Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, давно я у Вас не была, купила канистру Дельты и до сих пор радуюсь! Скажите, пожалуйста, Super Ariel Additive B 2.1 
разливается в меньшую тару?
никак не могу подобрать для себя пятновыводитель (двое садиковых ребёночка), а этот не пробовала)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Цвяток , ДВ. Это низкотемпературный  кислородный отбеливатель. Он у нас есть. Как уже мы писали, это средство очень активно выделяет кислород, поэтому долго держать его в закрытой таре нельзя. Флакон может лопнуть от давления. Поэтому мы боимся его продавать, запах у него резкий уксусный, не хотелось бы, чтобы он лопнул в офисе или при перевозке. Можем сделать для Вас исключение, но забрать его из офиса нужно как можно быстрее. У себя дома Вы не будете его плотно закрывать, чтобы он не "дулся", или сделаете маленькую дырочку иголкой. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день. 

Закупка Идеальная чистота https://nn-sp.ru/sp/catalog/?brendId=4192

Объявляется ликвидация склада!

Цены снижены! Скидки до 40%!

Быстрая доставка!

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Лена, напишите, пожалуйста, Ленора сколько добавлять?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , добрый вечер. 3-5 мл на кл белья. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
С 21.11.2018 по 26.11.2018 на сайте меня не будет или буду ооочень редко. 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
@Цвяток , ДВ. Это низкотемпературный  кислородный отбеливатель. Он у нас есть. Как уже мы писали, это средство очень активно выделяет кислород, поэтому долго держать его в закрытой таре нельзя. Флакон может лопнуть от давления. Поэтому мы боимся его продавать, запах у него резкий уксусный, не хотелось бы, чтобы он лопнул в офисе или при перевозке. Можем сделать для Вас исключение, но забрать его из офиса нужно как можно быстрее. У себя дома Вы не будете его плотно закрывать, чтобы он не "дулся", или сделаете маленькую дырочку иголкой.

К сожалению, я не городской житель, заказ быстро забрать не смогу((((

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день. 

Закупка Фабрика Горицкой  https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3588

ОСЕННИЙ и ЛЕТНИЙ ЛИСТОПАД - 30% ЗИМНИЙ СНЕГОПАД -20% 

Акция до 30.11.2018. 

Скидка будет рассчитана при переводе в оплату. Сейчас в каталоге цены без скидок.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
ПОЧЕМУ НЕТ ОПЛАТЫ КАРТОЙ???? МНЕ СЛОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА Р/СЧ

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@север47 ,  можно обойтись без капслок?   Что сложного в оплате на р/сч? В онлайн банке выбираете "оплата организации" и всё.  Я работаю официально, оплачиваю поставщику с р/сч, соответственно и платежи от покупателей должны поступать мне на р/сч.  

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почему у меня один заказ разделился на два? Сегодня получила с/порошок Ariel Alpha 15 кг, а Ariel Delta в этом заказе не было.  Сейчас  вижу у себя в корзине, что офисом принято и это средство. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@m.jarcova ,  добрый вечер.  В первом посте прописано, что по условиям администрации сайта мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ. Т.е  максимальный вес одного пакета не может больше 15 кг.  К мешку порошка ничего не приматываю и для удобства транспортировки.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день. 

С января 2019 НДС  будет 20%. Соответственно цены будут повышены (на сколько не могу пока сказать).

Покупайте с выгодой сейчас. 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД! @Елена1980 , а можете объединить заказы этот с Идеальной чистотой?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natik ,  добрый день.  Можно, напишите, пожалуйста, в комментарии к оплате. 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@natik ,  добрый день.  Можно, напишите, пожалуйста, в комментарии к оплате. 
Спасибо,ок! 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
@Елена1980 , Здравствуйте! Я  делал  единый  заказ, а  он  в  доставке  оказался  разбит  на  2  позиции.  Можно  объединить  их (заказы  № 5259128   и  5091997 )?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@marija192 , добрый день. Мешок порошка - это всегда отдельный заказ. Это прописано в условиях закупки в первом посте темы. 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
@marija192 , добрый день. Мешок порошка - это всегда отдельный заказ. Это прописано в условиях закупки в первом посте темы. 
Спасибо, все  понятно.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
 :907m
Здравствуйте. Получила заказ. Мне вместо Ariel Delta 5 литров пришло A 1.0 5 литров. Что делать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@koshechka2012 ,  добрый вечер. Посмотрите в полученных заказах, Вы заказали A 1.0 5 литров и это мы Вам отправили. Всё верно. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Ну все, пипец!!! Я нажата не ту кнопку. Ну как же так? И куда мне вот эти  5 литров? А поменять никак нельзя? Я даже вот и не заметила :884m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@koshechka2012 ,  поменять можно, но после новогодних праздников, до уже не успеем. Вам нужно будет после праздников отправить  канистру в транзитный офис (за ваш счёт). Что нибудь закажите, чтобы я могла распечатать наклейку для дельты. Как отправите, напишите мне и мы поменяем канистру А на канистру дельты. Разницу в цене по факту обмена переведу Вам на карту. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
О, спасибо Вам огромное!!! После праздников обязательно отправлю. Ещё раз спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@koshechka2012 ,  напомните о себе, пожалуйста, как только отправите канистру в транзит. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
 :Здорово:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@koshechka2012 ,  добрый день.  Отправьте канистру сегодня в транзит, пожалуйста. В субботу едем в транзит,  можем поменять. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, только увидела сообщение((. Завтра как офис откроется сразу отправлю. Большое спасибо за Вашу помощь!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@koshechka2012 ,  узнайте, пожалуйста, если Вы завтра отдадите канистру, приедет ли она в субботу в транзит. 

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте,  нужно ли смывать мультиклинер с ковра?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@irina2991 , Желательно пройтись потом сырой тряпкой или губкой, но полностью Вы его всё равно не уберете. Вся химия для ковров так работает, в этом нет ничего страшного.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Все понятно, спасибо) 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 ,дд. Давно не брала у Вас. В дзержинск когда привезёте нынешний выкуп? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte ,  добрый день. Все заказы в субботу 19.01.2019  отвезли в транзит.  Дальше курьером. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 ,Вы не поняли. Текущий, который в оплате, когда планируется. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte , выкуп, который перевала сегодня в оплату скорее всего отвезём в транзит в эту субботу. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 , А ведра беты нет случайно в пристрое?и когда собираетесь в транзит

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@сергей 05041982 ,  добрый день. Есть. В транзит предположительно в субботу. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 ,  добрый день. Есть. В транзит предположительно в субботу. 
@Елена1980 , а переведите меня тогда в оплату с доставкой в транзит.и офис печёры

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@сергей 05041982 , ок перевела, доставка в Печёры

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 ,спасибо

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 , не забуьте мой  заказ переписать в офис печёры

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 , а сегодня в транзит сдачи не будет?что то нет статуса доставки и начисления за офис?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@сергей 05041982 , нет, во вторник планирую. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 , а сегодня опять заказы в транзит не получилось сдать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Заказы доставлены в Транзитный офис.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 ,жалко что не вчера сегодня курьер в печёры отвозил заказы

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте, увидела что в каталоге появились новые средства. Новый выполаскиватель чем то отличается от n4.0? Можно ли его использовать с порошками ариель бета и альфа? Подходит ли он для стирки детских вещей?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@irina2991 ,  добрый день. Это аналог N 4,0.