Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня. Так вот этот выкуп, что будет 18 марта это по старым или по новым ценам?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
елена заказал Ariel Additive Super D 3.1  2 литра прошу разлить по 1 литру в бутылки



а у нас и нет 2 литровых :)


Доброго дня. Так вот этот выкуп, что будет 18 марта это по старым или по новым ценам?


Добрый день, стоп 18.03.2015 будет по старым ценам, в каталоге сейчас старые цены.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Добрый день, стоп 18.03.2015 будет по старым ценам, в каталоге сейчас старые цены.
Спасибо, Надо брать! А ферри здесь не такое как в магазе?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Спасибо, Надо брать! А ферри здесь не такое как в магазе?


Он гуще, концентрированный, расход у него меньше.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказала порошок и средство для полоскания, в ЦР отправлять не надо, лучше встречусь с Вами в Балахне или заберу у Вас из дома.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день, заказала порошок и средство для полоскания, в ЦР отправлять не надо, лучше встречусь с Вами в Балахне или заберу у Вас из дома.


Добрый день, хорошо, встретимся в Правдинске.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Лена! А мне нравится нежный запах от детского порошка или кондиционера, может посоветуете какой продукт у вас выбрать? Спасибо!

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Елена1980, Добрый день! для цветного белья вот этот порошок подходит ?
 
Ariel Alpha 2,5 кг

 Артикул: 0001036039
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте Лена! А мне нравится нежный запах от детского порошка или кондиционера, может посоветуете какой продукт у вас выбрать? Спасибо!


Добрый день. Стиральный порошок Альфа с отдушкой, а Бета без отдушки.


Елена1980, Добрый день! для цветного белья вот этот порошок подходит ?
 
Ariel Alpha 2,5 кг

 Артикул: 0001036039
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог






Добрый день, подходит.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДН!Подскажите пожалуйста какое средство взять: у зимнего польто не отстирываются манжеты. Т.к.оно светло розовое и они постоянно пачкаются.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДН!Подскажите пожалуйста какое средство взять: у зимнего польто не отстирываются манжеты. Т.к.оно светло розовое и они постоянно пачкаются.


ДД, манжеты намазать Супер Д (прямо на сухую ткань, оставить на 5 минут),  а затем постирать Дельтой.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
Скажите пож...хочу заказать ариель бэта и выполаскиватель.... .2,5 кг и литр...пишется что будет рассыпаться и разливатьсяв меньшую тару..... Переживаю по поводу того не возникнет ли пересорта точно придет то что заказывала..а то планирую детское белье стирать..... Боязно как- то настирать чем нибудь ни тем ребенку....

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Скажите пож...хочу заказать ариель бэта и выполаскиватель.... .2,5 кг и литр...пишется что будет рассыпаться и разливатьсяв меньшую тару..... Переживаю по поводу того не возникнет ли пересорта точно придет то что заказывала..а то планирую детское белье стирать..... Боязно как- то настирать чем нибудь ни тем ребенку....
Не переживайте, я заказала не одно наименование, в том числе и бету, все пришло Правильно. На ведрах и флаконах сверху подписано название. Брала тоже для ребенка

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Лена, а в рекламе написано последний выкуп, это что на самом деле?

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Цитирую: catboyar от 14 Март, 2015, 10:02:19 am
Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, у вас в рекламе мигает "последний выкуп" это так?



Добрый день. Это последний выкуп по старой цене.  7 марта продукция Проктер энд Гембл подорожала  от 30 до 50%. У меня есть товар купленный за собственные средства до подорожания. Следующий выкуп будет уже по новым ценам с учётом роста цен.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
tank81, Nathalte спасибо большое :1002 :904m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980, дд. Стоп сегодня будет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, дд. Стоп сегодня будет?


Добрый день. СТОП завтра с утра. Сразу всех переведу в оплату. На оплату будет 19-20 марта. Завтра начнём разливать и рассыпать всё что заказали, как все  оплатят, сразу начнём развозить по офисам.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
Скажите, а Фейри по 2,5 литра нельзя разлить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Скажите, а Фейри по 2,5 литра нельзя разлить?


нет :)

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0

нет :)
А я бы тоже поменьше взяла )))). Или это геморройно?

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
А я бы тоже поменьше взяла )))). Или это геморройно?
я даже на банку стеклянную согласна, не обязательно пластиковую.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
я даже на банку стеклянную согласна, не обязательно пластиковую.
Аналогично ). Или на пластиковую бутылку)))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
совет кто нибудь из вас купите и поделитесь друг с другом и будет вам радость

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
совет кто нибудь из вас купите и поделитесь друг с другом и будет вам радость
это, конечно, хороший вариант.Но ехать в другой город за Фейри,я не готова.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
это, конечно, хороший вариант.Но ехать в другой город за Фейри,я не готова.
может вы соседи?или как пристрой через офис тоже вариант

