Мир игрушек - Огромный выбор детских игрушек на любой вкус

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Приглашаю Вас принять участие в закупке детских игрушек!!! Выбор огромный!
Качество отличное!
Большое количество игрушек отечественного производства!
Условия закупки:
- минимальная сумма выкупа 5 000 р;
- орг сбор 16%
- раздачи через все офисы СП
- Брак обменивается (Но бывает очень редко)
- Пере сорт по артиклю мой по цвету Ваш
-  транспортные расходы согласно правилам СП;
- Если сумма заказа меньше 200р прибавляю 9р к офису
- предоплата 100%  на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента выставления счета; при не оплате в срок штраф 1% за каждый день просрочки
- СТОП по мере набора минималки. Раздачи примерно через 10-14 дней после оплаты. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
- Участие в закупке означает полное согласие с Традициями Союза Покупателей и с условиями этой закупки.
- Прошу заполнить в профиле Ваш номер телефона и район проживания.
- После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2015, 18:07:46 pm от angelll »

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@angelll , Цена актуальна? 
Санки-коляска Ника детям 6 Лисенок НД6
                   

 Артикул: 63558                   
 Цена: 4119 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Цена актуальна? 
Санки-коляска Ника детям 6 Лисенок НД6
                   

 Артикул: 63558                   
 Цена: 4119 руб.
 
Перейти в каталог


да каталог обновляется раз в неделю цены актуальны)

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
а раздачи скоро? Уж очень надо.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 17
0
Извините, не могли бы вы удалить мой заказ?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
АУ,кто нибудь ответит?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
АУ,кто нибудь ответит?
Пропустила простите раздача на следующей неделе

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
напишите когда будет раздача товара от 30 августа две недели прошли дети ждут

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
ДВ!Подскажите пожалуйста, при заказе санок можно ли быть уверенной что расцветка придут именно на мальчика(как нужно),а не на девочку :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДВ!Подскажите пожалуйста, при заказе санок можно ли быть уверенной что расцветка придут именно на мальчика(как нужно),а не на девочку :Стесняюсь:
да Только напишите в комментариях к заказу)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
напишите когда будет раздача товара от 30 августа две недели прошли дети ждут
Ориентировочно груз должен быть у меня 23 ждем

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Добрый день, нет возможности оплатить до 03.10. Можно я оплачу 04.10?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день, нет возможности оплатить до 03.10. Можно я оплачу 04.10?
хорошо)

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 9
0
подскажите в набор гараж 85950 машинки в комплект входят?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 10
0
@angelll , дд) подскажите, хочу заказать у вас санки тимка 5 универсал с 4мя колесами. Есть ли доставка в городец и какова примерная цена тр? Так же есть ли сиреневый цвет санок. Спасибо.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , дд) подскажите, хочу заказать у вас санки тимка 5 универсал с 4мя колесами. Есть ли доставка в городец и какова примерная цена тр? Так же есть ли сиреневый цвет санок. Спасибо.
Цвет уточню а в Городце итак раздачи есть! или Вам быстрее нужно?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 10
0
@angelll , не обязательно быстрее, в течении месяца придут. но хотелось бы сиреневые.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , не обязательно быстрее, в течении месяца придут. но хотелось бы сиреневые.
Я поняла сделаю все возможное!

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 9
0
подскажите из всего заказа все включено в счет кроме 85950,что это значит у него ждем счет

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
подскажите из всего заказа все включено в счет кроме 85950,что это значит у него ждем счет

Их в наличии несколько штук чтобы избежать не до вложения попросила менеджера лично посмотреть наличие  и состояние чтобы исключить пере сорт или брак))))

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
ДД! Заказывала Зонт детский трость 50см со свистком в пакете 100665и, на картинке изображены собаки, а пришел зонт совсем маленький из полиэтилена с бегемотами. Как так????

