Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 35
0
 :ага:

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 29
0
Очень жаль. Но получить оплаченный комплект не удалось. Трусиков нет в наличии.  Как то некорректно работает поставщик. Подтвердил наличие, обрадовал, а потом видимо передумал и решил кому то другому отдать мои трусы!:Плохо:

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@olivikche , добрый вечер. поставщик обслуживает всю Россию, магазины и СП в каждом городе. Вряд ли он хотел Вас обидеть, но наличие на складе такой крупной компании просто не может быть актуальным, с учетом,что мы оплачиваем счет спустя 2-3 дня от выставления счета. Закончилось на  складе- положили что есть. Мне тоже обидно: столько пристроя, и снова долги и возвраты(((

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 4
0
ДВ! Не первый раз уже прошу объединить заказ с закупкой Кияби. ответьте пожалуйста, а то белье уже в разборе, !

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
У КОГО СТАТУТ НЕТ В НАЛИЧИИ!!!  :Кепка::Кепка::Кепка:

НУЖНО МНЕ!- НА НИК ZAVYAZKINA
- ПРИСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ С РЕКВИЗИТАМИ,Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@VeRoNiKa0792 ,  В ПАКЕТЕ ВСЕ БУДЕТ В 1 И КИЯБИ И БЕЛЬЕ.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
 :892 УРА!!! Мне приехало всё, что заказано. Похоже на р-р G спрос не так велик...  :Смеюсь: :Хохочу:
Очень жду новый сбор.
А в новом пристрое есть трусики L или XL? Я бы взяла.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
В КАТАЛОГЕ ОБНОВЛЕН ПРИСТРОЙ! :Кепка:

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@zavyazkina , заказ из пристроя.Переведите пожалуйста в оплату. Если можно оъедините с разбираемым заказом.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ожерелье ,  хорошо

  • Сообщений: 972
  • Репутация: 83
0
Просила объединить с Кияби, надеюсь не забыли.

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
В КАТАЛОГЕ ОБНОВЛЕН ПРИСТРОЙ! :Кепка:

ДД! Заказала из пристроя, мне с кияби тоже объедините.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
@zavyazkina , заказ из пристроя.Переведите пожалуйста в оплату. Если можно оъедините с разбираемым заказом.
                                                                                                                                                                                                                                                                        И МНЕ ТОЖЕ ЕСЛИ МОЖНО.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Ду,положила из пристроя в корзину,еслиещё не заняли или непоздно,положите пожалуйста к основному заказу

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Добавила из пристроя комплект, исли можно выставите счет. И с основным заказом.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Скажите а трусики кот. Остались со статусом включено в счет-их нет в наличии или они в следующем выкупе будут- непонятно

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Пристрой распределила, согласно тому, кто быстрее заказал, прошу без обид. Перевожу пристрой в оплату!

ВНИМАНИЕ!- Пристрой я положу в пакет с основным заказом!!! не будет доп.раздач. Но если Вы в выкупе не участвовали, то и объединять нечего, поедет отдельным пакетом.

Очень стараюсь все разобрать и расфасовать ко вторнику!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Наталья176 , объединила!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@КрасоткаЛС , пристрой в Кияби положить? Или дождаться выкупа Кияби и туда весь заказ белья?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Юля1983 , я Вам завтра в ЛС отпишусь. Завтра клею наклейки и упаковываю, еще раз проверю Ваш заказ.

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
@КрасоткаЛС , пристрой в Кияби положить? Или дождаться выкупа Кияби и туда весь заказ белья?

Я заказ из Кияби уже оплатила, мне с ним объединить

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Хорошо,буду ждать

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 64
0
Добрый вечер! У меня статус "Нет в наличии". Но я взяла бы бюст из пристроя, если можно.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ZaSweta ,  хорошо

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ДЕВОЧКИ! У КОГО ПРИСТРОЙ В ОПЛАТЕ, МОДЕТ ОПЛАТИТЕ ЕГО ВСЕ ТАКИ.Я ВР ВТОРНИК РАЗВОЖУ УЖЕ А ДОКУМЕНТЫ НА НЕГО МНЕ КОГДА ДЕЛАТЬ?

