Белорусская косметика - ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, меня зовут Ирина (ко мне на "ты") :)
Предлагаю Вам закупку - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА таких именитых  производителей как «Белита – Витекс», «Люкс-Визаж», «Релуи Бел», «Белкосмекс», «Дилис Косметикс», «Маркелл», «Лив Делано».
[/color][/color]
Этот список БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ далеко не полон. БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА известна далеко за пределами своей Родины. Ею с удовольствием пользуются во многих странах мира. БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ применяют не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, парикмахерских. Для них выпускается специальная линия профессиональной БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ.
Белкосмекс

(BELKOSMEX)

Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.

Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.


В настоящее время продукция компании представленна следующими линиями:
«Домашний косметолог» - продукты для домашнего и салонного anti-age ухода за кожей лица в ампулах, маски на нетканой основе для экспресс-ухода, сыворотки, скрабы и маски; «Teebaum» - фарма-косметика для ухода за проблемной кожей и волосами линии;
«Чудо-baby» - деткая органическая косметика;
 «Mirielle» - средства для ухода за кожей;
“Caprice” – средства для ухода за кожей рук и ног;
«Spa-терапия» – средства для проведения spa-процедур;
«Нежная Линия» - линия средств для ухода за волосами
«Sunvita» - линия солнцезащитной косметики
«Секреты Природы» - экономичная линия для ухода за волосами
«Royal Orchid» - линия для ухода за зрелой кожей, основанная на суперсовременных эффективных растительных комплексах.

Стилмарк (Markell)


ТМ «Маркелл» существует с 1993 года. Имея многолетний опыт работы на косметическом рынке, косметика ТМ «Маркелл» сегодня приобрела популярность и уважение среди потребителей.

сайт производителя http://markell.by/produce/markell

ТМ «ЛеКос+» новое направление компании с 2005 года. Под этой торговой маркой выпускается косметика с целевым действием, помогающая решать некоторые проблемы кожи и волос.

ТМ «Маркелл» и ТМ «ЛеКос+» - это успешные бренды, которые развиваются и растут темпами ХХI века.
Современная производственная база в экологически чистом регионе и профессиональный коллектив создают косметику, отвечающую всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей и положительные отзывы профессионалов косметического рынка.

В 2010 году компания провела ребрендинг. Поменялся логотип и вся выпускаемая продукции в течение 2011 года получит новое современное исполнение.

Релуи Бел (Relouis)


Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно
развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию  декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.



Условия закупки:
1. Минимальная партия: 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
4. У кого заказ на сумму менее 200руб. - прибавляю 9 руб. к сумме заказа
5. Транспортные расходы - нет
6. Раздачи через офисы НН СП

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАРФЮМА, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ, ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ

http://www.aromagroup.ru/shop/parfum/casual/group_596/





А ТАКЖЕ товары для ухода за красотой, предметы и аксессуары для повседневного использования выбираем здесь, всё добавлю


http://www.tradico.ru/


Приятного выбора!!! :Elf :Elf :Elf


ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ - НОВИНКА В МИРЕ ДИЗАЙНА - ФОТОШТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!  :902
[/size]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:36:04 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
мне не пришла сдача!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДД, все получила, надеюсь, что понравится, Спасибо!!! Вам  :1002.

  • Сообщений: 1,215
  • Репутация: 185
0
Сегодня получила заказ мне все понравилось,спасибо за вашу работу))) Будем еще участвовать...

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Не подскажите где сейчас мой заказ находиться , давно стоит в доставки ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Osmuli , у меня нет, я тоже вижу, что стоит статус в доставке, не могу сказать...

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@ОльгаКом , @оля бондарюк , и Вам спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Получила сегодня свой заказ.Там не оказалось пудры. Пришли только маркер и духи.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@katysha ,пришлите реквизиты в личку

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 5
0
Так а мне пудра нужна. Её вообще не будет?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0

Здравствуйте!  В очередной раз получила от вас чудесную закупочку:) Спасибо большое за оперативную работу и за хорошую закупку! Всего вам доброго! :1002 :904m

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Номер карты СБ 639002429014911568,так жалко что кое  какого товара не оказалось в наличии(((

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@katysha, будет, можете до следующего стопа оставить

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Я заново перезаказала , чего не оказалось в наличии

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@bibigon ,  спасибо:904m жду Вас снова

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@lenylua , хорошо, тогда денежку возвращать не буду

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! получила свой заказ, помада просто шикарная,но вот шампунь очень сильно пролился  :( ! Ещё хотела узнать СТОП будет точно 10.12.15, просто если раньше 05.12. оплатить не смогу. Спасибо! :(

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@пассат, да, стоп будет 10.12 - это будет последний стоп в этом году.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте!

