ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо,извините за невнимательность :904m
Ничего страшного))))

Подскажите, пжл, а по предыдущему стопу на этой недели раздача планируется?  :)
Обязательно, сегодня заказы забираю, разбираю и до конца недели развезу по офисам

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0

Обязательно, сегодня заказы забираю, разбираю и до конца недели развезу по офисам

Ок, спасибо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
добрый вечер! по заказам все оплатила, в корзине отметила. вы все отметите?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый вечер! по заказам все оплатила, в корзине отметила. вы все отметите?
Добрый вечер! Сейчас посмотрю)

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 10
0
Блин а мне как оплатить, я переживаю :907m

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте.Скажит е пожалуйста,а что значит переход из статуса доставка в статус включено в счет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Блин а мне как оплатить, я переживаю :907m
Пока нет счета, у поставщика "завал",  а без счета брать предоплату я не люблю. Если что я Вам позвоню)))

Здравствуйте.Скажит е пожалуйста,а что значит переход из статуса доставка в статус включено в счет?
Здравствуйте, написала Вам в личку

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
Наталья здравствуйте. А я в этот заказ уже не успею? у свекрови ДР.. хотелось бы успеть. конечно сама вовремя не подсуетилась(

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Скажите ,а ТР оплачивать также как и за заказ?переводом?или в офисе?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте. А я в этот заказ уже не успею? у свекрови ДР.. хотелось бы успеть. конечно сама вовремя не подсуетилась(
Здравствуйте, уже отвечала в личке

Скажите ,а ТР оплачивать также как и за заказ?переводом?или в офисе?
В офисе при получении заказа

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый день, подскажите, пока счет не выставлен, можно удалить заказ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день, подскажите, пока счет не выставлен, можно удалить заказ?
Добрый день! Заказ уже отправлен, поэтому удалить уже нельзя

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый день! У меня предоплата не загорается) По моему заказу счет еще не выставлен, я правильно поняла?

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Наталья спасибо Вам всё получила всем довольна,я Вам ещё там заказик оставила :Ура:

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 3
0
Natalia27, скажите, а сатин появился? если да, то когда можно его оплатить?

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Я оплатила,куда вписывать?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Наталья здравствуйте, у меня офис в Щербинках, но если туда не везете,тогда можно мой заказ в Советский?

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Я оплатила,куда вписывать?
ого, как Вы до СП- клуба доросли, если не в курсе, куда оплату писать? извините за дерзость, конечно, просто я впервые увидела такой вопрос от СП- клуба.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
ого, как Вы до СП- клуба доросли, если не в курсе, куда оплату писать? извините за дерзость, конечно, просто я впервые увидела такой вопрос от СП- клуба.
А у меня предоплата не горит ,я в первый раз так оплачиваю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! У меня предоплата не загорается) По моему заказу счет еще не выставлен, я правильно поняла?
Добрый вечер!
Счет прислали, разносить буду завтра, т.к. сегодня уже нет сил(((

Наталья спасибо Вам всё получила всем довольна,я Вам ещё там заказик оставила :Ура:
Очень рада, спасибо Вам за участие и новые заказы)))

Natalia27, скажите, а сатин появился? если да, то когда можно его оплатить?
По сатину должен решиться вопрос или в пятницу 23.11 или в понедельник 26.11, как только менеджер пришлет счет я сделаю массовую рассылку и отмечу Вам в корзинах

Я оплатила,куда вписывать?
Пишите в личку

Наталья здравствуйте, у меня офис в Щербинках, но если туда не везете,тогда можно мой заказ в Советский?
Здравствуйте, в Щербинки заказ попадет, только с задержкой в 2-3 дня по сравнению с Советским, если Вам все-таки отправлять в Советский напишите пожалуйста в личку еще разок)

ого, как Вы до СП- клуба доросли, если не в курсе, куда оплату писать? извините за дерзость, конечно, просто я впервые увидела такой вопрос от СП- клуба.
А у меня предоплата не горит ,я в первый раз так оплачиваю
Все нормально, участница вносила предоплату до выставления счета. Отметку в личку

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер!
Счет прислали, разносить буду завтра, т.к. сегодня уже нет сил(((

Большое спасибо, буду ждать)

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Natalia27,  Вы уже разносите счет? у меня 1 позиция снова зафиксирована, а не включена в счет. а есть возможность поточнее узнавать наличие - ведь аж 2 позиций из каталога не было, у поставщика есть актуальный сайт?

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Natalia27, Наташ, подскажи, заказывал кто подушку лебяжий пух жили-были? которая у меня в заказе, она не тонкая?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  Вы уже разносите счет? у меня 1 позиция снова зафиксирована, а не включена в счет. а есть возможность поточнее узнавать наличие - ведь аж 2 позиций из каталога не было, у поставщика есть актуальный сайт?
Счет разнесла, по поплину много отказов, т.к. у поставщика что-то произошло в цеху и поплин пока не производят. Сайта с наличием нет, если есть желание могу прикрепить остатки которые мне присылает поставщик

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Счет разнесла, по поплину много отказов, т.к. у поставщика что-то произошло в цеху и поплин пока не производят. Сайта с наличием нет, если есть желание могу прикрепить остатки которые мне присылает поставщик
да, буду благодарна, можно на tatyana-u1@mail.ru

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, подскажи, заказывал кто подушку лебяжий пух жили-были? которая у меня в заказе, она не тонкая?
Кать, она средней плотности, на мой взгляд для грудного ребенка она высоковата, а для взрослого тонковата, подойдет для детей примерно от 3 лет

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
да, буду благодарна, можно на tatyana-u1@mail.ru

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 10
0
Наташа, скажите а попина вообще  двушек нет?