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
может вы соседи?или как пристрой через офис тоже вариант
переправка пристроя тоже денег стоит, какая же это экономия получится?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки, вы про какие стеклянные банки пишите :Удивляюсь:  мы тут думаем как бы до вас все разлитое в пластик доехало в целости и сохранности, некоторые бутылки даже горлышко изоленой на всякий проматываем, а ВЫ в стеклянную..  Вообще все это разливание и рассыпание достаточно кропотливое занятие. В дальнейшем когда все всё распробуют  :)  планируем убирать из каталога ведёрки и укрупнять розлив до 3 и 5 литров, это так сказать сейчас рекламная акция -УСПЕЙ ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ!  :Смеюсь: 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
переправка пристроя тоже денег стоит, какая же это экономия получится?
на вас не угодишь.я вам дал советы а вы думайте и решайте

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
может вы соседи?или как пристрой через офис тоже вариант
может вы соседи?или как пристрой через офис тоже вариант
Вряд ли. Я из дзержинска. А пристроем получается накладно: отправить в другой офис не дешево.
Лена,  про стекло мы пошутили, конечно. А вот под акцию успей попробовать и хотелось как раз успеть и попробовать. Я просто в основном детскими средствами пользуюсь и мало. 5 л буду расходовать не один но год.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
Вряд ли. Я из дзержинска. А пристроем получается накладно: отправить в другой офис не дешево.
Лена,  про стекло мы пошутили, конечно. А вот под акцию успей попробовать и хотелось как раз успеть и попробовать. Я просто в основном детскими средствами пользуюсь и мало. 5 л буду расходовать не один но год.
я,кстати,тоже из Дзержинска. Заказала все таки 5 литров.Может и правда поделим?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
я,кстати,тоже из Дзержинска. Заказала все таки 5 литров.Может и правда поделим?
С удовольствием. Нужно только договориться. Я живу на,сейме, в дз работаю.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
я,кстати,тоже из Дзержинска. Заказала все таки 5 литров.Может и правда поделим?
ну вот и сошлись 2 одиночества приходите друг к другу со стеклянными банками

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
С удовольствием. Нужно только договориться. Я живу на,сейме, в дз работаю.
договоримся

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
договоримся
Жду писульки в личку.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Подскажитье пож. чем постирать наволочки с диванных подушек(ткань плотная мебельная, гладкая как шелк) от пятен (ребенок облизал после молока)?

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Елена1980, Добрый день , в заказе все оплатила , и еще заказала , можно войти в этот выкуп ,я сразу оплачу ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, Добрый день , в заказе все оплатила , и еще заказала , можно войти в этот выкуп ,я сразу оплачу ? :Стесняюсь:


Добрый день. Там с вами ещё люди в компании :) , подождём до вечера всех желающих и переведу в оплату :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Подскажитье пож. чем постирать наволочки с диванных подушек(ткань плотная мебельная, гладкая как шелк) от пятен (ребенок облизал после молока)?


Добрый день. Трудно давать советы не видя ткань и пятна, но я бы попробовал стирать бетой при температуре 30-40 градусов. Можно предварительно намазать пятна супер Д.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Спасибо!

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 16
0
Елена1980, я завтра доплачу не хватило и можно еще положу в корзину к оплате сразу переведите, пожалуйста, и СПАСИБО

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
0
Заказ из офиса забрала, спасибо! А мне нужно как-то отметить, что я получила его? Вроде бы, раньше отмечала, а сейчас не вижу такой кнопки.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, я завтра доплачу не хватило и можно еще положу в корзину к оплате сразу переведите, пожалуйста, и СПАСИБО


Ок.


Заказ из офиса забрала, спасибо! А мне нужно как-то отметить, что я получила его? Вроде бы, раньше отмечала, а сейчас не вижу такой кнопки.


да вроде не надо ничего отмечать. Вы же заказа через офис получали. Это когда на выездных раздачах получаете, тогда нужно  нажать на кнопку получить напротив товара и подтвердить, что претензий к оргу нет :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Люди, все всё дозаказали? Сейчас переведу в оплату, всё что будете заказывать потом, пойдёт в следующий выкуп.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.Д. Подскажете, пожалуйста, на какой день планируете отгрузку? Интересует горьковский офис. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. Извиняюсь за многочисленные сообщения в ленте - проверка связи так сказать :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Д.Д. Подскажете, пожалуйста, на какой день планируете отгрузку? Интересует горьковский офис. Спасибо.


Добрый день. Сначала надо дождаться когда все оплатят, перенести всех в раздачи и увидеть объём заказов для каждого офиса. Тогда можно будет планировать развоз по офисам. Пока в планах на завтра МКС и Заволжский офис (как получиться не знаю), остальные офисы 24 и 25 марта.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Доброе утро. Я со всеми нововедениями пропустила все на свете и оплаты и раздачи, вообще никак пока не воспринимается у меня новый вид сайта :Крейзи: Я бы конечно в Правдинске забрала, если еще не поздно  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Доброе утро. Я со всеми нововедениями пропустила все на свете и оплаты и раздачи, вообще никак пока не воспринимается у меня новый вид сайта :Крейзи: Я бы конечно в Правдинске забрала, если еще не поздно  :904m


Доброе утро. Всё на свете и в том числе оплату пропустили не только Вы, но и ещё человек 7 :(  Так что все раздачи будут на следующей неделе, сегодня уже никого не повезём. Вам оставлю в Правдинске - теперь только на раздачах в следующую субботу или на неделе если где то встретиться.