Сообщаю о поступлении продукции "Релуи Бел" и "Люкс-Визаж"
Прошу обратить внимание на новинки от "Люкс Визаж":новые тона помады LUX-Visage  ;  новая линейка лаков для ногтей "Джинс"; профессиональные кисти для макияжа.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Да,конечно оставляйте!вычтем эту сумму в след.выкуп.:-)спасибо

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
Да, у меня тоже весь шампунь вылился и получила я какую-то кашу, но все потом помыла и вроде ничего.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
ДД! А когда будет ближайший развоз заказов по офисам? Еще несколько заказов просто в офисе, хотела бы все вместе забрать..

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Лилия1989, планирую в среду

  • Сообщений: 1,005
  • Репутация: 91
0
Ирина, я, по-моему, у вас, видела какое-то средство для роста ресниц, уж очень все хвалили!! Не в ваших закупках? 

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
Лилия1989, планирую в среду


Дд! Московский не развезли ещё?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Лилия1989 ,хотела в среду чтобы курьер отвез, но я заболела, сейчас легче, все приготовила, завтра должен отвезти

  • Сообщений: 972
  • Репутация: 83
0
Выздоравливайте поскорее! Значит все-таки не удалось отвезти заказы? В пятницу курьер из Выксы забрала заказы из офиса, но моего не оказалось.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Наталья176 , спасибо, в пятницу курьер отвез заказы, некоторые городские офисы приняли заказы

  • Сообщений: 1,071
  • Репутация: 76
0
ДВ! Подскажите пжлта шампунь Маркелл какой есть в наличии?

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДВ, я в корзину бросила три мусса, а мне надо один. Как сделать, чтоб пришёл один, какие удалить и какой оставить по наличию....?

Вы мне остались должны 150 руб, пусть они перейдут в ожидаемый стоп..... Спасибо.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@итопт , я оставлю Вам один  какой будет в наличии

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, сегодня получила заказ...Произошла пересортица, вместо 2 тушей пышные реснички с изогнутой кисточкой положили 2 с ароматом розы....Я не знаю, нужно ли такую тушь тем, кому я заказывала...Что делать, если у меня ее не возьмут?

  • Сообщений: 1,071
  • Репутация: 76
0
@zhe-nn ,
264 руб.
ВВ- шампунь для сухих и нормальных волос


ТОЛЬКО ПОКА ВОТ ЭТА СЕРИЯ
  У меня в прошлый выкуп не пришел шампунь Маркелл, Он будет или нет, а то можно заменить на этот.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@zhe-nn ,давайте заменим, поступление Маркелл будет в конце декабря, а стоп в ближайшие дни, в корзине укажите в комментариях, что замена 

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Извините,а я в этот стоп не попала?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Аня77 , попали), в пятницу было поступление, завтра жду новый прайс

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДВ! Положила в корзину немножко, я в стоп/дозаказ успеваю?  :Стесняюсь:   :Спасибо:

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@sweetie ,успевает, кладите

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Дорогие участницы, просьба набраться терпения, у меня большой заказ к новому году, я начала прославлять в ваших корзинах наличие, у меня завалена личка вопросами... Я проставляю не по участникам, а по товарам, если статус "ждём счёт" то товар есть в наличии, если "новый заказ" то я до этого товара ещё не дошла, завтра вечером закончу. Дозаказы пока принимаются.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
2х позиций из моего заказ не было, я перезаказала на другие, если будет возможность включите пожалуйста в этот заказ!  :Спасибо:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@MIA82 , добрый вечер. У меня в заказе кое-чего не было в наличии, я перезаказала другие наименования, написала кучу замен. Посмотрите, пожалуйста, надеюсь, что-нибудь будет в наличии.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте, маленький заказик. Я успела?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@oksanamil ,  успели, завтра утром отправляю заказ

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
ДУ! давайте мне крем с ромашкой тогда, а помад 2 тогда беру, а третью не нужно.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
@Юлия Будищева ,хорошо



огуречный крем кинула в корзину, может сегодня появится? (мне крем нужен только один)

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Долгие участницы, просьба не удалять отказы из корзин, сегодня поступил Эксклюзивкосметикс, будут шампуни и крематте, что в каталоге по СПЕЦЦЕНЕ 

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, а как в каталоге понять где спец цена?  Куда какой фильтр ставить?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@итопт , это товары, которые Эксклюзивкосметикс в 2016 снимает с производства, вся продукция свежая и идёт по спец.цене
Это товары с артик. 
1866
1861
1860
1855
1853
1851
1850
1849
На первой странице каталога, в категории указана Спец.цена