ЭДЕМ бель женское-НИЖНЕЕ женское БЕЛЬЁ.КУПАЛЬНИКИ.от

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
    Всем Привет!!! Меня зовут "tasa1"., 
ПОМОГАЕТ вести закупку  Мадонна


Предлагаю собрать красивое и элегантное НИЖНЕЕ чудесное  прибалтийское  и турецкое БЕЛЬЁ!
Кроме белья, в этой закупке  детский трикотаж  этого же поставщика.
Сайт поставщика
- по белью    Бельё
- по детскому ассортименту    Детская одежда
- Эдем-сумки  Сумки

НИЖНЕЕ женское  БЕЛЬЁ и КУПАЛЬНИКИ. КОРРЕКЦИЯ для милых дам.
 Размерный ряд от 42 до 60. Трусы женские от 46 рублей.
 Гарантии по цвету нет (сорочки,трусы) ,только пожелания УЗ (оставляете в комментариях)
Закупка будет идти НОН-СТОП. Фиксирую, затем поставщику. У кого отказ- перевожу в статус "новый".
ВСЕГДА в наличии есть ассортимент
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ всегда добавляю




















Асортимент:
Intri (Россия), Jadea (Италия) - в маленьких коробочках; X-Lady - в прозрачной упаковки
трусики ALLA BUONE, в том числе Серия INVISIBLE - Невидимки.
размерность S-2-44;   M-3-46;   L-4-48;   XL-5-50;    XXL-6-52;   XXXL-7-54
Трусики -РИСУНОК КРУЖЕВА МОЖЕТ МЕНЯЕТСЯ.!!!!!!!!!!
ПО ЦВЕТу белья: если нужен точный цвет в примечании пишем ТОЛЬКО(белый,черный и т.д.),
если возможна замена по цвету, то просто пишем желаемый цвет.
Rossoporpora - новый итальянский бренд женского и мужского белья с широким ассортиментом моделей
Женские изделия из шелка: сорочки, халаты, костюмы
F - размер "фри". Изделие на запах- "фри" - с 42 по 46размеры
Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.
Колготки, леггинсы на любой сезон
Выбор размера колготок.
Наиболее важными параметрами для определения размера колготок являются рост, вес и объем бедер. Размеры обозначаются: S (small) - маленький, M (middle) - средний, L (large) - большой, XL (extra large) - очень большой. Также по мировым стандартам приняты размеры от 1 до 6 . Однако у разных фирм могут быть разные размеры. Чтобы определить размер, надо найти свой рост в графе по вертикали и вес - в графе по горизонтали. На пересечении - ваш размер. Если у вас слишком длинные, короткие, худые или полные ноги, делайте соответствующую поправку. В случае сомнения берите больший размер.

ИНФОРМАЦИЯ по маркировке и размеру трусиков ИНТРИ (Intri):
[/size][/color]Спойлер
Нижнее белье Интри – высокое европейское качество по доступным ценам российского производителя. 15 лет опыта в производстве нижнего белья. Коллекции женского и мужского белья, корректирующее белье, линия invisible (невидимки), молодежные принтованные коллекции.
[/size]Обозначения моделей:
  • К – трусики с классической посадкой по линии талии и бёдрам

  • КК – трусики классик-комфорт с завышенной линией талии и классическая посадка по бёдрам

  • М – трусики-макси, закрытые по бёдрам

  • МК – трусики макси-комфорт с завышенной линией талии, максимально закрытые по бёдрам

  • Р – панталоны

  • SL – трусики слип-бикини с заниженной линией талии

  • SLB – трусики слип-бразилиано с заниженной линией талии и элегантно открытыми ягодицами

  • SLM – трусики слип-мини на бёдрах

  • STB – трусики стринг-бикини с заниженной линией талии

  • STM – трусики стринг-мини на бёдрах

  • TG – трусики танга

  • H – трусики-шорты

  • HM – трусики шорты-мини с заниженной линией талии

  • STH – трусики шорты-стринг

[/list]Таблица женских размеров:
Объем бедер в см (размер)
90(42)
94(44)
98(46)
102(48)
106(50)
110(52)
114(54)
118(56)
122(58)
126(60)
130(62)

Таблица мужский размеров:
(46)s
(48)m
(50)l
(52)xl
(54)2хl
(56)3xl
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
4. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
5. Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
6.Закупки (даже маленькие) не объединяю- не просите. Объединение заказов- вносит только путаницу в доставку
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!


Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:32:04 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Татьяна, добрый день. СТОП уже был? Заказывать можно? Если закажу сейчас, то когда получу?
Следующий стоп планируется в конце сентября.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 28
0
Таня. привет. Получила  посылочку))))) Спасибо.  я очень довольна ))))) Все  подошло и  качество хорошее.

