Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
А где посмотреть, что попало в пересорт? :Не знаю:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток)) кинула в корзину двое трусишек из пристроя, готова сразу оплатить, может выйдет послать их в офис вместе с нынешним заказом)))

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Семенчикова Ирина, В СВОЕМ ЗАКАЗЕ ПОСМОТРИТЕ, КОГДА ПОЛУЧИТЕ. Я ПО-ЧЕСТНОМУ РАБОТАЮ. Будет время, я Вам в ЛС кину, есть ли у Вас пересорт

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Altavista, к сожалению, пакеты закрыла уже. Я буду делать раздачу женской одежды на след. недели, могу отправить со след. выкупом, так подойдет?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Семенчикова Ирина, у Вас нет пересорта. Все пришло, причем комплектами. Повезло, так повезло. А то у вас комментарий, что то не надо, сё не надо, если не комплектом, а это не по условиям закупки!

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
 :Новость:  ПЕРЕСОРТ СЛЕДУЮЩИЙ:

- трусы стринг жен Piola БЕЛЫЕ ПРИШЛИ ВСЕ В РОЗОВОМ цвете, А КОМУ ТО пришли просто трусиками.

- у кого в заказе был купальник Copacabana- все купальники пришли в БЕЛОМ  цвете.

- кому то Трусы стринг жен Kapenguria светло-розовый пришли БОКСЕРАМИ

- кому то Трусы стринг жен Lavenda набивка пришли трусиками






  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
vala07,  чулки не в пристрое уже. Каталог почищен.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Пойдет)) можно и подождать:-)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
 :Виноват: я доплатила 61 руб,а только потом увидела ваш коммент :Дундук: уж простите :Виноват:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ВераШавва, эээх, а все уехало уже по офисам. Присылайте в ЛС реквизиты, переведу обратно  :)

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ВСЕ УЕХАЛО ПО ТРАНЗИТНЫМ ОФИСАМ! ТЕПЕРЬ ЖДЕМ, КОГДА В КОРЗИНЕ ЗАМИГАЕТ РАЗДАЧА И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ИДЕМ ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗ!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Ура!!!!!!!У меня получается всё без пересорта!!!!!!Спасибо за закупку!!!!!!  :901

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
Не могу привыкнуть к обновлённому сайту :homa :homa :homa, если правильно поняла у меня не пришли одни трусы?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Подскажите пожалуйста долг оплатить в офисе или сейчас?

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
Семенчикова Ирина, у Вас нет пересорта. Все пришло, причем комплектами. Повезло, так повезло. А то у вас комментарий, что то не надо, сё не надо, если не комплектом, а это не по условиям закупки!
[/qu

Спасибо, действительно, повезло!
Про условия закупки, я учту в дальнейшем, спасибо.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер.Когда появится новый каталог?Жду с нетерпением :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Ира Рябова,
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
   
ПО ЗАКУПКЕ ПЕРЕРЫВ ДО АПРЕЛЯ! КТО НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ- ЗАКЛАДОЧКУ В КОРЗИНУ!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Спасибо огромное организатору )) все белье пришло, как и заказывала))) закупка отличная))!!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
Не могу привыкнуть к обновлённому сайту   , если правильно поняла у меня не пришли одни трусы?
Luzinaa81, ответьте мне пожалуйста

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Два,извините,а возврат по денюжкам когда будет,просто переживают реквизиты мои получили?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
добавьте пож-та в пристрой купальник размер S Купальник жен. Formosa оранжевый

  • Сообщений: 5,196
  • Репутация: 524
0
Luzinaa81, Аня Д.Д.!и мой купальник который черный выставите пжл.в каталог,размер 80 в,реально на 75в

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ВераШавва,  Я Вам поправила в корзине, попробуйте получить товар в офисе. Там с Вас эти 61 рубль не возьмут.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Елена Ануфриева,  да, Вы заказывали 2 шт., а пришли 1. Пришлите свои реквизиты для возврата в ЛС, пожалуйста, и я Вам верну деньги за них.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Марина1992, хорошо

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Ум-ка,  хорошо

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
Luzinaa81, отправила

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
очень расстроилась-из 6ти вещей 2 пришли не те и вообще не моего размера...ОЧЕНЬ неприятно...первый раз с таким сталкиваюсь...как бросили,что бы отмахнуться от меня...из 3х комплектов имею только один

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Мама Саши, Вам пришел пересорт по цвету у 1 трусов и 1 бюстгальтера и вместо трусиков-стрингов пришли обычные трусы, которые составляют комплект к заказанному Вами бюсту.

