Твори шедевр - Картины по номерам! Почувствуй себя художником!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здесь все наличие из моих закупок!!!

Цены снижены на некоторые товары!

Наборы для раскрашивания по номерам на холсте Paintboy. Все, что необходимо уже есть в наборе художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка, акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!), набор кистей, крепежи для готовой картины, схема. Но при этом название и описание спереди и сзади упаковки - все на русском языке! Отличный новый вид хобби, чтобы почувствовать себя настоящим художником.

Картины из НАЛИЧИЯ  раздаю с общим приходом, так как из-за одной картины в офис машину не отправлю, поэтому, если кому-то срочно, то уточняйте перед заказом когда поедет в офис картина, чтоб после оплаты срочно не просить заказ. Так же НАЛИЧИЕ всегда могу раздать из дома, за координатами в ЛС!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 10:07:26 am от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД!
Подскажите пож сегодня сможете отправить картины?

ДД, сегодня отрправили в Автозаводский транзит

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@candybaby , ДД, скажите пожалуйста, если заказать сегодня картину, когда сможете отправить в офис? Нужно ребенку на ДР, и может подскажите какие картины идут 2 и 3 сложности..Корабли заинтересовали, т.к. нужно мальчику...СПАСИБО!!!  :904m

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
     (shoping) :rabota

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@candybaby , Ответьте пожалуйста.. :(

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , ДД, скажите пожалуйста, если заказать сегодня картину, когда сможете отправить в офис? Нужно ребенку на ДР, и может подскажите какие картины идут 2 и 3 сложности..Корабли заинтересовали, т.к. нужно мальчику...СПАСИБО!!!  :904m

ДД, прошу прощения, за зедержку ответа, отвезу в сб, а по сложности заказанная Вами 3-ка, 2-ей нет, думаю этот вариант корабля будет для ребенка не очень сложен

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@candybaby , добавьте в оплату из наличия картинку, пожалуйста! Другую ещё закинула в корзину. Оплачу обе вместе

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , добавьте в оплату из наличия картинку, пожалуйста! Другую ещё закинула в корзину. Оплачу обе вместе

Ок

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@candybaby , ДУ, смотрю Вы еще не отправили картину..Придержите мне ее пожалуйста до прихода следующей, которая вкл.в счет. т.к. срочное получение уже не актуально...

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , ДУ, смотрю Вы еще не отправили картину..Придержите мне ее пожалуйста до прихода следующей, которая вкл.в счет. т.к. срочное получение уже не актуально...

Ой, вчера вечером увозили на автозавод...

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
ДД. Я сегодня получила свой заказ 2 картины (GX9613 и GX22328) и 1 шт. лак. У меня было оплачено 2 картины и 2 шт лака. Даже на коробке была ваша наклейка (с моим ником, кодом и т.д.) с вашей надписью с обратной стороны "лак матовый 2 шт.". Уточните пожалуйста когда я смогу получить вторую баночку матового лака? Извините, что написала второй раз - не нашла свою первую запись. 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД. Я сегодня получила свой заказ 2 картины (GX9613 и GX22328) и 1 шт. лак. У меня было оплачено 2 картины и 2 шт лака. Даже на коробке была ваша наклейка (с моим ником, кодом и т.д.) с вашей надписью с обратной стороны "лак матовый 2 шт.". Уточните пожалуйста когда я смогу получить вторую баночку матового лака? Извините, что написала второй раз - не нашла свою первую запись.

ДД, ответила

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
ДД. Переведите, пожалуйста, заказ в оплату. Когда будет в офисе?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД. Переведите, пожалуйста, заказ в оплату. Когда будет в офисе?

ДД, перевела, в офис как все оплатят отвезу, думаю в конце недели

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0

ДД, перевела, в офис как все оплатят отвезу, думаю в конце недели


Спасибо, я оплатила.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Скажите, если я сейчас закажу картину по номерам в наличии за 280 руб, я ее получу до 06.03? У меня московский офис? Могу забрать из дома. Каковы транспортные?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2018, 09:55:57 am от nata1101 »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Скажите, если я сейчас закажу картину по номерам в наличии за 280 руб, я ее получу до 06.03? У меня московский офис? Могу забрать из дома. Каковы транспортные?

ОТвет в ЛС

  • Сообщений: 44
  • Репутация: -1
0
Что за Серьги Swarovski Артикул:11142324479401? фото ну совсем никакое, ничего не понятно.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Что за Серьги Swarovski Артикул:11142324479401? фото ну совсем никакое, ничего не понятно.

