Агрофирма Урожай - Все для сада

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
2
Перейти в закупку

Доброе время суток,  меня  звать Наталья Константиновна, приглашаю на закупка  товаров,  позволяющих украсить, улучшить и порадовать  нас в нашей загородной жизни.
мой тел. 89200629628

Сайт  поставщика :      yplus.ru

Условия по закупке
минимальная партия: семена - б/п — 10 шт,
цв/п — 5 шт (кратно 10 и 5),
удобрения, химия — от 5 шт (каждого наименования),
грунты - только упаковками, горшки пластик до 50 рублей от 3 шт одного наименования

информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену. Для   уточнения наличия товара по замене открываем сайт поставщика и смотрим  текущий прайс.
Склад подвижный, прайс ежедневно обновляется.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработке по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного вечера.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.




Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда.

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/

Приглашаю в мою  закупку РЕНОМЕ СТОП 09,01,18 год

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1291/

Тема  для обсуждения и  обмена информацией по саженцем :

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27665.new#new  
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 11:58:24 am от saniart »

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@saniart , ДД , получила сегодня заказ препарат Командор + в упаковке был только один флакон на упаковке написано 2*25 мl , покупала и раньше было всегда по 2 флакона , а сейчас только один , или что то изменилось ? Похоже на то что упаковка была вскрыта, упаковка хлипкая возможно и где то выпал, посмотрите у себя пож.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 18:33:37 pm от dorik »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, Номер заказа: 5870832 ,получила поностью ,удалите пожалуйста из доставки,спасибо.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Saniart. Ду. В моем заказе не оказалось Агрокиллера фл., 40мл, 97руб.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
0
Дд, возврат за розы пришел, удалять? 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Saniart. Ду. В моем заказе не оказалось Агрокиллера фл., 40мл, 97руб.



Добрый день. Все верно было недовложение. Пишите в личку куда сделать возврат.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Доброе утро! Было заказано из пристроя, я ещё положила в корзину одну единицу, теперь то, что из пристроя нужно оплачивать, а второй товар: « ждём счёт» А нельзя это сделать как один заказ? Спасибо!

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@saniart , Наталья Константиновна, добрый день, розочку оплатила, и еще немножко разгрузила пристрой, жду перевода в оплату, и хотелось бы получить всё вместе. Спасибо!

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
когда будет товар.который  ждем счет

  • Сообщений: 129
  • Репутация: -1
0
деньги за 2 розы по 259руб.  (518 руб.) можно вернуть на карту 2202 2008 5687 8556 Манова Галина Михайловна

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 165
0
Цитата
Добрый вечер, роз вообще не будет?

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@oksanamoon2 ,
по предзаказу много недопоставлено, в основном Топалович.
Поставщик допоставок не ожидает.
В ближайший час обновлю розы по актуальному прайсу, можете выбрать замены.
Утром в ПН отправим на бронь всё, что наберется.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
В каталоге обновлён посадочный материал:

РОЗЫ чайно-гибридные
РОЗЫ спрей
РОЗЫ флорибунда
РОЗЫ миниатюрные
РОЗЫ парковые, шрабы
РОЗЫ плетистые
РОЗЫ премиум-коллекция, густомахровые
РОЗЫ грандифлора
СИБИРСКИЙ ВИНОГРАД
АМАРИЛЛИСЫ
БЕГОНИИ
ГЕОРГИНЫ
ГЛАДИОЛУСЫ
КАННЫ
АСТИЛЬБА
АСТРА многолетняя
ИРИСЫ
ЛИЛЕЙНИКИ
ЛИЛИИ
-азиатские
-видовые
-восточные
-ЛА-гибриды
-ЛО-гибриды, лонгиформум
-ЛОО-гибриды
-ОА-гибриды
-ОТ-гибриды
МЕЛКОЛУКОВИЧНЫЕ
ПИОНЫ
ФЛОКСЫ
ХОСТА
КОРНЕВИЩНЫЕ многолетники


До утра понедельника наличие не изменится, утром все заказы отправим на бронь.

