УМНЫЕ ИГРУШКИ - Все для развития ре:Пазлы, развивающий конструктор, зуковые плакаты, домино, сборны

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Меня зовут Мария! 

 
Предлагаю закупиться умными игрушками для наших деток  .
Выбор огромный: головоломки, мебель, куколки, пазлы, развивающие игрушки, домино чешские конструкторы и мн. Др.[


Прошу внимательно прочитать  условия закупки!! 


Условия закупки
 
Минималка 5 000 руб
Орг.сбор 16%
Предоплата 100% на карту  Сбербанка или Промсвязьбанка в течении 1-2 суток!
Транспортные делим на всех
после стопа отказы не принимаю.
Места раздач: все офисы раздач СП
Брак меняют.
Гарантии по цвету
Раздачи через 2-2,5 недели после стопа


Если заказ  менее 200 руб - к оплате за офис добавляю 9 руб!!
 
Сайт   http://www.wood-toys.ru/

Желаю всем хорошего настроения и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 17:59:35 pm от merios »

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
удалите, пожалуйста из оплаты заказ!

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! А когда стоп будет? Сегодня же должен быть вроде... 

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! А когда стоп будет? Сегодня же должен быть вроде... 
стоп перенесла но конец недели

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый День!
Я первый раз на совместной закупке.
Подскажите, пожалуйста, я могу заказывать товары представленные только на данном сайте, или как то можно дополнить заказ товарами с сайта поставщика?
За ранее спасибо!

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Добрый День!
Я первый раз на совместной закупке.
Подскажите, пожалуйста, я могу заказывать товары представленные только на данном сайте, или как то можно дополнить заказ товарами с сайта поставщика?
За ранее спасибо!
 все что понравилось на сайте поставщика, пишите , добавлю-если этого нет в каталоге

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ, я уже выбрала из того, что нашла здесь) а оплачивать нужно после того как в корзине у товаров изменится статус с "новый заказ" на "включено в счет"?



  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Спасибо за ответ, я уже выбрала из того, что нашла здесь) а оплачивать нужно после того как в корзине у товаров изменится статус с "новый заказ" на "включено в счет"?


:ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
А ещё хотела уточнить - через сколько меняется статус в корзине? Успею ли я попасть в закупку, осталось 2 дня... :907m
(Моя корзина набрана пару дней назад)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
1
Скажите, когда будут раздачи товара, оплата 27.12.2016 

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
А ещё хотела уточнить - через сколько меняется статус в корзине? Успею ли я попасть в закупку, осталось 2 дня...
(Моя корзина набрана пару дней назад)
после стопа через 1-3 дня ориентир

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Скажите, когда будут раздачи товара, оплата 27.12.2016 
заказ в пути, жду со дня на день

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены  , Дозаказ принимаю до 15.00 17 января !!

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 8
0
Уже месяц жду возврат денег!!!!  И вообщвы читаете личные сообщения?! Что за неуважение к участникам?! :Плохо: 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
Когда будет заказ оплаченный 28.12.16?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Уже месяц жду возврат денег!!!!  И вообщвы читаете личные сообщения?! Что за неуважение к участникам?!  
в личку все написала:Ромашки:

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Когда будет заказ оплаченный 28.12.16?
к концу недели по офисам

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 8
0
Дорогой организатор! Видимо вы реагируете только на сообщения в теме!!!! Прошу удалить оплату у меня вашей закупки!!!!! Уже 2 месяца лицезрею ее у себя-НАДОЕЛО!!!  :Плохо:

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Дорогой организатор! Видимо вы реагируете только на сообщения в теме!!!! Прошу удалить оплату у меня вашей закупки!!!!! Уже 2 месяца лицезрею ее у себя-НАДОЕЛО!!! 
удалила,) 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Вы мне сделали замену сортера "божья коровка" на бабочку, а я указывала для замены: Сортер-пирамидку Гусеница артикул 3045 и на СОРТЕР СОЛНЫШКО Артикул: QQ 8317 (на сайте). Если есть возможность, замените, пожалуйста, бабочку на солнышко. Спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 12:45:36 pm от irinizzz »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста - как переместить товар в раздел "предоплата"?

