BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@khristov77@mail.ru , @найджи , прогрузила наличие

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
если нужно отредактировать напишите
я хотела и джемпер в этот выкуп приобрести, придется теперь следующего ждать.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
я хотела и джемпер в этот выкуп приобрести, придется теперь следующего ждать.
ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
ДД подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 25.08.2015 когда будет в офисе на Автозаводе?

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Спасибо большое  :904m, долг Вам на карту кинуть???

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. можно ли забронировать куртку, чтобы пока набираете минималку ее не оказалось в наличии?

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@galinka888 , Здравствуйте! Когда оплату отмечать будете?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДД подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 25.08.2015 когда будет в офисе на Автозаводе?
В среду, раньше не сдам-работаю

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. можно ли забронировать куртку, чтобы пока набираете минималку ее не оказалось в наличии?
У поставщика ограничения по брони,к сожалению не могу.с минималкой проблем нет.стоп по плану

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , Здравствуйте! Когда оплату отмечать будете?
Что еще не отмечала,сегодня проверю

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Галя, включи мне костюм в дозаказ, чтобы все вместе получить? Можно?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 20
0
ДД. Галина,а вы заказы объединяете? Я у вас еще в закупке "Сократ" заказала....

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД, я перевела Вам доплату за замену на карту и отметку сделала второй строчкой в окошке с  основной оплатой. Спасибо!

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@galinka888 , Заказала мужу куртку  - Куртка 57122
57122 (18e5), есть шанс получить?

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@galinka888 ,
Что еще не отмечала,сегодня проверю
Здравствуйте! Почему оплата до сих пор не отмечена? Деньги не дошли, я переживаю !!!

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@galinka888 , оплачено

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@galinka888 , АУ ОРГАНИЗАТОР !!!! Что происходит  :Истерика:

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Организатор приглашен в тему

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
ДД! Цена куртки 57108 на сайте 2380 руб- http://байрон.рф/catalog/verkhnyaya-odezhda-m/kurtka-57108/#colorche , на СП  1380 руб, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/13977145/, какая цена актуальна?

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 4
0
@galinka888 ,  хотелось бы узнать - когда будут раздачи?

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
добавьте пожалуйста размеры Брюк AIA 001-003-007.на сайте все размеры.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 5
0
@galinka888 ,  хотелось бы узнать - когда будут раздачи?
Присоединяюсь!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,Здравствуйте! Почему оплата до сих пор не отмечена? Деньги не дошли, я переживаю !!!
оплата отмеченна

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
В среду, раньше не сдам-работаю
Обещали заказ доставить в среду, а его так и нет, в чем причина.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 18
0
присоединяюсь! жду заказ от 25.08

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Д.В. Вместо куртки, которой нет в наличии можно заказать 70014 (f160)  размер52, цвет тёмно серо-синий. Доплачу разницу в офисе.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
У меня доплату отметьте пожалуйста, я оплачивала 13.09.15, до сих пор висит как долг!

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
А когда придет заказ,оплаченный 1.09.,в сроках стоит 21 день,а он даже не в разборе. :(  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 4
0
А когда придет заказ,оплаченный 1.09.,в сроках стоит 21 день,а он даже не в разборе. :(  :Ай-яй-яй:
+ 1        ну когда же, когда?? хоть бы написали чего...

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
ДД,Скорейшего выздоровления Вам,Галина,поправляйтесь :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Оплаченной ветровки не оказалось в наличии, как так может быть, если на сайте есть и артикул, и размер.
Писала в личку по поводу возврата, вы молчите. Ответьте уже что-нибудь.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 96
0
ДВ! Подскажите пожалуйста хотелось заказать толстовку арт  AMA 08 (286e) для мужа одежда не маломерит? Муж носит размер XXL, как думаете подойдет размер 52-54 с учетом небольшого животика?

