Твори шедевр - Картины по номерам! Почувствуй себя художником!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здесь все наличие из моих закупок!!!

Цены снижены на некоторые товары!

Наборы для раскрашивания по номерам на холсте Paintboy. Все, что необходимо уже есть в наборе художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка, акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!), набор кистей, крепежи для готовой картины, схема. Но при этом название и описание спереди и сзади упаковки - все на русском языке! Отличный новый вид хобби, чтобы почувствовать себя настоящим художником.

Картины из НАЛИЧИЯ  раздаю с общим приходом, так как из-за одной картины в офис машину не отправлю, поэтому, если кому-то срочно, то уточняйте перед заказом когда поедет в офис картина, чтоб после оплаты срочно не просить заказ. Так же НАЛИЧИЕ всегда могу раздать из дома, за координатами в ЛС!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 10:07:26 am от candybaby »

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Заказ получила,спасибо! Удалите одну позицию из предоплаты.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0

ДД, если Вам 1 шт матового нужна, то есть у меня доплатите по реквизитам 115 руб, и допишите в комментарии я положу в заказ
.        Ещё не поздно доплатить?если я сегодня ?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 10
0
Доброе утро,а когда стоп?

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@candybaby , ДД! У вас случайно нет в наличии лака акрилового ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Доброе утро,а когда стоп?

ДУ, пока не собираем никак для выкупа

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , ДД! У вас случайно нет в наличии лака акрилового ?

ДД, 2 глянцевыхи матовый 1 остались

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
.        Ещё не поздно доплатить?если я сегодня ?

 Сейчас уже мобрала все,до завтра оплачивайте,доложу

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Цитирую: Tanuha911 от Сегодня в 16:31:13 @candybaby , ДД! У вас случайно нет в наличии лака акрилового ?
ДД, 2 глянцевыхи матовый 1 остались
@candybaby , Положила в корзину лак и картину из распродажи. Могу оплатить сегодня. Можно все объединить с заказом в "разбор товара" и отправить в офис???
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 09:38:45 am от Tanuha911 »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , Положила в корзину лак и картину из распродажи. Могу оплатить сегодня. Можно все объединить с заказом в "разбор товара" и отправить в офис???

ДД, объединить, уже не получится к сожалению, заказы уехалив офис, наличие сегодня вечером буду переводить в оплату

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Подскажите пожалуйста в офис когда повезете то что оплачено из наличия.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Подскажите пожалуйста в офис когда повезете то что оплачено из наличия.

ДД, в офис наличие завтра или в сб отвезу

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер! Подскажите если закажу картину из пристрля когда отвезете в офис?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер! Подскажите если закажу картину из пристрля когда отвезете в офис?

ДД. к вых отвезу

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Добрый день , заказывала вот эту корзину из пристроя , она есть , почему-то два раза положила , мне одну  :Картина по номерам на холсте Ангелочек в раю G425   

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какой акриловый лак купить, чтобы покрыть картину по номерам разрисованную?

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
подскажите, пожалуйста  Кисть синтетика плоская прямая № 24 это набор или одна?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
подскажите, пожалуйста  Кисть синтетика плоская прямая № 24 это набор или одна?

дд, кистей сейчас отдельно нет для заказа, лак матовый или глянцевый берут, в последнее время предпочтение матовому, но это на вкус

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
а из пристроя когда повезете , подскажите ? выставите мне счет хотя бы

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
а из пристроя когда повезете , подскажите ? выставите мне счет хотя бы

ДВ, завтра соберу все наличие, выставлю счет и отвезу к концу недели, возможно пораньше как только пройдут оплаты

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, в моем заказе две позиции одна - в наличии, тут все в порядке, вторая - предварительное наличие - это что означает?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер. Заказала картину из пристроя она у вас числится в наличии а вы пишите нет в наличии , что же тогда есть? Уберите ее из наличия, и напишите что действительно есть

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируете стоп? Когда делала заказ, я посмотрела в шапке закупки, что минималка набрана (зеленая линия под названием закупки). Я не правильно расценила? Я ограничена по срокам, поэтому мне важно знать.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, в моем заказе две позиции одна - в наличии, тут все в порядке, вторая - предварительное наличие - это что означает?

ДД, та что предварительное просто придет с выкупом, но я ее уже выкупила сама, поэтому она будет 100%, отправлю в офис вместе, должно придти в конце недели, в офис на следующей переправлю

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер. Заказала картину из пристроя она у вас числится в наличии а вы пишите нет в наличии , что же тогда есть? Уберите ее из наличия, и напишите что действительно есть

ДД, да она была на остатках, но при сборе обнаружила, что не осталось, числились две, а видимо одна была, которую уже забрали, наличие обновлено, можете выбирать

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируете стоп? Когда делала заказ, я посмотрела в шапке закупки, что минималка набрана (зеленая линия под названием закупки). Я не правильно расценила? Я ограничена по срокам, поэтому мне важно знать.

