Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.


Сегодня развозим заказы:
1)Московский в районе 13:30 у офиса
2)Автозавод - время напишу как будем на Московском
3)Дзержинск - время напишу как будем на Автозаводе
 :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Мы в МКС. Через 30-40 минут будем на Автозаводе.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Мы на Автозаводе. В Дзержинске будем через час где то наверное.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Горького и Советский будем развозить 5 июня.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Чуть не забыла  :)  Заволжский офис отвезём завтра в Правдинск на раздачу.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

Всем добрый день.


В районе 13-40 будем в Советском
в 14-30 в Горьковском

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДД, а Вы Ariel Additive Super В 2.1 , который в емкости по 20 л., разливаете меньшим объемом? Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД, а Вы Ariel Additive Super В 2.1 , который в емкости по 20 л., разливаете меньшим объемом? Спасибо.
ДД, нет. Поскольку основным компонентом Ariel Additive Super B  2.1 является перекись водорода, происходит постоянное выделение кислорода, по этой причине все канистры имеют крышку с клапаном избыточного давления. И если вы перельёте Ariel Additive B 2.0 в обычную герметичную бутылку, то рано или поздно она вздуется и разорвётся!!! Именно поэтому мы продаем его только в фирменной таре и разливаться по бутылкам не будет.[/font][/size] [/font][/size]

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Скажите,а сколько ,например,столовых ложек ветта надо на стирку?

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
посоветуйте пожалуйста, какое средство лучше взять, чтобы очистить пятна от одуванчиков (сильно испачкана куртка, блузка)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Скажите,а сколько ,например,столовых ложек ветта надо на стирку?
ДВ, в столовой ложке с горкой около 40 грамм порошка.


посоветуйте пожалуйста, какое средство лучше взять, чтобы очистить пятна от одуванчиков (сильно испачкана куртка, блузка)


Лучше всего подойдёт низкотемпературный  кислородный отбеливатель Ariel Additive Super В 2.1. Он продаётся только канистрами.

А также хочу написать о ещё одном  применение  ]Ariel Additive B 2.0 (высокотемпературный кислородный отбеливатель)- это добавлять в бассейн, что бы вода не цвела. Это намного безопаснее хлора, а эффект потрясающий. У нас стоит каркасный бассейн на улице, вода железистая была с рыжим оттенком и после нескольких дней стояния решила зацвести, добавили отбеливатель вода на глазах стала прозрачной и через несколько часов от цветения и слизи на бортах и дне не осталось и следа:) Купаемся всей семьёй (дети 5 и 2,5 лет) и всё в порядке :Здорово:

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Кажется порошка 15-20гр. в столовой ложке.Соли конечно будет 30 гр.С горкой ,наверно ,40гр.Порошок гораздо легче! А чем вы отмериваете порошок?  Ну и ведь не каждый раз вы просчитываете сколько у вас белья и высчитываете сколько надо порошка!        Обычно мы кладём почти целую машинку белья и сыпем определённое кол-во порошка.Если чуть меньше загрузим,то и порошка чуть меньше(на глаз) насыпем.  Вот и хочу узнать сколько ВЫ сыпете и как отмеряете.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Кажется порошка 15-20гр. в столовой ложке.Соли конечно будет 30 гр.С горкой ,наверно ,40гр.Порошок гораздо легче! А чем вы отмериваете порошок?  Ну и ведь не каждый раз вы просчитываете сколько у вас белья и высчитываете сколько надо порошка!        Обычно мы кладём почти целую машинку белья и сыпем определённое кол-во порошка.Если чуть меньше загрузим,то и порошка чуть меньше(на глаз) насыпем.  Вот и хочу узнать сколько ВЫ сыпете и как отмеряете.


У Вас есть кухонные весы? Я думаю сейчас у всех они есть. Можно воспользоваться ими для определения необходимо количества порошка. Что в ложке с горкой 40 грамм я определила именно с помощью таких весов. Если Вас интересует мой личный опыт загрузки стиральной машины, то у меня есть "специальная" баночка в ведёрке с порошком и как Вы и сказали в зависимости от количества белья в машине я и насыпаю порошок так сказать на "глаз". В описании к средствам даны рекомендованные дозировки на кг белья, Вы можете провести эксперименты и вывести для себя оптимальную формулу соотношения бельё/порошок. Я, например, при определении необходимого количества порошка, ориентируюсь не только на количество белья в машине, но и на его загрязнённость.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Лучше всего подойдёт низкотемпературный  кислородный отбеливатель Ariel Additive Super В 2.1. Он продаётся только канистрами.

спасибо! для меня дорого и очень много целой канистры... проще еще одну куртку купить:)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Лучше всего подойдёт низкотемпературный  кислородный отбеливатель Ariel Additive Super В 2.1. Он продаётся только канистрами.