Удачного выбора!










  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Деньги получила спасибо

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
 Товар в стадии "разбор товара", Было оплачено 518 рублей, За офис 30 рублей и долг 8 рублей.  8 рублей-это что? Как оплачиывть?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
Дд! А когда ожидать раздачу роз, в разборе давно стоят, видимо пришли. Впереди праздники, офис работать не будет.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. из пристроя роза перешла в оплату, а с предзаказа двух не оказалось, можно возврат только за одну розу сделать, а второй - в оплату пристроя?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Номер заказа: 5751775 изменения цены в каталоге 70руб. за что? оплата от 12 2019 просила объед. с след. заказом Второй заказ пришел этот нет. Дозаказала еще.оплата в начале февраля.В разборе давно.Два раза писала,ответа нет Спасибо.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Добрый день!
Информация по выкупам:

Выкуп 671,

находящийся в предоплате,
будет доставлен в транзит вместе с розами Топалович. На этой неделе. Скорее всего, доставка будет двумя партиями, т.к. объём очень большой.

Выкуп 672,

находящийся в стадии "ждем счет",
будет объединен с розами Сибири, организатор расчитывает получить его в конце этой недели, отвезти в транзит, примерно, дней через 10 после получения.

Завтра утром поставщику отправится последняя бронь 672 выкупа.
Рубрики, по которым были отказы, например, цветная капуста, петунии и т.д., сегодня к вечеру будут обновлены, сможете перезаказать до 8 час. утра 3 марта и успеть в последнюю бронь.


Наталья Константиновна сейчас занимается разбором живого товара, поэтому в тему зайти какое-то время не сможет.
 Для неотложных вопросов используйте, пжл,
телефон\вайбер 89200629628

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
А когда ждать раздачу выкупа 662?

  • Сообщений: 1,071
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер. Почему офисные не вычли  из переплаты?

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Ду. Почему организатор не возвращает деньги за непришедший товар?

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@Uljana , организатор возвращает каждый день по нескольку участников, одномоментно не получается, тк сбер ограничивает количество переводов, в ближайшие дни все получат причитающийся им возврат.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@parenje1 , @tkey @лена1970 , @zhe-nn ,
ваши финансовые вопросы скопировала в вайбер Наталье Константиновне, вечером она просмотрит и ответит индивидуально.

@лена1970 ,
ваши заказы объединены по вашей же просьбе и поедут в транзит с 671 выкупом

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Ду. Почему организатор не возвращает деньги за непришедший товар?



Добрый день. Возврат за сегодня составил по 12  участника. Больше банк не пропустил. В примечании к заказам указаны суммы по которым будет возврат. 

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Было заказано из пристроя, я ещё положила в корзину одну единицу, теперь то, что из пристроя нужно оплачивать, а второй товар: « ждём счёт» А нельзя это сделать как один заказ? Спасибо!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер! Было заказано из пристроя, я ещё положила в корзину одну единицу, теперь то, что из пристроя нужно оплачивать, а второй товар: « ждём счёт» А нельзя это сделать как один заказ? Спасибо!


Добрый день.  Ваш заказ дополнительный по новой программе переведен в оплату и будут доставлены вместе.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер. Почему офисные не вычли  из переплаты?


Добрый день. Возвратов много и мне удобнее четко расписывать сумму, которая идет на возврат , это  понятнее будет и участнику и мне.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
1
Дд! А когда ожидать раздачу роз, в разборе давно стоят, видимо пришли. Впереди праздники, офис работать не будет.

Добрый день. По доставке обзвонила все офисы и отправляем только те, что будут из транзита забирать на этой недели. Часть идет в доставку на этой недели. Розы  с землей, хорошо упакованы,  за  несколько дней ничего не случится, главное  старайтесь сразу забрать из ваших офисов. 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер. Номер заказа: 5751775 изменения цены в каталоге 70руб. за что? оплата от 12 2019 просила объед. с след. заказом Второй заказ пришел этот нет. Дозаказала еще.оплата в начале февраля.В разборе давно.Два раза писала,ответа нет Спасибо.

