Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 1,154
  • Репутация: 642
0
@zavyazkina , @Luzinaa81 , Уважаемые организаторы - ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, но очень хочется понять почему закупка не действует уже месяц.
Нехватка времени, состояние здоровья, разногласия с поставщиком и т.д.... Вы объясните и всё будет понятно.
Если ждать сбор, то примерно когда (надо же быть финансово готовыми к ней) или не ждать вовсе. :Думаю:
Ну честное слово ожидание уже утомляет...

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Я из пристроя выбрала бюстгалтер, на нем статус Ждем счет стоит уже дней 5, Включите пож-та в оплату , оплачу, и отправьте его в офис. Спасибо.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@lana1974 ,  добрый день. Я 5го отправлб в офис с раздачей Кияби на след.неделе.тогда и переведу в оплату. Я курьера не погоню в офис из за одного лифчика, извините.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ожерелье ,  добрый день.как только остальные участники получат пристрой я переведу эти заказы в выданные.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Струна , добрый день, об открытии нового сбора будет сделано оповещение.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Удалите пож. трусики, кот. у меня так и висят со статусом включено в счет- вы мне вместо них сринги положили, сама  не могу удалить

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nadykad ,  комплект нашелся!!! Завтра буду решать вопрос о его доставке Вам

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 12
0
Очень жду когда закупка снова начнет работать! Сил уже нет ждать! Белье просто волшебное, хочется еще закупится! Огромное спасибо организаторам!  Верните пожалуйста только закупку скорее! 

  • Сообщений: 1,154
  • Репутация: 642
0
@Струна , добрый день, об открытии нового сбора будет сделано оповещение.
Ваш ответ не отвечает на поставленные вопросы:
@zavyazkina , @Luzinaa81 , Уважаемые организаторы - ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, но очень хочется понять почему закупка не действует уже месяц.
Нехватка времени, состояние здоровья, разногласия с поставщиком и т.д.... Вы объясните и всё будет понятно.
Если ждать сбор, то примерно когда (надо же быть финансово готовыми к ней) или не ждать вовсе.
Ну честное слово ожидание уже утомляет...
Пожалуйста ответьте более развернуто, что бы понимать что происходит с закупкой.

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! пристрой получила!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Струна , я не понимаю, почему должна давать какие либо отчеты о своем здоровье,  о работе с поставщиком  и так далее. Натданный момент каталог открыт только для пристроя. 

  • Сообщений: 1,154
  • Репутация: 642
-1
@zavyazkina , Я отчета от Вас не требую, но закупка заморожена уже месяц и нет ни какой обнадеживающей информации о дальнейшем ее существовании. Лично меня интересуете не Вы, а закупка, а Вы как ОРГагизатор отмалчиваетесь о состоянии ее жизни или смерти.
Полное отсутствие информации и длительное ожидание - утомили.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Струна , я не знаю о каком месяце идет речь. Неделя как прошли раздачи распродаж. Было 3 крупных распродажи. Сейчас у поставщика распродажи нет, никаких супер шансов участники не упускают. Мне необходимо время чтобы утрести некоторые нюансы. Вы именно требуете различных причин и разъяснений, которые я не считаю нужным описывать. Закупка просто сталатне такой интенсивной. Да я буду выкупать но не кааждые 2 недели а каждый месяц примерно, и не вижу в этом ничего криминального. 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Получила заказ, майку заказывала зеленого цвета, пришла розовая, фиксаторы для бретелей, вместо них пришли силиконовые бретели, футболку заказывала размер XXL, а пришла XXXL. Вы вообще не смотрите что отсылаете???
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 16:58:18 pm от hfuekmrf »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@hfuekmrf ,  пакуйте пакет как пристрой, отправляйте в офис Горького, на ник zavyazkina id 246

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! а скажите, почему не открываются фотографии. хотела посмотреть товар. а фото не открыть - оно отсутствует! :884m  с уважением!

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
киньте труселя из оплаты в полечение,что бы я их выписала что получено!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@SvetlankaS , добрый день. сегодня буду заниматься каталогом, подгружу картинки.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

СЕГОДНЯ И ЗАВТРА РЕДАКТИРУЮ КАТАЛОГ!

ОТКРЫВАЮ НОВЫЙ СБОР. 

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
@Luzinaa81 , здравствуйте. Я опять к вам со своим вопросом)))) вы комплекты в этот выкуп опять будете учитывать? 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@irina1102 , здравствуйте. Я учитываю комплекты в любом выкупе, но 100% гарантии дать не могу, потому что склад подвижный, и могут не доложить.Узнаю только по факту прихода коробок.