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Добрый день!  :) Разрешите, я Вам отвечу, т.к. орг в больнице. Уже несколько лет покупаю одежду этой марки. Размеры соответствуют заявленным на сайте. Одежда полноразмерная. Брала и 50-52 и 54-56. Все в размер. На сайте при выборе артикула есть таблица размеров. Там есть все замеры по модели.  :)

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД! Подскажите , я заказывала Свитер ZED 323, его не оказалось в наличии и мы договорились на замену с доплатой.Доплату я сделала, второй строчкой вписала в окошко с основной оплатой. Сейчас все пропало и отметка орга на какую модель была замена и инфа об оплате, стоит только статус:замена. Мне чего ждать ? Будет замена доставлена или деньги вернут?

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД! Подскажите , я заказывала Свитер ZED 323, его не оказалось в наличии и мы договорились на замену с доплатой.Доплату я сделала, второй строчкой вписала в окошко с основной оплатой. Сейчас все пропало и отметка орга на какую модель была замена и инфа об оплате, стоит только статус:замена. Мне чего ждать ? Будет замена доставлена или деньги вернут?
Ой, извините, только сейчас увидела, что в доставку перевели замену вместе с данными об оплате, а прежняя  модель осталась в разделе оплата.Я ее тогда удалю, чтоб не смущала.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 96
0
Добрый день!  :) Разрешите, я Вам отвечу, т.к. орг в больнице. Уже несколько лет покупаю одежду этой марки. Размеры соответствуют заявленным на сайте. Одежда полноразмерная. Брала и 50-52 и 54-56. Все в размер. На сайте при выборе артикула есть таблица размеров. Там есть все замеры по модели.  :)
Спасибки!!!

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, а можно объеденить  два заказа, из статуса разбор товара, в один, чтобы второй раз  за офис не платить?

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 96
0
Извините пожалуйста только у меня все позиции в каталоге пропали, кроме шапок?

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Извините пожалуйста только у меня все позиции в каталоге пропали, кроме шапок?
у меня все есть..ничего не пропало

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Д.Д. Заказ был до стопа,сейчас опять новый заказ. Может и не ждать тогда ,шапка уже нужна ребенку, может заказать в другом месте ? Вы ответьте точно ,чтоб решить.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@galinka888 , Когда на Автозавод привезут куртку- заказ уже третий день в доставке?

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Д.Д. Заказ был до стопа,сейчас опять новый заказ. Может и не ждать тогда ,шапка уже нужна ребенку, может заказать в другом месте ? Вы ответьте точно ,чтоб решить.
Можно я отвечу,организатор на больничном ,закупка получается очень долгая ,мы заказ от 1 сентября еще не получили.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@galinka888 , Из дома можно забрать куртку, холодно уже , нужна курточка.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 5
0
@galinka888 , Из дома можно забрать куртку, холодно уже , нужна курточка.
Да то же бы хотелось

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
Да то же бы хотелось
Но никто нам не отвечает.Может кто в курсе о дальнейшей судьбе заказов?

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Девочки, сейчас связывалась с Галей, она сказала, что сегодня все заказы будут развезены по офисам - Советский, Горьковский, МКС, Автозаводский (к закрытию). Значит завтра можно будет получить. Новый выкуп будет тогда, когда все заказы будут доставлены до самых дальних офисов.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
Девочки, сейчас связывалась с Галей, она сказала, что сегодня все заказы будут развезены по офисам - Советский, Горьковский, МКС, Автозаводский (к закрытию). Значит завтра можно будет получить. Новый выкуп будет тогда, когда все заказы будут доставлены до самых дальних офисов.
Дай бог! Ждем.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Получила две куртки, одна пришла другого цвета, но мы все равно остались  довольно  т.к. все подошло. Обе куртки понравились. Спасибо организатору, будем участвовать еще.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Я Вам писала в личку, решила в теме написать, так как нет ответа. Переплату по закупке так и не вижу. Сумма переплаты стоит в товаре, который доставлен в офис.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, мне нужна курточка мужская, на сайте она зима с номером 57169 темно - синего цвета и 56 размера. Она там есть в наличии, возможно её заказать через Вас? И стоимость?