ДД, добавила живое фото
168 руб.


  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Добрый день. Оплатила на прошлой неделе картину из пристроя с учетом доставки до 8 марта. Висит у меня в разборе товара - уже 4 дня..... Завтра уезжаю во второй половине дня. Получить смогу только либо сегодня, либо завтра до обеда... Можно узнать, когда она будет в ЦР Советский? она мне нужна как подарок.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Оплатила на прошлой неделе картину из пристроя с учетом доставки до 8 марта. Висит у меня в разборе товара - уже 4 дня..... Завтра уезжаю во второй половине дня. Получить смогу только либо сегодня, либо завтра до обеда... Можно узнать, когда она будет в ЦР Советский? она мне нужна как подарок.

ДД, отвезли вчера в офис транзит, тот что был вместе с вашим заказом на Автозавод уже принят офисом, не знаю когда забирает советский, может к вечеру придет к Вам или уточните, привозиили ли, может они просто не приняли еще

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,заказала у Вас картину из наличия, мне ее надо получить до 18 марта, это получится?

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,заказала у Вас картину из наличия, мне ее надо получить до 18 марта, это получится?

Ответьте пожалуйста,писала Вам уже и в личку,ответа до сих пор нет!!!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0

Ответьте пожалуйста,писала Вам уже и в личку,ответа до сих пор нет!!!

ДД, написала в личку

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, как мне перевести заказ в архив, давно уже получила...

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, как мне перевести заказ в архив, давно уже получила...

ДД, перевела

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
заказала картину из наличия, когда отправите в офис?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
ДД! Заказала из наличия, когда нужно оплачивать? И когда раздачи? 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД! Заказала из наличия, когда нужно оплачивать? И когда раздачи?

ДД, в оплату перевела, отправлю в офис на след неделе

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Оплатила )

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Спасибо! Оплатила )

принято

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Добрый день!
Если я произведу оплату в ближайшие дни, то когда ориентировочно отвезете в офис?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 10:35:48 am от Апанасенко »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день!
Если я произведу оплату в ближайшие дни, то когда ориентировочно отвезете в офис?

ДД, 4 ли 5 мая

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 20
0
Д.Д заказала картину из наличия,когда оплачивать,и сколько времени пройдёт до доставки В офис.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 5
0
Дд, переведите. пож-та в оплату, и когда отправите? 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Д.Д заказала картину из наличия,когда оплачивать,и сколько времени пройдёт до доставки В офис.

ДД, оплачиваем до пн. в офис на слде неделе

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Дд, переведите. пож-та в оплату, и когда отправите?

ДД, оплачиваем до пн. в офис на след неделе. одной картины нет к сожалению

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 5
0
Дв! А заказать нельзя картину кот. нет в наличиии ? Если нет, то вторую тоже не надо. 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Дв! А заказать нельзя картину кот. нет в наличиии ? Если нет, то вторую тоже не надо.

ДД, в этой закупке ничегопод заказ нет, выкладываю только наличие

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 5
0
Дв, удалите пож-та мой заказ. 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Дв, удалите пож-та мой заказ.

ок

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 35
0
@candybaby , скажите пожалуйста, есть какие-нибудь картины с уровнем сложности 2 **

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , скажите пожалуйста, есть какие-нибудь картины с уровнем сложности 2 **

ДД, с уровнем 2 картины только маленького размера, Вам для кого и какая тема интересна?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 35
0
1 для мальчика и 1 для девочки. Тема даже не знаю)

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Добрый день, когда отправите заказ в офис?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день, когда отправите заказ в офис?

ДД, заказ ушел в пт в офис, отправляю после оплаты всех участников, в чт отправить не смогла

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Выставите счет на картины.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!! заказала картину, подскажите, когда реально смогу ее получить из Офиса. И пришлите адрес свой в личку, если долго еще ждать общей доставки.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте!! заказала картину, подскажите, когда реально смогу ее получить из Офиса. И пришлите адрес свой в личку, если долго еще ждать общей доставки.   Присоединяюсь к вопросу, долго ли ждать ближайшего развоза, живу в Дзержинске, привоз к нам по пятницам.  :1006

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! 29 июня оплатила картину, когда планируете ее отправить в офис? Я думала если она в наличии то будет доставка побыстрее. И до сих пор оплата не отмечена???

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
добрый день! А кто-нибудь знает что случилось у организатора? Сбор предоплаты закрыт и организатор в тему не выходит???