Носки от 3,5 рублей - БЮДЖЕТНЫЕ НОСКИ, КОЛГОТКИ.

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя(есть вопросы звоните,быстро получите ответ на Ваш вопрос и сэкономите время)
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


 Ассортимент большой,хотелки пишем в теме(ссылку на товар и название)

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 10000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 200 рублей +9рублей по традициям СП

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!



« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 14:16:46 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Выкуп с раздачах в четверг везу в офис.У кого отказы ,по 2 позициям детских носик был пересорт в последнем выкупе реквизиты в личку.Все вопросы с возврата в личку.Реквизиты туда же.В теме название закупки и по какой позиции пересорт.
Новый стоп после раздачи четверг -пятница

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
А как быть с недостачей? Дошлете или как?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
Проверьте пожалуйста мой заказ, дошлите недовложения, Я не первый раз у вас заказываю, никогда такого не было.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 8
0
Проверьте пожалуйста мой заказ, дошлите недовложения, Я не первый раз у вас заказываю, никогда такого не было.

присоединяюсь! да и у меня не все в порядке ! жду от вас ответа...письмо в личку отправила

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 18
0
Галя, ДД. Проверьте плиз мою оплату от 06.08., оплатила 583 руб., отмечена другая сумма


ДД, проверьте пож-та мою оплату, могу прислать скрин из сбербанка-онлайн, товар  уже в разборе висит, долг числится...

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Добавьте,пожалуйста
BFL носки детские на мальчиков СЕТОЧКА
Ростекс носки подростковые "Бой" Д-22-СС сетка чёрные

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день! Добавьте,пожалуйста
BFL носки детские на мальчиков СЕТОЧКА
Ростекс носки подростковые "Бой" Д-22-СС сетка чёрные

@Anniv , ссылку дайте на товар



  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Вы можете разделить полосатые носки махра китех пополам?детские,а то 10пар много

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Вы можете разделить полосатые носки махра китех пополам?детские,а то 10пар много
@Тахмина , разделил.заказывайт е

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Получила носки Юста  мужские 1с9 хлопок с лайкрой серые. Но почему-то вместо 10 пар, получила 5.
Как быть?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Натыш , пишите галине лс

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Мне в офисе просто оставить?
Оставила в офисе вам носки, вы мне на другие поменяете или деньги вернете?
Надеюсь за офис не прийдется повторно платить...



  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
 :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 19:50:40 pm от ЛунаЛика »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 5
0
ну что за странный орг, просила до стопа выписать из закрытого рядя.... В итоге заказ в оплате :Плохо: :Плохо:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ну что за странный орг, просила до стопа выписать из закрытого рядя.... В итоге заказ в оплате :Плохо: :Плохо:
@julia88 , читайте правила Отказаться от заказа, но только в рамках оговоренного срока (то есть до стопа), либо до закрытия ряда, если товар собирается размерными рядами
это написано в традициях сп можете спросить у модернаторов
Оплатить свой заказ в соответствии с условиями закупки в сроки, указанные организатором.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 9
0
Сергей, может подскажите, как позвонить оргу. В теме пишет,чтобы звонили для получения быстрого ответа, а телефона нет. В личку она не отвечает уже второй день. Написала не один раз.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Сергей, может подскажите, как позвонить оргу. В теме пишет,чтобы звонили для получения быстрого ответа, а телефона нет. В личку она не отвечает уже второй день. Написала не один раз.
@Натыш , если на звонок не ответит напишите смс и обязательно получите ответ

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 9
0
Спасибо!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Спасибо!
@Натыш , всегда пожалуйста обращайтесь

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@интрига15 , ваше сообщение Отредактировала!!!
Оплатили заказ, сделайте отметку в корзине и ждите когда организатор подтвердит.
У организатора есть 5 дней для отметки платежа после указанного срока оплаты

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Верните мне денежку. Оплата была 25.05. Так ничего и не пришло!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 5
0
ну что за странный орг, просила до стопа выписать из закрытого рядя.... В итоге заказ в оплате 
@julia88 , читайте правила Отказаться от заказа, но только в рамках оговоренного срока (то есть до стопа), либо до закрытия ряда, если товар собирается размерными рядами
это написано в традициях сп можете спросить у модернаторов
Оплатить свой заказ в соответствии с условиями закупки в сроки, указанные организатором.



Такое ощущение что я ерунду говорю.... Я же четко сказала что просила ДО СТОПА выписать из закрытого ряда, в условиях вашей закупки ничего про то что из закрытых рядов не выписываете нет.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ну что за странный орг, просила до стопа выписать из закрытого рядя.... В итоге заказ в оплате 
@julia88 , читайте правила Отказаться от заказа, но только в рамках оговоренного срока (то есть до стопа), либо до закрытия ряда, если товар собирается размерными рядами
это написано в традициях сп можете спросить у модернаторов
Оплатить свой заказ в соответствии с условиями закупки в сроки, указанные организатором.



