Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Котик , дд. Всё видела, сегодня верну  :ага:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 25
0
Леночка, а можно снова без офиса? а как-нибудь из дома? :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@BlackCrystal , дв. Можете сегодня приезжать, контакты написала в лс. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки, заказывайте активнее . Следующий выкуп  сделаю только через месяц  (25.07.2016) -  в отпуск ухожу. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Пожалуйста, кому оставила реквизиты в корзине, оплатите ваши заказы до 18:00 26 июня , при не оплате заказы будут удалены. Отметка об оплате либо в комментарии к заказу, либо в лс.  

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
ДД! Сделала заказ, можно мне объединить с идеальной чистотой?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@zhe-nn , дд. Можно, в комментарии к оплате напишите про объединение. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. 

Порошок Бета  к нам не приедет. Изменился формат заказа и об этих изменениях наш менеджер узнал только сегодня, к сожалению.
Тем, кто заказал порошок Бета предлагаю два варианта:
1. либо ждать до следующего выкупа (стоп возможно перенесу на 18.07.2016) 
2. либо присылать мне в лс реквизиты для возврата. 


Приношу свои извинения за неудобства, хотя моей вины здесь нет  :904m

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Если 18,07 будет стоп, до 25,07 получим? И получим ли вообще? И что значит "Изменился формат заказа"?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , теперь свободный склад по проф. химии буде в Москве, и если при заказе на складе в Нижнем Новгороде не будет  в остатках необходимого количества, то нужно будет ждать доставку из Москвы. Доставка у них происходит примерно в течение недели. Мы и в этот выкуп могли бы получить Бету, примерно 5-7 июля, но я уезжаю в отпуск и меня не будет. Поэтому всё, что мне завтра привезут я отвезу в офисы 2 июля, а Бету теперь только в следующий выкуп. И в свете последних новостей могу предположить, что сроки раздач по следующим выкупам могут увеличиться. Если в НН не будет всего нашего заказа, то раздачи будут не через 5 дней, а дней через 10-12. Как то так :Извиняюсь:

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Я согласна ждать Бету  до следующего выкупа

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Прошу всех, кто решит получить возвраты за Бету, прислать мне реквизиты до 2 июля. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Всё очень сложно и не понятно. Всё выясняется после оплаты. Плохо менеджер работает. Подумаю насчёт возврата или подождать. После 2 июля возврата не будет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , вроде всё расписала максимально подробно и понятно. На момент принятия заказа в базе у менеджера были все необходимые позиции в нужном количестве, но сегодня когда он отправил документы на склад для сбора заказа выяснилось, что Бета была привезена под заказ для другого контрагента и начиная с этого момента наш менеджер стал выяснять почему так снизились складские остатки по проф. химии и выяснил - всё то, что я Вам написала постом выше. За полтора года ведения закупки подобная ситуация возникла впервые.  Оплатили Вы заказ вчера, а не две недели назад, ситуация возникла не по моей вине. После 2 июля у меня не будет доступа к интернету, я буду в отпуске. Жду ваши реквизиты для возврата. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем, кто прислал реквизиты, возвраты сделала. Пожалуйста, удалите из корзин товар в статусе Нет в наличии. 
Кто ещё надумает вернуть деньги, жду ваши реквизиты сегодня - завтра. 
:904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
До 15.07.2016 меня нет на сайте

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Согласна ждать бету

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
  Получила порошок, спасибо, очень им довольна, пользуюсь  с Ноября прошлого года. Для белого белья еще думаю до Нового года хватит, а для цветного еще не кончился, но взяла в запас, так как всех соблазнила на него, пришлось и им и себе тогда уж заказать )))))
Добрый день! По-моему, я запуталась :Стесняюсь: 

Заказала Бету, потому что прочитала, что он и для белого подходит, и для цветного. Сейчас у Вас прочитала, что для белого есть свой порошок, для цветного - свой. Что же заказать, подскажите, пожалуйста! :Не знаю:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@159 , дд. В альфе есть отбеливатель и поэтому больше подходит для белого, он с лёгкой отдушкой, он менее концентрированный чем Бета.  Сама я пользуюсь только Бетой потому, что не люблю отдушку, даже слабую. 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@Елена1980 , Спасибо, всё понятно! Заказ в корзине. :1002

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@Елена1980 , добрый день!
 
