Агрофирма Урожай - Все для сада

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
2
Перейти в закупку

Доброе время суток,  меня  звать Наталья Константиновна, приглашаю на закупка  товаров,  позволяющих украсить, улучшить и порадовать  нас в нашей загородной жизни.
мой тел. 89200629628

Сайт  поставщика :      yplus.ru

Условия по закупке
минимальная партия: семена - б/п — 10 шт,
цв/п — 5 шт (кратно 10 и 5),
удобрения, химия — от 5 шт (каждого наименования),
грунты - только упаковками, горшки пластик до 50 рублей от 3 шт одного наименования

информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену. Для   уточнения наличия товара по замене открываем сайт поставщика и смотрим  текущий прайс.
Склад подвижный, прайс ежедневно обновляется.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработке по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного вечера.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.




Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда.

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/

Приглашаю в мою  закупку РЕНОМЕ СТОП 09,01,18 год

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1291/

Тема  для обсуждения и  обмена информацией по саженцем :

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27665.new#new  
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 11:58:24 am от saniart »

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДВ! Наталья Константиновна, у меня стоит в доставке петуния Джоконда. Я ее уже получила, Вы ее объединили  с другим моим заказом
При переводе в доставку, пожалуйста, полученный заказ отмечайте сами, что получено.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,Наталья Константиновна,НУУУУ поменяйте статус заказа,получила еще до нового года,
удалить не могу,НЕТ КНОПКИ УДАЛИТЬ,ЕСТЬ КНОПКА подробно,УДАЛИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте,Наталья Константиновна,НУУУУ поменяйте статус заказа,получила еще до нового года,
удалить не могу,НЕТ КНОПКИ УДАЛИТЬ,ЕСТЬ КНОПКА подробно,УДАЛИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
отметила получение

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,Наталья Константиновна, поменяйте статус заказа,,
удалить не могу,НЕТ КНОПКИ УДАЛИТЬ,ЕСТЬ КНОПКА подробно,УДАЛИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте,Наталья Константиновна, поменяйте статус заказа,,
удалить не могу,НЕТ КНОПКИ УДАЛИТЬ,ЕСТЬ КНОПКА подробно,УДАЛИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
Доброе утро. Отметила, что получено

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
1
Цитирую: "1elena1" от 24 Январь, 2020, 20:09:05 pm Здравствуйте,Наталья Константиновна,НУУУУ поменяйте статус заказа,получила еще до нового года,
удалить не могу,НЕТ КНОПКИ УДАЛИТЬ,ЕСТЬ КНОПКА подробно,УДАЛИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.отметила получение
Здравствуйте,Наталья Константиновна,все наверное получили,эти заказы,
в архив отправьте,чтобы мы могли удалить,ведь многие участники пишут,
что получили, а удалить не можем,напрягает как-то.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 01:53:10 am от 1elena1 »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
1
Здравствуйте, Вы отметили что заказ получен,но он висит в доствке и не удаляется,что делать,как удалить.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте, Вы отметили что заказ получен,но он висит в доствке и не удаляется,что делать,как удалить.
Удалять не надо. Когда все будет выдано по закупке в целом я переведу в архив.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@saniart , добрый день! а почему мой заказ не вошёл в стоп и до сих пор статус новый заказ

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart , добрый день! а почему мой заказ не вошёл в стоп и до сих пор статус новый заказ
Добрый вечер. Текущий выкуп еще обрабатывается и ваш заказ будет учтен.