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
Очень понравились комплекты белья REGINA, но как узнать размер размер трусов, которые будут в комплекте. Или чем больше размер лифчика, тем больше размер трусов?   

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Очень понравились комплекты белья REGINA, но как узнать размер размер трусов, которые будут в комплекте. Или чем больше размер лифчика, тем больше размер трусов?   
Поставщик сам кладет трусы в комплект. Вы можете написать в комментариях какого вам размера трусики нужны к комплекту.

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Таня, посоветуйте пож-та, коррекцию на объём бёдер 106 какой размер заказывать?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Таня, посоветуйте пож-та, коррекцию на объём бёдер 106 какой размер заказывать?
Коррекцию можно на 1-2 размера брать меньше. Коррекция хорошо растягивается, затем стягивает(подтягивает)

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Об этом я читала, тогда L-XL-это на 46-48 или как?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Об этом я читала, тогда L-XL-это на 46-48 или как?
Коррекция идет в размер. Если у вас 50 р. и вы возьмете 50р- они на вас великолепно "сядут". Но по личному опыту : более сильный эффект получается когда на размер меньше (иногда на два)

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Таня, я, наверное, не очень понятно изъясняюсь. Просто везде по-разному XL - где на 50размер, где на 48. Вот я и не знаю, какой заказывать. А что поменьше надо заказывать, я поняла.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Таня, я, наверное, не очень понятно изъясняюсь. Просто везде по-разному XL - где на 50размер, где на 48. Вот я и не знаю, какой заказывать. А что поменьше надо заказывать, я поняла.
Размерность также зависит от "марки" модели. По предыдущим выкупам XL - где на 50размер.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
подскажите а состав где посмотреть трусиков?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
подскажите а состав где посмотреть трусиков?
качество трусиков хорошее- у трикотажных 100% хлопок

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
обязуюсь оплатить

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
оплатила

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Дата стопа закупки "Эдем бельё женское" из-за небольшого количества заказов перенесена до 22.10.12

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Оплатила сегодня 394 р.,но не получается отметить в корзине предоплаты

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, размер 2 соответствует 42 и 3 - 44 соответственно?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, размер сорочки F это какой размер? Свободный или что-то другое обозначает?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, размер сорочки F это какой размер? Свободный или что-то другое обозначает?
F - размер "фри". Изделие на запах- фри - с 42 по 46размеры
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 18:31:01 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
а почему мне не всё включили в счёт? того что не включили нет в наличии? :884m

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Стоп был 22.10.12?

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, то что в корзине осталось зафиксировано, будет переводиться в предоплату?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Заказ поставщиком обратан, счет выставлен. То что зафиссировано, почти 100 % гарантия. Статус "зафиксировано"  будет сохранятся пока не придет заказ в Н.Н. Когда, доставленный заказ я разберу, тогда по факту наличии по другим изделиям выставлю счет. Изделия "мелкие", поставщик не поясняет размерность и цвет по конкретныи артикулам....

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
напишите полные реквизиты пожалуйста.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
не могу оплатить, альфа-клик ругается на расчётный счёт :homa

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
оплатила вчера

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Отметьте пож-та оплату

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
татьяна,  отметьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Заказ в доставке к Н.Н.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Сейчас сделала заказ когда стоп?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
на подх
Сейчас сделала заказ когда стоп?
на подходе в Н.Н. состоявщийся выкуп. Будет много пристроя. Следующий выкуп преварительно 30.11.12

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Таня! Как насчёт отметки оплаты?

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! У меня из четырёх позиций которые зафиксированы две стали "включены в счет" а еще двух не будет?

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Спасибочки

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
Добрый день! Объедините мои 2 заказа в один, спасибо!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
оплатила, отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 76
0
tasa1, у меня из заказа 1 трусики пропали,а я их еще не успела оплатить. вы мне сумму окончательную скажите.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Татьяна, а почему у меня заказ разбился на 2? я делала один заказ а теперь мне придётся 2 раза платить за офис? Объедините в один.

