ЭДЕМ бель женское-НИЖНЕЕ женское БЕЛЬЁ.КУПАЛЬНИКИ.от

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
    Всем Привет!!! Меня зовут "tasa1"., 
ПОМОГАЕТ вести закупку  Мадонна


Предлагаю собрать красивое и элегантное НИЖНЕЕ чудесное  прибалтийское  и турецкое БЕЛЬЁ!
Кроме белья, в этой закупке  детский трикотаж  этого же поставщика.
Сайт поставщика
- по белью    Бельё
- по детскому ассортименту    Детская одежда
- Эдем-сумки  Сумки

НИЖНЕЕ женское  БЕЛЬЁ и КУПАЛЬНИКИ. КОРРЕКЦИЯ для милых дам.
 Размерный ряд от 42 до 60. Трусы женские от 46 рублей.
 Гарантии по цвету нет (сорочки,трусы) ,только пожелания УЗ (оставляете в комментариях)
Закупка будет идти НОН-СТОП. Фиксирую, затем поставщику. У кого отказ- перевожу в статус "новый".
ВСЕГДА в наличии есть ассортимент
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ всегда добавляю




















Асортимент:
Intri (Россия), Jadea (Италия) - в маленьких коробочках; X-Lady - в прозрачной упаковки
трусики ALLA BUONE, в том числе Серия INVISIBLE - Невидимки.
размерность S-2-44;   M-3-46;   L-4-48;   XL-5-50;    XXL-6-52;   XXXL-7-54
Трусики -РИСУНОК КРУЖЕВА МОЖЕТ МЕНЯЕТСЯ.!!!!!!!!!!
ПО ЦВЕТу белья: если нужен точный цвет в примечании пишем ТОЛЬКО(белый,черный и т.д.),
если возможна замена по цвету, то просто пишем желаемый цвет.
Rossoporpora - новый итальянский бренд женского и мужского белья с широким ассортиментом моделей
Женские изделия из шелка: сорочки, халаты, костюмы
F - размер "фри". Изделие на запах- "фри" - с 42 по 46размеры
Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.
Колготки, леггинсы на любой сезон
Выбор размера колготок.
Наиболее важными параметрами для определения размера колготок являются рост, вес и объем бедер. Размеры обозначаются: S (small) - маленький, M (middle) - средний, L (large) - большой, XL (extra large) - очень большой. Также по мировым стандартам приняты размеры от 1 до 6 . Однако у разных фирм могут быть разные размеры. Чтобы определить размер, надо найти свой рост в графе по вертикали и вес - в графе по горизонтали. На пересечении - ваш размер. Если у вас слишком длинные, короткие, худые или полные ноги, делайте соответствующую поправку. В случае сомнения берите больший размер.

ИНФОРМАЦИЯ по маркировке и размеру трусиков ИНТРИ (Intri):
[/size][/color]Спойлер
Нижнее белье Интри – высокое европейское качество по доступным ценам российского производителя. 15 лет опыта в производстве нижнего белья. Коллекции женского и мужского белья, корректирующее белье, линия invisible (невидимки), молодежные принтованные коллекции.
[/size]Обозначения моделей:
  • К – трусики с классической посадкой по линии талии и бёдрам

  • КК – трусики классик-комфорт с завышенной линией талии и классическая посадка по бёдрам

  • М – трусики-макси, закрытые по бёдрам

  • МК – трусики макси-комфорт с завышенной линией талии, максимально закрытые по бёдрам

  • Р – панталоны

  • SL – трусики слип-бикини с заниженной линией талии

  • SLB – трусики слип-бразилиано с заниженной линией талии и элегантно открытыми ягодицами

  • SLM – трусики слип-мини на бёдрах

  • STB – трусики стринг-бикини с заниженной линией талии

  • STM – трусики стринг-мини на бёдрах

  • TG – трусики танга

  • H – трусики-шорты

  • HM – трусики шорты-мини с заниженной линией талии

  • STH – трусики шорты-стринг

[/list]Таблица женских размеров:
Объем бедер в см (размер)
90(42)
94(44)
98(46)
102(48)
106(50)
110(52)
114(54)
118(56)
122(58)
126(60)
130(62)

Таблица мужский размеров:
(46)s
(48)m
(50)l
(52)xl
(54)2хl
(56)3xl
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
4. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
5. Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
6.Закупки (даже маленькие) не объединяю- не просите. Объединение заказов- вносит только путаницу в доставку
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!


Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:32:04 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а утяжек -стрингов нет в наличии?чтобы усиление только на живот приходилось (на ОБ 92 мне надо)

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а утяжек -стрингов нет в наличии?чтобы усиление только на живот приходилось (на ОБ 92 мне надо)
Я вас поняла-запрошу у поставщика

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Подскажите, пожалуйста, почему у меня только двое трусиков зафиксировано? Остальных, что не будет? Может быть тогда другие заказать можно будет?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Я вас поняла-запрошу у поставщика
Я тоже хочу утягивающие трусы-стринги с высокой талией. Они примерно так будут выглядеть?

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
 
Наименование: Сontrol Body.CB-Tubino Control Body plus
 Артикул: Control Body SILVER
 Цена: 518
 
Заказать Каталог


Подскажите,можно заказать эту грацию,а то в каталоге написано, что это трусики  :Думаю:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите какую лучше утяжку взять, чтоб подтянуть живот.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  СЕГОДНЯ ЗАКАЗ БУДЕТ В МОСКОВСКОМ ОФИСЕ? :Не знаю:Я ЗАВТРА УЕЗЖАЮ :Ужас: :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Татьяна, я как-то немного в расстройстве от этой закупки :884m из 4-х трусиков, которые я заказывала 1 поставщик прислал не того размера, а из 3, которые Вы мне положили, 2 совсем не той расцветки, а  третьи не того размера.   Как с этим бороться? :907m

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0

Наименование: Сontrol Body.CB-Tubino Control Body plus
 Артикул: Control Body SILVER
 Цена: 518
 
Заказать Каталог

Заказывайте грацию, если у поставщика будет в наличии- то вам повезет

Подскажите,можно заказать эту грацию,а то в каталоге написано, что это трусики  :Думаю:

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, подскажите какую лучше утяжку взять, чтоб подтянуть живот.
Коррекцию можно на 1-2 размера брать меньше. Коррекция хорошо растягивается, затем стягивает(подтягивает)

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Татьяна, я как-то немного в расстройстве от этой закупки :884m из 4-х трусиков, которые я заказывала 1 поставщик прислал не того размера, а из 3, которые Вы мне положили, 2 совсем не той расцветки, а  третьи не того размера.   Как с этим бороться? :907m
Можете вернуть в том же виде, я сама буду "бороться"- деньги вам верну

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  СЕГОДНЯ ЗАКАЗ БУДЕТ В МОСКОВСКОМ ОФИСЕ? :Не знаю:Я ЗАВТРА УЕЗЖАЮ :Ужас: :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:
В московский офис доставит курьер. Курьер забрал заказ- должен доставить.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Татьяна, я Вам написала личное сообщение, гадаю, Вы его видели или нет?   :Думаю:

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
Добрый день, уезжаю в отпуск с 22-го до 04.08, если заказ нужно оплатить, жду реквизиты до конца этой недели.

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Танечка, посмотрите, плиз на мой заказ, зафиксировано не всё? Остального не будет? Ответьте, пожалуйста, я тогда что-нибудь другое присмотрела!

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 28
0
Таня, добрый вечер. Только что распаковала посылочку с заказом.Вместо 3х положеных трусиков получила только двое.....А где еще одни??? Очень не  хотелось бы  разочаровываться((((((( Кроме того, одни трусы пришли вместо М размер S . В условиях ничего не  сказано про пересорт по размеру. Сделала пробный заказик и такой  результат.... :Не знаю:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Татьяна. Заказ был сделан и оплачен аж 02.07.12. А у меня почему-то пропала отметка об оплате. И заказ мой в статусе "доставка" прибывает уже почти 2 недели?? А вы не отвечаете мне?

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Танечка, вы почему не отвечаете? У меня не весь заказ зафиксирован! Дайте знать можно дозаказать? Ради трёх трусиков, которые зафиксированы и не стоит вообще заказывать!

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Заказала купальник,не поняла по цветам,надо указать 1,2или 3.куда смотреть,на фото нет таких цифр.подскажите пожалуйста. :907m

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
и ещё подскажите по размеру купальник BGC-262LD заказала 48с,пойдёт на 48р,грудь 3  размер? :Elf

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
мне ответьте пожалуйста :907m

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Люди-и-и-и :907m Вы где? :Ужас:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
1
tasa1,Мадам, вы работать вообще собираетесь, или модераторам написать?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
0
подскажите, у трусов Николетта какая страна производитель?

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, я скоро уеду, оплатить не смогу 2 недели, у меня товар зафиксирован, что делать?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
tasa1,Мадам, вы работать вообще собираетесь, или модераторам написать?
Люди-и-и-и :907m Вы где? :Ужас:
Извините за отсутствие , я ТУТ.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Заказала купальник,не поняла по цветам,надо указать 1,2или 3.куда смотреть,на фото нет таких цифр.подскажите пожалуйста. :907m
Что бы понять купальник по цветам- нужно листать изображение (фото). Фото подписано 1,2,3- что соответствует изображению- не лишне написать в комментариях ваши пожелания по цвету.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, я скоро уеду, оплатить не смогу 2 недели, у меня товар зафиксирован, что делать?
Ждать, когда будет  у товара статус "выставлен счет".Приедете посмотрите, какой у вас будет статус товара.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
подскажите, у трусов Николетта какая страна производитель?
Николлетта -страна производитель Турция

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Приеду, обязательно оплачу, если что, а на 2 недели я без интернета.

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
А стоп когда будет? :Не знаю:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
когда стоп скоро лето кончиться хочеться успеть опробовать новинку в этом сезоне

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
ТАТЬЯНА, ХОТЬ КАКИЕ-ТО НОВОСТИ ПО ЗАКУПКЕ ЕСТЬ? КОГДА БУДЕТ СЧЕТ ПО ТОМУ, ЧТО ЗАФИКСИРОВАНО? ПЕРЕЖИВАЮ, Т.К. НЕ ЗНАЮ - ЕСТЬ ШАНС ВЗЯТЬ КУПАЛЬНИК С СОБОЙ В ОТПУСК ИЛИ НЕТ?)))

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Подскажите, а вы вообще счёт у поставщика запрашивали, складывается такое ощущение что нет!!! Чего ждем? И долго ещё будем ждать, уже неделя прошла, а у нас все зафиксировано!!!

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Подскажите, а вы вообще счёт у поставщика запрашивали, складывается такое ощущение что нет!!! Чего ждем? И долго ещё будем ждать, уже неделя прошла, а у нас все зафиксировано!!!
В понедельник (вторник) выставлю счет

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Статус по заказам изменила в соотв. с счетом поставщика. По трусикам "Николетта"- почти у всех УЗ статус"новый заказ". Поясняю: так как склад очень подвижный, у поставщика мало чего осталось этих артиклов, но он на своё усмотрение в соответствии размеров,цены и модели сделал замену на другой артикул. В связи с этим прошу УЗ трусики "николетта" не удалять. Я на них выставлю счет по факту прибытия заказа

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Как скоро выставите счёт на остальное? Мне нужно срочно уехать на несколько дней( до субботы), если что по приезду оплачу! Войдите в моё положение! Заранее спасибо!

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Как скоро выставите счёт на остальное? Мне нужно срочно уехать на несколько дней( до субботы), если что по приезду оплачу! Войдите в моё положение! Заранее спасибо!
У кого "включено в счет"- те оплачивают. По остальным позициям почти ничего нет у поставщика из нашего заказа. Все дело в том, что очень подвижный склад... По трусикам "николетта" будет аналогичная замена, но я их пока у УЗ фиксировать не буду, пока трусики не доставлю в Н.Н. Трусики "николетта" будут УЗ оплвчены по факту прибытия

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 28
0
Таня, привет))) По  Вашей просьбе напоминаю о том. чтобы Вы исправили мое  недовложение в прошлый раз. Гляньте в  личке нашу  переписку. Спасибо ))))

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 22
0
tasa1, напишите, пожалуйста реквизиты полностью, в частности ,БИК и ИНН

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
tasa1, напишите, пожалуйста реквизиты полностью, в частности ,БИК и ИНН
Я вам в ЛС писала...

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Здравствуйте! Меня интересует наличие у поставщика Jadea арт.1252 и 1168 белые, черные. :Спасибо:

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте! Меня интересует наличие у поставщика Jadea арт.1252 и 1168 белые, черные. :Спасибо:
Склад очень подвижный, то что в наличии сейчас, через 2-3 недели,когда будет выставляться счет, этих моделей может не быть. Поэтому вы заказывайте , когда поставщик будет выставлять счет по наличию - только тогда будет известно

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
У вас в каталоге их нет, я поэтому и спросила есть ли они у поставщика, чтобы вы добавили в каталог и их можно было заказать.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, писала, что уезжаю, только что с поезда, в течение дня оплачу.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Оплатила, извините за задержку: не было доступа к интернету.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Татьяна, проставьте, пожалуйста, оплату, она ведь дошла?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Татьяна, проставьте, пожалуйста, оплату, она ведь дошла?
не волнуйте,сегодня буду обрабатывать "оплату"- увижу-проставлю

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 68
0
Татьяна, добрый день. СТОП уже был? Заказывать можно? Если закажу сейчас, то когда получу?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
tasa1, Скажите, когда получу товар оплаченный 7 августа?