ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный счет по заказу от 15.10 и сегодняшнему дозаказу разнесла. Сборку всего заказа поставили предварительно на 21.10. Как только будет счет по факту сборки все заказы перейдут в оплату. Доставка в транзитный офис будет ориентировочно 26-27 октября.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Наталья, благодарю за закупки. Очень приятно с Вами работать. Хорошие вещи.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@нина_я ,
Нина, спасибо Вам за отзыв и участие. Рада что все понравилось, пользуйтесь с удовольствием  :smile: @нина_я ,

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@Natalia27 , можно объединить с закупкой Арт дизайн?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДВ, обьедините с закупкой арт, спасибо

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@tati35 ,
ДВ,  сделаем  :smile: @tati35 ,

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОп переношу на 08.11, т.к. с 4 по 7 ноября поставщик выходной и отправлять заказ 04.11 бесполезно.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Основной заказ поставщику отправила, ждем завтра в первой половине дня счет. На счет дозаказа менеджера спросила, но она пока не ответила, думаю не откажет. Точно по времени дозаказа напишу завтра, как получу ответ.
Каталог обновлен, но я заметила что он выгружает некоторые позиции которых нет в наличии. Самое актуальное наличие можно посмотреть на сайте  https://textileoptom.ru/  :sun:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог вчера был правильный. Сегодня менеджер мне позвонила и сказала, что теперь основной ассортимент находится на том складе с которого раньше нам заказывать было нельзя, но теперь можно. Выгружала программа с 2-х складов, а я смотрела только с 1 склада (как было сказано ранее), поэтому вчера было так много отказов. В частности точно есть в наличии 1,5 Флора (было заказано около 5шт., поэтому точно запомнила), остальные отказанные и уже удаленные позиции были по 1шт и их к сожалению не помню, проверяйте по каталогу.
Счет по вчерашнему заказу получила, также уже добавили все что было дозаказано на данный момент. Сейчас эти позиции перенесу в оплату. Кто еще что-то хотел добавить в этот выкуп - завтра в 11:00 буду отправлять еще 1 дозаказ, все заказы будут объединены. Доставка этого выкупа в транзитный офис планируется на 16-17 ноября  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем на него счет и все перейдет в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа, это будет предпоследний выкуп перед НГ :xmastree:

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
@Natalia27 , здравствуйте! ваша реклама постельного белья из сатина))  -  ссылка не открывается, можно артикул написать)? 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@OlgaNo ,
Здравствуйте, странно. Уже есть несколько заказов :nod: @OlgaNo ,
972 руб.


  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
спасибо!

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@OlgaNo ,
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. По некоторым позициям прошло повышение цены. Все позиции с повышением цены более чем на 7% НЕ включала в заказ по правилам СП, все остальные позиции отправила поставщику, ждем завтра счет.
Дозаказы принимаю до 10:00 03.12.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, отказов нет. Дозаказы как и планировалось принимаю до 10:00 03.12   :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем на него счет и   все перейдет в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :nod:
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 13:00:51 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по дозаказу разнесла, смотрим свои корзины. Заказы в оплату перенесу после сборки (в понедельник к вечеру-во вторник утром), т.к. в заказах есть позиции с очень маленьким остатком и по факту сборки чего-то могут не найти.
СТОП 17.12 - последний выкуп перед НГ, доставка в транзитный офис будет ориентировочно 25-28 декабря  :smile:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: -3
0
Доброе утро, подскажите в Дзержинск заказ придёт до нового года?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@Анютка 89 ,
Добрый вечер, я планирую отправку в транзитный офис 25-28 декабря, по опыту прошлых лет всегда с транзитного по конечным офисам делали последние доставки 29-30, чтобы все успели забрать свои заказы до НГ. Думаю в этом году исключений не будет  :smile: @Анютка 89 ,

