ЧУДО-ТОВАРЫ - Товары телемагазина, тренажеры, посуда, товары для дома и прочее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Марина,ко мне на Ты))) ::
условия закупки
-если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты зараннее,НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ
- к заказу, который по сумме меньше 200 рублей, добавлю 8 руб.
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-Если именно такого товара нет на складе,поставщик заменяет на похожий товар.
-Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен  профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
-Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
-Тех кто не оплатит – получают отрицательный отзыв в личное дело и прошу в мои закупки больше не заходить.
-претензии по его качеству я не принимаю.коробки не вскрываю
-товар бронирую каждый день в 23:00
-СТОП ориентировочно по мере набора минималки
-цена может меняться как в большую сторону ,так и в меньшую.
-ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЗАКУПКЕ,ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С ЕЁ УСЛОВИЯМИ!
http://www.tdbasis.ru/каталог загружен не полностью,в теме пишем Ваши хотелки:
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ и цены ПЕРЕД СТОПОМ! если заявка отправлена  отказы  не принимаю!
наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара, т.е. на сайте есть, а в счёт не включат!
ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.ОПЛАТА СОБИРАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ПО МЕРЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА
Логин:   avon-090906@rambler.ru
Пароль:   uwijcimwpl
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 00:24:45 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
спасибо

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
почему не ставите отметки об оплате? поясните пож...

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 11
0
ДД. Когда ждать заказ, оплаченный 28 марта? В условиях закупки написано - 14 дней после оплаты.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
я прежде чем отправить всегда спрашиваю дождемся заказ или отправлять

Здравствуйте. Комментарий "вложу в тот" не понятен. Поясните, пожалуйста, что именно у меня в офис поехало. У меня был единоразовый заказ, хотелось бы получить все вместе, а не частями.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Таланина Мария

поставщик прислал одну коробку только,остальное забыли.ждем на этой неделе

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Карташ

поставщик прислал одну коробку только,остальное забыли.ждем на этой неделе

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Очень хочется получить свой заказ, оплаченный  27. 03. 2015 г. Скажите пожалуйста когда это случится?  ;)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ЛюдMила

ДД.на этой неделе придет,одну коробку отправили,а две забыла,я в таком шоке была,у них первый раз такое

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
ДД.на этой неделе придет,одну коробку отправили,а две забыла,я в таком шоке была,у них первый раз такое
Ок! будем ждать! :-)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Марина, добрый день. Расфиксируй, пожалуйста, мой заказ.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
добавьте пожалуйста муляжи винограда!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
рябинка

дн.каталог обновляется,скоро все добавится

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
прайс на шланги

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 26
0
Что значит ваш комментарий не прислали?вообще не пришлют?забыли коробку прислать в которой ингалятор лежит?или на склад не прислали????

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Марина, добрый день. Увидела комментарий, что в счете цена на отпариватель 750 руб. я его возьму. в пристрой выставлять не надо.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Хотелось бы узнать насчет Леггинсы для похудения "BODY SHAPER" Bradex. при заказе и в каталоге нигде не указаны размеры. они единого размера? как их правильно подобрать?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
вот ссылка если что http://www.tdbasis.ru/kupit/Bridzhi-dlja-pohudenija-Hot-Shapers/. хотелось бы заказать, но боюсь что или малы будут или велики

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Что значит ваш комментарий не прислали?вообще не пришлют?забыли коробку прислать в которой ингалятор лежит?или на склад не прислали????

на склад не поступили(((

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Марина, добрый день. Увидела комментарий, что в счете цена на отпариватель 750 руб. я его возьму. в пристрой выставлять не надо.

дв.хорошо.спасибо

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
вот ссылка если что http://www.tdbasis.ru/kupit/Bridzhi-dlja-pohudenija-Hot-Shapers/. хотелось бы заказать, но боюсь что или малы будут или велики

при заказе я пишу размер поставщику,а они кладут тот который нужен

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
можно я напишу вам свои параметры в заказе, вы сможете подсказать какой размер нужен? и заказать нужный?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
можно я напишу вам свои параметры в заказе, вы сможете подсказать какой размер нужен? и заказать нужный?

конечно

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Получила сегодня силиконовый коврик. Вопрос: в каталоге написано  "Большой силиконовый коврик и нож WowHow 216". У меня только коврик. Где нож?
И снова здравствуйте. Когда же вы будете отвечать на мои вопросы? Что-то опять слетело? Или опять с телефона на мои вопросы отвечаете ? Интересно, это только у меня такая ситуация в третий раз?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
И снова здравствуйте. Когда же вы будете отвечать на мои вопросы? Что-то опять слетело? Или опять с телефона на мои вопросы отвечаете ? Интересно, это только у меня такая ситуация в третий раз?

товары не распаковываю,сейчас напишу поставщику.ваш вопрос не видела,сори.да нет,я учавствую в некоторых закупках мне вообще иногда не отвечаю хоть 7 раз пиши

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
Nikola82, подскажите пож-та когда будет оплата заказов которые включены в счет. А то я заграницей нахожусь,боюсь пропустить

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Nikola82, подскажите пож-та когда будет оплата заказов которые включены в счет. А то я заграницей нахожусь,боюсь пропустить

дд.завтра переведу

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
И снова здравствуйте. Когда же вы будете отвечать на мои вопросы? Что-то опять слетело? Или опять с телефона на мои вопросы отвечаете ? Интересно, это только у меня такая ситуация в третий раз?

