Белорусская косметика - ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, меня зовут Ирина (ко мне на "ты") :)
Предлагаю Вам закупку - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА таких именитых  производителей как «Белита – Витекс», «Люкс-Визаж», «Релуи Бел», «Белкосмекс», «Дилис Косметикс», «Маркелл», «Лив Делано».
[/color][/color]
Этот список БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ далеко не полон. БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА известна далеко за пределами своей Родины. Ею с удовольствием пользуются во многих странах мира. БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ применяют не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, парикмахерских. Для них выпускается специальная линия профессиональной БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ.
Белкосмекс

(BELKOSMEX)

Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.

Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.


В настоящее время продукция компании представленна следующими линиями:
«Домашний косметолог» - продукты для домашнего и салонного anti-age ухода за кожей лица в ампулах, маски на нетканой основе для экспресс-ухода, сыворотки, скрабы и маски; «Teebaum» - фарма-косметика для ухода за проблемной кожей и волосами линии;
«Чудо-baby» - деткая органическая косметика;
 «Mirielle» - средства для ухода за кожей;
“Caprice” – средства для ухода за кожей рук и ног;
«Spa-терапия» – средства для проведения spa-процедур;
«Нежная Линия» - линия средств для ухода за волосами
«Sunvita» - линия солнцезащитной косметики
«Секреты Природы» - экономичная линия для ухода за волосами
«Royal Orchid» - линия для ухода за зрелой кожей, основанная на суперсовременных эффективных растительных комплексах.

Стилмарк (Markell)


ТМ «Маркелл» существует с 1993 года. Имея многолетний опыт работы на косметическом рынке, косметика ТМ «Маркелл» сегодня приобрела популярность и уважение среди потребителей.

сайт производителя http://markell.by/produce/markell

ТМ «ЛеКос+» новое направление компании с 2005 года. Под этой торговой маркой выпускается косметика с целевым действием, помогающая решать некоторые проблемы кожи и волос.

ТМ «Маркелл» и ТМ «ЛеКос+» - это успешные бренды, которые развиваются и растут темпами ХХI века.
Современная производственная база в экологически чистом регионе и профессиональный коллектив создают косметику, отвечающую всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей и положительные отзывы профессионалов косметического рынка.

В 2010 году компания провела ребрендинг. Поменялся логотип и вся выпускаемая продукции в течение 2011 года получит новое современное исполнение.

Релуи Бел (Relouis)


Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно
развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию  декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.



Условия закупки:
1. Минимальная партия: 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
4. У кого заказ на сумму менее 200руб. - прибавляю 9 руб. к сумме заказа
5. Транспортные расходы - нет
6. Раздачи через офисы НН СП

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАРФЮМА, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ, ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ

http://www.aromagroup.ru/shop/parfum/casual/group_596/





А ТАКЖЕ товары для ухода за красотой, предметы и аксессуары для повседневного использования выбираем здесь, всё добавлю


http://www.tradico.ru/


Приятного выбора!!! :Elf :Elf :Elf


ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ - НОВИНКА В МИРЕ ДИЗАЙНА - ФОТОШТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!  :902
[/size]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:36:04 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Может мне будет проще у Вас узнать какая тушь есть в наличии? а то все заказываю а их нет.  :904m

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
мой заказ скраба арт1497 можно расфиксировать? я писала Вам, что мне не нужна замена

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, дозаказ. Спасибо)

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте.Соглас на на замену-смородина и алое.2 шт

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@пассат , практически все есть, напишите замены

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Stark ,я помню, я уберу

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи!у меня с предыдущего выкупа от Вас долг 209 руб,я оплачу за минусом этих денег,спасибо :-)

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДУ! Я наверное уже опоздала с заказом туши?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Переведите мне в оплату и духи.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Ирина, добрый день! Я уже дважды заказывала Бальзамы оттеночные для волос №15 и №19 - COLOR LUX Белита - и каждый раз нет в наличии. Есть смысл ждать еще? Или уже без вариантов? Спасибо!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@свити , их очень давно не было, Белита реже поступает

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
А есть смысл ждать? Или лучше удалить заказ?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@свити ,следующий стоп будет 10.01. можете пока оставить, они мне не мешают.., если будет наличие прставлю

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@анастасия морозова, духи переведены в оплату

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Спасибо огромное  :901  :1002 

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДВ! Спасибо огромное  :901  :1002


и от меня.....

