Мир игрушек - Огромный выбор детских игрушек на любой вкус

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Приглашаю Вас принять участие в закупке детских игрушек!!! Выбор огромный!
Качество отличное!
Большое количество игрушек отечественного производства!
Условия закупки:
- минимальная сумма выкупа 5 000 р;
- орг сбор 16%
- раздачи через все офисы СП
- Брак обменивается (Но бывает очень редко)
- Пере сорт по артиклю мой по цвету Ваш
-  транспортные расходы согласно правилам СП;
- Если сумма заказа меньше 200р прибавляю 9р к офису
- предоплата 100%  на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента выставления счета; при не оплате в срок штраф 1% за каждый день просрочки
- СТОП по мере набора минималки. Раздачи примерно через 10-14 дней после оплаты. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
- Участие в закупке означает полное согласие с Традициями Союза Покупателей и с условиями этой закупки.
- Прошу заполнить в профиле Ваш номер телефона и район проживания.
- После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2015, 18:07:46 pm от angelll »

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте,можно мне за сачок денежку на телефон бросить?
Да конечно сегодня все сброшу))))

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Да, большое спасибо, в предыдущем заказе получила всё как хотела дочка, всё понравилось. В этот раз тоже очень ждёт.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Да, большое спасибо, в предыдущем заказе получила всё как хотела дочка, всё понравилось. В этот раз тоже очень ждёт.
Я постораюсь

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Очень долго вы собираете.
Заказ был оплачен 9 июня. На сегодняшний день - разбор товара.
В вашем топике указано:
"Срок доставки заказов после оплаты, дней - 15"
Не пора ли откорректировать?

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
ДД! А моя пирамидка тоже будет? Вы мне сообщите?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД! А моя пирамидка тоже будет? Вы мне сообщите?
ДД Скинте реквизиты поставщик прислал пересорт

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
Скинте на тел 89047848248 спасибо!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Скинте на тел 89047848248 спасибо!
ок как скажите

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
0
Очень недовольна закупкой!!! Оплата была 01.06. После месяца ожидания: НЕТ В НАЛИЧИИ! Где же  возврат оплаты? Я Вам в личку отправляла реквизиты для возврата. :Истерика: Что можете ответить в свое оправдание или в оправдание оптовика?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Очень недовольна закупкой!!! Оплата была 01.06. После месяца ожидания: НЕТ В НАЛИЧИИ! Где же  возврат оплаты? Я Вам в личку отправляла реквизиты для возврата. :Истерика: Что можете ответить в свое оправдание или в оправдание оптовика?
оплату буду разносить завтра с утра так как не все скинули реквизиты Мне искренне жаль что Вас разочаровала закупка но я стараюсь изо всех сил чтобы соответствие заказанному было на 100% и не отправляю бракованные или пересорт заказы а оставляю их себе может я не права но это Важно по крайней мере для меня с точки зрения потребителя

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
0
Да... Поставщик вас подводит конкретно. Сочувствую.
Жду оплаты.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Да... Поставщик вас подводит конкретно. Сочувствую.
Жду оплаты.
не всегда поставщик два раза накосячила транспортная пришлось поменять жилдор вообще очень не аккуратно относится к грузам даже с пометкой стекло швыряют

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40
0
дд. елки можно заказывать ?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
дд. елки можно заказывать ?
да конечно все что есть в каталоге

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
ДД! А когда возврат денег будет?

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
Было заказано и оплачено 2 куклы, а  вы прислали только одну!  :Нет: Как это понимать? В семье две девочки и ситуация получилась очень не красивая  :Плохо:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Было заказано и оплачено 2 куклы, а  вы прислали только одну!  :Нет: Как это понимать? В семье две девочки и ситуация получилась очень не красивая  :Плохо:
Да одна пришла частями ((( Реквизиты в личку скиньте сделаю возврат! Или через неделю привезу вторую)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
89047848248
пропустила простите все перечислила

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Напишите пожалуйста полные реквизиты Сбербанка, счет не до конца написан

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
Извеняюсь  , сбербанк  онлайн что то глючит не могу оплатить. Спасибо за понимание оплачу завтра.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Напишите пожалуйста полные реквизиты Сбербанка, счет не до конца написан
да вроде все полностью) проверила!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Извеняюсь  , сбербанк  онлайн что то глючит не могу оплатить. Спасибо за понимание оплачу завтра.
Бывает)

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!
Прошу возвратить деньги (202руб) за товар,оплаченный 23.07 на номер телефона 950-611-шестьдесят три-61
Спасибо!
И ещё вопрос по дорогой доставке. Для трёх небольших лёгких пакетика 50р не многовато ли?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте!
Прошу возвратить деньги (202руб) за товар,оплаченный 23.07 на номер телефона 950-611-шестьдесят три-61
Спасибо!
И ещё вопрос по дорогой доставке. Для трёх небольших лёгких пакетика 50р не многовато ли?
Ок скину на телефон по поводу транспортных система распределяет по количеству заказов (520 рублей на 8 участников если поровну то получается по 65 р )

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте скажите пож-ста когда будет заказ оплаченный 23.07.15 весит уже долго в разборе товара и вообще будет ли?Спасибо.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 17
0
 Д.д. Подскажите, вот такое горшки музыкальные??? С уважением
Горшок-игрушка "Уточка", (5 шт.-уп.), ( голубой пастельный)
                   

 Артикул: 90748                   
 Цена: 462 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Д.д. Подскажите, вот такое горшки музыкальные??? С уважением
Горшок-игрушка "Уточка", (5 шт.-уп.), ( голубой пастельный)
                   

 Артикул: 90748                   
 Цена: 462 руб.
 