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Получила своё коррек. бельё. На коробке фото-совсем не то, что нужно .Мне нужна была завышенная талия, а там - до талии. Но когда померила, всё отлично, и выше талии, и утягивает замечательно, но, самое главное, очень комфортно. Я в восторге! Очень понравилось.Девочки! Рекомендую! И большое спасибо оргу! Обязательно закажу себе ещё

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Получила своё коррек. бельё. На коробке фото-совсем не то, что нужно .Мне нужна была завышенная талия, а там - до талии. Но когда померила, всё отлично, и выше талии, и утягивает замечательно, но, самое главное, очень комфортно. Я в восторге! Очень понравилось.Девочки! Рекомендую! И большое спасибо оргу! Обязательно закажу себе ещё
Я чуть не расстроилась, что не то вам доставила....
Когда, не соответствует модель (по фасону, размеру и т.п.) стараюсь писать УЗ об этом, чтоб поставить его в известность.
В вашем случае, поняла , что вам изделие понравилось.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, получила заказ: сорочку http://files.nn-sp.ru/catalog/69/20/80/8.jpg, трусики http://files.nn-sp.ru/catalog/30/30/13/2.jpg и http://files.nn-sp.ru/catalog/30/30/42/1.jpg
По поводу первого и второго никаких нареканий: сорочка просто заглядение, очень красиво на мне смотрится и цвет такой грязно-розовый http://vsetkani.info/_ph/1/2/437318437.jpg
По поводу трусиков тоже все отлично, а вот по поводу вторых, то тут уже спорный вопрос.
Во-первых цвет полностью белый, а во-вторых ничего общего с картинкой нет. Они вообще другие! Одинаковая только этикетка, представленная на картинке. Все остальное вообще другое. Даже тип: на картинке стринги, а тут что-то вроде танга . Не знаю почему так получилось. Конечно по размеру они мне подошли, но вот сами они совсем не то что мне хотелось бы. Думаю что те я уже получить не смогу, поэтому оставлю эти) Но все-таки у меня вопрос: такое вообще часто бывает, что картинка не совпадает с действительностью?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, получила заказ: сорочку http://files.nn-sp.ru/catalog/69/20/80/8.jpg, трусики http://files.nn-sp.ru/catalog/30/30/13/2.jpg и http://files.nn-sp.ru/catalog/30/30/42/1.jpg
По поводу первого и второго никаких нареканий: сорочка просто заглядение, очень красиво на мне смотрится и цвет такой грязно-розовый http://vsetkani.info/_ph/1/2/437318437.jpg
По поводу трусиков тоже все отлично, а вот по поводу вторых, то тут уже спорный вопрос.
Во-первых цвет полностью белый, а во-вторых ничего общего с картинкой нет. Они вообще другие! Одинаковая только этикетка, представленная на картинке. Все остальное вообще другое. Даже тип: на картинке стринги, а тут что-то вроде танга . Не знаю почему так получилось. Конечно по размеру они мне подошли, но вот сами они совсем не то что мне хотелось бы. Думаю что те я уже получить не смогу, поэтому оставлю эти) Но все-таки у меня вопрос: такое вообще часто бывает, что картинка не совпадает с действительностью?
Мелкие изделия (по цене), которые заказываются по-штучно по размеру и цвету, поставщика не интересуют.....
Он может положить похожую модель- в вашем случае так и получилось. Артикул, который вы заказывали, его не было - поставщик заменил без согласования. "Мелочь" поставщик не будет согласовывать, он  кладет сам замены....

 

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Доброй ночи.Подскажите пож:мне нужно корректирующее белье ОБ 118см.Примерно вот такая модель нужна:   Control Body PLUS   Сontrol Body.Short Control Body gold   465   535   Моделирующие и поддерживающие трусики-шорты с высокой талией сильного давления  из мягкой микрофибры с поясом на силиконовой основе и хлопковой ластовицей. Отделаны жаккардовыми вставками.81% полиамид, 21% эластан, 3% хлопок   бежевый
черный   M-L
L-XL
XXL

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
здравствуйте,я еще успеваю?

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
Таня здравствуйте,по почте работаете???я переехала...хотела бы с вами и дальше работать..я как то участвовала,мне понравилось.Тогда я бы набрала в ваших закупках....

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
подскажите, а закупка вообще функционирует, вроде успела заказать до стопа, но статус и по ныне там,?

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
tasa1, Для продолжающихся закупок, обновляем даты стопа!

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Таня здравствуйте,по почте работаете???я переехала...хотела бы с вами и дальше работать..я как то участвовала,мне понравилось.Тогда я бы набрала в ваших закупках....
Почтой, за ваш счет возможна любая закупка. Но на мой взгляд- доставка почтой дорого.
Лучше, при возможности подаждать - может кто-то из "ваших" поедет в Н.Н. и с ними передавать

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
tasa1, Для продолжающихся закупок, обновляем даты стопа!
В связи с тем, что перед Новым годом минимальный заказ не набрался- дата стопа перенесена на 11.01.2013

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
0
Раздачи в офисах СП+12 руб. за раздачи из офиса оплачиваются при получении.
Т.е. оплата за офис + 12 руб, так я поняла? а транспортные есть?
А как можно забрать не доплачивая?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2013, 20:05:52 pm от julise »