Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
простите за задержку оплаты. Сегодня оплачу обязательно.

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
Бюстик по распродаже!    Пристраиваю!!!      :

Бюстгальтер Push-up жен. Tonsa набивка  75  С, но идет на 75 В, в каталоге уже НЕТ!
Фото на аватарке,  соответствует фото.  Качество отличное.

ВСЕГО  250  РУБ.

Девочки, кому достанется?!   Девочки! готова рассмотреть предложение по обмену данного бюстика на трусики 48р. или 52р.   Предлагайте!

Пристроен.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2016, 10:50:47 am от azaza555 »

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!  :Кепка:

На коллекцию Purple и на Ноябрь орг.сбор начислять не буду! Акция от поставщика до 25 ноября

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Добрый вечер :887 подскажите, пожалуйста, когда заказы в офисы повезут  :Стесняюсь: Оч хочется скорее померить  :892

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ВНИМАНИЕ!!!Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже😩 и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих на карты Сбербанка, пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам!

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Уважаемые участники!  :Кепка:

На коллекцию Purple и на Ноябрь орг.сбор начислять не буду! Акция от поставщика до 25 ноября


Здравствуйте, т.е. на это сорочку цена будет 500р?
570 руб.


  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nat.sadko@yandex.ru ,  добрый вечер, либо в субботу либо во вторник отвезу

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Ekaterina_13 , здравствуйте. Да, 500 руб  + ТР ( 4 рубля примерно) + выдача из Вашего офиса

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

РАСПРОДАЖА ЖДЕТ ВАС В КАТАЛОГЕ!  :Кепка:

СТОП 23 НОЯБРЯ!

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Добрый день, подскажите где можно посмотреть размерную сетку, в теме не открываются (одни квадратики)?

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@zavyazkina , доброй ночи. У меня бюстик T-Shirt жен. Pertania цветной
240510 перешел в оплату без трусиков, хотя писала в комментах, что нужен только комплектом. Может можно дозаказать? Уж и на стринги согласна или размер s

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@морозко ,  можно. В понедельник буду отправлять дозаказ по актуальному складу

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Елена Саров ,  размерная сетка белья Infinity есть в открытом доступе на wildberries и просто в поисковиках гугл яндекс и прочих. Чаще всего она стандартная, подбирать по отзыам можно. По моим ощущениям все пуш апы маломерят в чашке но не в обхвате

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@zavyazkina , спасибо)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

В ПОНЕДЕЛЬНИК ДНЕМ В 14:00  ОТПРАВЛЯЮ ВЕСЬ ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Доброе утро!
Посмотрите пожалуйста мое письмо в ЛС
Мне нужны реквизиты для оплаты СЕГОДНЯ (25.11.2016)
Спасибо!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@lablanche-dzr ,ответила

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! А можно дозаказ? Хотелось бы получить бюстик с трусиками в комплекте? Бюстик уже оплачен! Трусики подобрала другие, они в корзине! Благодарю!!!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@karishka969 ,  здравствуйте. Сообщение ниже для всех участников, что в понедельник я отправляю дозаказ!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!В ПОНЕДЕЛЬНИК ДНЕМ В 14:00  ОТПРАВЛЯЮ ВЕСЬ ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Я ПРОСИЛА ОПЛАТУ ДО 24 НОЯБРЯ! СЕГОДНЯ 26 НОЯБРЯ НЕТ ОПЛАТ НА 8 000 РУБЛЕЙ. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ,Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ ТОГДА?! ЧТОБЫ СОРВАТЬ ОСТАЛЬНЫМ РАСПРОДАЖУ. Я СВОИ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ МОГУ. СЧЕТ НЕ ОПЛАЧЕН И ЧТО НАМ ДОСТАНЕТСЯ ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
 :homa
девушки, ну как же так?((
не уж то в магазин хочется идти... и минимум за 1000-1500 покупать качественную вещь?? а именно эта марка так и стоит! :Ужас:
а тут еще и остальных подводите... ужас как я растроена...
ловила-ловила распродажу, называется...

