ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 0
0
Наташа, скажите пожалуйста, одеяла и подушки тоже Ивановского производства??? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
Наташа, сегодня получила свой многострадальный заказ. Всё понравилось и подошло. Вам как обычно 5+, как лучшему оргу!!! Спасибо за всё. :Роза: :Здорово: :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Eleonor,
Да

madser52,
Очень рада :902 , сегодня как раз там был муж искал не принятые заказы, в т.ч. Ваш, все нашли, а Вашего нет, я уже расстроилась :Истерика: , а потом увидела по отчету, что получено :902
Спасибо, очень приятно :Стесняюсь: . Легких родов  :904m

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Наталья, вечер добрый. Убежавшую подушку из гречихи перезаказала как и договаривались. :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ольга3,
Добрый вечер) Хорошо, ту подушку про которую я говорила - оплатили, ждем выкупа

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Наташа, а КПБ дуэт (купонный сатин) - есть что-нить? Или просто дуэт сатин? Может с простыней на резинке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Helena,
К сожалению сатина в дуэте пока нет(((

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Вот песпердел какой!!!! ((((    +)))))

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
 :)Наталья, я сегодня заказала у вас 2 комплекта постельного белья, сегодня стоп, я успела :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю:? и еще хотела спросить когда примерно придет заказ :Не знаю:?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Anna.I1983,
Успели, СТОП будет сегодня вечером. Заказ по офисам повезу 14.09 +-2 дня

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
Natalia27, Сделала заказ, но пока точно не определилась. Не фиксируйте до вечера пожалуйста)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
astraleon,
 :Ок:

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
Natalia27, а мой заказ можно я у Вас из дома заберу?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Kitta,
Можно  :ага:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
добрый вечер, интересует размер пододеяльника в евро комплекте,нужен 220*240

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Смиралла,
Добрый вечер, в комментарии указана комплектация, в евро пододеяльник200*220

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 8
0
Natalia27,
Наташа, я перезаказала подушку в тике. Нам, аллергикам, лебяжий пух никак нельзя.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetkiss,
Хорошо))) Только там не лебяжий пух, там синтетическое волокно

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда счет выставите? Ждемс))

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Попробовала еще другой заказать, могу надеяться что войдет в заказ?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Добрый день, мне не отметили один заказ, 1,5 спальный комплект, может расцветку поменять...если не поздно...

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Добрый день, мне не отметили один заказ, 1,5 спальный комплект, может расцветку поменять...если не поздно...
Здравствуйте и у меня один комплект не отмечен  2х спальный с расширенный. может перезаказать другой?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Olga24,
Счет есть, все разнесла, в предоплату буду переводить чуть позже, если есть желание могу выслать реквизиты (делайте запрос в личку)

lubanya,
К сожалению его тоже нет, только что закончила редактировать каталог, теперь  он актуальный, можно делать замены  :)

odavydova,
gannushichka,
Добрый день, меняйте  :ага: , каталог отредактировала

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 8
0
svetkiss,
Хорошо))) Только там не лебяжий пух, там синтетическое волокно
Я что-то запуталась. Брала еще давно подушку бамбук в сатине, на ней еще изображены ростки бамбука. Потом решила еще такую же взять. На той уже рисунка не было, просто в зеленом сатине и мягче на ощупь. На бирке отмечено, что лебяжий пух, отметка бамбувовое волокно как-то затерта. Скажите, подушки с бамбуковым волокном все идут с рисунком?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetkiss,
Все верно, сначала подушки в сатине были с рисунком бамбука, потом этот сатин (расцветка)  закончился и теперь они приходят просто зелененькие.  Про затерто, это не затерто это отмечено , что в составе присутствует

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 8
0
Natalia27,
Все понятно. Значит удаляю заказ, раз в моей подушке нет натурального пуха, а то менять ее хотела... Что-нибудь другое у Вас присмотрю.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetkiss,
Хорошо)))

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый день! Я  перезаказала КПБ, включите в счет,п-та.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Kerzenez,
Добрый день! Хорошо)))

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
Наташа,добавьте в заказ КПБ Королевский( зел.) 1,5 сп.А то с телефона у меня что-то не получается. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
madser52,
В Вашу корзину я ничего не могу добавлять, в заявку этот комплект включу, но в любом случае жду на него заказ в корзине

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый день! Я уезжаю в пятницу в 14 ч. и приеду только в понедельник рано утром, что делать с оплатой? Уезжаю туда, где нет никаких средств связи!!!   :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Yulia8,
Добрый день!
в личку

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Комплект поменяла...жду счетик...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
odavydova,
 :Ок: :Здорово:

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Наташ! Привет! А  постельное белье которое я заказала, оно будет мне ждать? Или можно другой выбирать?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 21:24:41 pm от Панта »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Панта,
Привет! Точного ответа я к сожалению не дам, т.к. менеджер сама не знает(((

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
Наташа, скажите, я правильно понимаю, оба моих комплекта выпали из заказа? Нет таких размеров в даный момент или расцветки? Подскажите,пожайлуста, как лучше поступить

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Смиралла,
Да, их на данный момент нет((( Нет такой расцветки, если есть желание можете сделать замену (каталог на данный момент актуальный). Или можете подождать следующего выкупа, но я не гарантирую, что они 100% будут

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 0
0
Наташа, я поменяла 2-х спальный комплект посмотрите пожалуйста, может он есть в остатках, а если нет, то может напишите что есть, размер пододеяльника 200х220  :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Eleonor,
Заказанный сейчас комплект есть на остатках, пододеяльник у него 200*220

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Сделала дозаказ. Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
soveka,
Добрый вечер!  :Ок: :Здорово:

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 0
0
Спасибо!!! А то старое бельё викинула и чуть не осталась без нового :902

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 38
0
Natalia27, ДОброе утро!!!а когда стоп??? мне через дне недели ребеночка крестить....... успеем????

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Танцующая в темноте,
Доброе утро! Успеете, сейчас принимаю дозаказы до 12.00 сегодняшнего дня

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 38
0
Танцующая в темноте,
Доброе утро! Успеете, сейчас принимаю дозаказы до 12.00 сегодняшнего дня
ок))) спасибо))))) мне розовое- мягкое и пушистое))))))) моя доча должна комфортно себя чувствовать))))

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! Я заказала одеялко, мне нужно к 20 сентября, в подарок. Я успею его получить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
rbctktdf,
Здравствуйте, да

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
Natalia27, КПБ из поплина Котята есть размер евро 200*220? Добавьте пожалуйста.