BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
Цитирую: КрасоткаЛС от Сегодня в 12:58:52ДД! Стоп по плану через 7 дней? А то что сейчас в корзине нельзя забронировать?я переодически бронирую, сегодня- завтра ближайшую бронь отправлю
А то У нас размер большой, вчера смотрела куртка была , а сегодня нет. Я у Вас уже заказывала куртку, но чуть впритык, на размер больше взяла.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0

ориентируйтесь на размерную сетку поставщика, Пизе в посте ссылка. Если будет не соответствовать сможем вернуть. А когда по своим убеждениям выбираете ничем помочь не могу.

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! Это я поняла уже. Я переживаю, что размеры закончатся, вот про что я!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 10
0
ДД! Заказала рюкзак  RSG 2016 (becc)  Размеры: 35х48х24, я правильно поняла, что 48см - это длина рюкзака по спинке (просто меньше не подойдет) ? Спасибо.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДД! Заказала рюкзак  RSG 2016 (becc)  Размеры: 35х48х24, я правильно поняла, что 48см - это длина рюкзака по спинке (просто меньше не подойдет) ? Спасибо.
здравствуйте. Информация с сайта поставщика Размеры: 35х48х24 см., (ширина х высота х глубина).

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! Как и думала, что уже нет размера нашего. Забронируйте тогда др.размер, взяла побольше.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 10
0
ДД! ОК.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Дозаказ будет 30 марта в 12/00. на оплату строго будут сутки

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Загляните в мой заказ.Подскажите с размером. Правильно ли я выбрала? У нас обхват груди 115см. 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Загляните в мой заказ.Подскажите с размером. Правильно ли я выбрала? У нас обхват груди 115см.
думаю,что да.Ниже писала пост как правильно подобрать размер и поставщик рекомендую замерять аналогичную одежду, а не человека

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Обновила каталог

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
добрый вечер. Хотелось бы заказать http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-bov-8386/#colortem-sin
джинсы BOV 8386 
В каталоге не нашла. Можно добавить?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
добрый вечер. Хотелось бы заказать http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-bov-8386/#colortem-sin
джинсы BOV 8386
В каталоге не нашла. Можно добавить?
 
1027 руб.


  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@galinka888 , здравствуйте.
Можно мне объединить с закупкой Олимп?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , здравствуйте.
Можно мне объединить с закупкой Олимп?
с той что в разборе. Можно

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
с той что в разборе. Можно


Да, Олимп в разборе.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0


Да, Олимп в разборе.
хорошо. В офис придёт 1 заказ. Второй вложу в него. Во вторник сдам в транзит 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Дозаказы принимаю до 13 апреля 12/00.На оплату дозаказа строго сутки.Отправка от поставщика 15 апреля. Сдам в транзит 17-20 апреля.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 74
0
Доброе утро,сделала замену :sun: 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Доброе утро,сделала замену :sun:
хорошо

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
@galinka888 , здравствуйте! Вы написали комментарий что брюки SAO 9546  не пришли. Нужно делать замену или прислать реквизиты. Реквизиты я отправила в ЛС, деньги вы на возврат не отправили, а заказ теперь пришел в офис и отмечено что и эти брюки там есть. Что будем делать?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
@galinka888 , еще за доставку сумма может быть уменьшится ,если минус одна позиция?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , еще за доставку сумма может быть уменьшится ,если минус одна позиция?
не переживайте. Сейчас карту пополню переведу с учетом пересчета за доставку

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
:drunk: @galinka888, Спасибо

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, 29 апреля поставщик отправляет заказ. В Нижний Новгород он прибудет 30 апреля.С режимом работы офисов можно ознакомиться здесь https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=30401.new#newВ течении праздников на выдачу будет работать только  Транзит 5, 6, 7 мая с 12-00 до 17-00.Кому срочно пишите мне в личку,чтобы я вас переписала в транзитный офис для получения заказа в праздники.Сдам 5 мая к открытию.Написать мне о смене вашего офиса нужно до 30 апреля 09/00 утра.Поменять потом офис не смогу.И если вы запишитесь в транзит, потом переправить в другой офис можно будет только курьером.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, когда ожидать заказ. Уже около трёх недель висит в раздаче?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Подскажите, когда ожидать заказ. Уже около трёх недель висит в раздаче?
ваш заказ передан для пересылки в спб, ожидайте уведомления. Я уже на это повлиять не могу

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста когда он передан, что б мне искать

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Подскажите пожалуйста когда он передан, что б мне искать
я так понимаю он сегодня прибыл в Питер. По поводу него писали мне сегодня.