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 64
0
@ZaSweta ,  хорошо


Мне куда доплатить? Или в офисе?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ZaSweta , оплатите в офисе при получении

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Вы опять не доложили мне бюст

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Заказывала бюст но его нет в наличии. Данные карты для возврата написала в ЛС, а когда денежки вернете?) Спасибо!)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@knopka-80 ,  добрый день. давайте возврат, я не могу его найти

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Юлия Долгова , добрый день. На какой ник Вы высылали реквизиты??? У меня нет от Вас писем

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
У КОГО СТАТУТ НЕТ В НАЛИЧИИ!!!  НУЖНО МНЕ!- НА НИК ZAVYAZKINA- ПРИСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ С РЕКВИЗИТАМИ,Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ!
НА НИК ZAVYAZKINA

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Получила пакетик и в нем нет двух пар носок муж.(заказывала 3) и заказа из пристроя. Вы писали что пристрой будет упакован с основным заказом его нет. Как быть?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nadykad ,  за носки возврат.а вот пристрой это бюст и трусы glasha я их точно  положила Вам в пакет. Как такое может быть что его нет?

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Этот я у Вас хотела спросить почему... Реквизиты в личку?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Получила свой заказ, все очень понравилось, спасибо оргу, жду новый каталог:1002

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nadykad , очень интересно, и куда делся комплект? пришлите, пожалуйста, фото, того, что Вам пришло и пакет, в который было упаковано на почту kudelina.a@list.ru

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@nadykad ,  подскажите, пожалуйста, Вы удалили уже свой заказ после получения? я не вижу его в отчете как выданный?

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Вечером сфоткаю, только упаковку от муж трусов выкинула. Заказ висит в  полученном, но почему-то сегодня объединился с предыдущим полученным заказом (трусы и бюст)
.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 28
0
Спасибо за полученные комплекты! Все подошло и мне и подруге. Ждем с нетерпением новый каталог!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте получила сейчас заказик, а бюстов    glasha двух штук нет. Трусики есть а бюстов нет.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Урвала 3 полных комплекта и отдельно трусики и бюст из разных, довольна как слон!:Радуюсь: Все белье порадовало качеством, упаковкой ( каждый предмет на отдельной вешалке) , все  в размер. Спасибо огромное!:Ромашки: Организатору :1002

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
И помогайке:1002

  • Сообщений: 1,013
  • Репутация: 113
0
Дд,ничего не поняла. А где каталог? Всего несколько позиций?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте получила сейчас заказик, а бюстов    glasha двух штук нет. Трусики есть а бюстов нет.


Все было упаковано в мусорный черный пакет. Все на вешалках. Как всегда. Только обычно был розовый пакет.Заказ не удаляла но в полученных его нет. В офис звонила сказали не к ним. Очень обидно. Остальное бельё очень хорошее . Спасибо за комплекты.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 16:36:43 pm от маринка 3 »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@маринка 3 , добрый день. У Вас не было бюстов в заказе, посмотрите в корзину. Заказаны только 2 шт. трусиков glasha, которые Вы и получили.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@маринка 3 , и Я вижу Ваш заказ в полученных

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Хорошо :ага: Спасибо. Посмотреть не получаетсЯ в полученных его нет. Влюбом случае огромная благодарнасть за закупку и вашу работу. ИзвинЯюсь за беспокойство. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
@nadykad , очень интересно, и куда делся комплект? пришлите, пожалуйста, фото, того, что Вам пришло и пакет, в который было упаковано на почту kudelina.a@list.ru
Добрый вечер. Фото по запросу отправила. Реквизиты вышлю как решим вопрос с комплектом.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
Получила заказ.  :Ура: Очень довольна! По количеству все сошлось. Только я заказывала Бюстгальтер T-Shirt жен. Denni набивка 80G в основном заказе + точно такой взяла из пристроя, а получила один 80G, а второй 80С. Но не страшно, у меня на него уже есть желающие.
С ОГРОМНЫМ нетерпением жду возвращения закупки.  :dragon
PS: пристрой висит в оплате, как перевести в полученные не знаю.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 21:18:54 pm от ожерелье »