Агрофирма Урожай - Все для сада

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
2
Перейти в закупку

Доброе время суток,  меня  звать Наталья Константиновна, приглашаю на закупка  товаров,  позволяющих украсить, улучшить и порадовать  нас в нашей загородной жизни.
мой тел. 89200629628

Сайт  поставщика :      yplus.ru

Условия по закупке
минимальная партия: семена - б/п — 10 шт,
цв/п — 5 шт (кратно 10 и 5),
удобрения, химия — от 5 шт (каждого наименования),
грунты - только упаковками, горшки пластик до 50 рублей от 3 шт одного наименования

информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену. Для   уточнения наличия товара по замене открываем сайт поставщика и смотрим  текущий прайс.
Склад подвижный, прайс ежедневно обновляется.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработке по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного вечера.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.




Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда.

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/

Приглашаю в мою  закупку РЕНОМЕ СТОП 09,01,18 год

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1291/

Тема  для обсуждения и  обмена информацией по саженцем :

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27665.new#new  
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 11:58:24 am от saniart »

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! из моего заказа перевели в оплату только один вид ящиков, остальные висят со статусом ждем счет, когда по ним будет информация? один из оставшихся есть в актуальном прайсе.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Доброе утро. По текущему выкупу есть недопоставка. Все позиции оставлены как "ждем счет". Отправлю со следующим выкупом.

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Доброго времени суток. Не известно, когда будем оплачивать гладиолусы и георгины?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
ДВ! Наталья Константиновна, объедините мой заказ с предыдущим заказом 5795106.  В  нем с пометкой " не доставлять" пакет семян петунии Джоконда.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
1
Доброго времени суток. Не известно, когда будем оплачивать гладиолусы и георгины?
Доброе. Пока не подтвердили. Но перед новым годом не буду выставлять оплату, даже если подтвердят. После 12 оставшиеся оплаты. 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДВ! Наталья Константиновна, объедините мой заказ с предыдущим заказом 5795106.  В  нем с пометкой " не доставлять" пакет семян петунии Джоконда.
Доброе утро. Хорошо

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
@saniart , Добрый день. Саженцы заказала 16 декабря. Успела в предзаказ, или можно удалять?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart , Добрый день. Саженцы заказала 16 декабря. Успела в предзаказ, или можно удалять?
Уточню у поставщика

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@saniart ,доброе утро. Оставила заказ в корзине. Стоп теперь только через 24 дня? Пораньше никак? 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
1
@saniart ,доброе утро. Оставила заказ в корзине. Стоп теперь только через 24 дня? Пораньше никак? 
Добрый день.  Только после нового года. Как наберется заказ.Возможно после 5-го. 

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
У меня от начала ноября болтаются астры со статусом ждём счет, в два моих выкупа не попали. 
Как их удалить? 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
д.в. я написала вам в лич.кабинет.разбери тесь пожалуйста с моей оплатой за лимон

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,saniart, Наталья Константиновна,поменяйте мне статус,пожалуйста,удалить не могу,
либо выдано,либо нет в наличии,заказы получила,а у меня все включено в счет,это сидеранты и удобрения.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
ДВ. По медному купоросу комментарии не поняла?

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! А можно не оплачивать заказ у меня 93 руб ,,а оплатить вместе с  офисом и пока не забирать еще  что то закажу вместе забрать 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер! А можно не оплачивать заказ у меня 93 руб ,,а оплатить вместе с  офисом и пока не забирать еще  что то закажу вместе забрать 
Добрый вечер. Хорошо я отложу ваш заказ. В офис не буду доставлять.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДВ. По медному купоросу комментарии не поняла?
По указанной стоимости у вас должно было быть два пакета. Я нашла второй. Т.ч. комментарий уберу.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
Цитирую: "Надежда221" от 18 Декабрь, 2019, 08:25:15 am @saniart , Добрый день. Саженцы заказала 16 декабря. Успела в предзаказ, или можно удалять?Уточню у поставщика
Удалось что нибудь узнать о саженцах?

