорошо.это вам совет надеюсь поймёте.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 25
0
Я своим умом живу!!! И в ваших советах не нуждаюсь, одна двоих детей воспитала, уже бабушка дважды! Сама могу советы раздавать!                                                                                                                                                                                                                                     Сергей, вы от меня что хотите? Чтобы я не возмущалась, что вы не соблюдаете условия закупки и ждала эти несчастные носки несколько месяцев?                                                                                                                                                                                                                           Давайте закончим этот бессмысленный разговор

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
@лия9484 , дам вам совет живите своим умом а не чужими высказываниями и будет всё хорошо.это вам совет надеюсь поймёте.
Отличное отношение к УЗ!!! Мол не надо возмущаться, что деньги заплачены,  к товары не получаются месяцами. Повторяюсь, поставщик работает оперативно, приходилось не раз сотрудничать. У ОРГа выходные в выходные, а в будни основная работа, опять не до СП. И почему не даете комментариев о недовложении в заказы?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@madser52 , да не волнуйтесь все не довложения вам вложат или вернут деньги терпение только терпение.лето сезон отпусков вот отсюда и задержки у поставщика.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
0
Подтвердите  оплату, которая была более двух недель назад!  :(

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 5
0
ДД! удалите меня пожалуйста из закрытого ряда Байвей носки женские ангора+шерсть
6 пар
Спасибо

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 6
0
здравствуйте, почему я должна платить за транспортные и за офис, если моего оплаченного товара нет в наличии, странно как-то вам не кажется?

Я ВСЕ ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ, Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ИЛИ НОСКИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ИЛИ ДЕНЬГИ НЕ РУБЛЕМ МЕНЬШЕ.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Я ВСЕ ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ, Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ИЛИ НОСКИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ИЛИ ДЕНЬГИ НЕ РУБЛЕМ МЕНЬШЕ.
для начала давайте выключим капс и не будем кричать мы не глухие всё слышим давайте уважать не только себя но и окружающих.галина придёт и всё вам всё что положено вернёт нам чужого не надо.не много терпения и всё разрешится

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Уважаемый организатор, Вы в эту тему заглядываете?
Прошу в течении дня ответить на вопросы участников.