Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
Спасибо. Подскажите, каким средством лучше стирать чёрное белье. Действительно ли нужны специальные средства для его стирки?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@зайкаП , ДД. Чёрное бельё как и любое другое цветное бельё, это крашеное бельё. Краситель бывает разной степени стойкости, поэтому, чем лучше раствор для стирки, тем лучше и быстрее будет "отстирываться" краситель. Ещё проще - чем ниже щёлочность раствора, тем меньше будет выстирываться краситель. Т.е. цветное бельё лучше стирать нещелочными (нейтральными) средствами. В нашей закупке это Дельта. В порошки для цветного белья добавлен ингибитор переноса красителя. Что он делает? Он не даёт красителю, который смылся с белья, опять не осел на него же. Он особенно важен когда мы стираем цветное бельё с белыми участками, чтобы они не посерели. Но любой порошок - это щелочное средство. Делайте вывод. Поэтому нейтральное средство, в составе которого имеется ингибитор переноса красителя, лучше всего. В Дельте он есть. Технолог.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
ДД ! Оплатила но на карте не хватило 19,00 руб. можно их оплатить в офисе ?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
Большое спасибо за вашу закупку и подробные консультации :Ромашки:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Gugina , дд, без проблем
@зайкаП ,  :904m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, у меня вопрос такой: у меня машинка на 5 кг, если я закладываю стирать 3 кг, мне добавлять дозировку моющего средства  как на 5 кг?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@romaschka109 , ДД. Профессиональные машины умеют взвешивать бельё, наши бытовые пока не умеют, поэтому они наливают воды как на 5 кг. С другой стороны стирка - очень субъективная вещь. Мы же не всегда можем определить какая степень загрязнения белья и какую дозировку порошка нужно сделать.  Поэтому попробуйте как на 3 кг, может и так всё отстирается.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 15
0
@Елена1980 , Добрый день. А из дома можно порошок забрать , 15 кг?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Понятно, будем эксперементировать)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Lavinka , дд. Я из Балахны. Можно будет у офиса забрать, если за габарит платить не хотите. График развоза по офисам напишу позже. 

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 15
0
@Елена1980 , Я сейчас увидела , что в новом офисе , куда я перезаписалась - Ленинском- весь декабрь акция - за габарит не берут. Так что можно и через офис. Спасибо.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 146
0
Здравствуйте.А когда заказ в офисе будет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наталь , добрый день. Завтра планируем всё развести.

Прошу у всех  прощения за задержку в раздачах. Планировали развести в прошлую субботу, но сломалась машина. Форс мажор так сказать. 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 16
0
@Елена1980 ,  Я сделала заказ, переведите мне сразу в оплату, пожалуйста, а то у меня тут тоже был форс мажор... и чтобы вас не подводить и мне спокойнее ждать.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@svetochkа , оставила реквизиты в корзине. Оплачивайте и отпишитесь об оплате в лс. Заказ теперь получите с новым выкупом.

Выкуп от 30.11.2015 вчера отвезли в офисы. 

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 35
0
Просьба расфиксировать закладку
Спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ogogog13 , готово

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Получила заказ с подарочком!  :892 Спасибо! ЭКШН ПЛЮС - СУПЕР!!!  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@туча ,  :cat   рада видеть Вас в моих закупках , буду благодарна за отзывы   :904m

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
ДД! Получила свой заказик, пока нахожусь в стадии испытаний новинок,  все очень нравится, большое спасибо!!! Закупка для хозяюшек просто шикарная!!!!! Есть вопросики)
1. Можно ли стирать или обрабатывать пятнышки на детском белье Супер Д ? 
2. По стирке пуховика, ранее по совету "бывалых" постирала жидкой капсулой "Ариэль" (из магазина), пуховик стал весь в жутких разводах. Приобрела у Вас "Дельту", какие-то дополнительные секреты стирки пуховика есть (несколько полосканий, не сушить в машинке, раскладывать после стирки пуховик на горизонт. поверхности..)?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Цвяток , добрый день.
1. Супер Д на детские вещи наносите в маленьких и очень маленьких количествах (лучше намазать пальцем на пятно)  и то если есть не отстирывающиеся пятна на жирной основе.
2. не наливать лишнее количество Дельты и если пуховик с натуральным пером  - поставить дополнительное полоскание и хороший отжим (если есть сушильный барабан - вообще идеально) , после стирки как следует растрясти пуховик (распределить наполнитель как можно равномернее), желательно сушить на горизонтальной поверхности, периодически переворачивая.  Для лучшего отстирывания манжет, воротника и карманов - перед стиркой намазать эти места Супер Д (не большое количество, т.к. это средство очень сильно пенится, добавлять его в больших количествах при стирке  в автоматических машинах не нужно). 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Большое спасибо!!! Ценно!!!)))

