Winx-изобилие - Канцелярия с героями любимых мультов, одежда, полотенца и купальники! Огромный выбор

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Елена!

В этой закупке вы найдете большой ассортимент товаров с героями любимых мультфильмов. Помимо канцелярии, здесь есть наборы для творчества, игрушки, книги, а также купальники и плавки, одежда, бейсболки, полотенца и еще много всего интересного.

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! В каталоге представлен ВЕСЬ ассортимент. Это значит, что если в названии указан определенный герой, значит только он и будет. ПРИМЕР: Если вы кладете в корзину рюкзак с Пеппой, нет смысла писать, что вам нужен рюкзак с Холодным сердцем. Если вы не нашли такой в каталоге, значит его нет. А я их не рисую, к большому моему сожалению!

НОВИНКА! AQUA BEADS - мозаика, которая превращается в игрушку! Обязательно перейдите по ссылке и посмотрите, что это такое!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
   
3. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.

4. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник, помогающий вам выкупить вещи у поставщика по оптовой цене. За качество и соответствие товара картинке я не отвечаю, т.к. предоставляю вам информацию со слов поставщика. Все риски делим пополам!


Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2018, 01:01:45 am от ElJoy »

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
 :addd
набор для творчества "Школа Монстров"  50пр.   АD-6   заказ от 1шт.   140,00
набор для творчества "Школа Монстров"  46пр.   AD-12   заказ от 1шт.   150,00
сумка "Школа Монстров"  одно отделение+ впереди карман закрывается на молнию (27*30см)   С-126   заказ от 1 уп. 1уп-5шт.   850,00
сумочка "банан"                      "Школа Монстров"                            р-р 22*13см.          заказ от 1 уп. 1уп-5шт.   250,00

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Девочки,  :Виноват: вы меня простите пожалуйста,  :Извиняюсь: я только учусь...  ;) Завтра обязательно поправлю все свои казусы...   :904m
Все хотелки добавила...  :cat

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
ElJoy, tanechka16, девочки, подскажите по толстовке арт 8383 Злые птички - размер 95 - это максимально большой или можно указать свой в заказе 110-116 рост? Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Дд,добавьте пож-та, Winx набор для творчества 68 предметов AD-22

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ElJoy, tanechka16, девочки, подскажите по толстовке арт 8383 Злые птички - размер 95 - это максимально большой или можно указать свой в заказе 110-116 рост? Заранее спасибо за ответ!

 :Думаю: Если я правильно все поняла и усвоила, то то , что красным, значит пока нет в наличии ,  :Не знаю:  и заказать можно пока и правда на 95 ростовку...  ;) Хотя может меня Лена и поправит....  :904m

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Дд,добавьте пож-та, Winx набор для творчества 68 предметов AD-22

готово...  :904m

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
tanechka16, сумочка      Маша и Медведь "Банан"   р-р 22*13см, папка для труда  А4 Winx внутри два отделения закрывается на липучках ,записная книжка с ручкой    А6   Winx ,сумочка   Winx      "Банан"  р-р 22*13см, 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
ElJoy, tanechka16, девочки, подскажите по толстовке арт 8383 Злые птички - размер 95 - это максимально большой или можно указать свой в заказе 110-116 рост? Заранее спасибо за ответ!

пока можно только 95 заказать

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте .Скажите пожалуйста мне очень понравилась сумка у поставщика как мне её заказать подскажите пожалуйста . :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
nata1979ez, готово.

малявка, напишите, что вам понравилось Хотелки добавляю из прайса. Добавим в каталог - вы закажете.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
там сумка с картинкой винкс немного вздутая на молнии и с ручкой на плечо по размеру вроде большая .

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
малявка, на сайте поставщика есть прайс, скачиваете его и там выбираете то, что вы хотите. В теме пишете полное название и артикул (если есть)

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4
0
А я не могу загрузить прайс......в деревне  интернет никакой......только если поздно вечером..успею в выкуп?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/A-76.jpg
http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/B-17.jpg  Добавьте пожалуйста!

Пакетик  :ага: добавила,  :Не знаю: а карандашей пока нет никаких, ожидаются...  :904m

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 10
0
Ответьте пожалуйста на мой вопрос выше .