я часто отвечаю с телефона,бывает что не отправляется,но лучше я буду с телефона отвечать чем буду редко на сайте.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Подскажите пожалуйста, статус ждем счет с прошлого стопа проставлен. Скоро новый стоп, а в оплату так и не перевели.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Подскажите пожалуйста, статус ждем счет с прошлого стопа проставлен. Скоро новый стоп, а в оплату так и не перевели.

дд.значит поставщик еще счет не прислал.расфиксиров ать?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Нет конечно! Будем ждать. Просто обычно быстро счет.) Каждый день заглядываю, предоплату жду, чтоб не прозевать.)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Нет конечно! Будем ждать. Просто обычно быстро счет.) Каждый день заглядываю, предоплату жду, чтоб не прозевать.)
:Ромашки:

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Добрый день!! Корретор пристроила. Жду новый с нужным размером.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
оплатила, мне не отправляйте пока все не соберется! :901

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 11
0
ДУ, скажите пожалуйста, известна ли судьба заказа, оплаченного 27 марта?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ко
Таланина Мария
конечно,завтра еду получать,во вторник или в среду отвезу в офис

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
если иногда отвечаю большими буквами,это не значит что я повышаю голос :)
просто объединяю заказы,а в комментарии пишу куда чего вложила именно большими буквами.так что не надо на это писать жалобу :901
всем спасибо за понимание :Ромашки:

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Добрый день!! Корретор пристроила. Жду новый с нужным размером.
Раскраску с корректором отправьте, пож-ста.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: -6
0
Доброе утро. Удалите мои заказы, слишком долгая закупка. Я все уже купила.

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 26
0
удалите у меня мой заказ..спасибо

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 6
0
ДВ!удалите мой заказ! слишком долгая закупка!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Раскраску с корректором отправьте, пож-ста.
ок

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Доброе утро. Удалите мои заказы, слишком долгая закупка. Я все уже купила.
не вижу вашего заказа.
удалите у меня мой заказ..спасибо
что вы заказывали?уже удалили?не вижу ваш заказ
Очень плохо, по сравнению с другими, работает ваша закупка... Вряд ли еще воспользуюсь вашими услугами... Почитаешь тему, так какие то пустые отписки... Жалко и денег и времени, потраченных  с вами...

закупка работает так как написано в условиях.врать и обманывать я никого не собираюсь,написала так как есть,приехала за товаром все оплатила и пошла получать,но моего заказа не нашли,в тк ездила 3 раза из кстово туда и обратно, и когда через 2 дня позвонили и сказали нашли,а позвонили в 21:00,я собралась и сразу поехала,прокатала и деньги и нервы,думая о вас покупателях.я могла бы просто сидеть и ждать когда позвонят а не ездить туда и капать на мозги.отмазываться это не моя тема.
ДВ!удалите мой заказ! слишком долгая закупка!
дд.написала отказ.удаляйте

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Сделала заказ (это будет подарок), сколько по времени ждать, если учесть, что завтра стоп, а впереди праздники?

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 26
0
В предоплате у меня ингалятор висит его удалите

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Сделала заказ (это будет подарок), сколько по времени ждать, если учесть, что завтра стоп, а впереди праздники?

сегодня отправляю поставщику заказы,то что у них уже есть сразу включит в счет,чего нет то приход у них 2 раза в неделю.вам к какому дню нужно,я напишу поставщику а он узнает про поставку

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ПРИВЕТИК.ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРО ЭТУ ЗАКУПКУ.ЗАКУПКА НЕ ПЛОХАЯ,СТОП РАЗ В МЕСЯЦ.ПОСЛЕ СТОПА ТОВАР ПРИХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ,НЕ ДОСЫЛАЮТ РЕДКО,НО ТАКОЕ БЫВАЕТ.ЕСЛИ СТАТУС ЖДЕМ СЧЕТ ЗНАЧИТ БРОНЬ Я ОТПРАВИЛА И ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ ПРОСТО НАПИШИТЕ И Я ОТКАЖУСЬ,НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО СЛОЖНО.НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ОЙ УЖЕ МЕСЯЦ СТАТУС ЖДЕМ СЧЕТ А ТОВАРА ВСЕ НЕТ.В УСЛОВИЯХ ВСЕ НАПИСАНО ДА И В ТЕМЕ МНОГО РАЗ ПИСАЛА,БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИХОДУ ТОВАРА НА СКЛАД НАС ОТГРУЗИЛИ ПЕРВЫМИ.ЕСЛИ У КОГО ВОПРОСЫ,ПИШИТЕ Я ОТВЕЧУ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ(КСТАТИ ПОСЫЛКА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОПАЛА,И ТО,Я СРАЗУ ЖЕ ПОЕХАЛА И ПОЛУЧИЛА,ДУМАЯ О ВАС ВСЕХ. :Ромашки:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 32
0
сегодня отправляю поставщику заказы,то что у них уже есть сразу включит в счет,чего нет то приход у них 2 раза в неделю.вам к какому дню нужно,я напишу поставщику а он узнает про поставку
Мне нужно к 17 мая.... Очень хочется успеть)

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: До заказ примите?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
есть в наличие этот товар http://www.tdbasis.ru/kupit/Pistolet-raspylitel-dlja-shlangov-Xhose/ и можно сделать дозаказ