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Задам вопрос наверняка, который сто раз задавали... но мне очень актуально! 
Заказала Ariel Delta. Планирую им стирать ВСЕ пуховики семьи и мембранные вещи ребенка...
Так вот можно ли стирать дет вещи? Если да, то как при помощи этого ср-ва стирать мембрану (темп., кол-во оборотов, отжим)?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@мария2288 , ДД. Детские вещи стирать можно, поскольку это средство нейтральное. Единственный, как я считаю, недостаток, у Дельты очень стойкая отдушка, но для верхних вещей это неактуально. Стирать лучше на деликатной стирке при температуре не выше 40 град. Чтобы гарантированно всё отстиралось, самые загрязнённые места (манжеты рукавов, ворот и т.д.) лучше намазать SD перед стиркой минут за 10, но без фанатизма. По поводу отжима, вопрос неоднозначный, Деликатная стирка не позволит выставить большие обороты, но можно потом сделать отдельный отжим. Проблема в том, что пуховик с натуральным пером, лучше сушить в сушильном барабане, если у машины есть такая функция, иначе перья в пуховике (если он плохо отжат) начинают затухать, появляется неприятный запах, также могут появиться разводы, в местах, где кучками сбились перья. С пуховиками на синтепоне, всё намного проще, их можно и не отжимать на больших оборотах. Про количество оборотов не пишу, поскольку центробежная сила отжима очень сильно зависит от диаметра барабана, у некоторых машин он очень большой, поэтому даже на средних оборотах отжим получается очень хороший. Кстати время отжима тоже имеет значение, лучше отжать два или три раза на средних оборотах, чем 1 раз на высоких, для пуховика буден меньшее механическое воздействие.
Вообще Дельта - средство для "зимней" стирки, свитеры, как правило содержат в составе натуральную шерсть, а стирать её можно только нейтральными средствами.
 Технолог.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Сегодня вечером оплачу.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Ко всем убедительная просьба СЕГОДНЯ оплатить свои заказы. 

В четверг планирую развоз по офисам (заказы мне  ещё нужно разобрать). 

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Извините за опоздание. Все оплатила

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Следуя Вашим советам пуховик полностью реанимирован (хотели выбрасывать), стал как новый, просто чудо!!! Большое спасибо!!!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Цвяток , дв. Очень рада :)  Оставьте, пожалуйста, отзыв. Это поможет другим участникам закупки.  :904m :1002

