Winx-изобилие - Канцелярия с героями любимых мультов, одежда, полотенца и купальники! Огромный выбор

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Елена!

В этой закупке вы найдете большой ассортимент товаров с героями любимых мультфильмов. Помимо канцелярии, здесь есть наборы для творчества, игрушки, книги, а также купальники и плавки, одежда, бейсболки, полотенца и еще много всего интересного.

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! В каталоге представлен ВЕСЬ ассортимент. Это значит, что если в названии указан определенный герой, значит только он и будет. ПРИМЕР: Если вы кладете в корзину рюкзак с Пеппой, нет смысла писать, что вам нужен рюкзак с Холодным сердцем. Если вы не нашли такой в каталоге, значит его нет. А я их не рисую, к большому моему сожалению!

НОВИНКА! AQUA BEADS - мозаика, которая превращается в игрушку! Обязательно перейдите по ссылке и посмотрите, что это такое!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
   
3. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.

4. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник, помогающий вам выкупить вещи у поставщика по оптовой цене. За качество и соответствие товара картинке я не отвечаю, т.к. предоставляю вам информацию со слов поставщика. Все риски делим пополам!


Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2018, 01:01:45 am от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
ILY, все добавила

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Спасибо большое за заказ. Все опять отлично. Доча очень довольна. Хорошее качество за смешные деньги. Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
dasha dolinina, спасибо! Вы вчера позвонили, муж спрашивает: "А она знает, куда идти?". Я говорю, это постоянный клиент. :)

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 7
0
ElJoy, ДД, а можно мою переплату учесть в новом заказе?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
lenok 1969 1504, конечно. Напишите в комментарии к заказу, что я вам должна. Чтобы не пропустила. :)

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 7
0
ElJoy ДД, подскажите плиз размеры мешка для обуви "Школа Монстров" и  :addd полотенце пляжное    Monster High   р-р75*150 ( где изображены 3 монстрящки)             

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
lenok 1969 1504, мешки для обуви все стандартные по размеру. Точный размер не скажу, около листа формата А4, чуть побольше. Полотенце добавила. Но их там 3 шт., без артикула по одинаковой цене. Вы напишите в комментарии к заказу, какой вам рисунок нужен.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Спасибо :Смеюсь:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Д.д. Интересует рюкзак человек-паук, можно его габариты узнать и цену?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Sirena, дд.
рюкзак школьный Spider-man с тремя отделениями+ карман (43*32см) цена 300р. + оргсбор 15%

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Дв,  :addd рюкзак Winx.  :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
varlik, нет рюкзаков Winx. Там рюкзачок, он маленький, добавить?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
varlik, нет рюкзаков Winx. Там рюкзачок, он маленький, добавить?
Подойдет :Ок:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
varlik, готово. :)

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 43
0
ДД!Добавьте,пожалуйста-блокнотик Princess B-144, фломастеры Princess C-23,раскраска с наклейками А6 Барби(новинка-нет кода),раскраска с наклейками Спанч Боб(нет кода), раскраска с накл. Princess A-73, сумочка Princess C-22.Спасибо!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Рита 72, готово. Все добавила.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 38
0
ДД! Сделала заказ, подскажите, плиз, все ли есть в наличии? :Не знаю:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Мариэль, не могу подсказать, пока поставщик не пришлет нашу заявку с отметкой что есть, а чего нет.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Лен, здравствуй. Заказала фотоальбом магнитный. Он ведь для девочки? А мне бы надо для сына..

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
dasha dolinina, могу заменить на Angry Birds, хочешь?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Конечно, очень хочу. Спасибо большое :901

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
у меня нет реквизитов пожалусто пришлите мне в личоесообщение я сразу заплачу

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
оплатила

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 5
0
примите пожалуйста дозаказ.спасибо!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Пока мы ждем счет можно делать дозаказы. СТОП переношу, он касается следующего выкупа.

dasha dolinina, заменила.  :Ромашки:
79047888875, спасибо за вашу ответственность.  :904m
aksuta72, все сделала.  :ага:

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,сделала дозаказ на раскраски для девочек и для мальчиков для садика,если будет меньшее кол-во,то прошу удалить.И вопрос когда придёт?Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Светbr78, здравствуйте. Я не могу заранее знать сколько их будет. Поставщику передам вашу просьбу. По доставке все написано в условиях закупки.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Есть 2 позиции, которые нам поставщик предлагает заменить на аналогичные.

1. Колечки Winx. Их нет. Взамен предлагают колечки с "Маша и медведь" и "Hello Kitty"
2. Сумочка Winx арт. С-122. На замену предлагают С-124 Winx или С-122 с Барби, принцессами, Машей, Динь-Динь, Даша-следопыт.

У некоторых есть в корзине мои комментарии к заказу.

Жду ваших решений до воскресенья до 19:00. Отписывайтесь в теме или в корзине, как вам удобнее. Завтра все замены отправлю вместе с дозаказом. Кто не отпишется по поводу замен, поставлю "Нет в наличии".


  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, мы согласны на замену по цвету (на красный)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
stepikkk, хорошо. Спасибо за скорость! :)

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 33
0
мне можно колечки маша и медведь

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 46
0
ElJoy, здравствуйте согласна на замены

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Дозаказ и замены оправлены поставщику, все новые заказы в следующий выкуп! Завтра будет счет, готовимся к оплате!

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
я заказала за место сумочки набор для творчества там доплата 18руб,я доплачу можно поменять к этому выкупу

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
79047888875, уже не могу ничего поменять.
Уважаемые участники! Дозаказ и замены оправлены поставщику, все новые заказы в следующий выкуп! Завтра будет счет, готовимся к оплате!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Когда проставите оплату? Волнительно как то)

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Лен, я все оплатила вчера. Просто не было интернета проставить оплату. извини.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
dasha dolinina, да я уж поняла, что твое. :) На автомате отправляю смс всем, у кого отметки нет.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
дд отвечаю на ваш вопрос ,карта сбер 8814 за мешок для обуви 35 рублей

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
дд отвечаю на ваш вопрос ,карта сбер 8814 за мешок для обуви 35 рублей

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
дд отвечаю на ваш вопрос ,карта сбер 8814 за мешок для обуви 35 рублей

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Привет. :904mМожно уже забрать? Ура! Я позвоню в выходные? Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
dasha dolinina, можно. Уже лежит, ждет пакетик. :)

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
А можно зачесть за транспортные, то, что за колечки причиталось?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ElJoy, а когда в Автозаводский попадёт?
А то у меня сын папку уже заждался...)))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
ILY, не могу. Распечатала сразу документы, чтобы побыстрее все разобрать. Давайте на телефон брошу?

dukhtina, не могу обещать точно. Развозит муж. Планирует завтра в обед. Если не получится, то в субботу к открытию офиса.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Спасибо огромное организатору за оперативность,думала позднее придёт.  :1002  :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Светbr78, уже получили?

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 46
0
Спасибо огромное организатору за оперативность,думала позднее придёт.  :1002  :904m
  Присоединяюсь

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
сегодня в офис на автозавод не привезёте