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
Доброе утро! 
Написала вам личное сообщение, ответа нет поэтому ещё дублирую сюда! 
Мне пришел не тот размер мужских бридж. 
В каталоге указан выбор 54-56. А получила я бриджи на которых стоит размер 54.  Причем другие вещи все заказаны 56 размера.как так-то? Вы пишите что пересорт по размеру бывает крайне редко!((( Видимо мне не повезло?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Доброе утро!
Написала вам личное сообщение, ответа нет поэтому ещё дублирую сюда!
Мне пришел не тот размер мужских бридж.
В каталоге указан выбор 54-56. А получила я бриджи на которых стоит размер 54.  Причем другие вещи все заказаны 56 размера.как так-то? Вы пишите что пересорт по размеру бывает крайне редко!((( Видимо мне не повезло?


здравствуйте. На другое сообщение ещё не успела ответить, организаторы не постоянно сидят на сайте и нам тоже нужно время на ответ. Раз уж написали в теме то и отвечаю тоже здесь.
в последнем вашем заказе есть шорты http://байрон.рф/catalog/shorty-m/shorty-rae-s9/#colorkva ( ссылкамна товар на сайте) , размер в заказе 54-56. На бирке указывается маркировка от производителя, в заказе вы указываете нужный размер. Соответствие маркировки, размеру и замерам можно посмотреть на сайте поставщика, пройдя по кнопке подобрать размер. У этой модели заявление размеру сдвоенные, то есть там нет 56, а только 54-56. А маркировкa соответствует 3xl, поэтому не пойму о чем речь.
так же в вашем заказе есть брюки http://байрон.рф/catalog/sport/bryuki-far-2023/#colortem-sin , размер в заказе 56, маркировка совпадает с размером, толстовку их вы должны получить с биркой 56 размера.
Уточните о чем речь. Не поняла вас.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2021, 14:41:58 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! В оплату перешел не весь заказ, оплачивать или подождать?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 16
0
Добрый день, Галя! Уточните пожалуйста, Брюки GEG 0094B в размер идут? На  стройного мужчину с худыми ногами 48 размер, рост 170 см, талия ориент. около 84см. (живота нет, кубики) нужно выбрать 48 или 46-48? Они такие широкие внизу? Смущает в 48 размере ширина внизу 21 см (обычно 18-19см нормальная).  Отзывы по этой модели нигде не нашла. Благодарю!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДД! В оплату перешел не весь заказ, оплачивать или подождать?
можно вместе

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день, Галя! Уточните пожалуйста, Брюки GEG 0094B в размер идут? На  стройного мужчину с худыми ногами 48 размер, рост 170 см, талия ориент. около 84см. (живота нет, кубики) нужно выбрать 48 или 46-48? Они такие широкие внизу? Смущает в 48 размере ширина внизу 21 см (обычно 18-19см нормальная).  Отзывы по этой модели нигде не нашла. Благодарю!
на сайте поставщика есть замеры. Ищите именно эту модель и по замерам подбираем

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Цитирую: svetzik от 18 Мая, 2021, 15:06:14 pm ДД! В оплату перешел не весь заказ, оплачивать или подождать?ДУ! Не поняла, что можно вместе? Заказала три ремня, один перешел в оплату, другие два нет, они есть в наличии или можно перезаказать что то другое?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
:cry: @galinka888,Я лох!Запарила с оплатой,а сейчас денег не хватает, :surprised:.Завтра в 10 утра обязательно переведу!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
:cry: @galinka888 ,Я лох!Запарила с оплатой,а сейчас денег не хватает, :surprised:.Завтра в 10 утра обязательно переведу!
хорошо, не переживайте у нас ещё дозаказ идёт 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0

когда добавлю дозаказ, можно оплатить вместе

  • Сообщений: 1,634
  • Репутация: 50
0
@galinka888 ,добрый вечер!
Отметьте пожалуйста оплату за поло от 20.05 которая была.
Спасибо! 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Добрый день. Дозаказ не возьмете уже? Положила в корзину (муж долго выбирал).. Спасибо

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Дозаказ не возьмете уже? Положила в корзину (муж долго выбирал).. Спасибо
Дорый день.Поздно. утром отправка от поставщика.Счет оплачен

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Добрый день. Спасибо. Поняла

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 30
0
оплатила, спасибо!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, мы набрали минималку, поэтому стоп делаю ранее 1 июня вечером в  22/00.Оплата строго до 2 июня 23/00.Отправка от поставщика 3 июня.Сдаю в транзит 8 июня.
Следующий стоп 21 июня!!!
Кто не сможет оплатить в указанный срок, прошу отказаться от заказа ДО СТОПА, после стопа отказы не принимаю.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Пожалуйста, подскажите, почему никак не получается проплатить офис и доставку,перевожу деньги и они не проходят,заранее благодарю за ответ.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Пожалуйста, подскажите, почему никак не получается проплатить офис и доставку,перевожу деньги и они не проходят,заранее благодарю за ответ.

по вопросам пополнения банка не смогу помочь. это к тех поддержки https://nn-sp.ru/pay/pay/pegas можно писать прям в этой вкладке или на почту 
Если у вас возникли вопросы или проблемы, поищите ответы тут,
если ответ не нашли - напишите на почту bank@nn-sp.ru подробное описание ситуации