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
@zavyazkina , спасибо. Я уточнить хотела, а то каждый выкуп есть недовольные, боюсь плюньте вы на это гиблое дело комплектами собирать   :Ромашки:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Дд,получила заказ,все очень понравилось. Заказ до сих пор висит в получении,не могли бы вы отметить его,как полученный?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
КАТАЛОГ ГОТОВ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОЛЛЕКЦИЯ СЕНТЯБРЬ ( по-моему самая красивая :Ангел:)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@veoxa ,  добрый день. Я Ваш заказ не вижу в отчетах. Нужно обратиться к сотруднику офиса.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@irina1102 , недовольные будут всегда, на всех не угодишь, но я же понимаю, что в основном девушки хотят комплект, поэтому в каждый выкуп буду стараться  заказывать.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
@nadykad ,  комплект нашелся!!! Завтра буду решать вопрос о его доставке Вам
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему этот комплект попал в закладку выданные? Я его еще  Не получила...

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nadykad ,  добрый день. перенесла все заказы сразу, и Ваш туда попал. Он в любом случае будет висеть, пока Вы не подтвердите выдачу, там же написано, что отмечено только организатором. Не волнуйтесь, пожалуйста. Никто Вас не обманет.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!


УЕЗЖАЮ В КОМАНДИРОВКУ С 17 ПО 24 ОКТЯБРЯ!

НА САЙТЕ МЕНЯ ТАК ЖЕ НЕ БУДЕТ.

СТОП ПО ЗАКУПКЕ ВЫНУЖДЕНА ПЕРЕНЕСТИ!

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@zavyazkina , ДД. Вы уже вернулись? Каталог перед СТОПом будет обновляться?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ожерелье ,  добрый вечер.У кого есть возможность - посмотрите картинки в поисковике

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
каталог обновила

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
:Новость:

Девочки, нам завернули всю распродажу. счет "голый". Предлагаю 3 дня на дозаказ. новую распродажу подгрузила, картинки сделаю завтра.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Хотела сделать дощаказ чтобы не платить за олни трусы. Каталог не открывается. Что делать?

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! если возможно, удалите мой заказ, 161 руб.  после корректировки...

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@альба ,  с каталогом все в порядке. Ничего не закрывала, наоборот дозаказ. Что именно не  открывается? 

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
Бюстик по распродаже!    Пристраиваю!!!      ::Кепка::Кепка::Кепка:

Бюстгальтер Push-up жен. Tonsa набивка  75  С, но идет на 75 В, в каталоге уже НЕТ!
Фото на аватарке,  соответствует фото.  Качество отличное.

ВСЕГО  250  РУБ.

Девочки, кому достанется?!   :892:892:892


  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Ничего из семи страниц не открывается. Нет почти ни одной картинки. Накидала наугад. Чтоб за доставку хоть не одной вещицы платить. Покупала бюстгалтер недавно здесь же. Хотела трусики подобрать к нему. Но....

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
ДД, не открываются картинки, по названию непонятно.  :Не знаю:

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
ДД, не открываются картинки, по названию непонятно.  :Не знаю:

Я в каталоге выбирала нужный размер и модель(например бюст пушап), чтоб отсеять все неподходящее. А потом вставляла артикул модельки в поисковик. Яндекс без труда выдавал картинки. Долго, конечно, но ради распродажи можно немного повозится. Цены то отличные.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@тата5 , @nata903 , @альба ,  по распродаже фотки все подгрузила. После праздников обновлю каталог по ассортименту,

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@альба ,  у Вас в заказе 2 наименования одинаковых, только разного цвета. картинка к 1 наименованию есть. 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
@альба ,  у Вас в заказе 2 наименования одинаковых, только разного цвета. картинка к 1 наименованию есть. 
Это я знаю. Хотелось бы пополнить больше заказ.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@альба , поняла)) Да вот из за командировки вся распродажа полетела у нас. жду от них новое предложение.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, в корзине было 4 позиции. Бюстик включили в оплату, а на трёх позициях стоит пока статус Ждём счёт..Эти позиции когда переведут в оплату???

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@lana1974 ,  значит их нет в счете

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
В корзине все "нет в наличии". это уже окончательно, или каталог обновится и можно что-то еще будет глянуть (по распродаже я имею ввиду)? Спасибо.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!


Счет оплатила своими средствами, сегодня в ночь нас отгрузят. Прошу не подводить и оплатить свои заказы, у меня денег нет на Ваши отказы.

Всем спасибо!


Каталог буду обновлять, как пришлют новое наличие, я надеюсь, в понедельник

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
Бюстик по распродаже!    Пристраиваю!!!      :

Бюстгальтер Push-up жен. Tonsa набивка  75  С, но идет на 75 В, в каталоге уже НЕТ!
Фото на аватарке,  соответствует фото.  Качество отличное.

ВСЕГО  250  РУБ.

Девочки, кому достанется?!   :892


  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
:Новость: КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН :Новость: