УМНЫЕ ИГРУШКИ - Все для развития ре:Пазлы, развивающий конструктор, зуковые плакаты, домино, сборны

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Меня зовут Мария! 

 
Предлагаю закупиться умными игрушками для наших деток  .
Выбор огромный: головоломки, мебель, куколки, пазлы, развивающие игрушки, домино чешские конструкторы и мн. Др.[


Прошу внимательно прочитать  условия закупки!! 


Условия закупки
 
Минималка 5 000 руб
Орг.сбор 16%
Предоплата 100% на карту  Сбербанка или Промсвязьбанка в течении 1-2 суток!
Транспортные делим на всех
после стопа отказы не принимаю.
Места раздач: все офисы раздач СП
Брак меняют.
Гарантии по цвету
Раздачи через 2-2,5 недели после стопа


Если заказ  менее 200 руб - к оплате за офис добавляю 9 руб!!
 
Сайт   http://www.wood-toys.ru/

Желаю всем хорошего настроения и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 17:59:35 pm от merios »

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Добрый день !!! Скажите пожалуйста, когда закончится разбор товара и заказанные мной игрушки поступят в офис г. Дзержинска????????????? Оплата за товар произведена 02 декабря 2016 г. Первый раз заказала товар в вашей закупке и очень недовольна. Ни один товар столь долгое время я еще не ждала. Прошу Вас сообщить когда я смогу получить свой товар.

Спасибо. 
в личку

Здравствуйте, скажите мой конструктор есть в наличии?или искать замену?
можно проверить на сайте

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А о раздаче Вы здесь проинформируете? Когда примерно ожидается раздача?

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Добрый день! А о раздаче Вы здесь проинформируете? Когда примерно ожидается раздача?
завтра по офисам едет

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
То есть забрать можно послезавтра?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Сегодня забрала заказ, у меня пересорт по артиуклу - вместо сортера Солнышко - сортер Бабочка. Хочу Вам напомнить, что я заказывала сортер Божья коровка и на замену указывала гусеницу и солнышко. Вы мне проставили замену на Бабочку (которую я даже не указывала как замену), но подписали комментарий, что заказали Солнышко и указали другую сумму (не помню, точно какую, по-моему 579 руб.). В итоге у меня сейчас эта Бабочка.
Как так получилось? У Вас же гарантии по артикулу. На сайте есть и солнышко, и гусеница, а у меня эта бабочка вместо них + у них и стоимость разная.
Как мне теперь эту бабочку вернуть?

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
То есть забрать можно послезавтра?
смотрите статус заказа

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Сегодня забрала заказ, у меня пересорт по артиуклу - вместо сортера Солнышко - сортер Бабочка. Хочу Вам напомнить, что я заказывала сортер Божья коровка и на замену указывала гусеницу и солнышко. Вы мне проставили замену на Бабочку (которую я даже не указывала как замену), но подписали комментарий, что заказали Солнышко и указали другую сумму (не помню, точно какую, по-моему 579 руб.). В итоге у меня сейчас эта Бабочка.
Как так получилось? У Вас же гарантии по артикулу. На сайте есть и солнышко, и гусеница, а у меня эта бабочка вместо них + у них и стоимость разная.
Как мне теперь эту бабочку вернуть?
все поменяю, муж помогал разбирать, не в курсе был

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "oxanag" от 27 Январь, 2017, 18:27:59 pm Сегодня получила свой заказ. Но к сожалению не о.наружила одной позиции, а конкретно бирюлек, заказанных из пристроя. Вы писали что положите это с основным заказом. Как бытьвидимо не положили, отправлю

До сих пор не получила. Про меря не забыли??

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Сегодня забрала заказ, у меня пересорт по артиуклу - вместо сортера Солнышко - сортер Бабочка. Хочу Вам напомнить, что я заказывала сортер Божья коровка и на замену указывала гусеницу и солнышко. Вы мне проставили замену на Бабочку (которую я даже не указывала как замену), но подписали комментарий, что заказали Солнышко и указали другую сумму (не помню, точно какую, по-моему 579 руб.). В итоге у меня сейчас эта Бабочка.
Как так получилось? У Вас же гарантии по артикулу. На сайте есть и солнышко, и гусеница, а у меня эта бабочка вместо них + у них и стоимость разная.
Как мне теперь эту бабочку вернуть?
сортер солнышко у меня

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 27 Январь, 2017, 18:39:45 pm Цитирую: "oxanag" от 27 Январь, 2017, 18:27:59 pm Сегодня получила свой заказ. Но к сожалению не о.наружила одной позиции, а конкретно бирюлек, заказанных из пристроя. Вы писали что положите это с основным заказом. Как бытьвидимо не положили, отправлю

До сих пор не получила. Про меря не забыли??
в личку написала

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@merios , мой заказ со статусом "ждем счет" - возможно ли его расфиксировать?

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
@merios , мой заказ со статусом "ждем счет" - возможно ли его расфиксировать?
:ага:

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
смотрим корзины, если нет в наличии вашего заказа, выбираем замены

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены  , Дозаказ принимаю до 15.00 16 марта !!

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Примите дозаказ пожалуйста в этот стоп

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Примите дозаказ пожалуйста в этот стоп
:ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А присоединиться к закупке уже нельзя?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Всего три позиции)

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Добрый день! А присоединиться к закупке уже нельзя?
нет, до след.стопа

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
Добрый день,а не подскажите , когда в  офис придет заказ ,оплаченный в 20 числах февраля,уже прошел месяц- и вторую неделю на моем заказе стоит статус разбор товара( а в условиях закупки сроки проставлены 19 дней всего)

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Добрый день,а не подскажите , когда в  офис придет заказ ,оплаченный в 20 числах февраля,уже прошел месяц- и вторую неделю на моем заказе стоит статус разбор товара( а в условиях закупки сроки проставлены 19 дней всего)
в офисе ваш заказ

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
дада спасибо,только написала вопрос и сразу же через час офис замигал))

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
дада спасибо,только написала вопрос и сразу же через час офис замигал))
:ага:

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
Здравствуйте! @merios ,
А Вы когда в транзит повезете?

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! @merios ,
А Вы когда в транзит повезете?
завтра

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, почему мой заказ не зафиксировали? 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я недавно присоединилась к сп, поэтому могу тупить, но прошу разъяснить: положила товар в корзину, уже второй раз наблюдаю "стоп прошел", и всё, больше ничего не происходит. Заказа не будет? Могу ли я сейчас удалить его, отказаться (по причине слишком большого времени ожидания)?

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, почему мой заказ не зафиксировали? 
зафискировала
Здравствуйте. Я недавно присоединилась к сп, поэтому могу тупить, но прошу разъяснить: положила товар в корзину, уже второй раз наблюдаю "стоп прошел", и всё, больше ничего не происходит. Заказа не будет? Могу ли я сейчас удалить его, отказаться (по причине слишком большого времени ожидания)?
зафикстровала

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
Подскажите ,а когда придет заказ оплаченный 18.03

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Подскажите ,а когда придет заказ оплаченный 18.03
все отправила по офисам

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер!вы мне вместо двух положили только одни пазлы за 57 рублей.как быть?

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер!вы мне вместо двух положили только одни пазлы за 57 рублей.как быть?
у вас еще что то заказано? если что со след. заказом отправлю

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Так-то нет,больше ничего пока не заказывала.

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Так-то нет,больше ничего пока не заказывала.
за вторые верну деньги

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, почему оплату не отмечаете?

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, почему оплату не отмечаете?отмечено

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда стоп

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда стоп
стоп передвинула на 07 мая

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Часть моего заказа
                    Мотоциклы на серпантине                    88448                оказалась со статусом "Выдано". Я НЕ получала этого заказа и сегодня он был в статусе "Разбор".

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Часть моего заказа
                    Мотоциклы на серпантине                    88448                оказалась со статусом "Выдано". Я НЕ получала этого заказа и сегодня он был в статусе "Разбор".
объединила

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "talitsina1990" от 29 Апрель, 2017, 22:53:56 pm Здравствуйте. Часть моего заказа
                    Мотоциклы на серпантине                    88448                оказалась со статусом "Выдано". Я НЕ получала этого заказа и сегодня он был в статусе "Разбор". объединила
Спасибо за объединение. Но сейчас у меня пазлы и мотоциклы на серпантине разбиты на 2 заказа со статусом "Разбор" и плата за транспортные и офис соответственно тоже по 2 раза.

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от Сегодня в 07:57:55Цитирую: "talitsina1990" от 29 Апрель, 2017, 22:53:56 pm Здравствуйте. Часть моего заказа
                    Мотоциклы на серпантине                    88448                оказалась со статусом "Выдано". Я НЕ получала этого заказа и сегодня он был в статусе "Разбор". объединилаСпасибо за объединение. Но сейчас у меня пазлы и мотоциклы на серпантине разбиты на 2 заказа со статусом "Разбор" и плата за транспортные и офис соответственно тоже по 2 раза.
 у вас будет все за офис 1 раз

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Уезжаю  с 12 мая по 17мая. Интернет под вопросом .  Сбор в текущем режиме,раздачи по плану. 

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
ДВС... подскажите пожалуйста когда стоп?  у меня заказ со статусом ждем счет наверное уже месяц висит и все без изменений...

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Заказала шнуровку с животными, второй раз пролетаю, что это? почему второй раз не фиксируют мой заказ? стоп прошел, заказ - тишина!!!!

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Моего заказа нет в наличии? Стоп прошёл, а у меня "новый заказ"

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Заказала шнуровку с животными, второй раз пролетаю, что это? почему второй раз не фиксируют мой заказ? стоп прошел, заказ - тишина!!!!
стоп перенесла на 28.05

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Стоп опять прошел!!!!! заказ не включен!!!!! почему такой бардак в закупке, сколько раз уже не фиксируете заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 12,948
  • Репутация: 253
0
  не волнуйтесь)  у поставщика не все всегда в наличии, поэтому получается, что минималку не набираем) всвязи с этим стоп двигала) сейчас заказы зафиксировала, ждем счет

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@merios , Мария здравствуйте, я сдела заказ из темы умная игрушка что дальше делать?