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 10
0
все вижу, извините!

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 10
0
Наташа посмотрите пожалуйста, я зделала перезаказ из остаточка :904m

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 5
0
Natalia27,

Добрый день, Наталья, хочу снова поучавствовать в вашей закупке. есть ли такой комплект 2 спальный с европростыней ??? добавьте пожжалуйста, я бы заказала

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
А оплаченные 09.11 когда в офисах будут?

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 5
0
Natalia27,
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Грация бордо
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


вот этот комплект?

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Кать, она средней плотности, на мой взгляд для грудного ребенка она высоковата, а для взрослого тонковата, подойдет для детей примерно от 3 лет
ага нам надо тогда, а то я еще в "свое" время брала тут когда маленькие были, сейчас она уже тонкая очень, надо повыше, спасибо )

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа посмотрите пожалуйста, я зделала перезаказ из остаточка :904m
Есть на остатках, значит включу в заявку, фиксировать буду сегодня поздно вечером, когда буду составлять заявку :)

Natalia27,

Добрый день, Наталья, хочу снова поучавствовать в вашей закупке. есть ли такой комплект 2 спальный с европростыней ??? добавьте пожжалуйста, я бы заказала
Добрый день! Приятно :Стесняюсь: Как у Вас в корзине вроде ни разу не было в 2-х спальных, скорее всего их производят только в 1,5
А оплаченные 09.11 когда в офисах будут?
До конца этой недели развезу, ориентируйтесь на статус "офис

ага нам надо тогда, а то я еще в "свое" время брала тут когда маленькие были, сейчас она уже тонкая очень, надо повыше, спасибо )
:Ок:


 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, счет выставили, но не все к сожалению включили в счет,много отказов по поплину, т.к. у поставщика что-то сломалось в цеху по пошиву комплектов из поплина и производство остановлено со слов менеджера примерно на 1,5-2 недели, они конечно постараются все побыстрее починить, но ......
Поэтому при желании быстренько делаем замены по тем комплектам которых нет (Остатки прикрепила в 1 посте темы под условиями закупки), завтра до 10.00 мне нужно прислать дозаказ. Заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп.

ПО САТИНУ С НАЛИЧИЕМ БУДЕТ ИЗВЕСТНО 23.11 или 26.11


  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
в перезаказе указала замену, в соответствии с присланными мне в форуме файлами

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
в перезаказе указала замену, в соответствии с присланными мне в форуме файлами
Ок, фиксировать буду сегодня поздно вечером)

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 34
0
Комплект перезаказала, примите, плиз

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Комплект перезаказала, примите, плиз
Конечно)

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 9
0
Наталья! А когда планируете в Советский офис отвезти заказ?

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 5
0
Natalia27,
Батерфляй комплект пусть до следующего выкупа останется

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
здравствуйт а кпб  с 9европостынью
тоже нет?






































  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья! А когда планируете в Советский офис отвезти заказ?
Завтра ли в субботу

Natalia27,
Батерфляй комплект пусть до следующего выкупа останется
хорошо

здравствуйт а кпб  с 9европостынью
тоже нет?
судя по остаткам только в евро остался(

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Сделала дозаказ. Мне основной заказ, за который мигает предоплата, оплачивать или ждать, когда дозаказ тоже можно будет вместе с ним оплатить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сделала дозаказ. Мне основной заказ, за который мигает предоплата, оплачивать или ждать, когда дозаказ тоже можно будет вместе с ним оплатить?
Можете оплачивать все вместе, по одеялам все включают в счет, т.к. их производят под наш заказ

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Можете оплачивать все вместе, по одеялам все включают в счет, т.к. их производят под наш заказ
Уточните, пожалуйста, :Роза: мне самой общую сумму высчитать и оплатить, или ждать когда дозаказ тоже перейдет в раздел предоплаты ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Уточните, пожалуйста, :Роза: мне самой общую сумму высчитать и оплатить, или ждать когда дозаказ тоже перейдет в раздел предоплаты ?
просто прибавьте сумму из дозаказа и оплатите на те же реквизиты)

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
Наталья, здравствуйте, а в автозаводский офис вы сегодня привезете? Хотелось бы уже забрать свой заказ.

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Наталья,здравствуйте! В очередной раз хочется поблагодарить вас за вашу закупку! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!
Все получила,комплекты ШИКАРНЫЕ! Поплин понравился даже больше,чем бязь! Я в диком восторге! Спасибо вам за то, что каждая ваша закупка приносит столько положительных эмоций , ну и соответственно товар просто отличный! Еще у меня просьба, подскажите, какое лучше одеяло заказать для мамы, чтобы легкое и потеплее?  Себе я заказывала из овечьей шнрсти, мне понравилось, но , может есть еще что лучше ! СПАСИБО!  :904m