Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
 :Удивляюсь: а где кнопочки +/- в для изменения репутации

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
1
:Удивляюсь: а где кнопочки +/- в для изменения репутации
вместо них теперь "лайк"и "антилайк" в сообщениях, они и влияют теперь на репутацию 

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, подскажите у меня одна позиция не пришла осталась в оплате. Будет возврат? Или еще ждать? 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, получила заказ, не хватает бюстгалтера артикул 239610 размер 75D

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@zavyazkina , доброе утро. Заказ получила, а там нет Бюстгальтер T-Shirt жен. Gemma набивка227910 и трусов одних еще, но они в предоплате висят " нет в наличии". Что делать? Перезаказывать, наверно, нет смысла. Реквезиты высылать для возврата?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
  Девочки кому нужно срочно - присмотритесь к пристрою УЗов из этой закупки.


  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники.сегодня вечером всем отвечу. С телефона только интернет пока. Прошу прощения

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
@zavyazkina , ДД, не пришел бюст, статус включено в счет, жду тоже ответа!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@морозко ,  ДВ. Присылайте  данные на возврат в лС. Бюст прислали 75 B

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Nadiy ,нашла, не доложила его. Отправлю в офис во вторник, прошу положить в корзину закладку, чтобы я ее перевела в раздачи. За офис платить не нужно

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@маринка 3 , @пассат , @mr23111 , все, что со статусом Нет в наличии- не приехало. Данные на возврат в ЛС, пожалуйста. В течение недели верну.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Оксана67 ,  ПРИСЛАЛИ ПЕРЕСОРТ , РАЗМЕР xxL. вОЗЬМЕТЕ НА ЗАМЕНУ?

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выложить в Пристрой брюки муж.черные XXXL Нужна картинка или ссылка с фото. Заранее большое спасибо. 
33100160005
[/b][/b][/b][/b][/b][/b]

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ПРИСТРОЙ ОБНОВИЛА. ВО ВТОРНИК ПОЕДЕТ ДР.ЗАКУПКА-СМОГУ ОТПРАВИТЬ!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ogogog13 , выложила

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 10
0
Нет это уже большой очень а перезаказать можно

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@zavyazkina , я перезаказала бюстик из пристроя 75в. Возьму его

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 8
0
здравствуйте, у меня в оплаченных заказах "висят" два бюсгалтера-Бюстгальтер T-Shirt жен. Milki набивка247810- я его вчера получила.а перенести запись в полученные не могу,а второй Бюстгальтер Push-up жен. Apiona набивка261911- а с ним то что? нет в наличии?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Оксана67 , только в январе. Будете ждать?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@морозко , хорошо, положите в корзину пожалуйста, отправлю в офис

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nata54 , здравствуйте. Так у вас в корзине стоит статус нет в наличии, на форуме я же написала-реквизиты на возврат присылать в ЛС. Другой бюст Вы получили. 

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 10
0
Нет не буду у меня там еще 2 позиции нет в наличии жду возврата

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Оксана67 , не ждите, а пишите в ЛС реквизиты, от Вас письма нет. нужно на мой ник присылать

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, переведите мне бюстик Merion из раздач в полученные, у меня нет соответствующей кнопочки!
и спасибо за объединение заказов! +1

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@blumari_nn , ДВ. На объединение стоит примерно 15 участников, по 1 я переносить не буду. как только все получат свои объединенные пакетики я все перенесу в архив. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Девочки, миленькие, ну в сотый раз прошу, реквизиты присылать нужно мне на ник zavyazkina. ну как может вам вернуть денежки Luzinaa81, если она их не собирала, и эту закупку не ведет, будьте внимательны, прошу, это несложно, а вот заходить по сто раз в 2 профиля и смотреть кто куда прислал,кому откуда вернула- это сложно- это же денежки. Мне тоже не хочется в Новый Год с дыркой в кармане ходить . Надеюсь на ваше понимание

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
@zavyazkina , а вы мне объеденили бюст с трус?  А то смотрю такие же в пристрое есть

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Natalia G ,объединила 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛА . ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ КАК ВСЕГДА СУПЕР.   УДАЛИТЕ МНЕ ЗАКАЗ КОТОРЫЙ БЫЛ ДОЗАКАЗОМ .                       