Стоимость повысилась на 70 руб из за  томата Котя

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
ДД. Saniart, мой неполученый товар Вы отправили в полученные. И возвращать мне надо на телефон., сбербанк по-моему не ограничивает оплаты сотовой связи. Очень неприятно выбивать с Вас свои деньги.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
1
Розы получила все нормально, большое спасибо.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
@saniart , Добрый день! Получила заказ, не хватает 1 шт Фитоспорин-М Паста Универсал 200 г . Вместо 6 штук положено 5 штук.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 20:07:12 pm от kostia0706 »

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart , Добрый день! Получила заказ, не хватает 1 шт Фитоспорин-М Паста Универсал 200 г . Вместо 6 штук положено 5 штук.


Добрый день. Да было недовложение от поставщика. Напишите в ЛС куда сделать возврат.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Реквизиты для возврата денежек в личку отправлены.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@saniart ,
д.д., прошу удалить из заказа весь закрытый раяд -Уд. Пермь Калия хлорид (калий хлористый) 1кг/ 30 шт ПермАгробизнес - 5 шт. Заранее спасибо

  • Сообщений: 55
  • Репутация: -15
0
Спасибо,возврат получила

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@Лисёнок) ,
 хлористый калий удалила

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Здравствуйте. У меня в разборе заказ из трёх частей, когда он в офис отправится? Помидорку из пристроя очень посеять хочется.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Подскажите,если статус у заказа включён в счёт,он будет? Я про розы у меня что то разбор товара ,а что то включено в счёт?

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
ДД, @saniart , Скажите, а то что в разборе и что со статусом ждём счёт придёт разными партиями(я имею в виду Розы сибири)

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
1
@rodgal , @katy1986 , @dorik ,
организатор сейчас разбирает розы Сибири.

Завтра планируется доставить в транзит столько, сколько войдет в авто.
В конце недели - оставшееся.

Заказы объединяются, что при таком объеме сильно замедляет процесс.

Срочные вопросы - в ЛС, телефон\вайбер


  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Добрый день!

В НАЛИЧИИ У ОРГАНИЗАТОРА (пристрой):

203 руб.

203 руб.

289 руб.



Приятных покупок!


Добрый день, если еще пристрой не разобрали - я возьму. Как оплатить - на карту или в офисе?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.Д. Когда повезете семена,у нас забирают по субботам. Потом еще неделю ждать.Посеять хочется.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
@FlyPanda , Поясните по моему заказу пожалуйста. Выдан курьеру еще 6 марта, сегодня 12))) Хде он его везет, вроде границы  с Китаем закрыты)))) Спасибо!

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@solus425 ,
добрый вечер! Узнаю.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@FlyPanda , Поясните по моему заказу пожалуйста. Выдан курьеру еще 6 марта, сегодня 12))) Хде он его везет, вроде границы  с Китаем закрыты)))) Спасибо!


Добрый вечер. Это розы,  и  они были переданы в транзитный офис  04,03,20г. Вероятно не все сразу забрал ваш офис. Было 6 коробок.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@FlyPanda , Поясните по моему заказу пожалуйста. Выдан курьеру еще 6 марта, сегодня 12))) Хде он его везет, вроде границы  с Китаем закрыты)))) Спасибо!


Завтра позвоню в офисы

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
@FlyPanda , Написано выдано курьеру 6 коробок. Переживаю за розы)) Долго катаются)))

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
ДУ! Уезжаю в  длительную командировку, розы так и не получила, видимо получу трупы. Разбор товара стоит уже не первую неделю.  На мой вопрос от 2 марта, когда ждать раздачу заказа 662 никто не отвечает.  Если она будет в  ближайшие 10 дней, мне надо искать, кто эти розы получит. Ответьте пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос.