ЭДЕМ бель женское-НИЖНЕЕ женское БЕЛЬЁ.КУПАЛЬНИКИ.от

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
    Всем Привет!!! Меня зовут "tasa1"., 
ПОМОГАЕТ вести закупку  Мадонна


Предлагаю собрать красивое и элегантное НИЖНЕЕ чудесное  прибалтийское  и турецкое БЕЛЬЁ!
Кроме белья, в этой закупке  детский трикотаж  этого же поставщика.
Сайт поставщика
- по белью    Бельё
- по детскому ассортименту    Детская одежда
- Эдем-сумки  Сумки

НИЖНЕЕ женское  БЕЛЬЁ и КУПАЛЬНИКИ. КОРРЕКЦИЯ для милых дам.
 Размерный ряд от 42 до 60. Трусы женские от 46 рублей.
 Гарантии по цвету нет (сорочки,трусы) ,только пожелания УЗ (оставляете в комментариях)
Закупка будет идти НОН-СТОП. Фиксирую, затем поставщику. У кого отказ- перевожу в статус "новый".
ВСЕГДА в наличии есть ассортимент
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ всегда добавляю




















Асортимент:
Intri (Россия), Jadea (Италия) - в маленьких коробочках; X-Lady - в прозрачной упаковки
трусики ALLA BUONE, в том числе Серия INVISIBLE - Невидимки.
размерность S-2-44;   M-3-46;   L-4-48;   XL-5-50;    XXL-6-52;   XXXL-7-54
Трусики -РИСУНОК КРУЖЕВА МОЖЕТ МЕНЯЕТСЯ.!!!!!!!!!!
ПО ЦВЕТу белья: если нужен точный цвет в примечании пишем ТОЛЬКО(белый,черный и т.д.),
если возможна замена по цвету, то просто пишем желаемый цвет.
Rossoporpora - новый итальянский бренд женского и мужского белья с широким ассортиментом моделей
Женские изделия из шелка: сорочки, халаты, костюмы
F - размер "фри". Изделие на запах- "фри" - с 42 по 46размеры
Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.
Колготки, леггинсы на любой сезон
Выбор размера колготок.
Наиболее важными параметрами для определения размера колготок являются рост, вес и объем бедер. Размеры обозначаются: S (small) - маленький, M (middle) - средний, L (large) - большой, XL (extra large) - очень большой. Также по мировым стандартам приняты размеры от 1 до 6 . Однако у разных фирм могут быть разные размеры. Чтобы определить размер, надо найти свой рост в графе по вертикали и вес - в графе по горизонтали. На пересечении - ваш размер. Если у вас слишком длинные, короткие, худые или полные ноги, делайте соответствующую поправку. В случае сомнения берите больший размер.

ИНФОРМАЦИЯ по маркировке и размеру трусиков ИНТРИ (Intri):
[/size][/color]Спойлер
Нижнее белье Интри – высокое европейское качество по доступным ценам российского производителя. 15 лет опыта в производстве нижнего белья. Коллекции женского и мужского белья, корректирующее белье, линия invisible (невидимки), молодежные принтованные коллекции.
[/size]Обозначения моделей:
  • К – трусики с классической посадкой по линии талии и бёдрам

  • КК – трусики классик-комфорт с завышенной линией талии и классическая посадка по бёдрам

  • М – трусики-макси, закрытые по бёдрам

  • МК – трусики макси-комфорт с завышенной линией талии, максимально закрытые по бёдрам

  • Р – панталоны

  • SL – трусики слип-бикини с заниженной линией талии

  • SLB – трусики слип-бразилиано с заниженной линией талии и элегантно открытыми ягодицами

  • SLM – трусики слип-мини на бёдрах

  • STB – трусики стринг-бикини с заниженной линией талии

  • STM – трусики стринг-мини на бёдрах

  • TG – трусики танга

  • H – трусики-шорты

  • HM – трусики шорты-мини с заниженной линией талии

  • STH – трусики шорты-стринг

[/list]Таблица женских размеров:
Объем бедер в см (размер)
90(42)
94(44)
98(46)
102(48)
106(50)
110(52)
114(54)
118(56)
122(58)
126(60)
130(62)

Таблица мужский размеров:
(46)s
(48)m
(50)l
(52)xl
(54)2хl
(56)3xl
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
4. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
5. Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
6.Закупки (даже маленькие) не объединяю- не просите. Объединение заказов- вносит только путаницу в доставку
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!


Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:32:04 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 7
0
оплатили сегодня, завтра отмечу где, платила  не я 

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
заказала из пристроя трусики, посмотрите,пожалуйста, они есть или уже опоздала

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0

Здравствуйте, я сделала заказ, когда будет стоп? написано 01 марта

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте, я сделала заказ, когда будет стоп? написано 01 марта
+1

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста: мне понравился купальник BGC-262LD, там у него цвета 1, 2 и 3 - что это за цвета?
И если я сейчас закажу - когда можно надеяться получить купальник?