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста мой заказ в эту закупку, пока цены актуальны!!! :addd

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста мой заказ в эту закупку, пока цены актуальны!!! :addd
ок

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
0
@angelll , ДД, бросилав корзину санки на 4х колесах. но у меня осталось несколько вопросов:
- Какой механизм переключения колесики/полозья?
- На картинке есть еще колесики сзади. Они действительно присутствуют? Насколько картинка соответствует реальности?
- Попадем ли в дозаказ?
 Заранее спасибо.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, заказ,оплаченный еще в августе,когда-нибудь доедет до нас?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте, заказ,оплаченный еще в августе,когда-нибудь доедет до нас?
ДД Пришлите карту в личку  а то после того брака уже три раза пере заказывала и все бес толку

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
ДД. Заказ, оплаченный 09.10, когда получите? Срок доставки до центральных офисов указан 15 дней.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД. Заказ, оплаченный 09.10, когда получите? Срок доставки до центральных офисов указан 15 дней.
Вчера забрала из тк завтра по офисам

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@angelll , спасибо )

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Дд!  А когда будет раздача по оплате от 15. 10? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дд!  А когда будет раздача по оплате от 15. 10? 
груз в пути орентировочно я должна его получить 05,10

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
0
 Дд!заказала санки.их забирать надо будет из офиса(Кстово)или за ними надо будет куда то ехать специально?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дд!заказала санки.их забирать надо будет из офиса(Кстово)или за ними надо будет куда то ехать специально?
Из офиса)

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
груз в пути орентировочно я должна его получить 05,10
Не указывайте тогда в условиях  сроки 15 дней,  если по факту более 20; получится.  Вы так очень подходите УЗ

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет след выкуп?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Дв! Отметьте пож. мою оплату и ещё вопрос ,реально ли получить мой заказ к 18 ноября ,т.к заказывала в подарок .

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
А Вы вообще появляетесь в теме ,чтобы на вопросы ответить ?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: таня73
А Вы вообще появляетесь в теме ,чтобы на вопросы ответить ?
ДД появляюсь и оплаты отметила)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: Светлана0205
Цитирую: angelll от 29 Октябрь, 2015, 23:20:34 pm груз в пути орентировочно я должна его получить 05,10Не указывайте тогда в условиях  сроки 15 дней,  если по факту более 20; получится.  Вы так очень подходите УЗ
В этом выкупе треть участников задержала оплату на неделю причем половина из них в итоге вообще не оплатила! Подвожу участников не я а не добросовестная половина ! Я же со своей стороны стараюсь сделать все чтобы те кто своевременно оплатил свой заказ его получил! и стараюсь тщательно отслеживать пере сорт и брак!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
В этом выкупе треть участников задержала оплату на неделю причем половина из них в итоге вообще не оплатила! Подвожу участников не я а не добросовестная половина ! Я же со своей стороны стараюсь сделать все чтобы те кто своевременно оплатил свой заказ его получил! и стараюсь тщательно отслеживать пере сорт и брак!

А в итоге страдают те,  кто все вовремя оплатил и не получил нужный товар ДЛЯ РЕБЕНКА в указанный вами срок.  Ребенку не объяснить ваши причины.  Очень жаль

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Дд! Вы не отметили мою оплату и не ответили на мой вопрос ,реально ли получить заказ к 18 ноября. у ребёнка д.р.?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: таня73
Дд! Вы не отметили мою оплату и не ответили на мой вопрос ,реально ли получить заказ к 18 ноября. у ребёнка д.р.?
дд да на следующей неделе все будет в офисах так как заказ я оплатила заранее и поставщик уже все отправил

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Вчера забрала из тк завтра по офисам
ДВ. Это Вы ответили 29-го октября. Заказ до сих пор со статусом включено в счет... Когда???

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Заказы, которые в раздачах получим к субботе? Дочь приедет из другого города, хоца чтоб забрали  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Заказы, которые в раздачах получим к субботе? Дочь приедет из другого города, хоца чтоб забрали 
Все поедет завтра в офисы

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Дв! Отметьте мою оплату , уже переживаю.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дв! Отметьте мою оплату , уже переживаю.
ЩА С РАЗБОРОМ ЗАКОНЧУ))))

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
ДВ!
 у меня самолет оплаченный 08,10.15 в разборе товара, а книжка, оплаченная 02.10.15 даже оплата не проставлена. Что с ней? 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Игрушки оплачены 03.10. Мы когда-нибудь их увидим?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД Да в общем то давно уже по офисам развезено ) Во вторник свяжусь с офисом может отметка слетела!

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
И снова здравствуйте ! Моя оплата от 29.10. досих пор не отмечена ,писала ,напоминала дважды .Переживаю уже -к  18.11 не останусь ли я без подарка ребёнку ? Буде ооочень не красиво .