ДД, спот идет по мере набора определенного количество позиций которые есть на данный момент у поставщика, на линию тут можно не ориентироваться, она всегда полная, mтак как висят заказы которые ждут или из наличия, по набору минималки контролирую я сама, Вашей картины нет пока в наличии, если вам ко времении, смотрите что-то из моего наличия или просто пишите замены, я проверю что еасть

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0

ДД, спот идет по мере набора определенного количество позиций которые есть на данный момент у поставщика, на линию тут можно не ориентироваться, она всегда полная, mтак как висят заказы которые ждут или из наличия, по набору минималки контролирую я сама, Вашей картины нет пока в наличии, если вам ко времении, смотрите что-то из моего наличия или просто пишите замены, я проверю что еасть


Спасибо за ответ! Поставила замену. Посмотрите, пожалуйста, есть или нет. Если нет - выберу что-то из наличия.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0


Спасибо за ответ! Поставила замену. Посмотрите, пожалуйста, есть или нет. Если нет - выберу что-то из наличия.

GX9315 - этого артикула  тоже нет(

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!а у Вас есть в наличии картина с детской тематикой?в наличии это значит в Нн?

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Добрый день! Девчонки, хочу по хвастаться своими работами  :Малацца: Очень осталась довольна результатом. Оргу отдельное спасибо за закупку и быструю доставку   :Здорово:

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Девчонки, хочу по хвастаться своими работами  :Малацца: Очень осталась довольна результатом. Оргу отдельное спасибо за закупку и быструю доставку   :Здорово:

Здорово, с розами видела вживую сюжет, он прям супер!))) спасибо,что делитесь

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте а когда ожидается стоп?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Добрый день , второй раз заказываю из наличия , и  через неделю узнаю , что нет в наличии , вы или обновляйте остатки или вообще уберите картины из наличия , что бы люди не надеялись а искали в другом месте

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день , второй раз заказываю из наличия , и  через неделю узнаю , что нет в наличии , вы или обновляйте остатки или вообще уберите картины из наличия , что бы люди не надеялись а искали в другом месте

ДД, я сама немного накосячила с наличием, прошу прощения, перебрала остатки, разобралась,будет актуально, если просто никто не перехватит

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите холсты на подрамнике в каталоге хлопок или синтетика?? Например, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/35813386/

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД, эти холсты продаются не пустые, на сайте указано описание, это холсты из набора от высохших красок,на них есть контуры,по материалу, вроде все хлопок

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Добрый день ! Не поняла , взяла картины из пристроя , мало того что не оказалось два раза того что выбрала , так теперь жду вместе со всеми больше двух недель , смысл брать из пристроя ? До этого два раза брала все было нормально

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день ! Не поняла , взяла картины из пристроя , мало того что не оказалось два раза того что выбрала , так теперь жду вместе со всеми больше двух недель , смысл брать из пристроя ? До этого два раза брала все было нормально

ДД, в ЛС ответ отправила

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, я извиняюсь, а сейчас уже поздно оплатить, картина то нам нужна, дело в том ,что в день заказа пришло сообщение, что раз организатор убрал закладку из корзины, то так бывает, когда товара нет в наличии, я подумала ,что значит не придет картина и перестала следить, вообщем стормозила видимо, как быть, может не поздно оплатить еще?

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 11
0
Если возьму из наличия когда в офис доставите?Важно т.к. к дню рождения.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Если возьму из наличия когда в офис доставите?Важно т.к. к дню рождения.

ДД, пришлите в ЛС что выбрали, я проверю наличие и отпишусь Вам как можно будет оперативно передать

  • Сообщений: 11,081
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД!
Положила картину в корзину 25 августа. И до сих пор  никаких сдвигов.
На сайте есть. Или минималка не набралась за это время ни разу? Ребенок ждет,  ждет, а мне ей и сказать нечего.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2017, 13:43:27 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД!
Положила картину в корзину 25 августа. И до сих пор  никаких сдвигов.
На сайте есть. Или минималка не набралась за это время ни разу? Ребенок ждет,  ждет, а мне ей и сказать нечего.

ДД,к сожалению не набирается,данный помставщик работает не очень хорошо, поэтой причинеоткрываю новуюзакупкус оч хорошими условиями, буквально через неделю, всех оповещю, по этой закупке остается пристрой только

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
@candybaby ,ДВ!уже наверное полгода жду картину с Майклом Джексоном.Из каталога не удаляете и наличия нет. Есть вообще надежда или как?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby ,ДВ!уже наверное полгода жду картину с Майклом Джексоном.Из каталога не удаляете и наличия нет. Есть вообще надежд
а или как?

ДД, девочки по этой закупке нет надежды, открываю новую, актуальную с хорошиим условиями, скоро все разошлю, немного терпения!)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Закупку закрыли или нет?
Если сегодня заказ сделаю к Новому году придёт?

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@candybaby , доброе утро, а стоп когда? хотелось бы в этот выкуп попасть

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день!
Закупку закрыли или нет?
Если сегодня заказ сделаю к Новому году придёт?

ДД, хотела провести один выкуп,если наберется, к НГ придтит должно, главное чтоб оказалось в наличии, ьесли что будут варианты моего наличия для выбора

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , доброе утро, а стоп когда? хотелось бы в этот выкуп попасть

Стоп по набору заказа, оставляйте заказ, если наберетстя, выкупимся на след неделе

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дв! А закупка работает? А то заказ сделала, а выше в теме прочитала, что закрывать собираетесь...

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Дв! А закупка работает? А то заказ сделала, а выше в теме прочитала, что закрывать собираетесь...

ДД, по последним заказам из того.что можно выкуплю, а дальше посмотрим, перед НГ вроде поставщик немного ассортимен тоже расширил.