спасибо! для меня дорого и очень много целой канистры... проще еще одну куртку купить:)


Купите в складчину с друзьями, родственниками и соседями :)  Вещь я Вам скажу стоящая. Плюс это ещё и дезинфекция белья, которое нельзя кипятить.

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Не могу деньги перевести через сбеб банк он лайн. У меня проблема с картами, арест какой то наложили. завтра утром оплачу в банкомате наличкой. Очень извиняюсь за задержку.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте! Не могу деньги перевести через сбеб банк он лайн. У меня проблема с картами, арест какой то наложили. завтра утром оплачу в банкомате наличкой. Очень извиняюсь за задержку.
:Ок:

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
С картами разобралась, оплату сделала. Извиняюсь за задержку.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Сегодня развозим заказы по офисам.
Заволжский офис повезём в четверг на раздачи в Правдинске.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2015, 12:12:21 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Д.В. Лена,полскадите пожайлуста какой парошок подходит для машинки автомат? Спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Д.В. Лена,полскадите пожайлуста какой парошок подходит для машинки автомат? Спасибо
ДВ, все средства, представленные в закупке,  предназначены для автоматических стиральных машин, т.к. в профессиональной стирке используются только автоматические стиральные машины.

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
Доброе утро Всем! Девочки, "распиваем" вот этот отбеливатель -
Super Ariel Additive B 2.1 

 Артикул: 0001036020
 Цена: 6519 руб.
 
Перейти в каталог



Нас пока пятеро, надо еще 15 человек!
1 литр получается 326 руб. без ТР и доставки!

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 233
0
Елена1980, Елена, посоветуйте, каким средством стирать мужские вещи (рубашки-футболки)?  Симбиоз пятен от дезодоранта и пота ничем не истребим.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, Елена, посоветуйте, каким средством стирать мужские вещи (рубашки-футболки)?  Симбиоз пятен от дезодоранта и пота ничем не истребим.


Добрый день, постирайте Бетой (там энзимов больше, должен справиться) можно предварительно на сухую ткань минут за пять до стирки Супер Д нанести (прям пальцем немного намазать).

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
Доброе утро Всем! Девочки, "распиваем" вот этот отбеливатель -
Super Ariel Additive B 2.1 

 Артикул: 0001036020
 Цена: 6519 руб.
 
Перейти в каталог


кем будет разливаться, в какую тару?


Нас пока пятеро, надо еще 15 человек!
1 литр получается 326 руб. без ТР и доставки!

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
Можно будет с организатором договориться. Наш уже 6. написано,что в пластик нельзя,мы с подругами хотим в стекло.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Можно будет с организатором договориться. Наш уже 6. написано,что в пластик нельзя,мы с подругами хотим в стекло.


Девочки, отбеливатель разливать не буду ни в пластик, ни в стекло (крышку вырвет). Узы разные бываю, некоторые месяц идут свой заказ забирать, а в область тоже долго всё добирается, там в офисе как рванёт, меня ж потом в терроризме обвинят  :Хи-хи:  Здесь выход собираться одним офисом например. Тару я вам могу в пакете к канистре привязать (20 литровых бутылок, не помню бутылка по 17 р вроде, я уточню), придёте все в офис с воронкой и мужчиной (который будет разливать) и на улице в сторонке разольёте.  Дома в крышке горячим шилом проткнёте небольшую дырочку и можете спать спокойно. У меня например отбеливатель в канистре из под фери стоит, не полной налито, чтобы место для испарений было и я периодически 1 раз в неделю её приоткрываю. Не знаю прям что ещё предложить. Одна участница целую канистру купила. У кого есть дома бассейн можно и канистру взять (только высокотемпературног о), я раньше писала, что хорошо помогает  от цветения воды. Средства все эти для бассейнов стоят дорого, а хлорка прошлый век.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Хотим обратить Ваше внимание вот на эту новость http://lenta.ru/articles/2015/06/10/poroshok/
И действительно, если внимательные мамочки обратят внимание на состав детских стиральных порошков и сравнят их с составом «взрослых», то не увидят никакой разницы. Поэтому ещё раз хотим обратить ваше внимание на стиральный порошок ARIEL BETA, который хорошо отстирывает при минимальных дозировках, и не содержит в себе многих вредных для детей компонентов. И конечно не забывайте использовать нейтрализатор ARIEL N 4.0

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Лена, доброе время суток. Мой заказ друг забирал, ему порошок отдали, а два литра суперД нет. Вы его не положили или в офисе забыли отдать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Лена, доброе время суток. Мой заказ друг забирал, ему порошок отдали, а два литра суперД нет. Вы его не положили или в офисе забыли отдать?
Добрый вечер, позвоните в офис, мы всё отвезли, просто бутылки (2 литра супер д, если я не ошибаюсь) отдельно смотаны, Вам  просто их забыли отдать. Если не найдут,  сразу пишите мне.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

Всем добрый день.
Переношу стоп на 20.07.2015.

