BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
marko183  Реквизиты для возврата пишут в личку, а не всем на обозрение

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
4276420010733367
Перевела,такую информацию в открытых темах не пишите

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДД! А тем, кому уже сделали возврат, обязательно удалять из корзин потенциальные заказы? Все еще надеюсь на возобновление работы вашей закупки и хочу купить именно заказанные ранее куртки...Боюсь, забуду, какие...
Если ждете то не удаляйте

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ДД получила, спасибо.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
САЙТ ПОСТАВЩИКА СНОВА РАБОТАЕТ

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
:Супер:   Счастье-то какое!!!!  Когда стоп?

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Только цены на сайте какие-то грустные

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Только цены на сайте какие-то грустные
@irishalin , наша цена где-то -50% от цены каталога.в каталоге указанны розничные цены а не оптовые

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
ДД.А в каталог будете добавлять?
ЗАказывать то можно уже?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
ДД.А в каталог будете добавлять?
ЗАказывать то можно уже?




А что, у меня одной каталог пустой? В нем только закладка :Не знаю:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@LudaP @sweya , галина прогрузит каталог скоро

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
@LudaP , @sweya , галина прогрузит каталог скоро



Вот я и не поняла как другие УЗы заказывать собираются

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
УРА УРА УРА!!!
ПОСТАВЩИК ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ!!!!
КАТАЛОГ ЗАГРУЖАЮ!!!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники,поставщик возобновил работу.Каталог загружен.Проверяем корзины,что не нужно удаляем,что актуально оставляем.Завтра 6 июня в 12/00 отправляем заказ

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
То что осталось в предоплате не удалили ,я понимаю как актуальный заказ и его готовят к отправке

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
добрый день. Как посмотреть товар на сайте есть ли наличие,размерную сетку.А то заказала джемпер в феврале, носим 50-52, а по размерной сетке джемпера надо 48 переживаю.Хочется еще до стопа заказат:Танцую:ь

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@galinka888 , ДД! От своих джинсов не отказываюсь, оплачу после 10 июня, можно? И как мне их опять в корзину положить? Или не надо? Или тот февральский заказ не будут отгружать? Если заново надо положить в корзину, напомните, по, артикул и размер) 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
:Гы: Присоединяюсь, хотелось бы взглянуть на сайте

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
:Гы: Присоединяюсь, хотелось бы взглянуть на сайте



 :Не знаю:
Не могу попасть на сайт поставщика, ссылка как и раньше выдает ошибку :Не знаю:

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
добрый день. Как посмотреть товар на сайте есть ли наличие,размерную сетку.А то заказала джемпер в феврале, носим 50-52, а по размерной сетке джемпера надо 48 переживаю.Хочется еще до стопа заказат:Танцую:ь
Наличие в каталоге актуальное его я прогрузила,а размерную сетку смотреть на сайте,но пока там ведутся технические работы до вечера

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДД! От своих джинсов не отказываюсь, оплачу после 10 июня, можно? И как мне их опять в корзину положить? Или не надо? Или тот февральский заказ не будут отгружать? Если заново надо положить в корзину, напомните, по, артикул и размер) 
Заново положить.Я оставила для отгрузки только те заказы которые не удаленны из оплаты

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@Marina Ponua , @sweya , час назад работал, техработы до вечера

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 37
0
ДД! Оплачивать уже можно? И еще, я перезаказала ветровку, но она у меня пошла новым заказом. Мне можно объединить заказ? 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДД! Оплачивать уже можно? И еще, я перезаказала ветровку, но она у меня пошла новым заказом. Мне можно объединить заказ? 
ветровка позже чуть придет.могу объединить

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Сайт работает байрон.рф
Напоминаю у каждой модели размерная сетка индивидуальная
открываем на сайте понравившуюся модель,если цвет и размер наживается курсором,значит есть в наличии,но вообще каталог прогружен с сайта.
Для того чтобы определиться с размером нажимаем кнопку таблица размеров.Это замеры изделия!!!Сравниваем с аналогичной вещью,а не замеряем человека

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@galinka888 ,  добрый вечер.  Стоп от 06.06.2017 когда будет в транзите? Собрались уже в магазин идти, а тут закупка ожила  :Танцую:

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,  добрый вечер.  Стоп от 06.06.2017 когда будет в транзите? Собрались уже в магазин идти, а тут закупка ожила 
на сл недели,точно не скажу.то что в оплате висит это на этой недели

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ок, заказала. 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Можно еще один заказ добавить в оплату?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Можно еще один заказ добавить в оплату?
В следующий выкуп только

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
ДВ. у меня в оплате висят футболки, вы мне сделали возврат, могу ли я вам их заново оплатить и когда они придут????

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД сделала заказ, но 13.06.2017 уезжаю, до этого времени уже будет счет?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДВ. у меня в оплате висят футболки, вы мне сделали возврат, могу ли я вам их заново оплатить и когда они придут????
не можно,а нужно

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДД сделала заказ, но 13.06.2017 уезжаю, до этого времени уже будет счет?
да

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ДВ.У меня проблема, я накосячила.За прошлый заказ был возврат, сейчас заказать успела только одну футболку и оплатила ее.Оплата теперь не горит.Но только сейчас прочитала что прошлые заказы возобновили и отправили.Они сейчас в оплате.Но заказ был удален и сообщения об его оплате не было.Что делать? На днях оплатить его не смогу. :homa

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДВ.У меня проблема, я накосячила.За прошлый заказ был возврат, сейчас заказать успела только одну футболку и оплатила ее.Оплата теперь не горит.Но только сейчас прочитала что прошлые заказы возобновили и отправили.Они сейчас в оплате.Но заказ был удален и сообщения об его оплате не было.Что делать? На днях оплатить его не смогу.
Все что после возврата было удалено я убрала из заказа,нужно заново положить в корзину. 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Девочки у кого был возврат до раздачи нужно оплатить заказ.Завтра получаю товар в субботу сдаю в офисы.Я не могу вам отправить по постоплате в офис,мне деньги вернуться чуть ли не через месяц в этом случае 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ДВ.У меня старый заказ в статусе включено в счет, просто он был свернут и я не видала.А почему цена стоит 319 руб, если они сейчас по 303 в каталоге? Просто мне уже столько не надо футболок, заказывала в другом месте.Постараюсь оплатить в субботу с утра или уже поздно будет?И все-таки сколько оплачивать? :smilie
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 21:52:21 pm от natali2502 »

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
они по 319 в каталоге
319 руб.



неоднократно писала в теме ,кто будет все таки выкупать заказ,тот не удаляет после возврата.я просто их уже завтра получаю.

у вас 1 футболка 303 получилась,потому что на этот выкуп орг сбор был 10%.
я еще до приостановления работы делал акцию,выкуп тогда так и не состоялся и получилось,что после возобновления на первый новый выкуп орг сбор оставила,так как значительная часть участников еще тогда заказали и как то было бы не правильно после такого ожидания еще и орг сбор повысить

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , ДУ! А новый выкуп прийдет до конца июня?  :Стесняюсь:   Вроде быстро приходили заказы))))

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДУ! А новый выкуп прийдет до конца июня?     Вроде быстро приходили заказы))))
Который в оплате сегодня получаю,это который долго ждали,а стоп 6 июня на следующей неделе 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , нет,я в эти выкупы не успела))))Вернее по финансам  пролетела))))  Я про выкуп,который собираем, стоп 13,06)))) :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Оплачу сегодня вечером после 19.00.Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. Заказала футболку. В каталоге размер 48 только, а на сайте есть и другие ( в комментариях указала нужный размер). Так можно?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Заказ оплатила, прошу извинение за опоздание.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , нет,я в эти выкупы не успела))))Вернее по финансам  пролетела))))  Я про выкуп,который собираем, стоп 13,06))))  
ориентируйтесь на 2 недели от стопа до раздач

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Оплачу сегодня вечером после 19.00.Спасибо за понимание.
получила,спасибо

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер. Заказала футболку. В каталоге размер 48 только, а на сайте есть и другие ( в комментариях указала нужный размер). Так можно?
да,главное чтобы комментарий понятно был написан,заменить,а не замена

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Цитирую: "влада сергеевна" от 09 Июнь, 2017, 13:35:15 pm @galinka888 , нет,я в эти выкупы не успела))))Вернее по финансам  пролетела))))  Я про выкуп,который собираем, стоп 13,06))))  ориентируйтесь на 2 недели от стопа до раздач
Вроде успеваем!!!    :1003    Заказываем)))) Спасибо!   :Роза:

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 00:25:35Цитирую: "влада сергеевна" от 09 Июнь, 2017, 13:35:15 pm @galinka888 , нет,я в эти выкупы не успела))))Вернее по финансам  пролетела))))  Я про выкуп,который собираем, стоп 13,06))))  ориентируйтесь на 2 недели от стопа до раздачВроде успеваем!!!        Заказываем)))) Спасибо!   
Вам к какому то дню нужно?