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Цитирую: "saniart" от 18 Декабрь, 2019, 08:34:18 am Цитирую: "Надежда221" от 18 Декабрь, 2019, 08:25:15 am @saniart , Добрый день. Саженцы заказала 16 декабря. Успела в предзаказ, или можно удалять?Уточню у поставщикаУдалось что нибудь узнать о саженцах?
Да. Саженцы удалять не нужно. Более того, можно дозаказать, кто что забыл заказать из плодовых деревьев, сейчас верну всё в каталог.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
Спасибо!

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0

23-24 декабря ДОЗАКАЗ саженцев плодовых деревьев.

Поставка-весной 2020.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Наталья Константиновна, я что-то впервые в шоке от Вас. Вы мне разделили заказ - половину послали традиционным путем и половину СП_ПОЧТОЙ!!!!! Чтобы я дополнительно заплатила за почту 80 рублей и за габариты 100 руб.???? В чем фишка-то? Я уже несколько лет покупаю землю для рассады в СП большими объемами и всегда она приходит одной покупкой хорошо упакованная, чтобы не прорвалась. А тут две рваные майки - в одной 15 литров и в другой 20 литров, кстати бобов русских я там не обнаружила - может, и вывалились - я не удивлюсь. В общем новогодний сюрприз Вам удался - настроение улётное, тем более, что от Вас я меньше всего такое ожидала. 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый день,а семена ещё можно заказывать и когда придут?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте, Наталья Константиновна, я что-то впервые в шоке от Вас. Вы мне разделили заказ - половину послали традиционным путем и половину СП_ПОЧТОЙ!!!!! Чтобы я дополнительно заплатила за почту 80 рублей и за габариты 100 руб.???? В чем фишка-то? Я уже несколько лет покупаю землю для рассады в СП большими объемами и всегда она приходит одной покупкой хорошо упакованная, чтобы не прорвалась. А тут две рваные майки - в одной 15 литров и в другой 20 литров, кстати бобов русских я там не обнаружила - может, и вывалились - я не удивлюсь. В общем новогодний сюрприз Вам удался - настроение улётное, тем более, что от Вас я меньше всего такое ожидала. 
Добрый день. Майки вероятно при доставки порвались, но до этого не было такого. Извините,  за упаковку. Грунт и не только его, но и любой тяжелый заказ  делим  на вес по 5-7 кг. Предупреждение было от офисов, т.к. это норматив для грузов ручной доставки ( принимают и доставляют в основном девушки) является обязательным.

Пожалуйста, участники закупки при заказе обратите  внимание на норму веса . 

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@katy1986 ,
семена можно заказывать.
Каталог семян буду обновлять сегодня-завтра.
Заказ приходит в транзит, как правило, в течение 2х недель после появления статуса "ждем счет". 
Предварительные заказы на саженцы и луковичные приходят в оговоренные в условиях предзаказа сроки.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Предзаказ на семена от агрофирмы "Партнер".
Отправка заказа - в 8.30 завтра (10.01.20.)


-капуста белокочанная ранняя
17 руб.

17 руб.


-капуста белокочанная средняя
17 руб.

17 руб.

23 руб.


-капуста белокочанная поздняя
35 руб.

35 руб.

35 руб.

29 руб.

23 руб.

29 руб.

29 руб.

29 руб.



-огурец партенокарпический
58 руб.

41 руб.

41 руб.

41 руб.

46 руб.

46 руб.

46 руб.

46 руб.

35 руб.

52 руб.

52 руб.

52 руб.

52 руб.

58 руб.

58 руб.

58 руб.

58 руб.

58 руб.

58 руб.

58 руб.



Приятного выбора!

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Предзаказ на семена от агрофирмы "Партнер".
Отправка заказа - в 8.30 завтра (10.01.20.)