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
Подскажите когда планируется следующий СТОП

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Вы мне сделали замену сортера "божья коровка" на бабочку, а я указывала для замены: Сортер-пирамидку Гусеница артикул 3045 и на СОРТЕР СОЛНЫШКО Артикул: QQ 8317 (на сайте). Если есть возможность, замените, пожалуйста, бабочку на солнышко. Спасибо. в 
в комментарии к  заказу написала 

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Подскажите, пожалуйста - как переместить товар в раздел "предоплата"?
сегодня
Подскажите когда планируется следующий СТОП
дней через 10

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!У меня был сортер арт. 0857 со статусом "включено в счет", а теперь вместо него сортер "Бабочка"арт.3145. Но он мне не нужен. Можно как-то вернуть тот?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
А  как и когда оплачивается орг сбор и транспортные расходы?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте!У меня был сортер арт. 0857 со статусом "включено в счет", а теперь вместо него сортер "Бабочка"арт.3145. Но он мне не нужен. Можно как-то вернуть тот?
в личку
А  как и когда оплачивается орг сбор и транспортные расходы?
в офисе

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
А на какую сумму рассчитывать?
Я про транспортные расходы.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
После оплаты достаточно заполнить форму под заказом или ещё нужно отписаться личным сообщением?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
А на какую сумму рассчитывать?
Я про транспортные расходы.
 8-10 руб за игрушку в среднем
, отписаться только в корзине

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
@merios , добрый день! Заказала пристрой, когда примерно можно ждать в офисе?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерно в течении какого времени после оплаты (последний день 20.01 у нашей закупки)  ждать изменения статуса заказа с "Включено в счет" на "Доставка"?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерно в течении какого времени после оплаты (последний день 20.01 у нашей закупки)  ждать изменения статуса заказа с "Включено в счет" на "Доставка"?
отгрузили, в пути , дней через 10 раздачи ориентир

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
@merios , добрый день! Заказала пристрой, когда примерно можно ждать в офисе?


@merios , ответьте, пожалуйста, по пристрою

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Цитирую: svetlenik от 22 Январь, 2017, 22:30:42 pm @merios , добрый день! Заказала пристрой, когда примерно можно ждать в офисе?

@merios , ответьте, пожалуйста, по пристрою
в среду планируем

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
в среду планируем

Ок, спасибо, жду на оплату.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "cheerful" от 23 Январь, 2017, 14:08:42 pm Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерно в течении какого времени после оплаты (последний день 20.01 у нашей закупки)  ждать изменения статуса заказа с "Включено в счет" на "Доставка"?отгрузили, в пути , дней через 10 раздачи ориентир

Спасибо за ответы! Будем ждать раздачу.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 6
0
Добрый день!скажите пожалуйста оплатила еще 19.01 но оплата все еще не отмечена  

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Добрый день!скажите пожалуйста оплатила еще 19.01 но оплата все еще не отмечена  
проверю

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Сегодня получила свой заказ. Но к сожалению не о.наружила одной позиции, а конкретно бирюлек, заказанных из пристроя. Вы писали что положите это с основным заказом. Как быть?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Сегодня получила свой заказ. Но к сожалению не о.наружила одной позиции, а конкретно бирюлек, заказанных из пристроя. Вы писали что положите это с основным заказом. Как быть
видимо не положили, отправлю

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27


  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@merios , ДД! заказы из разных закупок объединяете? Эту закупку с Вязаными вещичками объедините для доставки в офис? 

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
@merios , ДД! заказы из разных закупок объединяете? Эту закупку с Вязаными вещичками объедините для доставки в офис? 
не объединяю

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Заказывала шар раскрывающий и свистульку, шара нет, можно чем то заменить, а то одну свистульку нет смысла заказывать? или уже только в следующий стоп?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер! Заказывала шар раскрывающий и свистульку, шара нет, можно чем то заменить, а то одну свистульку нет смысла заказывать? или уже только в следующий стоп?
:ага:

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
обновила каталог, выбираем!!!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день !!! Скажите пожалуйста, когда закончится разбор товара и заказанные мной игрушки поступят в офис г. Дзержинска????????????? Оплата за товар произведена 02 декабря 2016 г. Первый раз заказала товар в вашей закупке и очень недовольна. Ни один товар столь долгое время я еще не ждала. Прошу Вас сообщить когда я смогу получить свой товар.

Спасибо. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, скажите мой конструктор есть в наличии?или искать замену?