Агрофирма Урожай - Все для сада

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
2
Перейти в закупку

Доброе время суток,  меня  звать Наталья Константиновна, приглашаю на закупка  товаров,  позволяющих украсить, улучшить и порадовать  нас в нашей загородной жизни.
мой тел. 89200629628

Сайт  поставщика :      yplus.ru

Условия по закупке
минимальная партия: семена - б/п — 10 шт,
цв/п — 5 шт (кратно 10 и 5),
удобрения, химия — от 5 шт (каждого наименования),
грунты - только упаковками, горшки пластик до 50 рублей от 3 шт одного наименования

информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену. Для   уточнения наличия товара по замене открываем сайт поставщика и смотрим  текущий прайс.
Склад подвижный, прайс ежедневно обновляется.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработке по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного вечера.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.




Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда.

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/

Приглашаю в мою  закупку РЕНОМЕ СТОП 09,01,18 год

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1291/

Тема  для обсуждения и  обмена информацией по саженцем :

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27665.new#new  
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 11:58:24 am от saniart »

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Добрый вечер.Заказ получила,отметьте пожалуйста как выдано.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.Уже две недели товары находятся в доставке. А почему так?по другим закупкам товар привезли.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Д.У.Уже две недели товары находятся в доставке. А почему так?по другим закупкам товар привезли.


Добрый день. Ваши  заказы объединялись. На этой недели доставим в транзитный офис.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Спасибо.я просто переживаю за розу.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
@saniart , А мне Вы не хотите ответить???? 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart , А мне Вы не хотите ответить????




если вопрос по поводу роз  то они нашлись, если нет повторите вопрос. Действительно сейчас большая загруженность

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Подскажите когда розы будут в московском офисе?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Подскажите когда розы будут в московском офисе?

Сегодня московский получил розы

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Здравствуйте, ещё есть в пристрое эта роза? Если да, то в хорошем качестве? Я бы заказала.
259 руб.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте, ещё есть в пристрое эта роза? Если да, то в хорошем качестве? Я бы заказала.
259 руб.





Добрый день. Есть 11 шт.  В. прошлом году этих роз не хватило и я заказала в пристрой.  Все они уже имеют  открывшиеся почки. Это розы Топология, на мой взгляд они всегда в хорошем состоянии. Можно фото прислать, но доставка в транзитный офис будет только со следующим выкупом  ориентировочно  в конце следующей недели.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, спасибо за быструю доставку заказа! :sun:

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Чтобы почки не раскрывались у роз , как их подольше в спящем положении оставить?

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
Добрый день, возмите в дозаказ, пожалуйста

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Добрый день, возмите в дозаказ, пожалуйста
и меня,пожалуйста 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
Если еще можно, то возьмите в дозаказ

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Добрый день!  Подскажите пожалуйста когда пришлют счёт, долго его ждем? Если фактически идёт задержка, то прошу удалить закрытые ряды. Спасибо
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2020, 12:58:40 pm от Лисёнок) »

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день!  Подскажите пожалуйста когда пришлют счёт, долго его ждем? Если фактически идёт задержка, то прошу удалить закрытые ряды. Спасибо


Добрый день. Заказ уже оформлен у поставщика, жду  поставки. У вас заказано удобрение  вы  ограничены в сроке использования?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Да, рассчитывала по срокам, что товар должен прийти к середине апреля. А статус " ждём счёт" уже давно, теперь ещё и статус дозаказ появился, надеюсь что сроки не передвинутся.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Да, рассчитывала по срокам, что товар должен прийти к середине апреля. А статус " ждём счёт" уже давно, теперь ещё и статус дозаказ появился, надеюсь что сроки не передвинутся.


доставка в транзитный офис будет  уточнена после поступления товара от поставщика.  Сейчас  период  большой загруженности и  придется подождать.  

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
@FlyPanda ,ДУ! А еще в дозаказ не возмете,сделала замену и еще кое-что добавила?

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@natik , добрый день! Что было в наличии, включили в заявку. До обновления банных штучек руки не доходят. На следующей неделе займусь.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
@natik , добрый день! Что было в наличии, включили в заявку. До обновления банных штучек руки не доходят. На следующей неделе займусь.
Спасибо!

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, я заказывала 2 шт жид. БИО-комплекс СЕРЕБРОМЕДИН 0,25 л/32 шт (комплекс наночастиц от болезней), а оплату выставили на одну, проверьте, пожалуйста 

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Наталья Константиновна, извините, пожалуйста за задержку платежа. Не было возможности вовремя оплатить. Это последний мой заказ в связи с переездом, поэтому прошу снисхождения.    :smile:    :smile: 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.Скажите, а у вас можно заказать секатор Raco эксперт 4206-53/142с?


