Твори шедевр - Картины по номерам! Почувствуй себя художником!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здесь все наличие из моих закупок!!!

Цены снижены на некоторые товары!

Наборы для раскрашивания по номерам на холсте Paintboy. Все, что необходимо уже есть в наборе художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка, акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!), набор кистей, крепежи для готовой картины, схема. Но при этом название и описание спереди и сзади упаковки - все на русском языке! Отличный новый вид хобби, чтобы почувствовать себя настоящим художником.

Картины из НАЛИЧИЯ  раздаю с общим приходом, так как из-за одной картины в офис машину не отправлю, поэтому, если кому-то срочно, то уточняйте перед заказом когда поедет в офис картина, чтоб после оплаты срочно не просить заказ. Так же НАЛИЧИЕ всегда могу раздать из дома, за координатами в ЛС!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 10:07:26 am от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, сделала заказ из пристроя, статус ждем счет, будет мой заказ в наличии или нет? надо к НГ.

ТО, что в статусе ждем счет до НГ не придет, это в выкупе который едет, его до НГ не обещала, если повезет пиредет 30-го, но вообще указывают врок поставки после праздников

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 25
0
Тогда, пожалуйста, расфиксируйте. Если есть что-то в наличии, что можно получить до НГ возьму любую картину. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Тогда, пожалуйста, расфиксируйте. Если есть что-то в наличии, что можно получить до НГ возьму любую картину. Заранее спасибо.

Расфиксировала

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
ДД! и мой дозаказ прошу перевести в оплату, ранее оплаченный в разборе, хочу все картины до НГ)))

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 15
0
Добрый день, оставила заказ  на 2 картины. Проверьте. пожалуйста. наличие. Если можно. забрала бы из дома

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 15
0
Заказ из наличия оплатила. Напишите. пожалуйста. адрес. откуда можно забрать? 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Заказ из наличия оплатила. Напишите. пожалуйста. адрес. откуда можно забрать?

ДД, напишу в ЛС

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Сделала заказ из пристроя 13.12, хотела положить ребенку под елочку, оплатила в этот же день, сегодня 11. 01 заказ до сих пор висит в доставке. Месяц из пристроя недолго ли? Из Китая бывает быстрее доходит. В общем, где мой заказ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Сделала заказ из пристроя 13.12, хотела положить ребенку под елочку, оплатила в этот же день, сегодня 11. 01 заказ до сих пор висит в доставке. Месяц из пристроя недолго ли? Из Китая бывает быстрее доходит. В общем, где мой заказ?

ДД, ответила в ЛС

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый вечер. Сделала заказ, я так поняла, что это в наличии. Если так, уточните, когда в офис отвезете, пожалуйста, прежде чем фиксировать.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Заказ -  Включен в счет. А информацию, так и не уточнили. Хотя написала и в теме и в корзине.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Заказ -  Включен в счет. А информацию, так и не уточнили. Хотя написала и в теме и в корзине.

Я зафиксировала Вам однну картину только, по второй уточняю, нужно ли? я еще свекряю со складом, овезу в пт-сб

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Если отвезете  до февраля, то да нужно. Только скотчем вместе не связывайте, пожалуйста. Одна в подарок, скотч отдирается вместе с упаковкой.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Если отвезете  до февраля, то да нужно. Только скотчем вместе не связывайте, пожалуйста. Одна в подарок, скотч отдирается вместе с упаковкой.

Хорошо)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, удалите у меня из корзины товар.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Я зафиксировала Вам однну картину только, по второй уточняю, нужно ли? я еще свекряю со складом, овезу в пт-сб
Прошу прощения, Вы написали, что отвезете в офис в пятницу-субботу. Я, конечно, не уточнила в какую именно субботу, но рассчитывала забрать из офиса Автозавода в этот вторник. Картина в подарок, поэтому уточняла дату доставки перед заказом.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
Прошу прощения, Вы написали, что отвезете в офис в пятницу-субботу. Я, конечно, не уточнила в какую именно субботу, но рассчитывала забрать из офиса Автозавода в этот вторник. Картина в подарок, поэтому уточняла дату доставки перед заказом.