Такое ощущение что я ерунду говорю.... Я же четко сказала что просила ДО СТОПА выписать из закрытого ряда, в условиях вашей закупки ничего про то что из закрытых рядов не выписываете нет.
@julia88 , по традициям сп из закрытых рядов не выписывают.и это не не обязательно указывать в условиях.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
ДД.Сегодня получила заказ носков а вот  Следки детские, подростковые ангора внутри махра почему  не положили .....очень интересно где они? я надеюсь получить ответ в ближайшие дни и получить носки .....??????!!!!!




  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
:addd http://noski-a42.ru/products/noski-zhenskie-elastik-bezhevye-s-tormozami
                     http://noski-a42.ru/products/noski-zhenskie-elastik-chernye-s-tormozami
@Ирина Л. ,
Носки женские эластик бежевые с "тормозами"
                   

 Артикул: 10 пар                   
 Цена: 138 руб.
 
Перейти в каталог

Носки женские эластик чёрные с "тормозами"
                   

 Артикул: 10 пар                   
 Цена: 138 руб.
 
Перейти в каталог

уже в каталоге

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, удалите мне пожалуйста из закрытого ряда одни женские носочки, случайно два раза ткнула, а они в корзине оказались , а  одни оставьте, а то мне так много носок не нужно)))
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 14:10:47 pm от Ирина32342 »

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Мой заказ примите)) :904m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Мой заказ примите)) :904m
@sergeeva84 , обязательно примем

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 35
0
Доброе утро! Скажите, а товар оплаченный 15 июля когда смогу получить?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
ДВ! Уже не верится, что получим колготки, оплаченные почти 2 мес назад. А разницу по деньгам  когда планируете возвращать?
 Вы знаете, Ваши проблемы меня совершенно не волнуют, и я не обязана решать ваши финансовые проблемы за свой счет. Верните деньги, за недополученные колготки!!!
 Я заказывала 12 пар  первый заказ, а получила только 6, и в раздачах висят ещё 12, получу всего скорее опять 6. Каждая пара с ОРГ сбором стоит 83,5 руб умножаем на 12 пар , кот. Вы не доложили, получается 1002 руб.
Вам не стыдно в конце-то концов?!

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
ДВ! Уже не верится, что получим колготки, оплаченные почти 2 мес назад. А разницу по деньгам  когда планируете возвращать?
 Вы знаете, Ваши проблемы меня совершенно не волнуют, и я не обязана решать ваши финансовые проблемы за свой счет. Верните деньги, за недополученные колготки!!!
 Я заказывала 12 пар  первый заказ, а получила только 6, и в раздачах висят ещё 12, получу всего скорее опять 6. Каждая пара с ОРГ сбором стоит 83,5 руб умножаем на 12 пар , кот. Вы не доложили, получается 1002 руб.
Вам не стыдно в конце-то концов?!
В раздачах заказ я сдала.Полностью  все 12.По первому заказу  реквизиты в личку.Какие финансовые мои трудности вы решаете.если вы чего то не получили.Присылаете реквизиты я делаю возврат

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Все заказы в раздачах сдала в офисы.По вопросам возврата пишем в личку реквизиты

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, удалите мне пожалуйста из закрытого ряда одни женские носочки, случайно два раза ткнула, а они в корзине оказались , а  одни оставьте, а то мне так много носок не нужно)))

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Доброе утро! Скажите, а товар оплаченный 15 июля когда смогу получить?
Сдан в транзитный офис

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Оставила в офисе вам носки, вы мне на другие поменяете или деньги вернете?
Надеюсь за офис не прийдется повторно платить...
получила.реквизиты в личку.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
ДД.Сегодня получила заказ носков а вот  Следки детские, подростковые ангора внутри махра почему  не положили .....очень интересно где они? я надеюсь получить ответ в ближайшие дни и получить носки .....??????!!!!!

Они не пришли ,подобных нет.Реквизиты в личку

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
@galinka888 , скинула в личку реквизиты на возврат

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 6
0
для начала давайте выключим капс и не будем кричать мы не глухие всё слышим давайте уважать не только себя но и окружающих.галина придёт и всё вам всё что положено вернёт нам чужого не надо.не много терпения и всё разрешится

Я и не думалакричать случайно был включен, так что простите если обидела.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
В раздачах заказ я сдала.Полностью  все 12.По первому заказу  реквизиты в личку.Какие финансовые мои трудности вы решаете.если вы чего то не получили.Присылаете реквизиты я делаю возврат
Реквизиты в личку

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, заказ оплачивала 16,07,2015года, в разборе уже месяц, в офисе когда будут.

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
когда ждать возврата денег,скажите пожалуйста?