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
ДД, примите дозаказ  :cat

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nata903 , дозаказы охотно принимаю до 12:00, к 14:00 отправляю счет

  • Сообщений: 424
  • Репутация: -1
0
ДД, а почему фото в каталоге не открываются?(((

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
уважаемые участники! Каталог закрыла, он пока не актуален- дозаказы все приняты и отправлены- ждем счета. в связи с предстоящими праздниками счета выставляют дольше, транспортировка заказа тоже увеличилась по времени, поэтому в этом году выкуп больше делать не буду. Если кинуть распродажу хорошую- сразу открою каталог, но с раздачами уже в Новом году.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, прошу объединить дозаказ (оплата 29.11) с осн.заказом (оплата 23.11)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
3
Уважаемые участники! Сегодня я должна оплатить счет и снова долгов на 5 000 рублей. ЧТО ПРОИСХОДИТ , Я НЕ ПОНИМАЮ.

Спасибо тем, кто вовремя оплачивает, но среди должников все время новые люди и с хорошей репутацией.... Оплаите срочно ДОЛГ. Не надо подводить остальных

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
@Luzinaa81 ,  добрый вечер, подскажите, пожалуйста, когда по офисам будете развозить?:904m

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@nat.sadko@yandex.ru , добрый вечер. что развозить?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
@Luzinaa81 , заказы, которые в разборе

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nat.sadko@yandex.ru , товаров в разборе пока нет, в раздачи ничего не перенесено.  То, что поменялся статус- это технический предварительный разбор по документам. Товар в пути + дозаказ тоже в пути.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@zavyazkina , добрый вечер. Объедините, пожалуйста, основной заказ с дозаказом

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
@zavyazkina , :887все поняла )) спасибо :904m,) нетерпется просто уже)))

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@морозко ,  хорошо, пожалуйста, напишите в комментариях к оплате!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nat.sadko@yandex.ru , понятно. сама всегда жду)))

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
@zavyazkina , добрый вечер. Объедините, пожалуйста, основной заказ с дозаказом
                                                                                                                                                                                                                                                                ДД. И МНЕ ПЛИЗ. ТОЖЕ ОБЪЕДИНИТЕ. СПАСИБО.

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
@zavyazkina ,если будет хорошая распродажа, оповестите в ленте,пожалуйста

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте , подскажите две позиции в разбор товара а одна включен в счет. Значит что то  не приехало?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@маринка 3 ,  добрый вечер, по документам именно так, я жду еще коробки и буду разбирать все. Когда переведу в раздачи будет 100 % ясно точное наличие

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
@zavyazkina , ДВ, у меня один бюст  остался в предоплате, остальное ушло в раздачи, его не ждать?

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
@zavyazkina , ДВ, у меня один бюст  остался в предоплате, остальное ушло в раздачи, его не ждать?



ДД! Аналогичная ситуация только с трусиками?  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@zavyazkina , Здравствуйте. Заказ уже к вам пришел? Не подскажите кагда планируете раздачи? 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
ДД. Подскажите пожалуйста, а пристрой планируется?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@яныш , ДВ. пристрой обновлю за выходные, отправить смогу в след.вторник-это касается пристроя

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Ekaterina_13 , здравствуйте, разбираю и клею, много объединений. Очень постараюсь в четверг развести по транзитным офисам

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@mr23111 , @пассат , добрый вечер. В пятницу-субботу отпишусь по возвратам, что и как. Сейчас просто не могу. Прошу набраться терпения

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@zavyazkina , уже получила заказ, огромное спасибо за оперативную доставку!  :1002

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 10
0
Получила заказ у меня в дрставке было 3 позиции не хватает трусов боксеров DONISA размер XL

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, переведите мне бюстик Merion из раздач в полученные, у меня нет соответствующей кнопочки!
и спасибо за объединение заказов! +1