-капуста белокочанная ранняя
17 руб.н
Капуста белокочанная Экспресс F1 0,2 гр. ц/п Партнер (ультраскороспелая)

17 руб.
Капуста белокочанная Трансфер F1 0,2 гр. ц/п Партнер (раннеспелая)


-капуста белокочанная средняя
17 руб.
Капуста белокочанная СБ-3 F1 0,2 гр. ц/п Партнер (среднеспелая)

17 руб.
Капуста белокочанная Мишутка F1 0,2 гр. ц/п Партнер (среднеспелая)

23 руб.
Капуста белокочанная Фаворит F1 0,2 гр. ц/п Партнер (среднеспелая)


-капуста белокочанная поздняя
35 руб.
Капуста белокочанная Агрессор F1  10 шт. ц/п Партнер (позднеспелая)

35 руб.
Капуста белокочанная Килатон F1 10 шт. ц/п Партнер (позднеспелая)

35 руб.
Капуста белокочанная Мегатон F1 10 шт. ц/п Партнер (позднеспелая)

29 руб.
Капуста белокочанная Орион F1 0,2 гр. ц/п Партнер (позднеспелая)

23 руб.
Капуста белокочанная Триумф F1 0,2 гр. ц/п Партнер (позднеспелая)

29 руб.
Капуста белокочанная Доминанта F1 0,2 гр.  ц/п Партнер (позднеспелая)

29 руб.
Капуста белокочанная Валентина F1 0,2 гр.  ц/п Партнер (позднеспелая)

29 руб.
Капуста Колобок F1 0,2 г ц/п Партнер (позднеспелая)



-огурец партенокарпический
58 руб.
Огурец партенокарпический Паратунка F1 5 шт. ц/п Партнер

41 руб.
Огурец партенокарпический Троя F1 10 шт.  ц/п Партнер

41 руб.
Огурец партенокарпический Добрыня F1 10 шт.  ц/п Партнер

41 руб.
Огурец партенокарпический Пасамонте F1 5 шт. ц/п Партнер

46 руб.
Огурец партенокарпический Эстет F1 5 шт. ц/п Партнер

46 руб.
Огурец партенокарпический Эколь F1 5 шт. ц/п Партнер

46 руб.
Огурец партенокарпический Герман F1 5 шт. ц/п Партнер

46 руб.
Огурец партенокарпический Рисан F1  5 шт. ц/п Партнер

35 руб.
Огурец партенокарпический Салинас F1 5 шт. ц/п Партнер

52 руб.
Огурец партенокарпический Бьерн F1 5 шт. ц/п Партнер

52 руб.
Огурец партенокарпический Пасалимо F1 5 шт. ц/п Партнер

52 руб.
Огурец партенокарпический Уран F1 5 шт. ц/п Партнер

52 руб.
Огурец партенокарпический Гуннар F1 5 шт. ц/п Партнер

58 руб.
Огурец партенокарпический Директор F1 5 шт. ц/п Партнер

58 руб.
Огурец партенокарпический Бинго F1 5 шт. ц/п Партнер

58 руб.
Огурец партенокарпический Фуро F1 5 шт. ц/п Партнер

58 руб.
Огурец партенокарпический Гоша F1 5 шт. ц/п Партнер

58 руб.
Огурец партенокарпический Темп F1 5 шт. ц/п Партнер

58 руб.
Огурец партенокарпический Кон Амор F1 5 шт. ц/п Партнер

58 руб.
Огурец партенокарпический Солтис F1 5 шт. ц/п Партнер



Приятного выбора!
Добрый вечер! Заказала капусту Килатон 5 шт. Незакрытый ряд выкупите?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
И у меня такой же вопрос,  или нужно полностью ряды выкупать? 

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
@saniart , доброе утро!
Посмотрите, пожалуйста, мою корзину.

Вчера положила в корзину семена капусты и биопрепараты.
Попадут в этот выкуп?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart , доброе утро!
Посмотрите, пожалуйста, мою корзину.

Вчера положила в корзину семена капусты и биопрепараты.
Попадут в этот выкуп?
Семена фирмы партнер это  предварительный заказ , поэтому мы ставим рядами по 1 пакетику. Когда будет пока не могу сказать. Все ,что прошло в этот выкуп отмечено как ждем счет и сегодня перевожу в оплату. Заказы собраны поставщиком и добавить новые не могу. На следующей неделе новый выкуп.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
1
Добрый день. Уважаемые участники закупки, пожалуйста обратите внимание  в каталоге на наличие  рядов  по   семенам фирмы Партнер. Это разовая акция ,

Семена фирмы Партнер выставленные рядами ограничены количеством 10 пакетов. При закрытии ряда,  последующие заказы только от 5 пакетов. Поступление семян ожидается  через неделю.  

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
@saniart , добрый день, нужны семена томатов "Чалма" . Такие производит "Гавриш". В каталоге не нашла. Можно их добавить, если есть у поставщика конечно.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@akstanya , такого сорта у поставщика в наличии нет

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. А сеня висит неотмеченная оплата от 15 декабря-это нормально, или вы ее не видите?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.Н. Просила не отправлять,заказала ещё. Сейчас гляжу в разборе.  Оставить ни как....

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Цитирую: "_Заболоцкая_" от 31 Декабрь, 2019, 19:32:51 pm Здравствуйте, Наталья Константиновна, я что-то впервые в шоке от Вас. Вы мне разделили заказ - половину послали традиционным путем и половину СП_ПОЧТОЙ!!!!! Чтобы я дополнительно заплатила за почту 80 рублей и за габариты 100 руб.???? В чем фишка-то? Я уже несколько лет покупаю землю для рассады в СП большими объемами и всегда она приходит одной покупкой хорошо упакованная, чтобы не прорвалась. А тут две рваные майки - в одной 15 литров и в другой 20 литров, кстати бобов русских я там не обнаружила - может, и вывалились - я не удивлюсь. В общем новогодний сюрприз Вам удался - настроение улётное, тем более, что от Вас я меньше всего такое ожидала. Добрый день. Майки вероятно при доставки порвались, но до этого не было такого. Извините,  за упаковку. Грунт и не только его, но и любой тяжелый заказ  делим  на вес по 5-7 кг. Предупреждение было от офисов, т.к. это норматив для грузов ручной доставки ( принимают и доставляют в основном девушки) является обязательным.

Пожалуйста, участники закупки при заказе обратите  внимание на норму веса . 
А почему вторую часть заказа СП-почтой отправляете? За офис я бы 35+60 рублей заплатила, а за почту - 80+100 руб.(у них понимание размера посылки другое) Как для кого, а для меня 150 руб. - это деньги. 

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
Д.Н. Просила не отправлять,заказала ещё. Сейчас гляжу в разборе.  Оставить ни как....
Я тоже просила не отправлять. Не отправлено. В разборе. А куда заказу еще деваться после оплаты? Нормально все)

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Отметила

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый день! И я в комментарии к заказу просила оставить до следующего выкупа. 

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Добрый день. А когда уже будет счёт по георгинам и гладиолусам? Хотелось бы узнать, достанутся нам цветы или нет.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день. А когда уже будет счёт по георгинам и гладиолусам? Хотелось бы узнать, достанутся нам цветы или нет
ДД пока нет информации.  

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, если можно, удалите меня из ряда на томат Монгол Карлик

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
ДВ! Наталья Константиновна, у меня стоит в доставке петуния Джоконда. Я ее уже получила, Вы ее объединили  с другим моим заказом

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,Наталья Константиновна,НУУУУ поменяйте статус заказа,получила еще до нового года,удалю,
НЕТ КНОПКИ УДАЛИТЬ,ЕСТЬ КНОПКА подробно,УДАЛИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2020, 20:07:24 pm от 1elena1 »

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 189
0
@saniart ,ДВ! Возьмите в до заказ, пожалуйста) 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый. Могу только оставить текущий и затем добавить следующий. Заказы собраны и добавлять поставщик уже не будет.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,удалите ,пожалуйста,касеты из доставки,я их уже получила,спасибо.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте,удалите ,пожалуйста,касеты из доставки,я их уже получила,спасибо.
Добрый день.  Вы должны сами отметить, что получено.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый   день. К текущему выкупу,(который в оплате)  если делаете заказ дополнительно на семена партнер (которые рядами) до воскресенья 16-00 я добавляю к текущим заказам и на доставку с общим заказом  будут доставлены  во вторник.


  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Какая именно позиция?