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!! И наступающим Новым годом!!!! Желаю мира и благополучия всем в дом!!!  :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
@мария2288 , ДД. Детские вещи стирать можно, поскольку это средство нейтральное. Единственный, как я считаю, недостаток, у Дельты очень стойкая отдушка, но для верхних вещей это неактуально. Стирать лучше на деликатной стирке при температуре не выше 40 град. Чтобы гарантированно всё отстиралось, самые загрязнённые места (манжеты рукавов, ворот и т.д.) лучше намазать SD перед стиркой минут за 10, но без фанатизма. По поводу отжима, вопрос неоднозначный, Деликатная стирка не позволит выставить большие обороты, но можно потом сделать отдельный отжим. Проблема в том, что пуховик с натуральным пером, лучше сушить в сушильном барабане, если у машины есть такая функция, иначе перья в пуховике (если он плохо отжат) начинают затухать, появляется неприятный запах, также могут появиться разводы, в местах, где кучками сбились перья. С пуховиками на синтепоне, всё намного проще, их можно и не отжимать на больших оборотах. Про количество оборотов не пишу, поскольку центробежная сила отжима очень сильно зависит от диаметра барабана, у некоторых машин он очень большой, поэтому даже на средних оборотах отжим получается очень хороший. Кстати время отжима тоже имеет значение, лучше отжать два или три раза на средних оборотах, чем 1 раз на высоких, для пуховика буден меньшее механическое воздействие.
Вообще Дельта - средство для "зимней" стирки, свитеры, как правило содержат в составе натуральную шерсть, а стирать её можно только нейтральными средствами.
 Технолог.
Спасибо за подробный ответ и ооочень быструю доставку!!! Вчера уже получила ср-во и уже планирую стирку))) В связи с этим возникли вопросы:
1. Куда заливать средство - в отсеки для порошка или непосредственно в барабан?
2. Сколько примерно нужно на одну стирку (2 детских мембранных комбинезона)?
3. И требует ли после стирки данным ср-вом мембрана обработки спец средством? или геля вполне достаточно?
Заранее огромное спасибо!!! С наступающим!!!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@мария2288 , ДД. Дельту можно вылить непосредственно на одежду прямо перед стиркой. Можно залить в отсек для порошка, в момент, когда машина начинает заливать воду. На 2 комбинезона 30 - 40 мл, думаю хватит, всё зависит от степени загрязнения (к сожалению не вижу).  Больше никаких средств не нужно, за исключением SD, им нужно намазать самые загрязнённые места, если такие есть, минут за 10 до стирки. С наступающим!!! Технолог.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
@мария2288 , ДД. Дельту можно вылить непосредственно на одежду прямо перед стиркой. Можно залить в отсек для порошка, в момент, когда машина начинает заливать воду. На 2 комбинезона 30 - 40 мл, думаю хватит, всё зависит от степени загрязнения (к сожалению не вижу).  Больше никаких средств не нужно, за исключением SD, им нужно намазать самые загрязнённые места, если такие есть, минут за 10 до стирки. С наступающим!!! Технолог.
Огромное спасибо!))))

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
ДД! Очень жду когда появится возможность купить кислородные отбеливатели в сосудах поменьше, нужно удалить пятна от компотов, ягод, пюрешек, думаю, эта работа для кислородных отбеливателей.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Цвяток , @Цвяток , ДД. Мы сейчас проводим эксперимент, и скорее всего начнём разливать его по литровым бутылкам. Но сразу после получения вам нужно будет вскрыть бутылку и сделать небольшой прокол иголкой в верхней части, чтобы она не вздувалась.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Было бы здорово!!! Очень жду!!!

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Л.д. Лена,подскажите пожалуйста ,какой лучше взять порошок,стираю при разных градусах. Спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@даша р , @даша р , дв.  Альфа эффективно начинает работать от 60 до 95 градусов.  Бета работает при любых температурах, нет отдушки. 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Лена,спасибо. Поменяла на бэтта,т.к стираю ещё и детские вещи

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
Лена, я правильно заказала антистатик типа ленора ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@север47 , дд.  N - это нейтрализатор, который улучшает  выполаскивание стирального порошка  и нейтрализует соли жёсткости в воде, а также снимает накопившиеся соли жёсткости с белья и таким образом делает бельё мягким, цвет белья становится ярче.  Таким образом он на много лучше  кондиционера, но антистатическим действием он не обладает. 

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
что еще посоветуете,  как антистатик.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@север47 , ДД. Чисто антистатика у нас нет. Антистатик наносится на сухое бельё в виде спрея. Если Вы хотите использовать что-то вместо Ленора, то вместо него можно использовать SD 3.1 . Его также нужно добавлять в последнее полоскание в ту же ванночку. Добавлять нужно очень мало с помощь шприца, не более 0,5 - 1 мл на стирку в 5 -ти киллограмовой машинке. Технолог.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
а где SD3.1  можно заказать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@север47 ,  у нас ;) Есть 0,5 л и 1 л 

308 руб.


609 руб.


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Елена, возьмите в заказ мои позиции, я в других фирмах заказывала в литровых и полуторалитровых флаконах через почту России шампуни и лечебную грязь. И они в нормальном виде дошли до меня. Другие не боятся отправлять через почту если крышки герметичны, их еще дополнительно скотчем закрепляют перед отправкой.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@еленаемельянова , извините, но по этой закупке я не готова работать по почте. N нейтрализатор - это кислота, а не шампунь. 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Даже если надежно очень хорошо упаковать и проложить пузырчатым полиэтиленом? Но в крайнем случае может работаете с курьерской организацией. Что тогда мне делать, если я живу на южном урале и мне нужны эти средства?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Про надежное упаковывание и работу почты спросите у почтальона, она лучше знает.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
То есть вы готовы работать только с с теми, кто живет в Нижнем Новгороде и его округе, остальным облом?