  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: "Масяня" от 27 Январь, 2020, 07:52:21 am Здравствуйте, Вы отметили что заказ получен,но он висит в доствке и не удаляется,что делать,как удалить.Удалять не надо. Когда все будет выдано по закупке в целом я переведу в архив.
Здравствуйте,Наталья Константиновна,спасибо уже все в полученных,и удалять не нужно.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД. Удалите пжл мой заказ от 26.01.20 Огурцы заказала в другом месте , а сельдерей есть . Заранее спасибо.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДД. Удалите пжл мой заказ от 26.01.20 Огурцы заказала в другом месте , а сельдерей есть . Заранее спасибо.
Добрый вечер. Удалила.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер. Уважаемые участники закупки, семена фирмы партнер проставленные рядами уже получены от поставщика. Заказ от 1 пакетика   будет присоединяться к текущему выкупу. Единственно напоминаю, что количество товара ограничено при выкупе ряда он будет удаляться из каталога, следующие только по наличию в  актуальном прайсе поставщика и от 5 пакетиков. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Уберите пожалуйста, мандарины в архив, я их ещё в декабре забрала )

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер! Уберите пожалуйста, мандарины в архив, я их ещё в декабре забрала )
Пока не получается. Пыталась не раз. Буду просить техподдержку.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 62
0
@saniart , доброе утро. Можно добавить кустодержатель Смородина? https://www.sadoria.ru/catalog/kustoderzhateli_opory_podvyazki/kustoderzhatel_smorodina_l_50_sm_d_64_sm_1_sht_10_komagro_rossiya/
К сожалению артикула не знаю, xls-кий файл на телефон не выгружается.


  • Сообщений: 529
  • Репутация: 62
0
Спасибо, заказала.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@saniart , добрый вечер! Заказ получила. Огромное спасибо! Сама семена из доставки убрать не могу, помогите, пожалуйста, чтоб не висели.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. Можно ли заказать диатомит садовый 5 кг. 2 шт. или только 5-8 шт? А то положила в корзину и не знаю можно ли?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
здравствуйте. Можно ли заказать диатомит садовый 5 кг. 2 шт. или только 5-8 шт? А то положила в корзину и не знаю можно ли?
Добрый день. Заказ принимаем от 1 шт. Дальше все зависит от поставщика, при  большой загруженности он отгружает только упаковками.  Заказываем, а там по обстоятельствам.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@saniart ,  Наталья Константиновна, спасибо, получила свои семена ( в том числе отложенный Томат Гигант лимонный), теперь вопрос - как можно отметить его получение, находится в "разборе товара" и активная кнопка только "Подробно".

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
1
@saniart ,  Наталья Константиновна, спасибо, получила свои семена ( в том числе отложенный Томат Гигант лимонный), теперь вопрос - как можно отметить его получение, находится в "разборе товара" и активная кнопка только "Подробно".
я отмечу, что получено

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
я отмечу, что получено
Спасибо!

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Здравствуйте. А гладиолусов, что остались "ждём счёт" уже не будет?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
1
Здравствуйте. А гладиолусов, что остались "ждём счёт" уже не будет?
Доброе утро. Пришла первая партия луковичных. Когда придут все будет понятно, что отсутствует. Пока ждем.

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
@saniart ,ДД, подскажите, когда семена, которые в доставке поедут в офис? 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart ,ДД, подскажите, когда семена, которые в доставке поедут в офис? 
Добрый день. Все офисы доставлены уже, кроме автозавод и Дзержинск, они будут в транзитном офисе сегодня.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро. У меня заказ от 22.12.просила его отложить,дозаказала ещё.последний пришёл,а первый нет.У меня ещё один заказ ждём счет,может с ним .Мне не к спеху 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Положила в корзину еще сетку шпалерную, если можно включите ее тоже в заказ.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.скажите,пожалуйста а мой заказ отложили для обьединения со следкющим выкупом, а то я смотрю он уже находится в доставке?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Д.В.скажите,пожалуйста а мой заказ отложили для обьединения со следкющим выкупом, а то я смотрю он уже находится в доставке?


Добрый вечер. Я сделала отметку не доставлять. Но  объединять буду только  с семенами объединять. С саженцами не могу.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста в заказ гладиолусы из корзины. Я выбрала взамен отсутствующих. Спасибо!