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Основной заказ буду отправлять 17.12 в районе 9 утра, при желании до этого времени могу что-то расфиксироватть и удалить из вашей корзины (пишите в тему/личку). Плюс пока собирают наш основной заказ буду принимать дозаказы (ориентировочно до 20-21 декабря). Доставку в транзитный офис планирую не позднее 28.12.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ поставщику отправила, ждем счет.
Дозаказы принимаю ориентировочно до 20-21.12, точную дату напишу чуть позже. Все будет зависеть от того как быстро соберут наш основной заказ  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный счет на основной заказ разнесла, смотрим свои корзины, есть отказы.
Сборку поставили на понедельник (20.12). Дозаказы в этот выкуп принимаю до 9 утра понедельника (20.12), заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп. Оплачивать этот выкуп будем с 20.12 по 22.12, доставка в транзитный офис планируется не позднее 28.12.
Спросила у менеджера про повышение цен (в другой закупке повышают чуть ли не каждый день, из-за постоянно растущей цены на хлопок) она сказала, что перед НГ решили не поднимать цены, но с НГ точно будет повышение....
Каталог стоит на обновлении, будет обновлен ориентировочно к 16 часам.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета после сборки и ориентировочно сегодня к вечеру все перейдет в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Natalia27 ,доброй ночи, заказала из пристроя, уже не поедете в транзит в этом году? Оплачу сразу, как скажете)

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@denisyulya ,
Доброй ночи. Если успеете оплатить сегодня до 23:00, то завтра отправлю в транзитный офис. Если не успеете, то не оплачивайте, последние раздачи завтра будут

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Natalia27 , всё, оплатила! Спасибо вам😍

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@denisyulya ,
Очень хорошо. Вам спасибо за разгрузку пристроя  :smile: @denisyulya ,

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Основной заказ отправила. Счет должен быть завтра. Думаю не откажет менеджер и при необходимости сделаем дозаказ 12-13 января (более точно напишу по факту выставления счета на основной заказ).
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправила, сегодня ждем предварительный счет. Счет после сборки будет завтра или уже в понедельник. Оплачивать заказы начнем после того как пришлют счет после сборки.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 28.01. Каталог обновлен.

Внимание!!! Наконец-то появился большой выбор махровых полотенец (40*67, 70*137, 50*87), по многим цветам можно собрать полные комплекты из 3-х полотенец  :smile:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 26
0
@Natalia27 ,а комплектов Йога кошки 1,5 спальных нет в наличии? Бирюза или розовый

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 26

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@Elektra ,
Я просто предложила, вдруг не видели такой вариант  :smile:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера вечером разнесла предварительный счет по основному заказу, отказов нет. Сейчас отправила дозаказ, ждем по нему предварительный счет в течение часа, а к вечеру должен быть счет после сборки и все заказы перейдут в оплату. Оплачивать заказы будем до 23:00 31.01.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, заказ 6626959 получен (он был объединен с АртДизайн) 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
Хорошо, что написали. Перенесла в архив  :smile:

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой заказ от 5 февраля стоит передан курьеру уже  из Центр офиса Раздач. Я недавно поменяла свой ПВЗ, НЕ мог мой Заказ уехать на старый ПВЗ? в системе у меня не отображается.. 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@mamasaveliya ,
Добрый день, заказ уехал в ПВЗ как у Вас в профиле  :smile:

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
@mamasaveliya ,
Добрый день, заказ уехал в ПВЗ как у Вас в профиле  :smile:


СПасибо! Значит жду ) 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@mamasaveliya ,

всегда рада помочь  :smile: @mamasaveliya ,

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Каталог обновлен, много новинок и пока еще есть большой выбор махровых полотенец.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 09:30 14.02.  Доставка в транзитный офис планируется на 19.02-22.02  :nod: 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@Elektra ,
Добрый день. Если еще актуально, появился комплект Йога кошки 1,5 спальный  в бирюзовом цвете :nod:
1657 руб.


  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет. Дозаказы в этот выкуп больше не принимаю.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа
 :smile:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 26
0
@Elektra ,
Добрый день. Если еще актуально, появился комплект Йога кошки 1,5 спальный  в бирюзовом цвете
1657 руб.
КПБ "Традиция" 1,5 спальный, поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр.кв.м., "Йога Кошки"

Спасибо, уже заказала, но вернусь еще за другим:nod: Хорошая закупка и очень быстрая)

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@Elektra ,
Всегда рада помочь. Заглядывайте  :smile:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Со страницы soshneva_a я сделала заказ (фартук, 3 наволочки и простынь). Теперь на страницу зайти не могу, создала новую. Перенесите пожалуйста заказ на новую страницу. Там наверное уже счёт пришёл? 

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
@сахнова ,
Здравствуйте, со вчерашнего дня оплачиваем. Перенести на новый ник я сама заказ не могу. Вы можете сделать заказ снова с нового ника и тогда я перенесу его в оплату @сахнова ,

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Хорошо. Только я точно не помню какие заказывала