Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Подскажите пожалуйста, к моим трусикам Трусы стринг жен Jessi белый 247131 какой лиф идет в комплекте?
Который лежит у меня в корзине - это от них? :904m

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
lablanche-dzr,

 
Трусы стринг жен Jessi белый

 Артикул: 247131   
 Цена: 339 руб.
 
Перейти в каталог




Трусы жен Jessi белый

 Артикул: 247130
 Цена: 350 руб.
 
Перейти в каталог



вот такие идут в комплект.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
lnv-58,  на данный момент не могу ничего добавить. В эти выкупы собирается только базовый ассортимент, вы сбросили хотелки из распродажи- это распродажа сайта, у меня ее нет.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 110
0
lnv-58,  на данный момент не могу ничего добавить. В эти выкупы собирается только базовый ассортимент, вы сбросили хотелки из распродажи- это распродажа сайта, у меня ее нет.
Жаль, спасибо!!!  :Думаю: Буду ждать вашей распродажи, уж очень понравился бюстгальтер 211711, а при носке так вобще сказка!!! Хотела еще один такой, но.............. :1006 - в пролете!
Вот вам  :1002  :904m ну и отзыв соответственно!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2015, 15:18:40 pm от lnv-58 »

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Доброе утро!
Дозаказы больше не принимаются в этот выкуп?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
lablanche-dzr,  в этот выкуп уже нет

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
lisitsa77777, добрый вечер. на неделе будет открыт каталог по купальникам. такой тоже будет, только пожалуйста, уберите ссылку! Закупка у нас скрытая, никаких ссылок не пишем

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Если Вы хотите выбирать с сайта, то, пожалуйста, присылайте артикул и цвет изделия в тему. Я добавлю. Закупку шифруем!.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗОК! НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКРЫТЫЕ ССЫЛКИ. УСТАЛА РУГАТЬСЯ УЖЕ

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 3
0
Уважаемый организатор. Я писала вам в личку ,но вы игнорируете. Повторяю свой вопрос я заказывала стринги а пришли боксеры. По какой причине?????

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Танчик, доброй ночи. очевидно, что Вы плохо ознакомились с условиями закупки, в том числе с условиями пересорта, которые описаны в первом посте форума.  к тому же, Вы участвовали в выкупе распродажи, на форуме я выкладывала на  тот момент, когда пришел груз, информацию о том, кому какой пересорт попался.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Luzinaa81, отправьте мне мой заказ пожалуйста в советский офис. Пишу потому что при смене офиса мне часто отправляют не туда)

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
alena555,  А у Вас он указан в профиле? Дело в том, что заказы отправляются не просто так, а согласно документам, и какой офис указан в профиле, тот и печатается в наклейке для выдачи и идет в другие документы.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка:

ВНИМАНИЕ! В КАТАЛОГ ДОБАВЛЕНЫ КУПАЛЬНИКИ- НАМ ДАЮТ СКИДКУ ПОРЯДКА 30 % .ЭТО ВСЕ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2015 ГОДА.  :892

ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ И ПЛЯЖНЫЕ ТАПКИ

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
Luzinaa81, здравствуйте. А стопа пораньше не будет? Мне нужно к началу июня бы получить в Горьковском. Если стоп будет раньше, то хотелось бы мужской ассортимент. У меня заказ приличный бы получился.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
irina1102, Добрый день. К сожалению раньше 10 мая стоп сделать не  смогу , т.к. поставщик уходит на праздники, не будет принимать заказы и делать отгрузки, + минималка пока не набрана.

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
Ну а к началу июня получим или нет?

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! Когда будет мужская коллекция? И можно добавить колготки с открытым носом, я вроде видела у Вас в пристрое несколько месяцев назад?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
irina1102,  к июню то ,конечно, получим. Если стоп 10 мая + 2 дня на оплату+ 2 дня на оплату счета поставщику+ 5 дней доставка+ время на разбор- 20 мая получается, ориентировочно получите уже.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
КрасоткаЛС,  хорошо. мужскую добавлю скоро

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
Luzinaa81, а простых повседневных трусов-боксеров мужских нет у поставщика?

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
Luzinaa81, а простых повседневных трусов-боксеров мужских нет у поставщика?
+1

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
alena555,  А у Вас он указан в профиле? Дело в том, что заказы отправляются не просто так, а согласно документам, и какой офис указан в профиле, тот и печатается в наклейке для выдачи и идет в другие документы.

В профиле он сейчас указан. Только на момент оплаты заказа в профиле был другой офис. Сбоя не будет?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
alena555, поняла. Как будут раздачи, я Ваш ник проверю

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
irina1102, сегодня добавлю

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Обновлен мужской ассортимент. Все в каталоге, дорогие мои!

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
КрасоткаЛС,


Колготки жен. Joinville 20D бежевый

 Артикул: 160352
 Цена: 93 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Luzinaa81, ДД, а добавьте пожалуйста купальник  2015г. чисто черный если есть.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
L1383, все в каталоге, выбирайте

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
zavyazkina, А скидка 30% на купальники это ненадолго? Или еще в следующий стоп можно будет успеть со скидкой купить?

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка:

ВНИМАНИЕ! В КАТАЛОГ ДОБАВЛЕНЫ КУПАЛЬНИКИ- НАМ ДАЮТ СКИДКУ ПОРЯДКА 30 % .ЭТО ВСЕ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2015 ГОДА.  :892

ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ И ПЛЯЖНЫЕ ТАПКИ
ДД! добавила в корзину 4 купальника, но надо только 2. Наличие в каталоге актуально, или после стопа только узнаем?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
L1383,  сроки скидок не были указаны. Но наличие у данного поставщика всегда страдает. то что то появляется, то исчезает на совсем. Тут только сам участник решает когда и что заказывать. Бывает так, что ждешь вещь в распродажу,а она уже ниокгда не появляется. А бывает, что  что-то висит по 2 года.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
zema,  я все 4 тогда и буду в счет формировать, как угадать какой нужен? Закажите 2, какие нужны, а 2 других в комментариях напишите в качестве замены.

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
zema,  я все 4 тогда и буду в счет формировать, как угадать какой нужен? Закажите 2, какие нужны, а 2 других в комментариях напишите в качестве замены.
хорошо, к стопу 10 мая определюсь...хочетс я всё!!! а финансы не позволяют((((

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
Скажите пожалуйста, заказ оплаченный 19.04, когда получим? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Семенчикова Ирина, у поставщика переход на новое программное обеспечение. В связи с этим сроки доставки увеличились. После майских праздников жду груз, размеру как можно быстрее и по офисам

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
Luzinaa81, огромная просьба, если не будет моего заказа по КУПАЛЬНИКАМ позвоните пожалуйста, для того чтобы я оперативно сделала замены.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
 :Привет: Дозаказ в этот выкуп можно или уже опоздала? Сразу готова оплатить!  :rabota
 :904m  :904m  :904m

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 9
0
ДД.Скажите пожалуйста когда ждать заказ оплаченный 16.04.Спасибо.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
katkis, добрый вечер. На данный момент у поставщика меняется программа вся, об этом поставщик меня не предупредил заранее. Пишу ему все дни, обещали завтра отгрузить. Прошу не паниковать. Поставщик хороший, не обманывает

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Наталья 22175,  беру в дозаказ

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
irina1102, хорошо

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
И меня

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
В ДОЗАКАЗ ВСЕХ ВОЗЬМУ! ТЕ, КТО МНЕ ПИСАЛ О СРОКАХ ЗАКУПКИ ( ЕСЛИ НЕ БУДЕМ УСПЕВАТЬ- Я НАПИШУ ВАМ И УДАЛЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ)
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ЖДУ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА. МЕНЕДЖЕРЫ САМИ ЖДУТ, ЧТОБЫ ОТГРУЗИТЬ НАШ ЗАКАЗ, КОТОРЫЙ В ОПЛАТЕ И ПРИНЯТЬ НОВЫЙ

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
 :Ок: Большое спасибо! Жду счет для проплаты!  :Радуюсь:

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Luzinaa81, ДД хотелось бы узнать судьбу заказа оплаченного 17.04.2015?  :Не знаю: :Думаю:

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Tanuha911, заказ едет к нам, как получим, отпишусь. Получилось так, что поставщик переходит на новую программу компьютерную. Они, видимо, сами не знали, что будут такие трудности в работе склада + праздничных дней выпало много.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,до понедельника буду в деревне,без интернета,не теряйте меня пожалуйста.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Кузя 78, хорошо. я перевожу в оплату сегодня. Оплатите в ПН, но строго!

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
Поясните п-та ) чашка соответствует чашке 1 это что заказала  80е вдруг тут подвох в размерности?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 11
0
Буду без инета до понедельника (10 утра), могу оплатить сегодня до 10 утра.