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@bolshtat ,
утром

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.У. Когда выставите счет ?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 14
0
подскажите пожалуйста, что за ситуация с Престижем для картофеля

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему заказ из разбора не приехал в офис?

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Да, объединить, Спасибо

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Saniart. Оплатить смогу только сегодня вечером.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Добрый день!

У поставщика сейчас неплохой выбор посадочного материала красивейших луковищных, корневищных:


АМАРИЛЛИСЫ
БЕГОНИИ
-ампельные
-махровые крупноцветковые
ГЕОРГИНЫ
-анемоновидные
-бордюрные
-гигантские
-декоративные
-кактусовидные, бахромчатые
-карликовые
-орхидные, нимфейные
-помпонные
-шаровидные
-японские
ГЛАДИОЛУСЫ
-"Огни городов"
-крупноцветковые
-гофрированные
-бамбино
-"Российская селекция"
-спецсерия
ГЛОКСИНИИ
КАЛЛЫ
КАННЫ
АКВИЛЕГИИ
АСТИЛЬБЫ
-гибридные
-Арендса
-китайские
-японские
-курчавые
АСТРЫ МНОГОЛЕТНИЕ
ИРИСЫ
-бородатые
-карликовые
-сибирские
-японские
ЛИЛЕЙНИКИ
ПИОНЫ
-ИТО-гибриды
-травянистые
РАЗЛИЧНЫЕ КОРНЕВИЩНЫЕ МНОГОЛЕТНИКИ
-астранция
-бадан
-гейхера
-гелениум
-гипсофила
-дельфиниум
-дицентра
-ирис болотный
-клопогон
-книффия
-колокольчик точечный
-ландыш
-лапчатка
-морозник
-фалярис
ФЛОКСЫ
ХОСТА
ЛИЛИИ
-азиатские гибриды
-видовые
-восточные гибриды
-ЛА-гибриды
-лонгиформум
-ЛОО-гибриды
-махровые
-ОА-гибриды
-ОТ-гибриды
-трубчатые
МЕЛКОЛУКОВИЧНЫЕ
-ацидантера
-анемона
-иксия
-спараксис
-тигридия
-трителейя
-фрезия
РАЗЛИЧНЫЕ МНОГОЛЕТНИКИ
-инкарвиллея
-ирис глландский
-крокосмия
-лиатрис
-эремурус
РАНУНКУЛЮС


Наличие меняется быстро, поэтому при заказе желательно указывать замены - на всякий случай.

Одна бронь сегодня уже отправлена.
Отсутствующие товары есть время заменить сегодня-завтра.


Приятного выбора!

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
А какая-нибудь ацидантера есть? (Заказала другую).

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, дозаказ сегодня примите?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, у меня 2 роз не оказалось в наличии, с предзаказа октябрьского, можно деньги не возвращать, а дозаказать ещё, например из пристоя роза одна нужна. 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
ДВ!  Подскажите, у меня  георгины стоят в доставке  с 6 февраля.  Была просьба объединить  с заказом  titusvet . Меня забыли? 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДВ!  Подскажите, у меня  георгины стоят в доставке  с 6 февраля.  Была просьба объединить  с заказом  titusvet . Меня забыли?


Добрый день. Не забыли, вы просили объединить ваш заказ я жду последнее поступление.  заказ titusvet оставила с вашим как просили

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте, у меня 2 роз не оказалось в наличии, с предзаказа октябрьского, можно деньги не возвращать, а дозаказать ещё, например из пристоя роза одна нужна.


Добрый день. Подождите, пожалуйста, объем отсутсв.  большой по розам, по пристрою буду писать в личку. 

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Добрый день!
Новые поступления:

РОЗЫ (саженцы)
-чайно-гибридные
-спрей
-флорибунда
-миниатюрные
-парковые, шрабы
-плетистые
-почвопокровные
-премиум-коллекция
-грандифлора


ТАКЖЕ у поставщика
 посадочный материал
-луковичных
-корневищных


БРОНИРУЕМ по мере набора.

Приятного выбора!