ЧУДО-ТОВАРЫ - Товары телемагазина, тренажеры, посуда, товары для дома и прочее

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Марина,ко мне на Ты))) ::
условия закупки
-если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты зараннее,НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ
- к заказу, который по сумме меньше 200 рублей, добавлю 8 руб.
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-Если именно такого товара нет на складе,поставщик заменяет на похожий товар.
-Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен  профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
-Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
-Тех кто не оплатит – получают отрицательный отзыв в личное дело и прошу в мои закупки больше не заходить.
-претензии по его качеству я не принимаю.коробки не вскрываю
-товар бронирую каждый день в 23:00
-СТОП ориентировочно по мере набора минималки
-цена может меняться как в большую сторону ,так и в меньшую.
-ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЗАКУПКЕ,ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С ЕЁ УСЛОВИЯМИ!
http://www.tdbasis.ru/каталог загружен не полностью,в теме пишем Ваши хотелки:
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ и цены ПЕРЕД СТОПОМ! если заявка отправлена  отказы  не принимаю!
наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара, т.е. на сайте есть, а в счёт не включат!
ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.ОПЛАТА СОБИРАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ПО МЕРЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА
Логин:   avon-090906@rambler.ru
Пароль:   uwijcimwpl
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 00:24:45 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
СТОП 23 ИЮЛЯ.ОПЛАТА 2 ДНЯ.ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ,ЛУЧШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ.КТО НЕ ОПЛАТИТ СТАВЛЮ МЕТКУ И В ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ.В ОФИС В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА.
СЛЕД.СТОП 17 АВГУСТА.ОПЛАТУ НУЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ БЫСТРО.В ОФИС 31 АВГУСТА.
ДАЛЕЕ СТОП 15 СЕНТЯБРЯ.В ОФИС В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ
С 30 АВГУСТА ПО 15 СЕНТЯБРЯ Я В ОТПУСКЕ.ОТВЕЧАТЬ БУДУ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗИ С ИНТЕРНЕТОМ.
ВСЕМ СПАСИБО.

Поясните пожалуйста я немного не понимаю ...Стоп 23.08.16 состоялся ? Заказ по нему отправлен? Когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

Поясните пожалуйста я немного не понимаю ...Стоп 23.08.16 состоялся ? Заказ по нему отправлен? Когда будем оплачивать?

то что ждем счет,значит я написала поставщику на бронь этого товара,как к ним приходит они включают в счет :Ромашки:

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0

то что ждем счет,значит я написала поставщику на бронь этого товара,как к ним приходит они включают в счет :Ромашки:

 :Ок:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, пришла оплата за массажёр, мне его не надо,у меня уже есть такой можно  анулировать?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 20:07:18 pm от NЭТ »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, пришла оплата за массажёр, мне его не надо,у меня уже есть такой можно  анулировать?


конечно,сейчас сделаем

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
ДД! забрали мою-Вашу закупочку, и т.к. она была одной из 6 - в офисе ее некогда было проверять.
Бокал отдали разбитый, упаковки, кроме пакета, не было ни какой. Я не первый раз заказываю стеклянные вещи и первый раз приходит без упаковки и какой-либо надписи - "СТЕКЛО". Учтите в следующий раз.

Я понимаю, что такие вещи проверяются на месте, и ничего не требую.
Но прошу удалить из нового заказа другой бокал, т.к. не уверена, что придет не разбитый.
Остальное все понравилось, спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 13:27:36 pm от Fina »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@Nikola82 , скажите, чем отличается машинка для удаление косточек за 311,р. от машинке за 254р.?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
0
дд. Хочу удалить из корзины набор столовых приборов, которые в статусе "ждем счет" уже целую вечность. Прошу расфиксировать, буду искать в других закупках.
http://www.tdbasis.ru/kupit/Nabor-stolovyh-priborov-Else-GT-12s/GT-12

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
0
@Nikola82 , дд. Хочу удалить из корзины набор столовых приборов, которые в статусе "ждем счет" уже целую вечность. Прошу расфиксировать, буду искать в других закупках.
http://www.tdbasis.ru/kupit/Nabor-stolovyh-priborov-Else-GT-12s/GT-12

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@Nikola82 , когда будут раздачи заказов оплаченных до 9 августа

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
удалите мой заказ. надоело его ждать.