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@пассат , @итопт , Вам спасибо за постоянное участие в закупке, заходите ещё 

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
@MIA82 ,  можно мне тоже не удалять из корзины, то чего нет в наличии? Вдруг в следующий стоп повезет

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Извинения за позднюю оплату!Ребенок заболел, раньше не получилось!

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
@MIA82, только с работы прибежала...заплати ла. Извините.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@undina , я никогда не удаляю отказы, перевожу в статус новый заказ, а Вы решайте удалять или оставить

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
А в пристрое ничего нет, а то у меня заказ получился меньше 200 руб., заказала бы еще чего-нибудь?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@natalilove76 , жду сегодня до 15.00 кто не оплатит выложу в пристрой

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
@natalilove76 , жду сегодня до 15.00 кто не оплатит выложу в пристрой
ок


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
При оплате верный номер карты указала!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер, объедините пожалуйста мои заказы, оплата 11 декабря  и 12 декабря

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Стефани ,конечно

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, моя оплата прошла? А то что-то я уже переживаю :(

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@OlgaShishkina , да прошла сегодня кому не отметила отмечу

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 15
0
ДН. Вы перевели мне в разбор товара тушь, а когда придут духи? Заказ хотела бы получить вместе, чтобы за офис не платить дважды. Спасибо.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@анастасия морозова, будет все вместе не пережтвайте

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 15
0
Спасибо.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 25
0
@MIA82 , то, что в разборе сейчас когда планируется быть в офисах (Автозавод)? А то мне туда уже пришел один пакет, есть ли смысл вашего ждать на неделе? 

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Ночь в июле , да на этой неделе на автозавод в пятницу планирую

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@MIA82 , Вы пометили мне в заказе,что можно заменить крем.Я в теме просила заменить на два.Но по оплате не вижу прибавки.Вы забыли?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@NataliaBar ,  мне ничего не прислалали поэтому и в надбавки нет

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@MIA82 ,  добавьте,пожалуйста, тени для бровей.Нужны в коробочке,чтобы кисточкой можно было брать.В каталоге есть ,но в тюбике.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@Elechka_ , а такие есть? может ссылочку напишите или производителя, я поищу конечно

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@MIA82 ,поисковиком забила, не выдал таких теней(((

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Дд! Подскажите, пожалуйста, когда приблизительно будет заказ в Советском офисе? Спасибо)

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Д.Д., заказ получила , большое спасибо, вот только у меня шампунь в оплате, а я её уже получила вместе с карандашом для бровей, удалите пожалуйста :904m

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@MIA82 , когда ждать в сормово? Разбор товара наверн неделю висит.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Дд! Подскажите, пожалуйста, когда приблизительно будет заказ в Советском офисе? Спасибо)
ДД! Заказ получила в Советском офисе. Все понравилось! Спасибо большое за закупку!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Заказ свой получила все замечательно  :Здорово: тушь поставите сами, что получено?  :Здорово:  :904m  :1002

  • Сообщений: 1,071
  • Репутация: 76
0
Цитирую: "MIA82" от 01 Декабрь, 2015, 20:46:29 pm @zhe-nn ,
264 руб.
ВВ- шампунь для сухих и нормальных волос


ТОЛЬКО ПОКА ВОТ ЭТА СЕРИЯ  У меня в прошлый выкуп не пришел шампунь Маркелл, Он будет или нет, а то можно заменить на этот.
ДВ! Забрала свой заказ из офиса, спасибо. Недополучила шампунь Маркел:: который вновь заказала и оплатила - получила, который из прошлого выкупа не было, на замену шампунь не получила, я думала что доплачу разницу в цене в офисе,, так как вы удалили тот мой недополученный шампунь из корзины.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 31
0
А вот такой крем не нахожу  Крем-АКТИВ д/кожи вк/глаз (15мл) EYES CARE MARKELL . Если есть, ткните...Хочу заказать http://markell.by/produce/markell/eyes-care/krem-aktiv
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2015, 23:09:23 pm от ksuha522 »

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, все получила. Спасибо большое! Из оплаты можно убирать..... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
@итопт ,  я уберу когда все заберутВам спасибо за участие! С наступающим ) 

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
@MIA82 ,  ДД!  Все получила, все понравилось. Помда просто СУПЕР. Крем - шикарный. Одно НО!!! Вместо крем-геля для душа папая-дыня мне положили гель для душа грейпфрут-мята. Очень обидно. Можете прокомментировать? Очень хочу заказанный крем-гель