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Лена, доброе время суток. Мой заказ друг забирал, ему порошок отдали, а два литра суперД нет. Вы его не положили или в офисе забыли отдать?Добрый вечер, позвоните в офис, мы всё отвезли, просто бутылки (2 литра супер д, если я не ошибаюсь) отдельно смотаны, Вам  просто их забыли отдать. Если не найдут,  сразу пишите мне.
Все было в офисе, забрала. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Все было в офисе, забрала. Спасибо.
:Ок:


Вообще всем для информации: на гамашках, приклеенных к вашим пакетам я пишу например 1 из 2 или 1 из 3, что бы работник офиса понимал, что заказ упакован в энное количество пакетов и не забыл вам всё отдать и вы сами ( если  забыли что заказали :) ) или посланный вами человек (который вообще не в курсе, что вы заказали :Не знаю: ) мог понять, что ему отдали ещё не всё.  Вот как то так.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Прошу не оплативших  свои заказы участников, внести оплату в ближайшее время.
Заказ уже у меня, но я не могу его разобрать пока все не оплатят.
Предположительная дата доставки в офисы суббота 25.07.2015.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Заволжский офис отвезём завтра на раздачи в Правдинск.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Т.к. до сих пор не все оплатили свои заказы, Заволжский офис повезём 30.07.2015.
Завтра все не оплаченные заказы удалю.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. Хочу  пригласить вас в мою новую закупку детской верхней одежды  питерского производителя Фабрика Горицкой. Очень широкий ассортимент и приемлемые цены. Ростовка от 70 до 164 см. Сбор без рядов. В каталоге пока 30% от все продукции, остальное можно увидеть на сайте. Закупка тут http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3588
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 23:50:59 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день.
Т.к. до сих пор не все оплатили свои заказы, Заволжский офис повезём 30.07.2015.
Завтра все не оплаченные заказы удалю.
А что есть в неоплаченных, в пристрой можно взять, оплачу немедленно.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А что есть в неоплаченных, в пристрой можно взять, оплачу немедленно.

Добрый день. В пристрое есть всё, т.к. сама выкупаю канистры и порошок и фери и пропер даже по не закрытым рядам. Поэтому сейчас по проперу и фери убрала ряды в каталоге, всё равно всё выкупаю. Так что если оплатите сегодня, завтра всё будет в офисе.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 233
0
Добрый день. В пристрое есть всё, т.к. сама выкупаю канистры и порошок и фери и пропер даже по не закрытым рядам. Поэтому сейчас по проперу и фери убрала ряды в каталоге, всё равно всё выкупаю. Так что если оплатите сегодня, завтра всё будет в офисе.
Положила в корзину, переведите в оплату.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДД! Я тоже хотела бы взять Additive Super B 2.1, только живу в Дзержинске. Как же мне быть...? :Не знаю:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД! Я тоже хотела бы взять Additive Super B 2.1, только живу в Дзержинске. Как же мне быть...? :Не знаю:


Добрый день. Искать желающих из Дзержинска  :)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
А сколько заказ до Дзержинска идет? Может можно бы было его с основным заказом отправить в наш офис? Я сразу бы его забрала в виду такой взрывоопасности... :Хи-хи: Я вообще все заказы сразу забираю из офиса :Малацца:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А сколько заказ до Дзержинска идет? Может можно бы было его с основным заказом отправить в наш офис? Я сразу бы его забрала в виду такой взрывоопасности... :Хи-хи: Я вообще все заказы сразу забираю из офиса :Малацца:
Заказы для Дзержинска оставляем в Горьковском офисе, оттуда везёт курьер. Так что даже не знаю. На самом деле 20 литров это не так уж и много - 2 литра себе, 2 литра маме, 2 литра свекрови, 2 литра подруге, 2 литра соседке  и так далее ;)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
А если самостоятельно разливать, то в какую тару можно?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А если самостоятельно разливать, то в какую тару можно?
В любую, главное чтобы в крышке было маленькое отверстие.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
и как я раньше писала - я могу к канистре вам привязать пакет с  20 бутылками (стоимость около 10 р штука), в которые мы всё разливаем (кстати мы их у вас в Дзержинске покупаем :) ), сделаете в крышке небольшое отверстие, например раскалённым шилом и всё.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Спасибо, буду искать народ :1006

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.


Ещё немного полезной информации :)  Читать здесь Бесфосфатные порошки https://cloud.mail.ru/public/HGn7/B64TW3Pjf
Расчёт экономии здесь:https://cloud.mail.ru/public/KbDf/BxiRQHQxN

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
не смогла я это не показать.
Способ стирки: Полила гелем, оставила на 10 минут, потом не застирывая руками отправила в машинку, гель вообще не вымылся, пришлось руками стирать и результат прекрасен. А ведь я даже не старалась, а быстренько решила проверить работает ли