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ВСЕ УДАЛИЛА КРОМЕ АРТ. 84940  ПИШЕТ ОШИБКУ. .....

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
 ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!



  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
 ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


[img width=320 height=200]http://heaclub.ru/images/heaclub/2016/02/dom2.jpg[/img

Анна, огромное спасибо!!!!
Тебя тоже с наступающим Новым Годом!!! Крепкого здоровья, семейного благополучия, материальной стабильности, любви, добра!!!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Nadiy ,нашла, не доложила его. Отправлю в офис во вторник, прошу положить в корзину закладку, чтобы я ее перевела в раздачи. За офис платить не нужно

Добрый день, повисела эта закладка и пропала. Ни в доставке ни в получении нет теперь. Потерялся где-то что-ли?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Nadiy , добрый день. отправила еще в пятницу, причем Горьковски й офис оприходвал, у меня есть подтверждение. сейчас связываюсь с Кстово, они должны дать ответ, где пакет.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Nadiy , добрый день. отправила еще в пятницу, причем Горьковски й офис оприходвал, у меня есть подтверждение. сейчас связываюсь с Кстово, они должны дать ответ, где пакет.

Спасибо большое.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ВСЕ УДАЛИЛА КРОМЕ АРТ. 84940  ПИШЕТ ОШИБКУ. .....
[                  /quote]                                                                                                                                                                                                                                         ДД .НАПОМИНАЮ  УДАЛИТЕ МНЕ АРТ.84940 ВСЕ ПОЛУЧЕНО.СПАСИБО.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Nadiy ,  доброе утро, информация по Вашему пакету на форуме Кстово- офис: http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=14274.new#new

Прошу отследить, сама также отслеживаю

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 35
0
Можно удалить мои брючки 33100160005  , они нашли своего хозяина. Спасибо  

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
1
всем привет! до конца недели ожидается обновления каталога по распродаже!!! Прошу следить за темой закупки

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!


КАТАЛОГ ОТКРЫТ, ЗАКУПКА СТАРТУЕТ.


Обращаю Ваше внимание, что этот выкуп сделаю, раздачи будут до февраля обязательно, до 5 максимум, потом перерыв, потому что отправлюсь на важное дело, девочки, так что имейте в виду и планируйте.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
НА ДАННЫЙ ВЫКУП РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ АКЦИЯ- ВЫКУП ПРОЙДЕТ БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
А что ж на РАСПРОДАЖУ фото не будет в каталоге? :884m

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Alex1975.75 , ВСЕ ДОБАВИЛА. и новую февральскую коллекцию добавила

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СТОП НЕМНОГО ПЕРЕНЕСЛА- НА 2 ДНЯ!

ОПЛАТУ ЗАКАЗОВ БУДУ СОБИРАТЬ В ВЫХОДНЫЕ-  ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ СВОИ КОРЗИНЫ И СООТНЕСТИ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ.
Закупку ускорила, чтобы успеть сделать все раздачи до роддома,девочки ,раздадимся до 10 февраля точно!

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Добрый день, А есть фото бюстика покрупнее?  модель Бюстгальтер Push-up жен. Lira бежевый 051111C

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Alex1975.75 , Добрый день. Вот такая есть картинка

460 руб.


  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
@Alex1975.75 , Добрый день. Вот такая есть картинка

460 руб.
 спасибо. А то я решила, что он с кружевом)))


  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Alex1975.75 , нет это обычный Лира, гладкий. Вы такие брали черный и белый, потом черный пристраивали,я помню

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
@Alex1975.75 , нет это обычный Лира, гладкий. Вы такие брали черный и белый, потом черный пристраивали,я помню
 
Помню. Странно то, что когда я заказывала не однократно цветной бюстик, он мне был как раз. А вот эта модель мне мала и в чашечки и в объеме. Почему так? вроде бы производитель один, а размеры у каждой модели свои получаются :Не знаю:. Не подскажите по отзывам покупателей на 80 В какую маркировку взять лучше?  :Думаю:

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
0
Извините за опаздание ,заказ смогу оплатить  завтра с утра .