Елена, подскажите, пожалуйста! За мой заказ (см. корзину) возьмут ли у меня в офисе плату за габарит? И если я всё тоже самое закажу ещё и для подруги?

И ещё вопрос: как можно вывести пятна от ягод (чёрная смородина, малина) с детской цветной футболки с аппликацией?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@159 , дд. 
Расценки офисов по габариту: 
Габарит 0 (~2 листа формата А4  в любой комбинации) - плата за габарит не взимается.
размер третьей стороны - не более 15 см, вес не более 3 кг

Габарит 1 
(~3 листа формата А4 в любой комбинации)
размер третьей стороны - не более 20 см, вес не более 5 кг
плата за габарит МАГС - 10 р., другие в городе - 15 р. в области 20 р.

Габарит 2 (~4 листа формата А4 в любой комбинации)
размер третьей стороны - не более 30 см, вес не более 10 кг
плата за габарит МАГС - 40 р., другие в городе - 50 р. в области 60 р.

Габарит 3 (более 4 листов формата А4 в любой комбинации) 
или вес более 10 кг
плата за габарит МАГС - 70 р., другие в городе - 90 р. в области 100 р.

Пятна от ягод (клубника) я недавно вывела легко и без застирования и замачивания, просто добавила при стирке в машине отбеливатель. Одежда была испачкана основательно - дети если клубнику с грядки и вытирали руки об одежду :) и стирала я её не сразу (одежда ещё немного повалялась в корзине с грязным бельём). Результата - 100% отстирование. 


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.  Можно ли заказы, например, три порошка Бетта 2,5 кг + 3 отбеливателя Супер Д "разбить" на  2 или  3 заказа,  чтобы не платить за габарит ? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@s_viktorija , дд. Нов этом случае Вы 2 или 3 раза заплатите офис :) Вас это устраивает?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Елена1980 , ДВ! Подскажите пожалуйста срок доставки по кормам

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tata52 , ДД. Такой же как и по проктеру - 5 дней.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД. Такой же как и по проктеру - 5 дней.
Спасибо

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Доброе утро,если можно объедините заказы  p&g с идеальной чистотой. Спасибо.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лен,и еще добавила пропер,если можно добавьте к счету пожалуйста,заранее спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , дд. Про объединение пишите, пожалуйста, в комментарии к оплате, иначе могу забыть:)

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Хорошо,спасибо.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лена,можно оплатить общей суммой проктор и чистоту?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , можно :ага:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Елена1980 , А ЧТО С ПИТАНИЕМ для кошек? совсем не будет или только в этот выкуп ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tata52 , СОВСЕМ не будет. 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Добрый день, оплаченное 27.07 когда планируете развести по офисам?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
Добрый день, оплаченное 27.07 когда планируете развести по офисам?
Меня тоже это интересует, а то порошок дома заканчивается, не хотелось бы покупать еще и в магазине

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. 

Сегодня получаю заказ. Разбираю и в субботу по офисам. 

Как и писала ранее в связи с изменениями в логистике поставщика раздачи теперь будут не в течение 5 дней, скорее всего 10-14 дней, когда как.  Буду стараться сокращать срок Вашего ожидания по возможности :)

Ещё раз огромное спасибо всем ожидающим Бету с прошлого выкупа  :904m

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Ду, подскажите пожалуйста в этой закупке вроде были товары для животных?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Балашова Татьяна , дд. Товаров для животных не будет  :Ромашки:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
в дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Умрилова , возьмём  :ага:

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый день,не подскажете,чем можно и как отстирать белый воротник на платье,полиняло??

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Крупик , дд.  Попробуйте кислородный отбеливатель 
236 руб.



Если не поможет, тогда хлорный отбеливатель, типа белизна. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лена,добрый день,подскажите пожалуйста.,раньше вроде бы кислородный отбеливатель не разливали по маленьким емкостям,не опасно брать? Хранить как то особенно надо. И еще вопрос,с каким можно сравнить,по эффективности,можно ли стирать с ним цветное белье,например кухонные палатенца цветные,постельное белье. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , дд. В литровых бутылках продаётся высокотемпературный  отбеливатель В2,0, а низкотемпературный В2,1 не продаётся.  За бутылкой нужно присматривать - периодически открывать крышку.  Я стираю всё и цветное и белое. Отстирывала с детской одежды  клубнику   - пятна отстирались и одежда мне кажется какая то более яркая стала :) 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Дозаказ перевала в оплату. 

Все остальные заказы пойдут в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Спасибо,возьму бутылочку на пробу.

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@ирина020372 , дд. В литровых бутылках продаётся высокотемпературный  отбеливатель В2,0, а низкотемпературный В2,1 не продаётся.  За бутылкой нужно присматривать - периодически открывать крышку.  Я стираю всё и цветное и белое. Отстирывала с детской одежды  клубнику   - пятна отстирались и одежда мне кажется какая то более яркая стала
@Елена1980
А как вы с ним стираете, можно подробнее?  Добавляете при стирке или непосредственно на пятна льете и в какой дозировка?  Спасибо! И еще подскажите как использовать
Ariel Additive A 1.0
для усиления стирки добавлять в стиральную машину в какой лоток для предварительной стирки или вместе с порошком? И если лить непосредственно на пятна (жир) нужно разбавить перед этим или нет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@yulya_tsff , ДД. Отбеливатель я добавляю в лоток для порошка сразу после того как машина наберёт воду.  Концентрацию можно посмотреть в каталоге.  
Ariel Additive A 1.0 - щелочная добавка для более эффективного удаления белковых загрязнений и натурального жира. Вот с этим средством нужно быть очень осторожным, поскольку имеет очень высокий уровень pH!!! При попадании на кожу можно получить реальный химический ожёг. Нельзя наносить непосредственно на бельё. В машину тоже лучше заливать в разбавленном виде через лоток во время стирки. Нельзя использовать при стирке натуральных шерсти и шёлка, пуховиков с натуральным пером, мембранной одежды. Цветное бельё, которое немного линяет тоже лучше с ним не стирать. Лучше всего применять при стирке натуральных тканей (х/б, лён, бамбук). За счёт того, что он повышает щёлочность раствора, сильно повышает эффект стирки. Любые масла, жир, мазут, будет намного проще отстирать применяя его. Также повышает эффект кислородных отбеливателей. Дозировка от 2 до 10 мл/кг белья. При его применении необходимо применять Additive N 4.0 в дозировке 5 мл/кг белья. При стирке белковых загрязнений обязательно!!! предварительно бельё нужно прополоскать в холодной воде, т.е. просто поставить машину на программу полоскание. Белковые загрязнения, такие как кровь и др. при температуре около 45°С начинают «завариваться» и их потом очень сложно будет отстирать.

С жирными пятнами ещё хорошо справляется Супер Д
 Ariel Additive A 1.0 - щелочная добавка для более эффективного удаления белковых загрязнений и натурального жира. Вот с этим средством нужно быть очень осторожным, поскольку имеет очень высокий уровень pH!!! При попадании на кожу можно получить реальный химический ожёг. Нельзя наносить непосредственно на бельё. В машину тоже лучше заливать в разбавленном виде через лоток во время стирки. Нельзя использовать при стирке натуральных шерсти и шёлка, пуховиков с натуральным пером, мембранной одежды. Цветное бельё, которое немного линяет тоже лучше с ним не стирать. Лучше всего применять при стирке натуральных тканей (х/б, лён, бамбук). За счёт того, что он повышает щёлочность раствора, сильно повышает эффект стирки. Любые масла, жир, мазут, будет намного проще отстирать применяя его. Также повышает эффект кислородных отбеливателей. Дозировка от 2 до 10 мл/кг белья. При его применении необходимо применять Additive N 4.0 в дозировке 5 мл/кг белья. При стирке белковых загрязнений обязательно!!! предварительно бельё нужно прополоскать в холодной воде, т.е. просто поставить машину на программу полоскание. Белковые загрязнения, такие как кровь и др. при температуре около 45°С начинают «завариваться» и их потом очень сложно будет отстирать.