ДД, да просто не все оплатили пристрой до сб, поэтому отвезу завтра) Вы писали вроде до 1 февраля, поэтому завтра вечером отвезу, сможите забрать на автозаводе как раз)

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@candybaby , заказик бросила в корзину :904m

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Если заказать из наличия, когда отправите?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
И я тоже заказала из наличия, хотелось бы получить до  11.02 - подарок. Если не получится- откажусь((

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@candybaby , здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли картины небольшого размера?  Меньше чем 40 на 50?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли картины небольшого размера?  Меньше чем 40 на 50?

ДД, да есть, 30х40
302 руб.


302 руб.
так же совсем маленькая 10х15
186 руб.



  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@candybaby , спасибо! 

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 22
0
В корзину положила картину собачку. Скажите пожалуйста если она в наличии когда я ее смогу получить в ближайшее время? Очень надо быстро!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
В корзину положила картину собачку. Скажите пожалуйста если она в наличии когда я ее смогу получить в ближайшее время? Очень надо быстро!

ДД, она в наличии, да, оператитвно только у меня из дома, напишу данный в ЛС

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Заказ в оплате, а реквизитов уже несколько дней нет. Так надо?

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,заказала у Вас картины ,которые находятся в пути-когда они придут?

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,заказала у Вас картины ,которые находятся в пути-когда они придут?

Ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0

Ответьте пожалуйста

ДД, картины уже все пришли, которые были в статусе ожидания, и все на той неделе уехало по офисам, я что-то Ваш заказ не найду

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0

ДД, картины уже все пришли, которые были в статусе ожидания, и все на той неделе уехало по офисам, я что-то Ваш заказ не найду

Посмотрите пожалуйста мою комнату,все ли есть в наличии,и успея я получить их до 18 числа?

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Заказала у Вас картины,посмотрите пожалуйста,есть они в наличии и успеют они прийти до 18 марта????

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Добавила другую картину,посмотрите пожалуйста,есть ли в наличии

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добавила другую картину,посмотрите пожалуйста,есть ли в наличии

ДД, да есть, до 18 отправлю

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0

ДД, да есть, до 18 отправлю

Спасибо Вам большое,картины получила!
Заказала у Вас ещё одну картину,тоже в подарок ,посмотрите пожалуйста,она есть в наличии?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0

Спасибо Вам большое,картины получила!
Заказала у Вас ещё одну картину,тоже в подарок ,посмотрите пожалуйста,она есть в наличии?

ДД, ответила в ЛС;)

  • Сообщений: 14,106
  • Репутация: 1252
0
@candybaby ,Дд. Заказала две картины,посмотрите в наличии они? Сегодня определимся еще с одной.И хотелось бы забрать из дома.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД, да в наличии, можно будет забрать

  • Сообщений: 14,106
  • Репутация: 1252
0
@candybaby ,ДД. оплатила. напишите, пожалуйста в личку фсё - явки, пароли :Хи-хи:  спасибо

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ,хочу сделать заказ (в подарок), когда планируете доставку?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДВ,хочу сделать заказ (в подарок), когда планируете доставку?

ДД, скажите до какого числа Вам нужно получить, постараюсь отправить

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@candybaby ,подскажите пжт картин большего размера не бывает

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby ,подскажите пжт картин большего размера не бывает

ДД, именно одиночных нет(( Раньше были размеры 50х65, но видимо были не популярны, сейчас из чего-то большего только триптихи и полиптихи, составные из нескольких

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Добрый день, посмотрите корзину пожалуйста,до 4 июня хотелось бы получить 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер,  скажите пожалуйста если заказать картину из наличия, то когда она в офис поедет? Спасибо.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер,  скажите пожалуйста если заказать картину из наличия, то когда она в офис поедет? Спасибо.

ДД, скорее всего в конце недели, напишите мне вы ЛС, какая картина интересует и к какому дню

  • Сообщений: 9,359
  • Репутация: 576
0
@candybaby ,положила в корзину картину. Скажите, реально получить до конца сл. недели?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@candybaby , добрый день!

Заказала картину из наличия.
Когда примерно её сможете отправить в офис?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , добрый день!

Заказала картину из наличия.
Когда примерно её сможете отправить в офис?

ДД, отправлю в конце недели

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
ДД, отправлю в конце недели
@candybaby , добрый день!


Спасибо!

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 44
0
Тоже заказала картину из наличия.
Когда примерно её сможете отправить в офис?