В условиях закупки четко прописано о пересорте и ТЕМ БОЛЕЕ О КОМПЛЕКТАХ.
ЭТО РАСПРОДАЖА! тут как повезет, к тому же счет оплатили очень поздно, спасибо, что нам вообще хоть что то досталось.

А вот такие комментарии о своей работе: ".как бросили,что бы отмахнуться от меня..."- очень приятно читать   :ага:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Мама Саши,  что пришло не по размеру, напишите, пожалуйста?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
1. по поводу оплаты-я предупредила о форсмажере-если было так важно,лучше бы заказ тогда удалили...
2. лиф розовый пришедший на замену-85с, а не д

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Доброй ночи.Заказ висит в разбор товара.Пока долг 31 руб не заплачу?Думала,что в офисе все доплачивается.Или просто ещё в офис не отвезли?Спасибо за ответ

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Мама Саши,

1. Вы не одна в закупке! Более 100 человек участвует. Претензии по оплате были к тем, кто сильно задержал. Если Вы предупреждали, так Вас никто и не трогал, и штрафы не начислял и прочее.

2. Вам не стыдно? Посмотрите свой заказ как следует. Вы ЗАКАЗАЛИ САМИ 85 С!!!

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Ира Рябова,  Доброй. В разборе висит то, что еще не оприходовал офис. Долги тут не причем. Долги образуются за выдачу из офиса + ТР. Их действительно оплачиваем при получении. Как только замигает офис- можно забирать.   :ага:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Спасибо за ответ :).На сайте недавно, поэтому лучше лишний раз спрошу

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Ира Рябова,  всегда рада ответить

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
Luzinaa81,  :1002, за оперативность)))

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 104
0
Luzinaa81, спасибо за отличную работу!!!!!

 :904m  :904m :904m

Бельё супер! Второй раз заказываю - всё подошло и очень-очень нравится!!!!

 :892

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
Спешу принести свои извинения по поводу неправильной замена размера-ИЗВИНИТЕ,плиз(меняла все размеры на Д,а этот видно не поменяла)



  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Елена Ануфриева,  спасибо за участие   :Ромашки:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
БЬЮТИФОЛ,  и Вам спасибо за участие и своевременные оплаты. Здорово, когда закупка в радость   :Роза:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Мама Саши,  Вы поймите, что я бы с радостью Вам положила всё комплектом, но что отгрузил поставщик, то и имею. конечно, не распродажа приходит комплектами. НО то от пересорта на СП никто не застрахован.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
Извините еще раз!!!Написала сгоряча!!!Все понимаю,не первый год в СП!!!Качество СУПЕР,но пришлось практически все пристроить!!!теперь красуется подружка

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
получила уже второй раз заказ,всё супер ,качество на высоте,буду ждать нового каталога и заказывать  :904m

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
оченьхорошая закупочка, спасибо большое ОРГу! жду с нетерпением обновления каталога!

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! А по женскому белью не будет ничего?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
 :Привет:

ЗАКУПКА СТАРТУЕТ!

На данный момент представляю вам весенние и летние новинки! :cat

 :Кепка: :Кепка: :Кепка: Теперь собираем товар ( кроме трусиков) рядами. РЯД считается закрытым, когда заказаны три любых размера.

Каталог отредактирован таким образом, что Вы сможете свободно заказать нужный размер, а далее встать в ряд- т.е. забить 1 место из трех. Так Вы сможете отслеживать, какие модели быстрее собираются к выкупу, но никто не привязан к размеру, т.е. любой размер будет свободным всегда!

Из закрытого ряда НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!

К вечеру добавлю классические комплекты- базовый ассортимент в "умопомрачительных" цветах!  :Танцую:

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
А распродажи не будет?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
КрасоткаЛС,  пока не присылали распродажу и купальные принадлежности  :Не знаю: