Winx-изобилие - Канцелярия с героями любимых мультов, одежда, полотенца и купальники! Огромный выбор

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Елена!

В этой закупке вы найдете большой ассортимент товаров с героями любимых мультфильмов. Помимо канцелярии, здесь есть наборы для творчества, игрушки, книги, а также купальники и плавки, одежда, бейсболки, полотенца и еще много всего интересного.

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! В каталоге представлен ВЕСЬ ассортимент. Это значит, что если в названии указан определенный герой, значит только он и будет. ПРИМЕР: Если вы кладете в корзину рюкзак с Пеппой, нет смысла писать, что вам нужен рюкзак с Холодным сердцем. Если вы не нашли такой в каталоге, значит его нет. А я их не рисую, к большому моему сожалению!

НОВИНКА! AQUA BEADS - мозаика, которая превращается в игрушку! Обязательно перейдите по ссылке и посмотрите, что это такое!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
   
3. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.

4. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник, помогающий вам выкупить вещи у поставщика по оптовой цене. За качество и соответствие товара картинке я не отвечаю, т.к. предоставляю вам информацию со слов поставщика. Все риски делим пополам!


Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2018, 01:01:45 am от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@таняваня , здравствуйте! "Живьем" эту коляску я не видела - никто еще не брал. Они появились только недавно.
Все описание от поставщика. Более подробного описания нет. Цвет можно выбрать, но если выбранного не будет могут заменить. Поэтому лучше указать замену по цвету.
Опускается ли спинка - подсказать может поставщик. Я напишу им этот вопрос. Но их нет до 25 апреля. т.е. ответ на вопрос будет после 25-го

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
ДД! скажите а можно заказ из этой закупки объединить с любым  заказом из закупки Бэбимода?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@юла1 , да. Подпишите только в комментариях в корзине, чтобы я не забыла

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
здрвствуйте, интересует книга КАРТЫ РОССИИ. у вас стоит цена 330р, а на сайтах типа лабиринт 1700
почему такая разница в цене? отличается ли эта книга от той что представлена в ЛАБИРИНТЕ изд-во Речь?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@mariy24 , потому что у Лабиринта такие цены :) Книжка такая же. Один раз приходила.
На всякий случай, я уточнила у поставщика - как придет ответ и я вам сразу здесь напишу

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@mariy24 , вот ответ: Здравствуйте. Содержание один в один, только в мягком переплете

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста когда планируете отвезти в офис 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Aринмам , во вторник только отправлю. 

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а аквабусинок не бывает без всяких дополнительный аксессуаров?
А то они у нас расходятся, как горячие пирожки, и соответственно уже накопилась куча полей, картинок и брызгалок...
Если бы они хоть разные были...
  Это, конечно, врятли - ну а вдруг - бывают. :Крейзи:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Поставка № 59319 во вкладке "Заказы в доставке" в "статус доставки" отмечен  у организатора. скажите когда заказ будет направлен в офис?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ILY , я спрошу у поставщика :)
@liy1913 ,  я все давно отвезла. Еще неделю назад. Буду выяснять

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ILY , добавила в каталог кучу целую бусинок :)
Выбирайте!

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Спасибо.  :Радуюсь:  :Ура:  :Танцую:

Теперь видимо мы навеки с вами.
Будем пополнять запасы.  :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ILY ,  всегда рада вам :)

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста у книги толкового словаря корки мягкие или плотные 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Aринмам , вы про новую книжку спрашиваете? Уточню у поставщика сейчас

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
0
Да

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Скажите пожалуйста у книги толкового словаря корки мягкие или плотные 
мягкие

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@ElJoy ,ду,не фиксируйте меня в этот выкуп)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@eeyou1 , доброе утро.  У вас подписано. Я поняла:)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@ElJoy , фиксируйте)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@eeyou1 , ок. :) Вечером отправлю дозаказом

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДУ! А когда в транзит отправите то что в разборе?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Alexandrin , здравствуйте! Сегодня планирую. Ближе к вечеру

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
@Alexandrin , здравствуйте! Сегодня планирую. Ближе к вечеру
ДВ! У меня заказ до сих пор стоит в статусе "у организатора", Вы не отвозили или это просто не отмечено?

Вопрос снят
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 13:02:03 pm от Alexandrin »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 6
0
Д.В. Примерно бы узнать когда заказ будет то то оплачено от 11.07.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Светлана Назарова , здравствуйте! Отгрузку задержали. Груз прибыл. Заберем сегодня вечером и во вторник - среду в транзит сдадим 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 6
0
Спасибо, девчонки очень ждут.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Светлана Назарова , скоро-скоро :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники!
Заканчиваю организаторскую деятельность, поэтому текущий выкуп по закупке будет финальным со мной.
Это ваш шанс заказать все, что нужно без оргсбора. 

Обратите внимание! в каталоге выложила ПРИСТРОЙ! Это наборы для детей в рюкзачках. Там есть все самое необходимое для того, чтобы занять ребенка в дороге или в очереди, а также может быть отличным подарком к новому учебному году!
Набора всего два!!! Отдам тому, кто первый закажет!

Оплачивать этот выкуп будем по-старому, на карту СБ!
Присоединяйтесь! 


  • Сообщений: 151
  • Репутация: 6
1
Организатору огромное СПАСИБО за товар, заказывала много и по мелочи, учли все пожелания, получили всех Принцесс, Холодное сердце, Софию, ВСЕ КАК ХОТЕЛИ ДЕТИ, никакого пересорта, все такое КРАСИВОЕ, ЯРКОЕ. СПАСИБОЧКИ.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Светлана Назарова , спасибо за ваш отзыв! :)