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4
0
Спасибо!!))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Natka*, извините, пропустила. :) Если все быстро оплатят, то успеем.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! По закупке СТОП! Все заказы отправила поставщику, ждем счет!
Замены и изменения не принимаю, иначе не успеем к 1-му сентября.
По оплате: дам только 1 день!!! Оплатить быстро - это в ваших интересах. Нас должны отгрузить на этой неделе, чтобы нам успеть. Это значит, что оплачивать нужно будет очень быстро!
Все новые заказы в следующий выкуп! СТОП переношу, он касается только новых заказов!

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
Извините это опять я .У меня прайс с качался а вот картинки нет .Так что я не могу узнать какая именно сумка мне там нужна .Вы не могли бы добавить все сумки с винкс а я закажу ту которая нас интересует .Буду очень вам благодарна .Спасибо. :904m :addd

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
малявка, там много сумок. У меня нет столько времени. Заходите на сайт, выбирайте ту картинку, которая вам интересна, открывайте ее и давайте ссылку. Попробую так найти


  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/IMG_0706-150x150.jpg   вот вроде бы получилось .

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
и вот ещё  http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/S6302904-150x150.jpg  Пожалуйста добавьте .

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Дина Буйнова, все добавили мы.
малявка, первую сумку добавила, вторую не нашла в прайсе.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
ElJoy, Добрый день .я перезаписалась в московский офис чтобы быстрее получить. Скажите,пожалуйста, будет ли на этой неделе заказ в офисе ?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Лика, да. В четверг вечером отвезем, скорее всего


  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Уважаемый ОРГ! Прошу прощения, оплатить смогу только завтра утром - не было доступа к Интернету((

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
хорошо спасибо я одну уже заказала .


  • Сообщений: 105
  • Репутация: 15
0
здравствуйте.можно я все оплачу в конце недели?заранее спасибо.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Елена, здравствуйте, оплату задержала по веской причине, объяснить не могу. Гарантирую оплату завтра.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
ANASTESIIA, суббота - крайний срок. Во вторник уже планирую по офисам развозить.
АлКо, хорошо, спасибо, что предупредили

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 15
0
1100р.оплачу в субботу.спасибо за понимание

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
здравствуйте добавьте пожалуйста http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/IMG_3032.jpg

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
малявка, добрый день. Нет такого в прайсе

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
так я у вас из каталога беру

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
малявка, из какого каталога?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
малявка, нашла обе хотелки. Вы меня тоже поймите, мне по картинке очень долго искать то, что вам нужно. Скачайте, пожалуйста, прайс у поставщика, он в формате exel. Гораздо проще добавлять хотелки, когда знаешь название того, что ищешь...

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
Да я бы рада да у меня что то не как не выходит всё с качалось но без картинок . :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Лика, вот первый раз ко мне такие претензии. Условия транспортировки заказов у меня очень хорошие, можете мне поверить. Я аккуратно все упаковываю и складываю, ни разу у меня ничего не разбилось. Если что-то разбитое приходит, я не отправляю в офис, а возвращаю деньги. Часы ваши были целые, зонт - тоже.
То, что у вас поломалась часть заказа - это, конечно, неприятно. Но, ведь и в офисе он мог упасть. Тем более, что в офисах такой завал порой бывает. Только у нас в любом случае всегда орги виноваты...
Мне тоже неприятна сложившаяся ситуация и, особенно, ваши слова. Если вы так уверены, что я о всем виновата, давайте оргсбор вам верну, чтобы сгладить неприятный осадок от участия в моей закупке

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
малявка, ну ладно, давайте так. Что ж поделаешь-то... :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Лика, а можете фотографии повреждений вашего заказа сделать? И часов разбитых, и зонтика. Мне хочется разобраться в этой ситуации, и понять, насколько обоснованы ваши обвинения в мой адрес, а также плохие отзывы, оставленные о закупке. Т.к., еще раз повторюсь, я отправляла в офис товар не сломанный и не разбитый. Будьте добры фотографии, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2014, 00:34:18 am от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Лика, согласна, что я должна знать об этом. Просто мне тоже не по себе от таких отзывов, особенно, когда стараешься упаковывать, чтобы все пришло в нормальном виде. Фотки жду.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 15
0

Номер документа:
149650
Дата документа:
23.08.2014
Получатель
Номер карты получателя:
4276 42** **** 0655
ФИО:
ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА Г.
Перевод
Счет списания:
6390 02** **** **63 08  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 100,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ANASTESIIA такие сообщения отправлять только в окне об оплате под товаром или в личные организатору  ... Здесь сообщение удалите, а то модераторы все равно удалят...  :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Лика, давайте на почту: lk.rex@rambler.ru