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Подскажите,когда стоп по вашей закупке?

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Подскажите,когда стоп по вашей закупке?
Закупка идет НОН-СТОП. Вы кладете в корзину, то то нравиться, я по мере набора определенной модели делаю запрос поставщику.
Касается ВСЕХ участников закупки: если в каталоге к модели добавлена " в наличии"- это означает, что модель у меня есть или скоро будет- советую заказывать

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Подскажите, пожалуйста: мне понравился купальник BGC-262LD, там у него цвета 1, 2 и 3 - что это за цвета?
И если я сейчас закажу - когда можно надеяться получить купальник?
Информация по купальникам:
Купальники у поставщика быстро расходятся. Советую брать из того что есть в наличии на данный момент. Мне достались только следующие (и то размерность пока не знаю, пока не увижу их сама-купальники в доставке, на след.неделе будут в Н.Н.)
Наименование: купальник (в наличии)
 Артикул: HLX-09
 Цена: 684
 
Заказать Каталог

 
Наименование: купальник (в наличии)
 Артикул: HP-3250
 Цена: 529
 
Заказать Каталог

 
Наименование: купальник (в наличии)
 Артикул: HP-2940LX
 Цена: 529
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 120
  • Репутация: 9
0
Прошу расфиксировать мой заказ.
Сделала новый по наличию.
Спасибо.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 7
0
Прошу расфиксировать мой заказ.
Сделала новый по наличию.
Спасибо.

мне тоже

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста: мне понравился купальник BGC-262LD, там у него цвета 1, 2 и 3 - что это за цвета?
И если я сейчас закажу - когда можно надеяться получить купальник?
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста. Или если его сейчас в наличии нет, то и заморачиваться не стоит?

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
kiss-ka, львовна, купальники почти ваши, еще бы по размерам совпало (поставщик не прокомментировал размеры, которые положил)

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
almo,
1,2,3 листаете фотографию стрелкой и увидите цвета купальника.
Заказывайте... НО, СЕЙЧАС этой модели нет в наличии, когда будет- не могу сказать.
В каталоге есть купальники в наличии, можно их заказать, пока не разобрались...

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 7
0
kiss-ka, львовна, купальники почти ваши, еще бы по размерам совпало (поставщик не прокомментировал размеры, которые положил)

да, с размером бы отлично было если подошел

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, когда будет стоп? и можно ли объединить заказ с Адель-постель???????????

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
+1
я тоже просила объединить заказы из 3-х закупок и в коменте писала, но вы никак не прокоментировали (в другой теме)
и ТР стоят у всех трех, объедините пож=та, а то вещи выйдет золотыми, у меня офис один на 60 руб иначе тянет.
Заранее благодарю

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
+1
я тоже просила объединить заказы из 3-х закупок и в коменте писала, но вы никак не прокоментировали (в другой теме)
и ТР стоят у всех трех, объедините пож=та, а то вещи выйдет золотыми, у меня офис один на 60 руб иначе тянет.
Заранее благодарю
Я вам объденила (т.к. маленькие заказы), но это не "суть правильно" - заказы из разных закупок не объединяются.
В субботу или воскресенье доставлю в Мещерский офис

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Подскажите, пожалуйста, когда будет стоп? и можно ли объединить заказ с Адель-постель???????????
Закупка идет НОН-стоп, по мере наличия у поставщика или у меня в пристрое- выставляю счет.
Об объединение говорить рано, ваши заказы в Адель-постель пока не обработаны поставщиком.

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
СПАСИБО :Спасибо:
вы только  не забудьте все ТР в одну какую -нибудь  перенести, остальные после получения  отмечу , что получила
кстатии 92 рубля я нашла
еще раз спасибо

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
ПРИСТРОЙ купальников Faba и колготок Conte; а также футболок для подростков (Турция)- отменное качество. Все в наличии. в каталоге в рамке "искать в таблице" пишем "пристрой" - заказываем!
Наименование: купальник (в наличии)
 Артикул: Пристрой FABA
 Цена: 529
 
Заказать Каталог

 
Наименование: купальник (в наличии)
 Артикул: Пристрой FABA
 Цена: 684
 
Заказать Каталог

 
Наименование: купальник (в наличии)
 Артикул: Пристрой FABA
 Цена: 529
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
В корзине предлагаете замену черного цвета на белый выбранной модели - мне не подойдет, нужен только черный цвет

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Вы пишите мне чтобы я написала реквизиты для возврата денег, но я лучше закажу из пристроя  футболку для мальчика и доплачу. А можно будет получить футболку вместе с бельем?

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
В корзине предлагаете замену черного цвета на белый выбранной модели - мне не подойдет, нужен только черный цвет
ок

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
danyka1309, ок, заказывайте, как раз , завтра на Мещеру повезу


  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
tasa1, И вот такой халатик добавьте, если есть 44 разм. http://www.td-edem.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=1291&category_id=69

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 12
0
Скажите, пожалуйста, купальник FABA за 684 руб из пристроя идет размер в размер?