Перейти в каталог


Нет он не музыкальный у него с верху гремящий шарик который ребенок может крутить  и ключик который позволяет его разбирать по опыту своего ребенка могу сказать что ей очень нравился))))

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте жду ответа по поводу заказа от 23.07.15 что с заказом?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте жду ответа по поводу заказа от 23.07.15 что с заказом?
Во вторник будут в офисах) простите пропустила)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
ДВ. Я в недоумении..!! 10.07.15 в 17:09 оплатила пожарную машину (426 р), съездила в отпуск, вернулась и что я вижу??? Оплата до сих пор даже не отмечена. Сегодня 09.08.15!!! В чем дело? Я, конечно, читала отзывы о закупке (прямо скажем: они НЕ ОЧЕНЬ), но подумала: раз закупка открыта- все наладилось. Ждать ли машину? Или Вы вернете деньги?? Заранее благодарна за ответ

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДВ. Я в недоумении..!! 10.07.15 в 17:09 оплатила пожарную машину (426 р), съездила в отпуск, вернулась и что я вижу??? Оплата до сих пор даже не отмечена. Сегодня 09.08.15!!! В чем дело? Я, конечно, читала отзывы о закупке (прямо скажем: они НЕ ОЧЕНЬ), но подумала: раз закупка открыта- все наладилось. Ждать ли машину? Или Вы вернете деньги?? Заранее благодарна за ответ
ДД Отметка слетела когда делала отметки о возврате как как машина пришла но пришла бракованная а на складе другой не было (( Так как на мое просьбу прислать номер карты Вы не откликнулись то с поступлением на склад я её пере заказала ) 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
ДД Большое спасибо организатору за оперативную работу. Вопрос с оплаченной 10.07.15 пожарной машиной решен: деньги вернули, хотя можно было бы дождаться перезаказанную машину, но мы уже купили подобную. Буду еще участвовать в закупке

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
дд, заказывала игру" веселый бобер", там бобер сенсорный, должен реагировать на движения звуком, но у нас не работает (((, батарейки поменяла -ничего не изменилось, как быть?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
дд, заказывала игру" веселый бобер", там бобер сенсорный, должен реагировать на движения звуком, но у нас не работает (((, батарейки поменяла -ничего не изменилось, как быть?
Сейчас уточню постараюсь поменять

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Мне очень интересно где мой заказ оплаченный 03.08.15?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Мне очень интересно где мой заказ оплаченный 03.08.15?
Разбираю)))

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
ДД! У меня в оплате мигает уже ранее оплаченный ослик-брызгалка. Он не пришел и вы его перезаказали? Что мне с ним делать?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД! У меня в оплате мигает уже ранее оплаченный ослик-брызгалка. Он не пришел и вы его перезаказали? Что мне с ним делать?
Он не пришел на остатках их нет пришлите номер карты для возврата в личку )

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста что входит в
Игра "Беги, беги хомячок" 88621-B778654 в-к (в). И есть ли в наличии отдельно бегающие хомячки.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
Цитирую: sairin от 21 Август, 2015, 11:28:11 am
дд, заказывала игру" веселый бобер", там бобер сенсорный, должен реагировать на движения звуком, но у нас не работает (((, батарейки поменяла -ничего не изменилось, как быть?

Сейчас уточню постараюсь поменять

ДУ! что-нибудь узнали про бобра из игры?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: sairin от 21 Август, 2015, 11:28:11 am
дд, заказывала игру" веселый бобер", там бобер сенсорный, должен реагировать на движения звуком, но у нас не работает (((, батарейки поменяла -ничего не изменилось, как быть?
ДУ! что-нибудь узнали про бобра из игры?
коробка целая? если да то упаковывайте и отправляйте мне отправлю поставщику либо поменяет либо вернет деньги (пересылку по палам это в среднем по 200 рублей)

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 11
0
Ду. Заказывала ребенку 8 разных дешевых машинок. Пришло только 6, сумма копеечная,но неприятно,что не предупреждаете или замену не делаете. --

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Ду. Заказывала ребенку 8 разных дешевых машинок. Пришло только 6, сумма копеечная,но неприятно,что не предупреждаете или замену не делаете. --
ДД сообщения отправляла о не до вложении как только разобрала заказы пришлите номер карты в личку (Я не отправляю брак участникам если обнаруживаю его во время разбора а до вложения как правила делать не из чего)

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
не отмечена оплата

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 12
0
Ду. Аналогично, не отмечена оплата. Когда ждать счёт?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
не отмечена оплата
Ду. Аналогично, не отмечена оплата. Когда ждать счёт?
Дд Платежи еще не разносила по причине того что только вчера оплатили последние участники ) Но счет уже оплачен заказ в сборке в понедельник должны отправить нам) платежи разнесла!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 12
0
Спасибо . Будем с малышиком ждать ирушечки  :Танцую:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Спасибо . Будем с малышиком ждать ирушечки  :Танцую:
))) всегда для Вас

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 126
0
Скажите эти коляски в наличии на складе и цена не изменилась?
Коляска для кукол 9346 (зима-лето)
                   

 Артикул: 15911                   
 Цена: 2291 руб.
 
Перейти в каталог



Коляска для кукол 9663 с сумкой
                   

 Артикул: 15686                   
 Цена: 2736 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Скажите эти коляски в наличии на складе и цена не изменилась?
Коляска для кукол 9346 (зима-лето)
                   

 Артикул: 15911                   
 Цена: 2291 руб.
 
Перейти в каталог



Коляска для кукол 9663 с сумкой
                   

 Артикул: 15686                   
 Цена: 2736 руб.
 
Перейти в каталог


в наличии и цены не поменялись)