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
СТОП 23 ИЮЛЯ.ОПЛАТА 2 ДНЯ.ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ,ЛУЧШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ.КТО НЕ ОПЛАТИТ СТАВЛЮ МЕТКУ И В ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ.В ОФИС В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА.
СЛЕД.СТОП 17 АВГУСТА.ОПЛАТУ НУЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ БЫСТРО.В ОФИС 31 АВГУСТА.
ДАЛЕЕ СТОП 15 СЕНТЯБРЯ.В ОФИС В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ
С 30 АВГУСТА ПО 15 СЕНТЯБРЯ Я В ОТПУСКЕ.ОТВЕЧАТЬ БУДУ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗИ С ИНТЕРНЕТОМ.
ВСЕМ СПАСИБО.

Здравствуйте.
Не подскажите где мой заказ ? Вроде уже середина августа ?  :Думаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! забрали мою-Вашу закупочку, и т.к. она была одной из 6 - в офисе ее некогда было проверять.
Бокал отдали разбитый, упаковки, кроме пакета, не было ни какой. Я не первый раз заказываю стеклянные вещи и первый раз приходит без упаковки и какой-либо надписи - "СТЕКЛО". Учтите в следующий раз.

Я понимаю, что такие вещи проверяются на месте, и ничего не требую.
Но прошу удалить из нового заказа другой бокал, т.к. не уверена, что придет не разбитый.
Остальное все понравилось, спасибо.



 :884m

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , скажите, чем отличается машинка для удаление косточек за 311,р. от машинке за 254р.?


дн.по опяту скажу что ничем

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дд. Хочу удалить из корзины набор столовых приборов, которые в статусе "ждем счет" уже целую вечность. Прошу расфиксировать, буду искать в других закупках.
http://www.tdbasis.ru/kupit/Nabor-stolovyh-priborov-Else-GT-12s/GT-12


удаляйте

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , когда будут раздачи заказов оплаченных до 9 августа


в лфис заказы поедут 30-31 августа

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
удалите мой заказ. надоело его ждать.


удаляйте

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

Здравствуйте.
Не подскажите где мой заказ ? Вроде уже середина августа ?  :Думаю: :Не знаю:



по стопу июдбскому уже отвезла,по стопу 17 августа заказы поедут в офис 30-31 августа,возможно и раньше

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
доброй ночи.последнюю бронь отправила.ждем счета.след стоп в сентябре.заказы со статусом включено в счет поедут в офис 30-31 августа.возможно и раньше.всем спасибо. с 1 по 17 сентября я в отпуске.на связи буду по мере возможности.не теряйте.

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0


по стопу июдбскому уже отвезла,по стопу 17 августа заказы поедут в офис 30-31 августа,возможно и раньше

А почему я в стопе на 17 августа? я же оплатила 07.08.16 в 10:49 вроде как в июльский попасть хотела ? Или вы предоплату за две недели собираете?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@Nikola82 , расфиксируйте мой заказ. такого бардака в закупке давно не встречала

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1144
0
Закупка передана организатору Оч@ров@Шк@ ,
текущие выкупы будет заканчивать прежний организатор Nikola82

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

А почему я в стопе на 17 августа? я же оплатила 07.08.16 в 10:49 вроде как в июльский попасть хотела ? Или вы предоплату за две недели собираете?
в условиях все было описано что собирается несколько раз в течении стопа,так как поставщик выставляет счёт по 4000 это дороже выйдет на много каждый раз платить транспортные.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте когда придет товар, оплатила 09.08.2016.  "ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА." стоп был 28.07.2016?????????????

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте когда придет товар, оплатила 09.08.2016.  "ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА." стоп был 28.07.2016?????????????


дд.в условиях написано,так оно и есть.стоп был 12 августа,получение товара в конце недели,в офис во вторник

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

А почему я в стопе на 17 августа? я же оплатила 07.08.16 в 10:49 вроде как в июльский попасть хотела ? Или вы предоплату за две недели собираете?


прикрепляю ваш заказ,не знаю почему вы мне говорите совсем другие цифры.Я вам все расписала и попросила написать ошибку если что то не верно вам расписала.Эта закупка очень тяжелая,я долго налаживала все с поставщиком.Договар ивалась на брони чтоб по приходу нам сразу откладывали товар....

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
31 августа заказы едут в офис

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@Nikola82 , раздачи будут по плану?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Ага

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
И где наши заказы?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
уехали в офис.ожидаем.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Дд! Заказывала и оплачивала садовые табличке в количестве 3 шт . Пришла только одна ( чего делать будем )?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-1
Дд! Заказывала и оплачивала садовые табличке в количестве 3 шт . Пришла только одна ( чего делать будем )?
реквизиты для возврата