ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 126 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
Natalia27, здравствуйте!а гарантия на цвет белья есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
snegsneg,
Здравствуйте, по бязи да. А вот по поплину и сатину нужно уточнять, т.к. некоторые расцветки не на 100% совпадают с картинкой :( , цветовая гамма может быть светлее-темнее.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Ой,мне нужно обязательно сиреневый цвет,а у меня на замене поплин стоит?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
кнопа,
Стиль точно фиолетовый, а Кружевные сны пока не видела, это новая расцветка, с этим выкупом придет первый раз

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Натусь, привет. мне надо отдельно пододеяльник поплиновский 2хспальный есть такой? и вообще хоть какие расцветки возможны??

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Забыла спросить,а кто производитель,Иваново? :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Натусь, привет. мне надо отдельно пододеяльник поплиновский 2хспальный есть такой? и вообще хоть какие расцветки возможны??
Наташ, привет! Есть, но вот с расцветками проблема, подружка попросила подобрать определенной расцветки, я просила у менеджера как для себя, мне конечно попытались подобрать, но не получилось, дали отказ. Расцветки могут прийти абсолютно от любого комплекта белья.

Забыла спросить,а кто производитель,Иваново? :Ромашки:
Производитель Иваново, но качество белья хорошее, у закупки есть много постоянных участников :Радуюсь:   

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, не подскажете по такому вопросу: у вас написано дополнительно за габарит за подушку 25р, а если 2 подушки то 50 будет? А потом еще в офисе опять за габарит возьмут 40р за одну подушку или за две?

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Наталья, а когда планируется раздача, оплаченная 09.11.?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, не подскажете по такому вопросу: у вас написано дополнительно за габарит за подушку 25р, а если 2 подушки то 50 будет? А потом еще в офисе опять за габарит возьмут 40р за одну подушку или за две?
Здравствуйте, за 2 доставка общая выходит 50 руб., как мне объяснили за любой заказ больше большого пакета-майки берут 40 руб., и не важно это огромный мешок или всего 2 подушки
Добрый вечер! Наталья, а когда планируется раздача, оплаченная 09.11.?
Добрый вечер! ориентировочно 21-23.11. должна развести по всем офисам

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, Наталья! А новичков принимаете? Сделала заказ на     Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ евро. Заранее спасибо)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья! А новичков принимаете? Сделала заказ на     Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ евро. Заранее спасибо)
Здравствуйте, конечно принимаем))) Самое главное не забываем следить за заказом

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
 Здравствуйте! Подскажите, КПБ "Манхеттен" 2-х спальный с евро простыней будет качественней из бязи или поплина? И можно ли заказать данный комплект с одинаковыми по рисунку наволочками? Мне нужно в подарок друзьям. Заранее спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Наташа. привет!
сегодня СТОП будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Подскажите, КПБ "Манхеттен" 2-х спальный с евро простыней будет качественней из бязи или поплина? И можно ли заказать данный комплект с одинаковыми по рисунку наволочками? Мне нужно в подарок друзьям. Заранее спасибо! :Спасибо:
Здравствуйте, поплин чуть-чуть помягче бязи, на счет наволочек не могу гарантировать в 99% из 100 одинаковые.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа. привет!
сегодня СТОП будет?
Привет, будет, сейчас получила остатки буду править каталог и проверять Ваши заказы на наличие)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 7
0
добрый день!возьмете меня в закупку?я бы кпб заказала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый день!возьмете меня в закупку?я бы кпб заказала
Добрый день! Конечно)

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
я так поняла, если зафиксировано - вошло в заявку, а когда окончательно ждать от поставщика счет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
tatyana-u1,
Не совсем, зафиксировала предварительно, сегодня после 23.00 буду проверять на остатки, раньше никак не получается :( .
Заявку буду отправлять в понедельник, чтобы за выходные у кого будут отказы успели сделать замены.
Счет выставляется поставщиком в течение 2-3 дней

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
подскажите,что значит предзаказ?когда его можно будет получить?и если сделать заказ на такой комплект деньги сразу нужно оплатить или когда их отошьют?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
подскажите,что значит предзаказ?когда его можно будет получить?и если сделать заказ на такой комплект деньги сразу нужно оплатить или когда их отошьют?
предзаказ - это то что планируется к пошиву, сатин будет к концу следующей недели, скорее всего он попадет в этот выкуп, но на 100% не гарантирую. Как только он появится у поставщика, я выставляю на него счет, возможна частичная предоплата с не ответственных участников или при большой сумме заказа

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
tatyana-u1,
Не совсем, зафиксировала предварительно, сегодня после 23.00 буду проверять на остатки, раньше никак не получается :( .
Заявку буду отправлять в понедельник, чтобы за выходные у кого будут отказы успели сделать замены.
Счет выставляется поставщиком в течение 2-3 дней
меня дозаказик небольшой

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
меня дозаказик небольшой
:Ок:

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Natalia27, я не удаляла евро комплект, просто дозаказала той же расцветки но 2спальный.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 25
0
Наталья, я там заказик небольшой оставила, может тоже в этот выкуп включишь!!!!? Очень надо! Спасибо!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
КПБ 2-х спальный (бязь) водопад есть в наличии или нет?
мне бы лутьше 2вушку конечно но если нет то ладно. напишите если есть я замену сделаю?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 7
0
прошу прощенья мне нужен был манхетен с простыней 220*240 а у меня в заказе меньше я дозаказала нужный,а как мне удалить первый?

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Наталья, здравствуйте, прошу прошения не успела заказать до стопа 16.11. (заказываю впервые, познакомилась с СП только недавно), можно ли мой заказ добавить в этот выкуп??? Если нет, то когда будет следующий?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
0
подскажите Ваши реквизиты для оплаты))и еще не понятно когда оплачивать - заказ зафиксирован, а в предоплату не включен)))заранее спасибо))))

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Наталья, здравствуйте, прошу прошения не успела заказать до стопа 16.11. (заказываю впервые, познакомилась с СП только недавно), можно ли мой заказ, Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70 2 шт., добавить в этот выкуп??? Если нет, то когда будет следующий?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, я не удаляла евро комплект, просто дозаказала той же расцветки но 2спальный.
ок

Наталья, я там заказик небольшой оставила, может тоже в этот выкуп включишь!!!!? Очень надо! Спасибо!
конечно

КПБ 2-х спальный (бязь) водопад есть в наличии или нет?
мне бы лутьше 2вушку конечно но если нет то ладно. напишите если есть я замену сделаю?

перезаказывайте)

прошу прощенья мне нужен был манхетен с простыней 220*240 а у меня в заказе меньше я дозаказала нужный,а как мне удалить первый?
у Вас в заказе манхетен с простынью 220*240, не совсем поняла что нужно удалить

Наталья, здравствуйте, прошу прошения не успела заказать до стопа 16.11. (заказываю впервые, познакомилась с СП только недавно), можно ли мой заказ добавить в этот выкуп??? Если нет, то когда будет следующий?
Здравствуйте, включу в этот выкуп)

подскажите Ваши реквизиты для оплаты))и еще не понятно когда оплачивать - заказ зафиксирован, а в предоплату не включен)))заранее спасибо))))

реквизиты будут после выставления счета, ориентировочно вторник

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Натусь, а тебе пришло от меня сообщение или от заволжье-офис

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Панта,
Наташ, привет! Последнее было, что ты потом напишешь и все :Не знаю:

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
перезаказала спасибо а он точно в этот выкуп будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Светлана Новикова,
надеюсь в этот раз все нормально пройдет)

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Панта,
Наташ, привет! Последнее было, что ты потом напишешь и все :Не знаю:
написала от заволжье-офис глянь

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Панта,
пришло)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здраствуйтк, заказала одеяло в предыдущем выкупе, когда его ждать? оплаченно еще было 9.11

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здраствуйтк, заказала одеяло в предыдущем выкупе, когда его ждать? оплаченно еще было 9.11
Здравствуйте, уже не однократно писала в теме что 21-23.11 повезу по офисам.
Не забываем что СП это не быстро ;) , тем более в этом выкупе очень много участников оплатили свои заказы в последний момент сбора предоплаты :Крейзи: .

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Наташа, как там поживает мой наматрасник?Он будет в этом выкупе?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
маришишка,
да, должен прийти) Надеюсь в этот раз по нему сюрпризов не будет

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
сегодня будет стоп? а то он был отодвинут :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
сегодня будет стоп? а то он был отодвинут :(
СТОП был, я его кстати не двигала, просто много было отказов и я дала выходные на замены, т.к. поставщик все равно в выходные не работает)
Если Вы про счет, то тут см п.7 условий закупки
7. СТОП 19.11.12 в 11.00
ВНИМАНИЕ!!! СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПОСТАВЩИКОМ В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ДНЕЙ ( в зависимости от его загруженности)

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Помогите выбрать, плиз. Нужно одеяло 1,5 спальное теплое, но чтобы было легкое, не шуршало и стиралось в машинке.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Помогите выбрать, плиз. Нужно одеяло 1,5 спальное теплое, но чтобы было легкое, не шуршало и стиралось в машинке.
Добрый вечер! Мне нравятся из бамбука, 300 гр теплое, но при этом легкое) Не шуршит полиэстер и сатин, но с сатином могут быть проблемы, т.к временно в нем не производят, в основном из натуральных тканей идет тик, а он шуршит 

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 10
0
добрый вечер,  скажите а когда раздача будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый вечер,  скажите а когда раздача будет?
Добрый вечер! Ориентировочно через 10-14 дней после выставления счета

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
спасибо,извините за невнимательность :904m

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
Подскажите, пжл, а по предыдущему стопу на этой недели раздача планируется?  :)