  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, есть ли вероятность,что я получу свои семена до середины апреля или числа до 20 хотя бы? Или в магазин идти? Спасибо

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Добрый вечер!
Новинки каталога:


153 руб.

321 руб.

321 руб.

369 руб.

383 руб.

422 руб.

435 руб.

484 руб.

527 руб.

527 руб.

527 руб.

587 руб.

629 руб.

708 руб.

718 руб.

813 руб.

848 руб.

940 руб.



ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Обновлена рубрика ВСЕ ДЛЯ БАНИ.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, есть ли вероятность,что я получу свои семена до середины апреля или числа до 20 хотя бы? Или в магазин идти? Спасибо

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@юлиясам2 ,
доброе утро!

Наталья Константиновна повезет в транзит ориентировочно в среду.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
@FlyPanda ,спасибо за ответ 🌺

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Новые поступления:

БОРДЮРНЫЕ ЛЕНТЫ (Эко-пласт)
-ширина 10 см
176 руб.

176 руб.

176 руб.

176 руб.



-ширина 15 см
246 руб.

283 руб.

283 руб.



-ширина 20 см
335 руб.

335 руб.

335 руб.

335 руб.

335 руб.



-ширина 30 см
486 руб.

486 руб.

486 руб.



Приятного выбора!


  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то, что сейчас в раздачах когда ожидать в офисе? Спасибо

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Saniart, здравствуйте. Что теперь делать с моей розочкой? Сегодня были наши представители арзамасского офиса, в следующий раз только через две недели поедут. В офис транзит ее отправлять уже нельзя. У меня есть два решения этой проблемы:1. Оставить ее у вас ещё на две недели,но наши такие не предсказуемые, могут и раньше поехать тогда вы с ними не пересечетесь или
2 организатор АринаТ в ближайшее время организует доставку в наш город, вы никак не общаетесь между собой. Может получится у вас её мой заказ передать? Заранее извиняюсь за наглость.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 22:03:30 pm от ОльгаБал »

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Добрый день. У иеня заказ в раздачах висит уже месяц. Но его не могутинайти. Как в такой ситуации быть.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@saniart , проинформируйте пожалуйста нас, участников, по раздаче саженцев из Вашей закупки.

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Вот еще, информация поменялась, если получится до пятницы в офис отправить будет здорово!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД! Мой офис Балахна,Правдинск забирает заказы в четверг. У меня розы из пристроя в разборе попадут в доставку к четвергу? Спасибо.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
2
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Саженцы и роз и другие отдавать буду только в конце апреля или в начале мая. Сажать пока рано.  Поездки нас просят ограничить , давайте не  рисковать. В транзит не могу отправлять там проводят обеззараживание и саженцы погибнут.  Погибшие тоже вам не отправлю. По доставке будем решать с каждым отдельно. Мы за городом живем хранение в прохладном помещении  и я смотрю за состоянием саженца. Погибнут если за мной возврат денег. Сей час форс-мажор и это нужно принять. Семена будут доставлены в транзитный офис на этой недели, обещала в среду , но не получается. Конец недели это ужу точно.

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
1
Подскажите где забрать свой заказ. Я ни чего не понимаю(((

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@маруся1981 ,
сейчас вопрос решается, организатор оповестит в теме и ленте.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер. Во вторник открывается офис Горького. Я могу перезаписать на доставку в этот офис. Пожалуйста, все кто получает в офисе Горького до 9-00  субботы 11,04,20 г отпишитесь мне в личку , т.к. сами вы пока не сможете поменять транзит на Горького. Кто не отпишется тем заказ будет отправлен  позже, или в транзитный офис.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, когда мой заказ будет в транзите? Обещали в конце недели этой

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Когда можно получить свой заказ? это будет автозаводский офис?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте!
Наталья, я тоже хочу клубнику, смогу забрать у Вас как скажите.


Я бы с радостью , но живу в области. В Нижнем бываю только один вечер при доставке заказов.  Если подъедите, то отдам.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте. Когда можно получить свой заказ? это будет автозаводский офис?

Живой товар только когда откроют для доставки офисы именно для живого товара.

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
ДД, возмите, пожалуйста, в дозаказ и подскажите, я бы заказала 2 горшка, переживаю только в доставке не повредится или можно их у вас забрать

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 489
0
Добрый вечер, из пристроя возможно получить в ленинском офисе?