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Скажите, пожалуйста, купальник FABA за 684 руб из пристроя идет размер в размер?
сплошной купальник идет в размер, НО  на не на высокий рост.
52 размер на рост 165см - не более. Купальник не регулируется по высоте- только за счет эластичности ткани

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
0
Мужские трусы будут?

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 12
0
ДД, оплатила купальник FABA из пристроя. скажите, пожалуйста, когда будет в офисе, когда можно его забрать? :904m

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Мужские трусы будут?
Будут... Поставщик у себя ожидает поставку. Скоро должен прислать наличие. Ждем мужественно - мужские трусики.

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Makarihina, на этой неделе будет отвезен в Московский офис

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Поставщик в понедельник прислал наличие, поэтому зафиксировала заказы. Жду счет от поставщика.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Мне выставлен счет за колготки. А что с Body SS Open UP?
Хотелось бы оплатить все сразу

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0

Наименование: купальник (в наличии)
 Артикул: Пристрой FABA
 Цена: 684
 
Заказать Каталог



этот купальник в черном цвете и какая чашка у 48 размера????

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Мне выставлен счет за колготки. А что с Body SS Open UP?
Хотелось бы оплатить все сразу
Сегодня- завтра поставщик выставит счет, тогда будет ясно по другим позиция

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Наименование: купальник (в наличии)
 Артикул: Пристрой FABA
 Цена: 684
 
Заказать Каталог

на купальнике нигде не написано, но на взгляд  чашечка у сплошного купальника в размере В-С
Цвет соответствует фото


этот купальник в черном цвете и какая чашка у 48 размера????
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2013, 07:18:01 am от tasa1 »

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я не оплатила колготки, т.к. не дождалась реквизитов. У меня в предоплате написано "Полные реквизиты- отвечу в ЛС", но личного сообщения я не получала. Кроме того, мне еще не выставлен счет за Body SS Open UP

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, я не оплатила колготки, т.к. не дождалась реквизитов. У меня в предоплате написано "Полные реквизиты- отвечу в ЛС", но личного сообщения я не получала. Кроме того, мне еще не выставлен счет за Body SS Open UP
А с чего я могу знать, что вам нужны полные реквизиты- если вы мне НЕ писали об этом в ЛС?
В итоге: 1)вы можете оплатите за колготки, которые есть в наличиии 2) подождать информацию по коррекции -будет выставлен счет вам или нет мне будет известно после разбора мною заказа по наличию .
НО ваша желаемая коррекция (цвет, размер) может не придти, тогда будут одни колготки....

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Те заказы у кого выставлен счет -оплачиваем. У кого зафиксировано- ждем, когда придет заказ и я разберу его (будет ясна размерность по изделиям), тогда выставлю счет на другие позициии. Те позиции, которые не включены в счет- расфиксировала.
Мужские трусы РОСКАР -расфиксировала. НО ПРОШУ участников не удалять заказы, у поставщика поступление этой марки будет в начале мая.
В наличии КОЛГОТКИ и ЧУЛКИ Conte, а также купальники Faba

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
перевели в предоплату,а реквизитов нет

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
а когда купальник будет в советском офисе а то в доставке уже давно.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
Я правильно поняла,что 22.04 ещё не поздно заплатить,нет возможности заплатить в выходные,а в понедельник (22.04) с утра оплачу и отпишусь.

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
а когда купальник будет в советском офисе а то в доставке уже давно.
Вам очень срочно надо?
 У меня в Советский офис только один ваш заказ на данный момент- поэтому жду, когда еще подкопяться заказы из других закупок и других УЗ. Везти один маленький заказ в офис не рентабельно...

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Я правильно поняла,что 22.04 ещё не поздно заплатить,нет возможности заплатить в выходные,а в понедельник (22.04) с утра оплачу и отпишусь.
Платите 22.04. Отписываемся об оплате ТОЛЬКО в  корзине

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 7
0
Девочки вынуждена пристраивать купальник, очень красивый, лучше намного чем на картинке. мне чашка мала, не на высокий рост, размер 52, идет размер в размер

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Подскажите, мне за колготки оплачивать (счет выставлен), или ждать результатов по Body? (пока еще зафиксированы)?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 3
0
Стоп по белью 30.04. Можно будет оплатить 6,7,8, если вы счет выставите :Стесняюсь:. На майские уезжаю.

  • Сообщений: 5,266
  • Репутация: 125
0
Елена Верещагина, заказаная вами коррекция не пришла.
Есть в пристрое коррекция http://img1.rf-sp.ru/19/07/c8/fd/1907c8fdca19c1fc85e26e47c7915a03.jpg   
бежевый M-L
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 02:17:50 am от tasa1 »